Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Биографии персонажей » Биография Кибы Инузуки


Биография Кибы Инузуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Изунука Киба
Наследник клана Инудзука и обладатель еще одного необычного боевого стиля. Его семья издревле сражалась с помощью помощников - огромных собак. Причем будущие партнеры с раннего детства росли вместе. Вот и Кибу повсюду сопровождает такой товарищ по играм и будущий боевой соратник - Акамару. Правда, он еще маленький, но быстро растет и набирается сил. А уж на пару с Кибой они вполне могут достойно противостоять почти любому противнику. А боевая пара клана Инудзука в разгар битвы - достойное зрелище. Описывать это смысле не имеет, это нужно ВИДЕТЬ!
http://forumupload.ru/uploads/0001/78/c1/400-1.jpg

0

2

Деревня: Скрытого Листа
Звание: Chuunin
Представлен: 1 Серия / 34 Глава

Киба принадлежит к клану Инузуки, представители которого специализируются на атаках звериного типа и работают в паре с собаками или волками. Киба - сильный ниндзя, выглядящий немного дико, но при этом заботливый и даже нежный в душе.

Киба сражается вместе с Акамару - милым, маленьким (до приема специальных пилюлей!) щенком. В первый раз мы видим Кибу в бою на Экзамене в предварительных матчах. Его техники впечатляют - высокая скорость, непредсказуемость движений и поддержка Акамару превращают Кибу в очень опасного противника. Наруто удалось одержать победу лишь обратив усиленное в 1000 раз обоняние Кибы против него самого.

На данный момент нам немногое известно о прошлом Кибы, надеюсь, через некоторое время мы узнаем больше об этом необычном ниндзя. Его отношение к людям от серии к серии меняется от вызывающего-презрительного до заботливого и именно это делает Кибу интересным персонажем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Биографии персонажей » Биография Кибы Инузуки