Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Я просто устал


Я просто устал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Лира.
Жанр: Яой.
Пейринг: Йо/Хао.
Рейтинг: NC – 13.
Дискламер: Отказываюсь.
Саммари: Что случается, когда исчезает воля к жизни? А если ты этой волей сдерживал демона? Неужели демон вырвется на свободу?
Размещение: Где хотите, но со мной в качестве автора.
Предупреждение: Я, увы, не философ, поэтому строго мои высказывания не судить.
От автора:  Автор с ногами залез на стул и от усердия высунул язык.

                         
Я просто устал.
Йо бежал по лесу. Яркая луна провожала маленькое существо грустным, но мистическим светом.
«Ты думал, что сможешь сдерживать меня в себе вечно?» - мелькнул голос в его голове.
- Я до сих пор тебя сдерживаю - голос Йо раздался резко и холодно.
«Это пока… ты в моей власти, подчинись. Ты не сможешь сдерживать меня долго. Еще минут 10, не больше».
- Я обещал отцу….
«Нет. Мы оба знаем, что это не так. Ты просто отчаянно любил брата и чтобы того не убили, когда у них была возможность, ты позаимствовал силу, которую не можешь подчинить».
- Могу. Я сдерживаю тебя около 6 лет и еще столько же продержусь.
«Ты сам в это не веришь».
Йо добежал до берега озера и по пояс вошел в леденящую воду.  Обхватив себя руками, он стал характерно покачиваться взад-вперед.  Его глаза смотрели  в воду с такой решимостью, которую даже у Хао никогда не видели.
«Перестань Йо. Ты смог открыть врата, но ты не смог их закрыть. Ты познал истинную силу демона, тебе будет сложно от нее отказаться».
Йо проигнорировал внутренний голос и с головой погрузился  воду. Холодная вода успокаивала и помогала. Но Йо понимал, что еще около минуты и у него не будет ни сил, ни желания  сопротивляться.
«Хао, меня успокаивает мысль, что я спас Хао. Пусть огромной ценой, но спас». Лицо шамана разгладилось. Он как будто бы заснул.
«Молодец Йо».
Из-под воды вынырнул уже не человек, и даже не шаман. Хитрые, коварные глаза, казались пустыми. Улыбка, как оскал. Длинные черные крылья распустились за спиной, и он взлетел в высь.
- Ты глупец, - жесткий, властный голос, из уст такого мальчишки звучал необычно и даже как-то не реально.
Йо не было уже два дня. Даже Хао забеспокоился. Он просто не чувствовал присутствие Йо… его не было ни где. Анна злилась все больше, хотя на самом деле скрывала страх и боль. Рен и Джун сочувственно смотрели на нее.  Остальные повесили носы и просто ждали.
Хао в одиночестве сидел у костра. Он велел Опачо проверить мир духов. А другим сторонникам прочесать лес и близ лежащие деревни. Вдруг на душе стало не спокойно, но Хао пока не стал обращать, на это, внимание и скоро все стало как прежде. В следующую минуту он почувствовал что задыхается. Да и не только он. Задыхалась и Анна, которая до этого спокойно разговаривала с Реном и Джун. Все началось с тихого странного кашля, потом кашель становился все сильнее. Дышать было не возможно. И Анна, и Хао почувствовали что, что-то родное проникает в их разум. Оба удивились. Йо? Это длилось около минуты, потом прекратилось. Хао быстро отдышался и сел, Анна же еще немного постояла на четвереньках, держась за горло и  туманно глядя на кафель. Эта история надолго запала в сердца обоих.
- Мастер Хао?
- В чем дело Опачо?
- Что с вами?
- Ни чего. Все хорошо.
- Анна с тобой все в порядке? Ты какая-то бледная и очень странная.
- Нет Джун. Со мной все в порядке.
- Но все-таки Анна…
- Все хорошо.
- А они даже своим чувствам не верят Йо.
Демон в теле Йо, седел около кромки воды и сонно наблюдал за луной. Прям как сытый кот, за мышкой, которая болталась в его лапах.
«Они верят. Они придут и убьют тебя».
«О нет, солнце мое, нет. Единственный способ вернуть меня в мой мир, это убить человека, с которым я заключил договор. Хао на это согласится, но он даже не знает, что ты заключил договор. Об этом знают только Микихиса и Йо-мей. Но не факт, что они это поймут".
«Они поймут, и пусть даже я умру, но зато тебя с собой затяну».
«Я жил в аду тысячу лет, пока ты меня не вызвал. Я так просто не сдамся. Ты понял?»
«Перед моим братом ты спасуешь. Он сильнее». - Уверенный голос Йо стал вдруг немного грустным.
« Ты меня злишь. Пожалуй, я немного освежу тебе память. Ты, по-моему, забыл, как я силен. Вспомни и подчинись мне полностью».
Душа Йо казалась, сжалась. Тысячи иголок проникали в мозг.
« Нет. Не надо….»
« Надо, это будет хорошим уроком для тебя. Может тогда, ты поумнеешь».
Боль стала невыносимой. Йо вспоминал……………….
(Шесть лет назад, дом семьи Асакура.)
- Папа, а можно ли как ни будь спасти Хао? – Восьмилетний Йо с серьезным видом встал перед отцом и дедом.
- Нет, сынок. Он должен умереть. – Голос Микихисы немного сорвался.
- А на что ты готов пойти, что бы спасти его? – Йо-мей продолжал смотреть на пламя, но краем глаза следил за мальчиком.
- На все. – Йо твердо выдержал косой взгляд деда.
- Что ж мы не можем ни чего поделать, но ты можешь. – Йо-мей протянул Йо свиток. – Иди в свою комнату и прочитай.
- Почему ты ему помогаешь? Хао должен умереть, это его судьба. – Спросил Микихиса, после того как Йо убежал в комнату.
- Возможно, у Йо хватит силы духа, что бы перевоспитать брата. – Йо-мей все так же задумчиво смотрел на пламя, потом встал и направился за Йо. Микихиса  же остался сидеть на месте.
- Но как я смогу удерживать его? – Йо в который раз перечитал свиток.
- Только силой воли. – Йо-мей спокойно встретил разъяренный взгляд Микихисы. – Я призову в твое тело духа-демона, и запру его в твоей душе. Ты сможешь его контролировать только своей волей. Когда ты не справишься с ним, он завладеет твоим телом. Ты до сих пор хочешь спасти Хао?
- Да.
- Да пойми ты Йо. Он того не стоит, он убийца, ему не нужен ни ты, ни твоя помощь. – Микихиса не мог запретить сыну так поступить, просто не мог, потому что однажды сам хотел сделать это же, только для того, что бы спасти жену, но его отговорили. А вот его сын хочет спасти брата и его, похоже, не отговоришь.
- Если я ему не помогу, он умрет. Они его не пощадят. Они не знают пощады. Раз они не знают пощады, я тоже ее забуду. – Он закрыл глаза и послушно лег на пол, на пересечении шести лучей от двенадцати   свечей.
- Уйди Микихиса. Уйди. - Йо-мей сел на колени перед мальчишкой. Микихиса вышел. – Ты готов Йо? Учти назад дороги нет.
- Да дедушка. Я готов.
Йо-мей стал что-то читать, свет свечей померк, но они горели. Йо думал, что это будет не больно, но в следующий миг сжался. Его сердце как будто разрезали, всунули туда камень и  снова зашили. Он чувствовал, как по венам течет кровь, новая кровь, кровь демона. Боль постепенно отступала, давая место реальности. Йо почувствовал силу огромную силу, силу тысячи поколений, но в то же время силу всего одного демона.
- Йо все в порядке? – Микихиса услышал крик сына, хотя сам сын даже не подозревал о том, что кричал. Йо с трудом поднялся и подошел к зеркалу, ему казалось, что тело стало тяжелее. Он взглянул в свои глаза и встретился взглядом с демоном, но не отшатнулся.
«Значит вот мое будущее тело?» - Демон с пристрастием стал оглядывать Йо.
«Пока моя воля подчиняет тебя, это тело мое».
«Ха и как долго продержится твоя воля – день, месяц, год, два?»
- Сколько нужно столько и продержится. – Про себя прошептал Йо. Потом перевел взгляд на деда. – Где Хао?
- Не знаю. – Йо-мей повернулся к Микихисе. – Найди его. Он ведь твой брат.
Йо закрыл глаза и сосредоточился. Он почувствовал где-то далеко Хао. Его душа была покрыта тьмой, он сразу уловил его боль.
«Я иду братишка». – Подумал он.
«Мы идем». - Перебил его демон.
Хао сидел за камнем  и пытался залечить рану. Бесполезно, слишком много сил ушло на то, что бы вырваться из ловушки. Ему едва удалось переместиться. Хао услышал голоса, которые донес ему ветер. Гул голосов. Они пришли.
«Они пришли».
Он взял плащ и тяжелой поступью двинулся к склону. Он так просто не сдастся. Кровь текла все сильнее, вынуждая его идти медленно и не делать резких движений. Весь плащ был в крови. Он повернулся и увидел их, шаманов, которые преследовали его. Они приближались.
- Ты умрешь Хао Асакура. Волчья атака. – Одновременно с этой атакой были произнесены и другие.
«Неужели я умру так?» - Подумал Хао. Атаки приближались, он попытался переместиться, но сил не хватило. Еще чуть-чуть. Секунда и…. Перед Хао как будто бы появилась невидимая стена. Она не дала атакам долететь до конечной цели. Шаманы немного опешили и поплатились за это. Их поглотило черное пламя. Они пытались вырваться, пытались отпустить духов. Но ничего не вышло. Они просто превратились в прах. Сознание Хао медленно ускользало. Последнее, что он заметил это кого-то склонившегося перед ним. Он не запомнил кто. Но этот кто-то был ему до боли знаком. Но кто?
Йо внимательно всмотрелся в спящего брата. Его длинные ресницы отбрасывали тени на щеки, от чего он казался совсем маленьким. Йо увидел струйку крови, медленно стекавшую из раны на боку. Он приложил руку, и рана затянулась. Потом он без особого усилия поднял Хао на руки и переместился. Они оказались около ручья. Йо положил Хао на песок. Он вгляделся в старшего брата и стыдливо поцеловал в щечку. Потом встал и повернулся.
«Ах, как красиво. Прям слеза катится по щеке. Какие чувства, какая нежность…».
«Заткнись». – Йо еще раз посмотрел на брата и вновь переместился в свой дом…….
(Наше время)
«Прекрати. Я не хочу вспоминать это».
«Тогда зачем ты сопротивляешься мне?» - Демон повернулся к озеру и смотрел на блики луны.
«Я не сдамся». – Голос Йо вздрогнул, воспоминание накатилось новой волной.
«Тогда… мучайся».
Анна с ребятами сидели в гостиной. Все молча смотрели на пол. Йо нет уже около недели. Хорошо, что боев пока не было. Анна попыталась найти его в мире мертвых… но, слава богу, его там не было. Но она не чувствовала его и в мире живых. Дверь открылась, и в дом вошел Йо-мей. Он посмотрел на Микихису и кивнул. Микихиса тут же поник головой.
- Анна – глухо раздался его голос – позови Хао.
- Что? Зачем? – Впервые на лице Анны проскользнул намек на удивление.
- Мы, кажется, знаем, что с Йо. Нам понадобится Хао.
- Да он скорее убьет нас. – Буркнул под нос Рен.
- Нет – возразил Йо-мей. – Он должен кое-что Йо. Раз должен, так вернет.
- Хорошо.
Анна закрыла глаза и призвала Хао. Сначала было холодно. Потом она как будто бы увидела пламя, оно не грело, скорее сжигало.
«Мы ждем тебя Хао. Мы хотим поговорить. Ни каких сражений. Мы знаем, что с Йо. Ты нам нужен».
Анна открыла глаза и посмотрела на всех присутствующих. В дверь постучали, и она с громким лязгом распахнулась.
- Вы меня звали? – Насмешливый тон, равнодушные глаза (От автора: и дебильная накидка) – все как обычно, ни чего не изменилось.
- Да. – Йо-мей равнодушно смотрел на Хао. – Нам нужно сообщить вам всем кое-что очень важное. Мы знаем, что с Йо. Так же мы знаем, почему его нет ни среди живых, ни среди мертвых. И чтобы помочь ему вам всем придется потрудиться.
- А почему я должен вам помогать?
- Потому что ты во всем виноват. Это из-за тебя Йо сейчас полумертв - полужив. Он спасал твою шкуру. Ты обязан ему и пришло время вернуть должок. – Микихиса равнодушно посмотрел на Хао.
- Я то тут при чем? – Хао казалось, сбит столку.
- А вот в чем…- Микихиса наклонился к Хао. Прошептал всего три слова, но Хао и этого хватило. Он побледнел, и перед его глазами пронеслась картина. Он теряет сознание, а над ним стоит его спаситель, такой родной и такой не знакомый. Микихиса сел на место и беспристрастно оглядел Хао. – Так ты согласен?
- Да. – Он снова стал невозмутимо-равнодушным.
- Значит так – продолжил Йо-мей после маленькой паузы – вы, наверное, все знаете, что был один раз, когда Хао чуть не убили?
- Жалко, что чуть.- Себе под нос буркнул Джокко, за что немедленно поплатился – Хао отбросил его к стене. Рен тут же схватился за гуандао, а все остальные за свое оружие.
- Йо пожалел Хао и вобщем решил его спасти – как будто ни чего в комнате странного не происходит, продолжал Йо-мей. В комнате был полный ступор. – Я призвал в его тело духа-демона и тот помог Йо спасти Хао. Но демона удерживала только сила воли Йо. Он шесть лет сдерживал демона и как я теперь понимаю, он просто устал. Демон установил контроль над телом, но сам Йо тоже оставался в теле. Он полужив, так как все еще в теле, и полумертв, так как уже не имеет воли. Единственный способ освободить Йо, это уничтожить его тело. Тогда  демон исчезнет.
- А нельзя, как ни будь спасти Йо? – Тамао немного поникла, но все еще гордо держалась.
- Можно Тамао. – Внезапно сказал Йо-мей. – Можно, но это практически не возможно. Мы не можем заставить Йо вытеснить демона, так как Йо ни кого из нас не услышит. Он перестал бороться. Нужно что бы он вновь обрел силу воли. У него еще есть шанс снова заковать демона.
- Я могу проникнуть в его мозг, но для этого мне нужно к нему прикоснуться. – Вскользь сказал Хао.
- Мы знаем. – Микихиса вышел.
Йо-мей немного подождав, продолжил.
- Коснуться демона не просто.  Мы вам не чем помочь не можем.  Мы и так сказали все что знали.
Йо-мей встал и ушел вслед за Микихисой. В комнате установилось напряженное молчание. Хао равнодушно смотрел на противоположную сторону комнаты, где в группу собрались остальные шаманы и с нескрываемым призрением так же смотрели на него.
- И что мы будем делать? – Тамао, покраснев, попыталась разрядить обстановку. – Хао-сан? – Еще больше покраснела она.
- Что? – Хао с издевательским интересом смотрел на ясновидящую.
- А что вам сказал господин Микихиса?
- Мммм – Хао повернулся к окну и воззрился на луну. – Я найду его сам, мне не нужна ваша помощь. – Он проигнорировал Тамао… и исчез.
Хао стоял на горе и вглядывался в лес. Он не искал Йо, нет. Сейчас слишком рано, чуть позже. Он думал.
«Нет Йо-мей, ты не прав. Чтобы извлечь демона из тела не обязательно уничтожать тело. В старые временя, во время моей первой жизни знали еще один способ. Этот способ основывался на визуальной, телепатической и телесной связи. Очень сложный способ, но единственный который окончательно может изгнать демона.
Почему Йо спас меня тогда? Пожалел? Скорее всего. Ведь он ненавидит меня. А я… я люблю его. Наверное, люблю с того самого момента, когда увидел его впервые. Мне было тогда года четыре, но я знал про свою великую цель.  Потом я влюбился в человека, который меня спас лет шесть назад. Я терял сознание, но успел заметить добрые, нежные глаза. Я долгое время пытался найти того человека, который спас меня. Но так и не нашел. А теперь оказывается, что Йо и тот человек, который спас меня одно и то же лицо. Ты спас меня такой ценой, а я спасу тебя любой».
Пора. Хао взмыл ввысь и сосредоточился. Он уловил, какое-то темное и сильное существо. Скорее всего, это и есть он. Хао летел все ближе, сердцебиение давалось все тяжелее. Кровь в висках стучала. Хао подлетел к кромке ледяной воды. Оглядевшись, он уже было подумал, что ошибся, но тут на его глаза попался Йо. Он привалился к камню, изо рта текла струйка крови, а пустые глаза взглядом демона прожигали тело, причиняя боль.
- Тело Йо оказалось слабоватым для тебя. – Хао самодовольно посмотрел на встающего демона. Ноги тряслись, пот градом стекал по телу. Кровь пошла еще и из носа.
Так есть визуальная связь. Теперь телепатическая.
«Здравствуй демон. Есть ли у тебя имя? Или ты настолько слаб, что тебе даже имени не дали?»
«Меня зовут Зоар, шаман. Тебя зовут Хао. Ты, наверное, пришел спасти брата. Что-ж, я оставлю его в покое, если ты отдашь мне свое тело».
Телепатическая есть, осталась телесная, главное чтобы он не отвел глаза.
«Я не собираюсь спасать Йо. Я пришел убить его. Точнее его тело. Он мой враг».
«Что? – Демон был в недоумении. Хао воспользовался этим и сделал шаг вперед. – У тебя не получится. Ты добился двух пунктов, но тебе до меня не дотронутся».
Хао не знал, как тот догадался, но вокруг Зоара уже образовалось черное пламя. От него потоками стал исходить ветер, обжигающий и резкий, он действовал, как лезвия. Они рассекли плащ и тот, разорвавшись, был унесен ветром куда-то. (От автора: УРА!!!!!!!! Больше не будет этой дебильной тряпки!) Хао медленно стал продвигаться вперед. Лезвия обходили его, но некоторые все же задевали. Видя что, Хао уже совсем близко, он усилил напор. Из носа стремительно пошла кровь. Из глаза лились слезы, а вены вздулись. Видимо кровяной сосуд на лбу лопнул - по нему тоже стала течь кровь. Хао был рядом, черное пламя охватило его с ног до головы, но он не отводил глаз от глаз демона. Демон подался назад, но оперся лопатками о камень. Хао был в нескольких сантиметрах. Его кожа обгорела, Кровь на ранах запеклась. Еще секунда и он обхватил Зоара за талию. Зоар не мог отвернуться, он использовал ресурсы тела на полную, так что сил у тела не осталось. Три составляющих компонента собраны.
«Прощай Зоар. Увидимся в аду».
«Нееееееееет».
Хао заглянул в сознание демона и как по лабиринтам стал бродить и искать среди них душу Йо. Хао открыл свои воспоминания, и она понеслись по сознанию демона. Стали искать отклик.
«Неужели он окончательно растворил Йо в себе. - Тут он почувствовал отклик. – Слава богу. Нет».
Он подошел к маленькому дрожащему существу в сознании Зоара и обнял его. Он почувствовал,  как что-то родное откликается ему. Зоар уходил, исчезал, терял контроль. Постепенно воспоминания Йо снова наполнили его тело и сознания. Демона не стало. Прежде чем уйти из чужого сознания он увидел, картинку, она ярко вспыхнула перед ним. Йо, который держит Хао на руках и Йо, который  целует спящего Хао в щеку. Потом он вновь оказался в своем теле. Его фуреоку как раз заживляло поврежденные ткани груди и лица. Йо лежал без сознания рядом. Кровь из носа и рта перестала идти, но кровь из головы все еще шла. Он приложил руку ко лбу и рана зарубцевалась.
Потом он поднял его на руки, и они переместились. Далеко. Там где их не найдут. В домик у ручья. Туда, все еще немного слабый, Хао забрел, когда шел вдоль ручья. Хао открыл дверь дома и положил Йо на койку. Сам же он  сел на стул и стал рассматривать спящего брата.
Йо проснулся и тут же сел в кровать. Он поднял свои руки и поднес их к лицу.
- Да ты вновь управляешь своим телом. Демона больше нет. -  Йо перевел взгляд на Хао и из его глаза полились слезы. – В чем дело? – Хао было неуютно в обществе тех, кто плачет, потому что он не умел утешать. Хао немного помялся, потом сел на край постели. Йо обнял его и прижался всем телом.
- Прости Хао. Я помню,… он позволил мне видеть,… я причинил тебе боль…. – Это все что смог разобрать Хао. Он неловко обнял брат и стал медленно гладить его по волосам.
- Ничего Йо. Тише. Успокойся. – Хао прижимал вздрагивающее от рыданий тело, а его сердце обливалось кровью, чувствуя, боль и муку, такого родного и любимого человека.
Позже всхлипы утихли, и Йо успокоившись, уютно устроился в объятиях Хао.
- А где твоя накидка? – Йо посмотрел на голого по пояс брата и покраснел.
- Я ее потерял. – Он хмыкнул и Йо покраснел еще сильнее. Хао приподнял лицо брата за подбородок и изучающе взглянул сначала на мягкие карие глаза, потом на нежные юношеские губы. – А почему ты спас меня тогда, шесть лет назад?
- Ну – Йо покраснел еще сильнее, но взгляд не отвел – понимаешь, мне стало тебя жалко….
- Ты врешь… - Хао задумчиво провел больишим пальцем по его нижней губе.
- Я… ты… ты все-таки мой брат…
- Опять врешь.
- Ну,… я… ты….
- Скажи правду.
- Я люблю тебя – выпалил Йо и закрыл глаза, что бы не видеть отвращения в глазах брата. Хао замер, но ни чего не сказал. Тут Йо почувствовал, как Хао его целует. От удивления он даже открыл глаза, но тут же закрыл их - так велико было блаженство. Когда Хао разомкнул объятия и оторвался от Йо, последний, разочарованно застонал.
- Я тоже люблю тебя. – Произнес Хао, глядя на милое личко брата. – Но, увы, это ни чего не меняет: я хочу очистить этот мир от человечества, ты хочешь мне помешать. Мы не сможем быть вместе.
- Хао взгляни в окно. – Попросил Йо брата, когда тот уже собрался выходить. – Пожалуйста. – Хао послушно подошел к окну. Йо встал с кровати и тоже подошел туда, но встал чуть позади брата. – Скажи мне, что ты видишь?

0

2

- Я вижу лес, солнце, природу вобщем.
- Нет, смотри глубже, чуточку глубже.
Хао честно попытался посмотреть глубже, но не смог.
- Я ни чего не вижу. – Сказал он вздохнув. Йо потянул не сопротивлявшегося брата.
- Смотри. – Йо указал на деревце, оно гордо росло у самого края обрыва. Его, казалось, держит лишь чудо. Но корни уходили в камень и держались крепко. – А теперь посмотри туда. – Йо указал на деревце, что росло в середине поляны в благоприятных условиях. Оно чахло.
- Я тебя не понимаю. – Хао смотрел то на одно деревце, то на другое, то на Йо.
- Видишь вон то дерево у обрыва? Оно живет, хотя и у него трудная жизнь. Оно всеми силами старается расти и выжить и оно выживает. А теперь взгляни на другое дерево, оно ведь растет в более благоприятных условиях, так почему же оно зачахло?
- Йо перестань говорить загадками. – Хао немного раздраженно откинул назад волосы.
- Ладно. Природа это тоже деревце. Когда у нее есть чему противостоять, она борется и… выживает. Но когда у природы не будет цели, она зачахнет и умрет.  У всего должна быть своя цель. Цель природы выжить в человеческом мире. Если ты решишь ее цели, то она погибнет. – Йо пожал плечами, а тучи тем временем уж скрыли заходящее солнце. Хао немного задумчиво стоял рядом с пропастью. Потом он так же молча, пошел вдоль обрыва. Йо поспешил за ним, они бродили час. Потом начался дождик и Йо промок до нитки и замерз, но послушно шел за братом.
- Хао я не хочу прерывать тебя, но может, вернемся? – Йо дрожа и клятская зубами, умаляющее уставился на брата.
- Ой. Да ты весь замерз, иди сюда. – Хао прижал брата к себе и переместился в домик. В углу стояла печка и дрова.  Через несколько минут там, в печке, пылало пламя. Йо дрожа, стоял около печки и пытался согреть озябшие руки. Хао виновато подошел к нему и обнял сзади.
- Прости, я очень хорошо задумался над тем, что ты сказал. – Хао не много помолчал. – Я не могу сказать, что ты прав. Но я и не могу, не согласится с твоей логикой.  Ну ладно об этом завтра, а сейчас живо раздевайся и ложись под одеяла. Не хватало мне, что бы ты простыл.
Йо честно пытался не дрожать, но, увы, ни как не мог расстегнуть пуговицы – руки ходуном ходили.  Хао посмотрел на брата и сокрушенно вздохнул. Он подошел к Йо и, отведя его руки, стал расстегивать пуговицы. После чего аккуратно снял рубашки и кинул на стул. Йо обхватил себя руками и задрожал еще больше. Хао притянул к себе Йо и обнял. Йо тут же перестал дрожать и спокойно вздохнув, уперся носом в плечо брата. Йо упустил, как и когда Хао успел снять с него брюки, но через минуту он уже лежал под одеялами. Хао стоял у окна и смотрел вдаль. Он хотел еще раз обдумать все свои поступки, но близость такого желанного, такого любимого брата, не давала сосредоточиться. По жилам, от сознания того, что Йо совсем голый рядом, вместо крови текла раскаленная лава.
- Хао? – Позвал брата Йо.
- Что?
- Почему ты такой мрачный? Что не так? – Хао вздохнул и повернулся к брату, чтобы что-то ему ответить. Большая ошибка. У Хао перехватило дыхание. Йо свернулся калачиком и очень нежно и любяще смотрел на брата. Хао как магнитом тянуло к нему, но он сопротивлялся.
- Хао? – Еще раз позвал брата Йо. У Хао перехватило дыхание, он все еще сопротивлялся.
- Я… ты… нет Йо, так не должно бы… - У Хао перехватило дыхание. Йо встал и обсалютно голый подошел к брату. Младший Асакура обвил руками шею Хао и прижался к нему.
- Тише. Пожалуйста, тише. Молчи. Ни чего не говори. – Хао слушал нежный голос брата. – Люби меня. Пожалуйста. Даже если завтра ты исчезнешь. Люби.
И Хао не смог отказать брату в этой просьбе. Гроза, бушевавшая снаружи, никак не могла,  сравнится с пожаром, что был внутри. И никакая вода не могла его затушить. И словно сдаваясь,  дождь начал утихать, пока совсем не прекратился. Но пожар внутри все еще бушевал.
Утром Йо боялся открыть глаза или пошевелится. Он ни хотел проверять остался ли его брат с ним или нет? Но, увы, чем дольше он будет тянуть, тем больнее будет удар. Йо открыл глаза и повернулся к краю кровати, упервшись на локте там полулежал и наблюдал за ним Хао.
- Я останусь. – Сказал он, нежно целуя Йо. – Навсегда. -  Добавил он позже.
Конец.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Я просто устал