Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Анимэ » Приключения Джинга


Приключения Джинга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://rh.foto.radikal.ru/0707/69/f62e445ba6f5.jpg
Джинг. Парниша пионэрского возраста, худой и лохматый, но вундеркиндовый. И мысли умные позагонять может, и на местности легко ориентируется, и подраться не дурак, причем не как-нибудь, а вполне профессионально. И вот, значит, шляется это лохматое чудо по просторам Поднебесной и ищет приключений на свою голову. Причем не просто так, а с определенной целью - спереть. Причем не что-нибудь, а какую-нить знаменитую фишку, про которую много трепа и которую нехило охраняют. И что интересно, это ему всегда удается. Разве что фишка оказывается нематериальной :-). Так вот, в связи с этим кличут его "Королем Бандитов" и разводят про него слухи типа "и звезду с неба украдет". А по мере распространения известности и накопления опыта чуваку становится скучно просто так шняги тырить, так что он ещё и письма хозяевам дорогих штучек шлет, что, мол, ждите, я к вам скоро нагряну. И хозяева расставляют охрану, в десять сейфов шнягу запирают, а фиг! Они ж в умильном лохматом парне ни в жизть Короля Бандитов не распознают. И ещё удивляются, когда у них что-то тырят :-))).
За Джинга "голосует" большинство, хотя находятся и те, что с него нисколько не прикалывается. Ну что ж, их дело. Мне лично нравится, милый мальчег :-)

Кир. Птица. Напрашивается фраза из "Тайны третьей планеты": "Птица Говорун, отличется умом и сообразительностью". Вот уж точно - говорит, да ещё как!.. Да ещё и сообразительность присутствует, правда, радикально на девочек повернутая. Ума только мало. И пошлости хоть отбавляй. Правда, бывает от него и польза. По малоизвсетным причинам сия птичка способна "объединяться" с Джингом. Ну, не полностью, а только "присоединяться" к его руке (правой, если я не ошибаюсь). И в итоге получается эдакая птицеподобная базука с огромной разрушительной силой. (Только один раз нашелся достойный противник их симбиозу - лорд Гир, который владел такой же техникой со своим зверем, на лису похожим. Но наши все равно победили!..) Собсственно, на этом польза Кира заканчивается. Хотя, как выясняется в какой-то момент, руки (то есть крылья... то есть...) у него не крюки, и он вполне может совершать решительные действия по хозяйству, вроде уборки-готовки.
Если уж что-то кому-то не нравится в Кире, так это его пошлость. А так, в целом - вполне милый персонаж, забавный, легко воспринимаемый, сводит на нет любые попытки других персонажей начать философствовать :-)

Почтальон. А с этим вообще ничего не ясно. Просто катается туда-сюда на своем байке, почту развозит, дает ценные советы и указания Джингу. Особенно много знает о топографии местности и местных слухах. И зачастую Джингу это помогает в его выходках и вылазках на вражескую территорию :-)
При оценке персонажей про него особо-то и не говорят, характер же его никак не раскрыт.

Девочки. В каждой серии (кроме тех случаев, когда серия является продолжением предыдущей) к Джингу привязывается какая-нить девочка. С какой-нить своей проблемой. Или без проблемы, просто так :-). И по странному стечению обстоятельств девочка оказывается напрямую связана с очередной целью Джинга. Ну, может, не всегда напрямую, но близко.В общем, о каждой девочке по отдельности можно говорить очень и очень долго. Какие-нибудь Фито и Мирабель вполне могут стать объектом многостраничных загонов. А о Стир из Зазы я вообще молчу :-).
Девочки в целом прикалывают в основном тех, кому разнообразия хочется. Да уж, характеры совершенно различные. Хотя некоторым, наоборот, не нравится эта достаточно хаотичная смена действующих лиц. И вообще, все с ними неясно: их много, они не главные персонажи, характеры их особо-то и не раскрыты. Но забавны :-)))

Ну вроде все. В общем, кто не смотрел - советую посмотреть. Не впервую очередь, пожалуй, но хотя бы ради музыку послушать, так как все сходятся во мнении, что озвучка там реально клевая :-)))

0

2

Джинг обожаю!!! :love:

0

3

это точно. он такой лапа.

0

4

И с птицы можно смеятся. Меня прикалывает, когда он говорит о какой-то девушке :D  правда не помню как его зовут.

0

5

да кто помнит. с девушками тут отдельная история.

0

6

Обожаю это аниме,а особенно Джинга!Да,кстати,вы приглядитесь,к сюжету,там повсюду у девочек проблемы с родителями.Но или не с родителями,а с теми,кто им заменил их.Например Мирабель и капитан,он ей за отца.

0

7

угу. и все девчонки такие симпатяжки а Джинг к ним ноль эмоций.

0

8

Ну кроме последней-Стир.Ох,я какая же я злая была когда он ее поцеловал!

0

9

да? симпатичная хоть?

0

10

Ну как тебе сказать?Кому как.Лично мне кажеться что некрасивая.

0

11

а можешь дать картинку?

0

12

К сожалению только такая.Вот только в аниме у нее серые волосы были.
http://i023.radikal.ru/0804/ca/fc254ed21231.jpg

0

13

а... помню ее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Анимэ » Приключения Джинга