1. Имя, Фамилия
yamanaka ino/яманака ино

2. Дата рождения
23 сентября

3. Возраст
первый сезон - 12-13 лет
второй сезон (shippuuden) - 15 лет

4. Вес (если есть)
38,5 кг.

5. Рост (если есть)
151,2

6.Биография и Характер персонажа
биография:единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием сарутоби асумы.остальные члены команды ино - это нара шикамару, всем известный ленивец из клана нара, который специализируется на теневых техниках; акимичи тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана акимичи, который опирается на пищевые добавки. несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы ино (иноичи), шикамару (шикаку) и тедзи (теза), у обоих команд одинковое сокращение - ино-шика-те (первые буквы имен членов команды).
во время обучения в академии, ино решила стать другом сакуры харуно, не популярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". ино дала сакуре ленточку, помогла в совершенствовании сакуры. когда сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - учиху саске, но она и думать не могла о том, что яманака тоже влюблена в учиху. когда же харуно узнала об этом, она порвала все отношения с ино, и они автоматически стали соперницами.
после окончания академии, считается самой талантливой куноичи выпуска. как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.
характер:она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. душа у ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность.
  колоритная личность, что есть - то есть. ино - "заклятая подруга" сакуры и ее главная соперница в борьбе за сердце саске. она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой. поэтому ино ничтоже сумняшеся провозгласила себя лидером команды номер 10. визитная карточка ее клана, клана яманака - дзюцу, влияющие на сознание человека. пускай ино пока только учится, кое-что получается и у нее... несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству, душа у ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. даже сакуре, с которой она обычно на ножах. друзья познаются в беде, не? p.s. забавная деталь: ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому всегда сидит на диете.

7. Внешность персонажа (можно картинку)
симпотичная блондинка среднего роста. длинные волосы, которые завязаны в высокий конский хвост, правый глаз прикрыт длинной чёлкой, лишние пряди на левом виске заколоты заколкой. голубые глаза. носит фиолетовый топ, фиолетовая юбка с разрезами впереди и сзади. бинты на правой ноге..стандартная обувь шиноби, и конечно же повязка с символом конохи.

8. Вредные привычки (Что любит, что не любит)
Любит Саске иногда сквернословит

9. Ранг.
чуунин

10.Селение.
Коноха

11.Техники
Основные техники это переселение разума в другое тело и немного медицины + взрывные печати.
Ninpou: Shintenshin no Jutsu (перенесение разума в тело оппонента)
Shinranshin no Jutsu (сбивает с толку врагов, вводя их в заблуждение)
Shin-dashin no Jutsu (превращает пользователя и оппонента в дым, тем самым выводит обоих из строя)
Shosen Jutsu (аналог Кабутовского, но менее эффективен. Концентрация в ладони чакры с последующим превращение её в клинок. Режет даже органы, но в твоем случае наносит порезы средней тяжести)
тела при атаке
буншин - не материальный клон
хенге - превращение.
12.Оружие
кунаи - 25 штук
сюрикены - 20 штук
взрывные печати - 10 штук

13. Любимая фраза (если есть)
нет
http://forumupload.ru/uploads/0001/78/c1/469-2.jpg