Автор: Кэт или Cat
Название: Не плачь..
Пейринг: Хао\Йо
Жанр: яой
Рейтинг: PG
Размещение: Где хотите, но меня указать как автора!

Мутный, солнечный свет тонул в густой, снежной пыли. Сквозь белую пелену снега угадывались контуры тёмных деревьев. Неожиданно в сплошном, белом вихре возникло движение. От тени дерева, шатаясь, отделилась фигура и добрела до пятна скамейки. Это был парень с коротко стрижеными волосами. Парень тяжело дышал, на шее у него были ярко-оранжевые наушники, а кожа парня была белее снега, лишь на щеках горели лихорадочные пятна румянца. Снегопад продолжался, постепенно превращая парня в снежную статую. Парень плакал, от него исходили волны горя и отчаянья, но он не метался в истерике, не кричал... Он тихо плакал.
- Ты уверен, что хочешь? – рядом с парнем появилась тень.
- Да... Я не могу здесь... один... – парень открыл глаза и посмотрел на мутное небо, на блестящий снег вокруг.
- Хорошо... – прошептала тень и склонилась над ним. Тут подул сильный ветер, и поднявшаяся метель скрыла скамейку и деревья.
***
Маленькая девочка бежала по заснеженному парку и вдруг споткнулась обо что-то непонятное.
- Папа! Папа! Смотри, что я нашла! – девочка принялась энергично раскапывать снег.
- Ну что опять, Юки? – мужчина подошёл к девочке и посмотрел в раскопанную девочкой ямку. Вдруг он побледнел и схватил девочку за руку, - Быстрее Юкки! Папе надо позвонить!
Когда мужчина отошёл от ямки, волоча за собой упирающуюся девочку, ветер задул сильнее, и лучам солнца предстало лицо молодого парня, с каштановыми волосами, покрытое ледяной коркой. Парень почти не отличался от снега, лишь его алые, чуть приоткрытые губы и яркие наушники цветным пятном горели на белом снегу. Небо вновь подернулось дымкой, снег хлопьями сыпался с неба, стремясь вновь похоронить в своих холодных объятиях парня с каштановыми волосами и оранжевыми наушниками.