Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Биографии персонажей » Биография Хьюго Хинаты


Биография Хьюго Хинаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хьюга Хината
Хината - двоюродная сестра Неджи, и практически полная его противоположность. Неджи всегда холоден и уверен в себе. Хината краснеет после каждого слова и вообще не производит впечатления старшей дочери главы клана. Неджи - гениальный шиноби, Хината пока не так далеко продвинулась в освоении искусства ниндзюцу (но она ОЧЕНЬ старается ). Как раз из-за столь явного различия в талантах, девчонку и не любят ни в основной, ни в побочной ветвях клана. Но юная шиноби не сдается, ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели... Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Да-да, Хината - чуть ли не единственная девушка сериала, сохнущая по главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам
http://forumupload.ru/uploads/0001/78/c1/398-1.jpg

0

2

Имя: Hyuuga Hinata
Деревня: Скрытого Листа
Звание: Chuunin
Представлен: 1 Серия / 34 Глава

http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads/2007/11/hinata1.jpg

Хьюго Хината - принадлежит к одному из сильнейших кланов Конохи. Ее отец - Хьюго Хиаши, глава клана. Хината весьма низкого мнения о себе, она стесняется людей и особенно Наруто, в которого влюблена. В аниме она постоянно украдкой наблюдает за своим героем. Только благодаря его помощи, с огромным трудом ей удалось преодолеть свою нерешительность решиться на поединок с двоюродным братом - гениальным ниндзя Хьюго Нейдзи. Впрочем, закончилось это тем, что кузен едва не убил сестру.

Похоже, что профессия ниндзя не очень подходит Хинате (об этом, кстати, говорил и сам Нейдзи) вполне возможно, что в будущем она займется более подходящим девушке занятием. Как представитель клана Хьюго, Хината владеет Бьякоганам - техникой, позволяющей видеть потоки чакры, текущие в теле противника, а также обеспечивающет угол обзора практически в 360 градусов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Биографии персонажей » Биография Хьюго Хинаты