Белоснежка - Анна
Принц - Хао
Соня- Йо
Мудрец- Морти
Весельчак- Джоко
Ворчун- Рен
Чихун- Опачо (да..да...бедняга тут мальчик...)
Скромняга- Лайсерг
Растяпа- Хоро
Королева- Джун
Дровосек- Рио
Постановщик- Пилика
Рассказчик- Тамао
Зеркало - Джин

Начинаем!!!

5 минут до спектакля. Все суетятся, торопятся, спешат...
Анна: Где мои бантики?! Я спрашиваю, где... мои... бантики?! Я не буду выступать без бантиков!!! Я должна быть красивой!! (Хотя я такая и есть...) Все же где мои бантикиииии!!!! - кричала девушка на весь театр, ходя в длинном платье повсюду.
Хао: Солнышко!!! Ты потрясающе выглядишь! Просто супер! - улыбнулся он
Анна: Я тебя сейчас убью, если ты мне не дашь мои бантики...
Хао: Какие бантики?
Джоко: Ха-ха!!! Я Белоснежка!!!
Анна: Джоко!!! Отдай мои бантики!!!!!!!!
Джоко: Какие бантики?
Анна: КОТОРЫЕ, У ТЕБЯ НА ГОЛОВЕ!!!!!!
Джоко: Нет у меня бантиков! Тебе кажется! *убегает в другую комнату. Анна бежит за ним.*
Йо: Что это с ними?
Хао: Джоко отобрал у неё бантики.
Йо: Ага… ясно.… Кстати! Почему это ты принц?
Хао: А что тебе не нравится? * угрожающе смотрит на брата*
Йо: То, что ты с Анной будешь. * Так же угрожающе смотрит*
Хао: Хех, кто бы мог подумать! Ты ревнуешь! * улыбается хитро*
Йо: Вовсе нет! *краснеет*
Хао: Да! * начинает смеяться*
Йо: НЕТ!
Хао: ДААА!!! ХА-ХА!!! * хохочет на весь театр*
Рен: Он болен? * приподнимает бровь*
Йо: Он всегда болен. На голову. * Обиженно бубнит*
Хао: Я все слышу!!!! * тоже обижается. Тут заходит Джин с рамкой на голове. Все дружно, начинают орать от испуга.*
Все: АААААААА!!!!!
Джин * обиженно*: Я не виновата, что я играю зеркало!!!
Хао: Джин…детка…это ты? * нервно подергивает бровью*
Хоро: Бедняжка… * все с сожалением на неё смотрят. Молчание. Потом все дружно начинают над ней хохотать.
Хоро: Оконная рама!!!! Ха!
Хао: А где консервная банка?! Ха-Ха!
Джин: да не простит Бог вам ваши грехи! * надутая уходит от ребят*
Пилика: Так! Все собираемся! Мы начинаем!!! Гномы! По местам! Анна! Приготовся! Хао! Ты иди, посиди где-нибудь...
Хао: А что не так?
Пилика: Просто иди, посиди на всякий случай. Нам хватило Золушки... иди...иди
Хао: выгоняют тут.. * обидчиво*
Пилика: Тамара! Начинай!!!
Тамао: Есть! * отдает честь.*
*Открывается занавес. Тамао стоит в уголочке и начинает рассказ.*

"Жила-была одна девушка, по имени Белоснежка!".

*Выходит Анна на сцену с метлой и начинает подметать. Мужская половина начинает посвистывать. Анна зло на всех смотрит, мужчины замолкают. *

"Её мама умерла, папа умер, и жила она со своей мачехой, королевой!"

*На сцену выходит Джун с веером, в весьма длинном платье, с декольте, и с длинным разрезом. Мужская половина начинает нервно орать. Джун улыбаясь, машет всем рукой и благодарит. Анна злится и ставит метлу ей под ноги. Джун смачно падает со стоном и обиженно смотрит на Анну. Та продолжает невинно подметать. *

" Мачеха не любила свою падчерицу, и все время заставляла её работать. И было у неё зеркало!"

*Выходит Джин с какой-то рамой на голове. Все начинают смеятся и хохотать. Джин обиженно смотрит на всех и проклинает каждого по очереди.*

"Тогда королева подходила к зеркалу и говорила:

Джун: Зеркало, зеркало на стене, кто прекрасней всех на земле?
Джин: Ты прекрасней всех на свете, всех красивей и милее! * строит недовольную рожу*
Тамао: Все время говорило зеркало. Но время летело, Белоснежка росла. Был у неё друг, принц из соседнего королевства.

*Выходит Хао. Царит молчание. Тут он улыбается, и вся женская половина начинает визжать, кидать на сцену трусики и лифчики....... Просят афтографы и номер телефона. Хао мило и улыбаясь, раздает афтографы и подмигивает девушкам.*

Пилика: Хао…* шепотом* Хао!! Хао!!! Прекращай! У нас спектакль!!!
Хао: Угу…* продолжает раздавать росписи*
Пилика угрожающе, берет ножницы: Волосы обрежу....
Хао: ... * резко встает и, отгоняя девушек, подходит к Анне*
Тамао: Принц любил Белоснежку, и они часто проводили время вместе.
Хао: Я люблю тебя моя сладкая!
Анна: ну что ты… * пытается делать смущенный вид, но говорит весьма равнодушно*
Хао: Моя милая...* приближаясь,*
Анна: Ага, * пофигистически*
Хао: Моя малышка...*обнимает*
Анна: Угу, * все так же равнодушно*
Хао: Я хочу тебя.... * хитро сверкает глазами. Анна посмотрела на него как на сумасшедшего*
Анна: Иди, освежись. * Дает пощечину, тот отлетает за кулисы. Народ удивленно на ней смотрит.*
Пилика: Этого не было в сценарии, * задумывается, пожимает плечами и продолжает смотрить.*
Тамао: Однажды, когда Королева подошла к зеркалу и спросила у него:
Джун: Зеркало, зеркало на стене, кто прекрасней всех на земле?
Джин: Ты прекрасна, спору нет. Но Белоснежка всех милее, всех красивей и белее. * показывает язык и зло хохочет. Зрители переглянулись*
Тамао: Тогда королева разозлилась, и приказала охотнику * на сцену выходит Рио*, Что бы он убил Белоснежку.
Джун: Убей Белоснежку! * гордо поднимает голову, зрители аплодируют.*
Рио: Да ваше величество! * уходит за кулисы. Смена декораций. Анна сидит на травке, собирает цветочки, сзади подходит Рио и поднимает нож. Зрители испуганно ахают,*

Занавес закрывается. Антракт.
Рио медленно подходит к Анне с ножом, наклоняется и...
Анна: Какого черта ты ко мне подкрадываешься? *дает кулаком по лицу* Убивать невинную девушку?!
Хао из-за кулис шопотом: Да уж, невинную....
Анна: Я все слышу *указывает рукой на Асакуру* Вы что, все сговорились? Я вас быстро в чувство приведу! Вы у меня все пахать будете с утра до ночи!
Пилика: Ну вот...разошлась...
Анна: Разошлась? Разошлась?! Я РАЗОШЛАСЬ?! Да как вы смеете! Ну я вам устрою!!!!!
Рио: Мисс Анна, у нас же спектакль... * льет слезы*
Анна: И что?! * так же строго*
Рио: Ну, это по сюжету так должно быть.
Анна: Да?
Рио: Да...
Анна: Хм. Тогда давай быстрее! * так же зло на него смотрит*
Пилика шопотом: Анна! Ты должна умоляюще и испуганно на него смотреть!
Анна: Да пошла ты куда подальше!
Пилика в капле:...
Рио заносит нож над головой и смотрит на Анну. Та равнодушно смотрит куда-то в сторону и закатывает глаза: Не могу я убить такую прекрасную девушку!!!
Тамао: Начал говорить охотник. Он поклонился девушке и сказал
Рио: Бегите в лес госпожа! БЕГИТЕ!!!
Анна спокойно поднимается с "травки", поворачивается, отряхивает платье, пока Рио как сумасшедший валяется на траве, протягивает ей руку и орет "БЕГИТЕЕЕ!!!". Анна медленным шагом уходит со сцены. Проходит минут 10, Рио все рыдает на травке, прижимая к себе нож. Зрители в капле, как и сами актеры.
Хоро: помойму он слишком вошел в роль. * в капле*

Смена декораций, на сцену снова выходит Анна и делает вид, что бежит по лесу.
Тамао: Белоснежка бежала со всех ног!!! * Анна прогулочным шагом идет по тропинке, Тамао в капле*....... Страшные деревья загораживали ей путь!!!! * Анна ломает каждую попавшуюся ветку и выбрасывает на бедных зрителей со словами "Будьте вы все прокляты"......... Но тут к ней на помощь пришли животные и птицы, и начали ей помогать находить путь! *Анна поломала крылья всем деревянным птичкам, наступила на кажного зверька, которые с хрустом ломались под её ногами, тут она остановилась и скучающе сказала
Анна: Ой какой домик. Наверное тут живут маленькие гомики.
Пилика: ГНОМИКИ!!!
Анна: какая разница, все равно одно и то же....
Пилика в капле: ну да...конечно...

Анна заходит в дом, ложится на кровать и делает вид, что заснула. Зрители молчат. Пилика тоже.
Хоро: А разве она ничего не должна говорить?
Рен: кто её знает....
Пилика: Ладно..давайте продолжайте! Гомики, то есть, гномики блин! На сцену"!!!!

Антракт. Зрители в недоумении уходят из зала
Представление продолжается. На сцену, где мило спит Анна, выходят гомики Йо, Морти, Джоко, Рен, Опачо, Лайсерг и Хоро. Они подходят к кровати и переглядываются, так как девушка спит в весьма соблазнительной позе.

Тамара: Когда гномы пришли к себе домой, они увидели спящую девушку. Тогда один из них решил, тот, который был мудрецом...
Морти: Я её хочу... * Рен толкнул Морти в бок, пока тот протягивал руки к девушке* разбудить!!!
Хоро: И я хочу... * глаза его сверкнули, зрители в капле, Пилика тоже*
Йо: Я её разбужу! * потом себе под нос,* а то вы с ней что-то ужасное сделаете...
Тамара: Тут Белоснежка проснулась и увидела маленьких гномиков.
Анна: Какого хрена рядом со мной стоят карлики и пялятся как лев на добычу? * зрители в капле, переглядываются*
Морти: Я Мудрец...
Хоро: Я Растяпа!
Лайсерг: Я Скромняга
Опачо: Я Чихун!
Джоко: Я Весельчак!
Рен * негативно*: Я Ворчун...
Анна: Белоснежка...
Йо: Соня... Асакура Соня... (Бонд... Джеймс Бонд)
* подмигивает невесте*
Анна: you... fuck you... * взглянула она на него, зрители притихли, только немного слышался шепот непонимания*
Морти: А давай ты будешь жить с нами!
Анна: перебьетесь...
Пилика: Анна!
Анна: да, конечно. Я согласна.
Пилика, посчитав, что дольше это не протянется, сказала Тамаре: переходи к старухе!
Тамао: Но...
Пилика: Быстро!
Тамао: Тогда гномы отправились на работу, и сказала Белоснежке, чтобы она никому не открывала, до их прихода. Но злая мачеха переоделась в старуху и решила дать Белоснежке отравленное яблоко. * Джун стучится в дверь, Анна открывает, хватает яблоко и начинает его есть, не оставив и косточки. Джун в капле, Пилика тоже.*
Анна: Ой... я отравилась... мама... помогите... * на одной ноте, совершенно безразлично, ложится на пол и складывает руки на груди, держа цветочек, который взялся незнамо откуда. Приходят гомики*
Джоко: О нет... она умерла.... * говорит с улыбкой*
Йо: О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!! * начинается истерика*Рен: Йо... это спектакль... * приподнял бровь*
Йо:...Простите... * виновато краснеет, тут появляется Хао, девушки кричат от восторга. Он нагибается к Анне, почти касаясь её губ и нежно, ласково говорит, пока женская половина зала замерла в ожидании*
Хао: Вставай, дура... * минута молчания... ещё минута... ещё две минуты... ещё несколько тихих минут... анна спокойно встает, отряхивает платье, поправляет прическу, кладет цветочек на пол и поворачивается к Хао, мило улыбаясь*
Анна: КОГО ТЫ ДУРОЙ НАЗВАЛ??????!!!!!!!!!! * начинает колотить его изо всех сил*
Тамао: И жили они долго и счастливо, ведь если бьет, значит, любит!!! * торопливо и, заикаясь, сказала она, и только тогда занавес закрылся*

Зрители ещё минуту сидели, въезжали в происшедшее. Как только Тами из-за кулис заявила, что это конец, зрители стоя начали аплодировать и восхищаться.

Театр опустел, и только Пилика продолжала сидеть в суфлерской яме, смотря в одну точку
Пилика: Не дай Бог, я ещё раз устрою сценку...