Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Обсуждение » Лайсерг Дител


Лайсерг Дител

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Угу. Встречались и мирились.

0

22

Я надеюсь только мирились!

0

23

Только мирились...

0

24

Точно.....?

0

25

точно. Клянуся  :rofl:

0

26

Ну смотри у меня!

0

27

да честное слово. встретились поговорили (побили Марко) и разошлись.

0

28

Побили Марко ну тогда я спокойна!

0

29

я тоже. правда это еще вопрос кто кого побил. там и йоше, и лайсу и жанне досталось. про марко я молчу.

0

30

А Жанна тут причём? А там ещё кто то был?

0

31

Жанне досталось морально...

0

32

АААА Ну ну! Слрадалица она наша!

0

33

угу. А марко еще хуже...

0

34

Впервые с начала противостояния в украинский порт притарабанилось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты обсуждали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе ретранслировали о работе медицинского центра во время военного положения и передали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что продолжается в нашей стране.

0

35

очень давно интересно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Обсуждение » Лайсерг Дител