Изумрудно-зелёные глаза…Каштановые волосы…Она одна такая, единственная, которую я люблю и буду любить вечно… Её завораживающий взгляд, полный ненависти – вот что я увидел тогда. В день её смерти. Зелёная принцесса, богиня грозы, воин защиты. Всё это она, принцесса Юпитера… Помню, тогда она посмотрела на меня как на своего злейшего врага… Так и было – я убил тебя, я - твой единственный враг. Тогда мне было без разницы, кем быть, лишь бы быть твоим.

Я хотел уничтожить ту, которая не давала нам быть вместе. Сейлормун. Я собрал всю свою энергию, чтобы навсегда разобраться с ней и с её воинами в матросках. Но… видимо, не получилось… Ты прыгнула прямо перед ними. Ты. Именно ты. Не кто-то другой, на чью жизнь мне было совершенно плевать, а та, ради которой я был готов на всё на свете.  Помнится, Сейлормун и остальные бросились к тебе, а я стоял в стороне. Впервые в жизни я позволил слезам взять верх над собой.  Мне было невыносимо. Я хотел сделать всё, лишь бы ты жила. Испытать смертельную боль, лишь бы только загладить свою вину. Этого было недостаточно. Далеко.

Я не сдвинулся с места, я стоял, опустив голову. Воины в матросках даже не смотрели в мою сторону, они были с тобой. Тебе тогда оставалось жить 5 минут… Я исчез и появился снова. Рядом с тобой. Я взял тебя на руки, тогда они ещё были тёплые. Ты увидела меня, а может, и нет. Но ты сказала лишь одно слово: любимый. Наверно, ты вспомнила. Но было слишком поздно. Секунда – это немного. Это ничтожная часть нашей жизни. Но иногда она длится вечность. Ты закрыла глаза, твоё сердце остановилось. Ещё бы секунда, одна лишь секунда, миг, мгновение… Я бы сказал, что и я люблю тебя….

Сейлор воины посмотрели на меня. Я понимаю, что они хотели сделать. Убить меня за её смерть.  Но  я лишь взял её на руки и прошептал: "Спи, любимая, спи вечным сном". Мерцающие секунды составляют вечность. "И эта вечность когда-нибудь пройдёт. И мы снова встретимся. В следующей жизни…"

Я кладу тебя на землю.  Достаю из кармана чёрный кристалл. Вонзаю прямо в сердце…. Что я вижу? Ничего. Уже ничего. Мне это неважно. Моя принцесса… Увидимся в следующей жизни…