Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Биографии персонажей » Биография Хаку


Биография Хаку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хаку
Любимая фраза: Я - оружие Забузы-сана
Возраст на начало манги: 15 лет (9 января)
Фирменные дзюцу: Водяные Иглы, Ледяные Зеркала Демонов
Сейю: Маюми Асано
Внешность обманчива. Кто бы мог подумать, что тихий, спокойный, в чем-то даже женственный парень, является прирожденным ниндзя и одним из немногих живущих людей, чьё ДНК было для этого модифицировано("прирожденный" - в буквальном смысле, модификации ДНК создавались многими поколениями синоби исключительно для того, чтобы их применяли в бою). Обычно носители таких генов с самого рождения готовились к карьере ниндзя, но Хаку стал исключением - он родился в маленькой заснеженной деревушке, и рос как обычный ребенок. Но однажды отец мальчика узнал, что его жена и его сын - "нелюди", ведь именно таковыми и считались среди простого народа люди с измененными генами... А с нелюдями церемониться не принято... Потеряв мать и сам чудом избегнув гибели от рук разъяренного отца, юный Хаку бежал из родной деревни, запомнив навсегда, что в мире он не нужен никому. Поэтому, с тех пор, как Забуза спас мальца от голодной смерти и предложил работать на себя, Хаку абсолютно предан ему. Единственное, что не дает юноше стать идеальной машиной для убийства - это бесконечная доброта, которую так не смогли убить все несчастья, выпавшие на его долю...
http://forumupload.ru/uploads/0001/78/c1/452-1.gif

0

2

Имя: Haku
Деревня: Скрытого Тумана
Звание: Missing-nin
Представлен: 9 Серия / 15 Глава

http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads/2007/11/haku.jpg

Хаку - ученик Забузы и его лучший друг. Как и учитель, он родом из деревни Скрытого Тумана и обладает очень мощным бладлайном. Во времена его детства деревня страдала от постоянных гражданских войн, которые инициировали носители бладлайнов, поэтому житли ненавидели всех, происходивших из древних кланов. Когда отец Хаку узнал что его жена, а значит и сын, происходят от одного из этих кланов, он попытался убить их. Он смог убить жену, но маленький Хаку одолел отца.

После этого Хаку внезапно осознал, что никому он больше не нужен в этом мире и у него нет причин для существования. В одиночку он бродил по разным городам, всеми забытый и никому уже не нужный. Пока его не встретил Забуза. Такой же изгнанник как и Хаку, он увидел скрытые таланты мальчика и воспитал из него прекрасный инструмент для убийств

Хаку был невероятно счастлив, когда понял, что у него наконец-то появилась причина жить. Он встретил человека, который уважал его за необычные способности, а не ненавидел за них же. Он сам сказал “Я ваше оружие, господин Забуза, пожалуйста, позвольте мне остаться рядом с вами просто в качестве вашего инструмента”

Хаку - эксперт, знающий большинство болевых точек на теле человека, а его основное оружие - метательные иглы. Благодаря своему бладлайну, Хаку способен контролировать воду, а его сильнейшая техника - Demonic Ice Mirrors. В нем чувствуется талант ниндзя, который мог бы со временем превзойти Забузу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Биографии персонажей » Биография Хаку