Автор: Angel of Melancholy
Пейринг: Хао/Йо
Дисклемер: к сожалению, не мое.
Рейтинг: NC-17
Жанр: надоел angst, поэтому fluff
Заметка от автора: Aola, спасибо тебе, моя милая муза.
Extasy, Maza Monster, Аламаране посвящается за их доброту, психологическую промывку мозгов, приведшую к частичному избавлению от комплексов, и настойчивость.

У меня только одно желание – поскорее спрятать свое сокровище там, где никто, кроме меня, не найдет. Крепко прижимаю тебя к себе – ты без сознания, иначе давно бы попытался вырваться, не смотря на то, что мы летим и под нами океан. Все же мне удалось подловить тебя одного, без друзей, которые непременно вмешались бы, а я не хотел им навредить, ну, конечно, не из-за своей природной доброты. Пришлось тебя оглушить, а потом тихо исчезнуть. Не мой стиль, но ради тебя приходится меняться. И я согласен на это, если ты, конечно, будешь вести себя хорошо. Но почему я в этом так сомневаюсь? Ты слишком своеволен и своенравен, мой бунтующий котенок.

А вот и твой будущий дом. Мне кажется, что тебе должно понравиться: бунгало на побережье океана. Особенно здесь красивы закаты, мы с тобой ими еще успеем полюбоваться.
Заношу тебя в комнату на втором этаже – она теперь твоя – и осторожно укладываю на кровать, сам сажусь рядом. Остается только дождаться твоего пробужденья, ну и последующего за ним взрыва, естественно. Беру тебя за руку, поглаживаю, легонько целую каждый пальчик… Большего не могу себе позволить – ты скоро очнешься и явно не обрадуешься, если в этот момент я буду тебя раздевать.
Йо глубоко вздыхает, ресницы трепещут и приподнимаются.
Ты недоуменно осматриваешься, а потом твой взгляд останавливается на мне.
- Хао… Хао?!
- С пробуждением, Йо.
Йо пытается встать, но я толкаю его обратно на кровать и нависаю сверху:
- У меня к тебе деловое предложение.
Интересно, а почему ты такой красный? Хотя выглядишь ты все равно очень мило. Нужно не забыть тебя почаще смущать.
- Мы с тобой – братья, а так и не узнали друг друга, нам нужно познакомиться поближе. Желательно, в спокойной обстановке, а не во время боя. Предлагаю тебе провести неделю здесь, со мной. Обещаю, что в это время не буду нападать на твоих друзей.
Интересно, ты поверишь?
Йо подозрительно прищуривает глаза, хмурится и бурчит:
- Ну, настоящую причину ты мне не скажешь… Короче, или я остаюсь с тобой, или ты немедленно
уничтожаешь моих друзей… Наверное, сейчас рядом с ними находятся твои приспешники. Так?
Я горжусь тобой, ты соображаешь быстро. А когда ты такой серьезный, у тебя появляется морщинка на лбу, и я хочу прогнать ее своими поцелуями.
- Да, ты прав.
Возмущенно шипишь – ну точно, котенок.
- Это шантаж!
- Это запрещено?
- Это нечестно!
Притворно вздыхаю:
- Ты поверишь мне, если скажу, что раскаиваюсь? – Ты фыркаешь. – Ну, так согласен?
Йо хмыкает:
- А у меня выбор есть? Конечно, согласен. И не мог бы ты слезть с меня, я хочу встать.
С неохотой отстраняюсь, позволяя Йо подняться с кровати. Он подходит к окну и присвистывает от восхищения и удивления:
- Ух, ты! Как красиво… А мы, вообще, где?
- Считай, что на краю света…
Йо поворачивается обратно ко мне – лучи заходящего солнца очерчивают контур его фигуры, но скрывают от меня выражение его лица, а голос брата звучит странно и очень тихо, так, что я едва могу расслышать:
- Куда нас занесло…
Не успеваю ответить, он продолжает наигранно-бодрым тоном:
- А здесь, вообще, кормят?
Смеюсь и направляюсь к двери:
- Иди за мной, как раз осмотришься.
Я сижу на подоконнике в гостиной, а ты, схватив пару гамбургеров, побежал рыскать по дому. Такой живой, любознательный… Ты удивил меня и немного насторожил – слишком легко и быстро сдался, согласившись на мое предложение, без гнева и грозных выкриков. Это что-то значит? Я могу надеяться?... Впереди неделя – я все выясню. А вот и оно - мое растрепанное чудо.
Йо влетел в комнату, на ходу запихивая остатки гамбургера в рот.
- Файдем а фогурку?
О небеса, какой он еще ребенок!
- Сначала прожуй, а потом уже говори, - наставляю его.
Йо раздраженно прикрывает глаза и повторяет уже четким голосом:
- Пойдем на прогулку?
Спрыгиваю с подоконника и подхожу к нему близко-близко, Йо недоуменно смотрит на меня.
- Это свидание?
Брат вспыхивает и отпрыгивает от меня подальше:
- Ты свихнулся?! Я просто хотел прогуляться!
Такой стеснительный, хочется обнять его и запереться в какой-нибудь комнате, желательно, надолго.
- Уже поздно, тебе пора спать. У тебя и так, наверное, голова раскалывается, - усмехаюсь.
Йо гордо вскидывает голову и с достоинством уходит под аккомпанемент моих смешков.
Еще никогда я не ощущал себя таким цельным, живым, находящимся там, где должен. А все благодаря тебе, Йо…

К нему в комнату я поднялся приблизительно через час. Йо спал в одежде прямо на одеяле, наверное, как бросился на кровать, так сразу же заснул. Я осторожно приподнял брата, вытянул из-под него одеяло и укрыл им. Немного полюбовался его прекрасным лицом и, пока не совершил необдуманных поступков, отошел к окну.
Почему я полюбил именно тебя, Йо? Может быть, я похож на Нарцисса, так самовлюблен и эгоистичен, что не могу отвести от себя глаз, поэтому мне нужен ты, чтобы смотреться в тебя как в зеркало? Или я настолько ненавижу людей, что даже в любви решил поступить наперекор им, их моральным и религиозным принципам, выбрав тебя? А может, я просто сошел с ума? Кинул взгляд на тебя. Спишь, мой падший ангел. Нет, я не эгоист и не сумасшедший, хотя ты можешь свести с ума любого. Пусть ты похож на меня внешне, но как мы различны внутри… И за это я люблю тебя. А еще – за твою безграничную смелость, бескомпромиссную веру и детскую наивность. За твои ласковые глаза, теплую улыбку и звонкий смех.
- Наверное, мне все же лучше уйти, - пробормотал я. – А то превращаюсь в какую-то размазню.
Но сколько бы себе это не говорю, я знаю, что проведу эту ночь рядом с Йо…

Сегодня ты встал рано. Слишком рано для тебя – все-таки волнуешься, но не боишься. Это хорошо. Наблюдаю за тобой сидя на песке. Ты уже два часа резвишься в воде, как еще не замерз. Хотя… у меня будет повод согреть тебя. Ты все-таки решил выйти из воды и осчастливить меня своим присутствием.
Йо подошел ко мне и присел рядом, стуча зубами и обнимая себя руками.
- А чего ты-ы не купа-а-ешься?
Язвлю:
- Посмотрел на тебя, и чего-то расхотелось!
Снимаю плащ и накидываю на тебя, заметив, как в твоих глазах мелькает удивление. А потом Йо хмыкает:
- Не ожидал от тебя такого.
Да я сам еще четырнадцать лет тому назад не думал, что поступлю так. Притягиваю тебя к себе, ты напрягаешься, упираешься руками мне в грудь и мотаешь головой. Я чувствую, как от твоего сопротивления во мне разгорается огонь, но пытаюсь погасить его.
- Чего ты боишься? Братских объятий?
Конечно, наглым образом лгу, мои страстные объятья трудно назвать братскими, но его защита сразу же исчезает, и он послушно приникает ко мне. Как хорошо, особенно когда руки брата обвиваются вокруг моей талии. Йо все равно немного дрожит, а я не могу уже сдерживать огонь… Мои губы накрывают его… Невозможно хорошо… Йо вздрагивает и пытается вырваться. Ты думаешь, я отпущу тебя?! Я ласкаю твои губы язычком, пытаясь раскрыть их, проникнуть вглубь твоего рта, но ты не пускаешь – сжимаешь их, царапаешь мою спину ногтями. Хочешь причинить боль? Все напрасно, я воспринимаю это как ласку, возбуждающую меня еще сильней. Опрокидываю тебя на спину, не прекращая ласкать, лизать твое лицо. Хочу продолжить наш поцелуй, но ты отворачиваешься, стараясь скрыться от моих губ, брыкаешься, ладонями закрывая свое лицо. Я развожу твои руки, впиваюсь вампирским поцелуем в нежную кожу шеи, ты дергаешься.
- Хао, нет… Остановись, пожалуйста…
Остановиться? Невозможно. Ты подо мной, я целую, ласкаю тебя. Возбуждение слишком велико, чтобы можно было остановиться. Отбрасываю плащ в сторону, завожу руки Йо за голову и удерживаю их одной рукой, другой приподнимаю его голову, не давая ею вертеть. Зарываюсь лицом в твои мягкие волосы, вдыхаю запах мяты и бергамота. Мне нравится… Заглядываю тебе в лицо: твои глаза закрыты, губы сжаты, на лбу – морщинки. Я разглаживаю их кончиками пальцев и, не в силах больше сдерживаться, трусь о тебя – ты широко распахиваешь глаза, почувствовав мою эрекцию.
- Нет, Хао, нет!
Из твоих глаз текут слезы, прочерчивающие мокрые дорожки на розовых щечках… Их вид отрезвляет меня. Стираю слезы с твоего лица и поднимаю тебя на руки, закутав опять в плащ. Ты не пытаешься вырваться, только тихо всхлипываешь, сжавшись в комочек. Я отношу тебя в твою комнату, снимаю осторожно плащ и накидываю на твои плечи одеяло. Ты уже не плачешь, просто настороженно наблюдаешь за мной. Я ухожу…
На этот раз ты закрыл дверь в комнату, пришлось залезать через окно. Я вижу, как тебе плохо, Йо. Ты мучаешься, не понимаешь меня, моего поведения, мотивов моих поступков. Думаешь, мне легче? Хочу завоевать твое сердце, а вместо этого отпугиваю тебя, набрасываясь каждый раз. Черт, Йо, как же я хочу тебя! С каждой секундой, что провожу рядом с тобой – все сильнее и сильнее. Держусь только на самоконтроле, который, как оказалось, совсем не железный, когда ты близко.
Целый вечер сегодня вспоминал нежность губ, гладкость кожи и запах, твой запах… Сводит с ума… Трясу головой – долой безумные мысли, а не то накинусь на брата прямо сейчас…

Утром Йо спускается в гостиную бледный, растрепанный, а мой жадный взгляд останавливается на бордовых губах. Закусываю губу – так хочется… Так, пора принять холодный душ! Черт, Хао, хочешь оберегать Йо от всего мира, да? Спаси его сначала от себя самого!
- Хао, - твой голос тих, но не дрожит, что удивительно. – Ты не хочешь ничего мне объяснить?
Знаю, на моем лице невиннейшее выражение.
- А что объяснять-то?
Ты заливаешься краской и, потупив взор, шепчешь еще тише:
- А вчера… ты…мы…
Хочу подойти, но Йо отшатывается от меня, и я остаюсь на месте. Усмехаюсь:
- Страдаешь косноязычием?
Ты взрываешься:
- Мать твою, Хао, я твой брат, а ты вчера меня чуть не изнасиловал! Это называется – «познакомиться поближе»?!
- Ну да. А что?
Несколько секунд ты просто хватаешь ртом воздух, а потом уже шипишь:
- И тебя не смущает, что мы – парни? Хотя, наверное, это глупый вопрос, если тебя не волнует даже то, что мы – братья!
- А тебя что-то смущает?
Ты кидаешь в меня кружку, стоящую на столе. Темперамент, котенок, темперамент. Я легко уворачиваюсь.
- Йо, когда человек тебе дорог, то ты не должен смотреть ни на кого и ни на что. Пол, возраст, родственная близость… Какая разница? К тому же все моральные принципы придуманы людьми, а мы – шаманы.
Несколько секунд Йо тщательно рассматривает мое лицо, а потом, отвернувшись, говорит:
- Я есть хочу…

Прошло уже четыре дня, ты скоро уйдешь… Не хочу этого! Мы стали ближе, ты доверяешь мне, я это чувствую, вижу в твоих глазах, когда смотришь на меня. Но в то же время ты держишь дистанцию в том виде отношений, где я бы хотел полную гармонию. Но это твое право, пусть и причиняющее мне боль.
Ты настоящий котенок, Йо: двигаешься осторожно, завораживающе, по-кошачьи мягко потягиваешься, умеешь шипеть, когда разозлен, а как успокаивающе мурлычешь, когда доволен жизнью, а, главное, сыт.
А сейчас ты пытаешься обогнать ветер. Нет, ну что за детство, бегать наперегонки в твоем возрасте? Ты повернулся ко мне и крикнул:
- Хао, давай поиграем!
Еще чего! Я что, маленький?!...
Нет, не могу поверить! Я, Хао Асакура, играю в пятнашки со свои братом! Ну, естественно, я его поймал! Повалил на песок, а Йо рассмеялся: звонко, задорно… Я не удержался и тоже рассмеялся … Мы катались по песку, смеясь как сумасшедшие… А потом, когда я оказался сверху, Йо открыл глаза и я окончательно пропал… Что-то таинственное, манящее меня скрывалось в их глубине. Я жадно вглядывался в эти омуты, но разгадка ускользала прямо у меня из-под носа.
- Что это?
- Ты даже не догадываешься?
Я только отрицательно покачал головой и тут… Грянул гром и пошел дождь. Быстро поднявшись, мы побежали к дому, взявшись за руки.

Что это было? По-моему это единственная мысль, что бьется у меня в голове. Я смотрю на огонек у меня на ладони, а вижу твое лицо, мерцающие глаза… За окном – гроза, а в моей душе – сумятица.
Ты?
Йо стоит в гостиной и, улыбаясь, глядит на огонь. Я сжимаю ладонь в кулак.
- Ой, жаль, было красиво.
- Тебе уже давно пора спать.
Йо, скосив глаза в сторону, прошептал:
- Мне страшно… Э-э… Ты не мог бы спать сегодня в моей комнате?
Впервые в жизни теряю дар речи, могу только кивнуть в знак согласия…

Ну, наконец-то, ты в моих объятьях по собственному желанию, и это волнует, заставляя быстрее бежать кровь по венам, и сладко ноет в груди. Потому что мне дозволено держать тебя в руках, наслаждаться твоей близостью, вдыхать такой дурманящий аромат волос. Ты спишь на моей руке, свернувшись в клубочек и уткнувшись лицом мне в ключицу. Твое дыхание опаляет кожу. А еще ты так мило причмокиваешь, когда я играю прядями твоих волос. Я ощущаю себя как хищник, покоренный своей жертвой… Меня должно раздражать такое сравнение, но сейчас я могу чувствовать только нежность.
Только в полдень ты открываешь сонные глазища и сладко зеваешь. Замечаешь меня и улыбаешься.
- Как спалось?
Учитывая, что я не сплю, то…
- … хорошо. А тебе?
Ты только прижимаешься ко мне ближе, блаженно мурлыча, и трешься щекой о мое плечо. Я замираю, Йо моментально приподнимает голову, вглядываясь в мое лицо.
- Я сделал что-то не то?
- Нет, все в порядке.
Ты успокаиваешься и опускаешь голову мне на грудь. Мне остается только, как можно незаметнее перевести дыхание.
- Хао…
- Да?
- А ты не мог бы меня поцеловать?
Я ослышался? Сошел с ума? Попал в рай?
- Йо?
Ты садишься на кровати и отворачиваешься.
- Ну, если ты не хочешь… - такой обиженный голос.
Ага, как же – не хочу!
- Не только мог бы, но и очень этого хочу.
Ты подставляешь свои губки. Точно, попал в рай. Да, к черту размышления. Нежно-нежно касаюсь губ брата и шепчу:
- Открой рот, котенок…
Ты подчиняешься. Не позволяю страсти взять верх, сейчас тебе нужна моя нежность. Вдумчиво, неторопливо изучаю твой рот: сладко, терпко. Как вкус хорошего, выдержанного вина и так же незаметно пьянит. Моя язык встречает твой, я дразню тебя, и ты принимаешь мой вызов. Нежный поцелуй перерастает в страстный. Покусываю твои губы, ты крепко-крепко прижимаешь мою голову к своей, легонько, еле заметно скользишь по спине рукой. Отрываюсь от тебя, ты недовольно стонешь.
- Хао…
- Ты хотя бы представляешь, чем все это может закончиться?
- Представляю. И очень этого хочу.
Грустно улыбаюсь:
- Только «хочешь»?
Ласково проводишь рукой по моей щеке. Я целую твою ладошку.
- Я люблю тебя, Хао… Неужели это непонятно?
Он это сказал? Не верю. Но его глаза так искренни, так сияют… Я улыбаюсь:
- Точно?
Ты смеешься и тянешься за поцелуем, в котором я никогда не сумею тебе отказать. Срываю с тебя майку, ласкаю языком мочку уха, слегка покусываю. Йо судорожно вздыхает и тут же повторяет мои действия. Я не могу сдержать стона, он лукаво улыбается.
- А ты игривый, да, котенок? – шепчу ему на ушко, накрывая его своим телом.
Кожа брата горячая от возбуждения, бархатистая, такая приятная. Покрываю поцелуями каждый ее миллиметр, лижу все чувствительные местечки, ласкаю рукой его член. Йо мечется подо мной, то яростно поддаваясь вперед, требуя – еще, еще, то покорно следуя моим движениям. Такой отзывчивый, чувственный…
- Люблю, люблю… мой…
- Твой… - слышится еле слышный ответ перед разорвавшим томную тишину комнаты криком:
- Хао!
Йо тяжело дышит, волосы слиплись от пота, а на губах – усталая, но довольная полуулыбка. Пока он приходит в себя, я вырисовываю языком на его груди свое имя. Вскоре Йо обнимает меня, и я трусь об него, он тут же обхватывает ногами мои бедра.
- Уверен? Я могу и подождать…
Ты ехидно улыбаешься и ладошкой обхватываешь мой напряженный член. Перехватывает дыхание, сердце колотится как бешеное.
- Почему я в этом сомневаюсь?
Убираю его руку – Йо обиженно сопит, но, когда накрываю ртом его нежно-розовый сосок, он забывает обо всем. Яростно вжимаюсь в тело брата, лижу, покусываю – главное, чтобы он был так возбужден, что не обратил бы внимание на боль. И, когда глаза Йо затуманиваются, а в комнате слышатся только его непрекращающиеся стоны, резко вхожу в него. Брат дергается, в уголках глаз появляются слезинки. Я замираю.
- Не напрягайся… расслабься…
Вовлекаю его в поцелуй, облизываю ключицы. Йо впивается зубами в мое плечо, шиплю от боли, и он тут же проводит язычком по месту укуса. Я начинаю медленно двигаться, на что брат отвечает потрясающими чувственными стонами и поддается мне навстречу… Все быстрее и быстрее… Внутри него хорошо, горячо, тесно… И невозможно удержаться от торжествующего крика, когда нас накрывает оргазм:
- Мой!
Падаю на Йо, несколько секунд пытаюсь перевести дыхание, когда это хоть немного удается, целую его и он лениво отвечает. Перекатываюсь на бок и прижимаю брата к себе.
- Ну как? – самодовольно улыбаюсь.
- Потрясающе, - выдыхаешь ты.
Чувствую, что улыбка становится еще шире, но ты этого не замечаешь – засыпаешь, шепча:
- Люблю тебя…
- Я тоже люблю тебя, котенок…
Но ты уже не слышишь. А я замечаю, что мои глаза тоже закрываются и впервые за то время, что провожу с тобой, засыпаю, потому что знаю - ты не исчезнешь, пока я сплю.