Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Биографии персонажей » Биография Хьюго Неджи


Биография Хьюго Неджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Хьюга Неджи
2. сколько лет
14 лет
3. Био
Хьюго Неджи Молодой генин деревни Скрытого Листа из клана Хьюго. Неджи принадлежит к младшей семье Хьюго. Еще в 4 года, с помощью техники проклятия Старшая семья наложила на Неджи ненавистную ему печать. В этот день в деревне Листа проходил большой праздник, по случаю заключения мира. Но клан Хьюго не принимал участия в этом празднике, так как в этот день наследнице Старшей семьи исполнялось три года. Ее звали Хината, она была двоюродной сестрой Неджи. Ее отец, Хиаши, и отец Неджи, Хизаши, были близнецами, но отец Хинаты родился первым. Это и предрешило судьбу Неджи. Его отец, родившийся вторым, теперь относился к Младшей семье, как и его сын, Неджи. Хината же стала наследницей Старшей семьи и потому, Неджи стал обязан ее защищать, даже ценой своей жизни, а также хранить тайны клана Хьюго. Но на Хинату стали охотится другие деревни, в надежде добыть секреты клана Хьюго, и в одну ночь ее чуть было не похитили. Однако она была спасена, а похититель убит. И тогда, деревня похитителя, в обмен на мир, запросила тело отца Хинаты. Но его брат отдал свою жизнь за него. Для Неджи это стало сильным потрясением. С тех пор он начал считать, что судьба каждого человека предрешена заранее. Что неудачник не может стать гением, от одних только упорных тренировок. Все это продолжалось до тех пор, пока Неджи не проиграл бой Наруто в состязании за звание Чунина. Тогда-то он и узнал правду. Его отец отдал свою жизнь, не потому что ему так приказали, а потому что он сам для себя так решил. Тогда это было его первое и последние свое решение, меняющие его судьбу по его воли, несмотря на то, что он принадлежал к Младшей семье. Отец Неджи сам выбрал свою судьбу, и это дало Неджи понять, что каждый человек сам управляет своей судьбой. Неджи обладает техникой Бьякуган, позволяющей ему видеть все и даже чакры противника. Так же он освоил технику Вихрь, которую по приданию полагается знать только Старшей семье. Он очень одарен и так же упрям. Он не хочет мириться со смертью отца и со своей принадлежностью к Младшей семье.
4. Характер
слишком самоуверен постоянно ставит себя выше других, (любит- неизвестно), (нелюбит-неизвестно )
5.селение
коноха
6. Атаки
Владеет техникой тайдзюцу "мягкой руки" - Джуукен
а также
Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.
Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более мощная версия Небесного Вихрь
http://forumupload.ru/uploads/0001/78/c1/68-3.jpg

0

2

Имя: Hyuuga Neji
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Jounin
Представлен: 21 Серия / 36 Глава
http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads/2007/11/neji.jpg

Хьюго Недзи считается лучшим среди генинов. Он представитель клана Хьюго и в бою использует секретное тайдзюцу клана, считающееся сильнейшим в Конохе. Недзи настоящий гений и прекрасно это осознает. Он абсолютно уверен в своих силах и легко может ментально сокрушить более слабого противника своей внутренней силой. Недзи уверен в том, что судьба человека предопределяется при рождении и ничто не способно именить ее. Упорная работа не сможет заменить отсутствия таланта. Отец Недзи принес себя в жертву ради того, чтобы глава Клана - Хьюго Хиаши (отец Хинаты) мог жить дальше. Ненависть к дяде едва не заставила Недзи убить сестру во время Экзамена

В конце-концов, Недзи действительно очень силен. Среди всех он первым получил звание Джонина, а его сочетание техник совершенно (Бьякоган, Тайдзюцу клана Хьюго и способность атаковать каналы протекания чакры противника). Если бы не сила Девятихвостого, бой Наруто с Недзи закончился бы так и не успев толком начаться. Помимо прочего, Недзи был единственным, кто справился со своим противником из Звуковой Пятерки без посторонней помощи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Биографии персонажей » Биография Хьюго Неджи