Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Биографии персонажей » Биография ТенТен


Биография ТенТен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ТенТен
Возраст на начало манги: 13 лет (9 марта)
Ранг на начало манги: Генин
Напарники: Рок Ли, Хьюга Неджи.
Наставник: Майто Гай.
Сейю: Юкари Тамура
Товарищ Неджи и Ли по команде, Тен Тен специализируется на метательном оружии. Владеет оным она просто великолепно, делая упор одновременно и на количество (число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни) и на качество (процент попаданий колеблется где-то между 99% и 100%) бросков. К сожалению, Тен Тен - персонаж далеко не главный, поэтому больше про нее толком ничего не известно.
http://forumupload.ru/uploads/0001/78/c1/447-1.jpg

0

2

Имя: Tenten
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Chuunin
Представлена: 21 Серия / 36 Глава

http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads/2007/11/tenten.jpg

Тентен работает в одной команде с Нейдзи и Ли. В аниме она играет в основном роли второго плана. Нам мало о ней известно. Тентен - специалист по дальнему бою, использующий свитки призыва метательного оружия. Во время предварительных матчей Экзамена Тентен потерпела сокрушительное поражение от Темари и с тех пор начала тренироваться еще упорней. Ее идеал - Тсунаде, легендарный саннин.

Похоже, что Тентен влюблена в Недзи - она помогает ему в тренировках, восхищается его мастерством и всегда поддерживает его решения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Биографии персонажей » Биография ТенТен