Название: Все без ума от Хао - 2
Автор: Asahao Kimi
Бета: MS Word
Пейринги: Много, ибо… см. название))
Жанр: по-прежнему ангстовый стЁб
Рейтинг: G (по-моему не больше, поправьте, если ошибаюсь)
Disclaimer: Герои по-прежнему принадлежат Хироюки Такеи, я не порываюсь, так что уберите ваш паяльник! И пользуясь случаем, хочу поблагодарить Михаила Задорнова и других людей, чьи гениальные афоризмы с моей лёгкой руки употребляют в речи герои. Увы, не могу указать все источники, так как сама давно использую их и уже не помню, где прочитала. Но, как честный человек, признаюсь – их аффтор не я, а жаль.
Предупреждения: глобальное UST. Местами ООС, но сие обусловлено жанром и сюжетом. Немного яоя и хентая, но ничего особо серьёзного.
A\N: 1. Сиквел к фику «Все без ума от Хао». Не прошло и года. Сия часть посвящается всем, жаждавшим продолжения, особенно *little kitten*, за то, что навела на мысль))
2. Вообще, я пишу в основном по манге, а не по аниме, но есть одно исключение. Исключение отзывается на имя Бэйзил и хоть в оригинале его не было, в моих фиках он будет. Вот люблю гада, а что делать?
Размещение: Где хотите, только предупредите.

Ничто не предвещало беды, была пятница тринадцатое… Команда Ханагами, расположившаяся вместе с остальными приспешниками Хао на большом зелёном холме, приятно проводила время. По крайней мере, так казалось Канне, читающей любовный роман и представляющей на месте главного героя Хао, а на месте героини, разумеется, себя. Увы, не все разделяли её мнение…
- Мари ску-учно! – протянула светловолосая девчонка, пиная камешек. Канна внутренне напряглась. «Началось… в колхозе утро!» - подумала она и была не так уж далека от истины. Утро действительно началось, хотя будь оно чуть поумнее, предпочло бы этого не делать. Ибо ничто не может так испортить любое время суток, как скучающая Марион Фауна.
- А Мари всю жизнь скучно, - парировала Матильда, прыгая на одной ножке. – Скучен день и вечер, коли думать нечем…
«Нет, это теперь – началось!» - поняла синеволосая шаманка, глядя на Матти, хамящую, словно в её кармане лежит запасная челюсть.
- А может, ты хочешь, чтобы тебя на асфальте мелом обрисовали? – зашипела итальянка, надвигаясь на рыжую самоубийцу.
- Девочки! Не ссорьтесь – убью! – попыталась успокоить младших коллег Канна. – Если вам больше нечем заняться, то займитесь… чем-нибудь!
«Типичный образец женской логики», - ухмыльнулся про себя тусующийся тут же неподалёку Бэйзил. Англичанин сидел на поваленном дереве и с меланхоличным видом что-то чертил в блокноте.
- Чем? – заныла Марион.
- Книжку почитай, - предложила Бисмарк. – Я вот, например, читаю и мне весело.
- А про что твоя книжка? – немедленно поинтересовалась Матильда, искренне считающая, что любопытство не порок, а способ образования.
- Про любовь, - мечтательно отозвалась Канна. Матти презрительно фыркнула.
- Любовь – не картошка, не выкинешь в окошко. Любовь – это ласка, а через год коляска. Сердце разбито, капает кровь – вот до чего доводит любовь. Ерунда всё это! А знаешь свадебную клятву? Век воли не видать! И вообще, слово "замужество" очень точно делится на два слова: "за" и "мужество". Значит тем, кто долго замужем надо давать медаль «За мужество».
- Ты просто ещё маленькая, а подрастёшь – поймёшь, что это замечательно, - возразила немка.
- Я никогда не буду влюбляться, даже в глубокой старости! – непреклонно заявила Матильда.
- И про старуху бывает порнуха! – незамедлительно откликнулась Марион. – А вот я, например, люблю Хао!
- Я тоже, - покраснев, призналась Канна.
- И я! И я! – мгновенно забыв о своих словах закричала Матти. – Я его больше чем вы люблю! И он меня любит больше, чем вас!
- Нет меня! – угрожающе нахмурилась Фауна. – Меня!
- Не стройте из себя дурочек, не пытайтесь казаться умнее, чем вы есть! Вы ещё мелкие, - усмехнулась синеволосая шаманка. – Так что у меня больше шансов на взаимность.
Казалось, предотвратить кровопролитие уже не удастся. Девушки надвигались друг на друга с целью нанести соперницам тяжкие телесные повреждения. Но тут сильный порыв ветра вырвал из рук Бэйзила блокнот и бросил его к ногам спорщиц.
- Попрошу вернуть мне мою собственность, - несколько высокомерно попросил англичанин, подойдя к шаманкам. Пожалуй, слишком высокомерно, чтобы Марион подчинилась.
- Верну – когда Йо на горе свистнет! - выпалила она, листая блокнот. – Ой, девчонки, вы только посмотрите! – округлив глаза, прошептала она.
Три пары глаз уставились на рисунки яойного характера с рейтингом НЦ-столько не живут. Героями этих рисунков были сам Бэйзил и – само собой – Хао.
«Упс», - подумал англичанин, заметив выражение лиц коллег, и был прав, как никогда.
- Хао – не такой извращенец! – закричала Мари. – Он любит меня!
- Нет меня! – хором возразили Канна и Матти.
- А давайте у него и спросим, кого он любит, - предложил Бэйзил, абсолютно уверенный в своей победе. Девушки согласились. Дружной толпой шаманы направили свои стопы к предводителю.
- Хао, Хао! – заорали они, перебивая друг друга, - Кого из нас ты больше лю…
- X-laws! – крик Опачо не дал им окончить фразу. - X-laws наступают!
***
- Девчонки, ура! Вышли новые права! Если Хао не целует – поцелуй его сама! – напевала
сногсшибательная девица, мчащаяся по дороге к холму, облюбованному упомянутой выше компашкой. Сногсшибательной она была не только потому, что, летя на крыльях любви, сшибла с ног нескольких зазевавшихся бурундуков и прочих сусликов, но и внешне. На ней был короткий топик, выгодно обрисовывающий немалых размеров грудь идеальной формы и супер-ультра-миниюбка. Длинные стройные ноги украшали чёрные чулочки и босоножки на десятисантиметровой шпильке. Волосы были уложены в замысловатую причёску. А звали красотку… а вот и не Мэри-Сью, а Тао Джун.
Как и все вокруг, Джун не смогла устоять перед сумасшедшей сексуальностью Врага Народа. Но, будучи девушкой смелой и решительной, она не собиралась полагаться на волю случая. Скорее всего, называя дочь «Милашкой»,* её родители опирались на внешность, ибо по характеру она была вполне себе Тао, что говорило само за себя. Джун искренне верила в то, что нужно требовать своё, пока оно ничьё, а скромность украшает девушку, если у неё нет других украшений. У неё же, по её собственному мнению, было всё, что нужно, чтобы любой мужчина упал к её ногам. Вот почему она ничтоже сумнящеся неслась словно ужас, летящий на крыльях Always в лагерь неприятеля, надеясь добиться любви Хао.
Поднявшись на холм, сестрица Рена обнаружила следующую картину. Со всей доступной им скоростью, из стана старшего из близнецов Асакура улепётывали X-laws. За ним с улюлюканьем мчался Дух Огня. Духи Ханагами, хихикая, обсуждали происходящее. Джек даже предложил устроить тотализатор, но ни Чак, ни Эшкрофт не захотели ставить на Жанну и компанию. Сами же Канна, Мари и Матти, не обращая внимания на битву, с воплями: «Яой маст дай!» носились за Бэйзилом, который прижимал к груди блокнот и периодически огрызался в стиле: «Яой форева!» и «Хентай фтопку!» Хао стоял, прислонившись к дереву, и обозревал происходящее с неменьшим, казалось, удивлением, чем сама Джун.
Немного оправившись от шока, Тао быстрым решительным шагом направилась к объекту своего вожделения.
- Хао! Я пришла к тебе с приветом, рассказать что солнце… Ой, что это я? В общем, я тебя лю… Упс…
Позабыв о недавних распрях, Ханагами и Бэйзил плотной стеной надвигались на незваную конкурентку.

***
В деревне Вилли Добидж была трагедия – горели стога конопли. Поэтому у жителей деревни Доби Виллидж был праздник – ветер дул в их сторону.
Дорога от холма Хао до Доби Виллидж находилась как раз между двумя деревнями, поэтому там было особенно весело. Травка зеленела, птички-коноплянки пели песни группы «Фабрика» голосами Монсеррат Кабалье, муравьи строили Эйфелеву башню, а солнышко кривлялось и строило рожи. По крайней мере, так казалось девушке с голубыми волосами, которая сидела у обочины и наслаждалась жизнью. Пирика, а это была именно она, отправилась проконтролировать брата, ушедшего, якобы, на утреннюю пробежку, но где-то на полдороге ей стало та-ак пофиг тренируется Хоро, или зависает в баре… Ей вообще стало пофиг почти на всё. Она плюхнулась в траву и, глупо хихикая, принялась гадать, за неимением ромашки, на конопляном листочке.
- Любит, не любит, ой, хи-хи… плюнет, поцелует, к сердцу, хи-хи, прижмёт, к чёрту пошлёт, своей назовёт. Любит, не любит…
Не нужно было быть гением, чтобы сообразить на кого она гадала. Да, и в этом сердце главное место занял сексапильнейший из негодяев. Поэтому, когда в поле зрения Пирики появился сам Асакура собственной персоной, она сначала не поверила глазам.
- Глюк! – воскликнула шаманка. – Ой, глюк, иди сюда!
Хао, сопровождаемый верной спутницей Опачо, подошёл ближе.
- Держи, глюк, это тебе! – выпалила Юсуи, протягивая ему то, что осталось от его фамильного растения.**
- Мне? – удивился Хао. – А за что?
- Потому что я тебя лю…
Порыв ветра приподнял полы извечного плаща Асакуры, обнажая красивый, в меру накачанный торс. Это оказалось слишком большим потрясением для и без того перевозбуждённой Пирики. С тихим стоном она сползла на землю и провалилась в обморок.
- Хм, - пожал плечами Хао, - перешагивая через отключившуюся шаманку.
- Ага, - согласилась Опачо, с трудом, учитывая её габариты, следуя его примеру.
***
В баре «У Голдвы на рогах» всегда было полно народу. Полутёмный уютный зал, вкусная еда, а главное – дешёвое пиво – заставляли людей мириться даже с таким неудобствами, как выступление самозваных комиков.
Где-то в глубине души Чоколав МакДэниелс понимал, что аншлаг здесь собрался отнюдь не из-за него, но он не хотел об этом думать. Стоя на сцене, он мечтал о том, что сейчас в бар войдёт, словно прекрасное видение, мужчина его мечты (отгадайте с трёх раз, как его зовут), увидит, каким успехом пользуется представление Чоко и непременно влюбится в него по самые очаровательные ушки, после чего они уедут на край света, поженятся, будут жить долго и счастливо и умрут в один день от землетрясения. Пока же этого не случилось, Чоколав не оставлял попыток стать известным юмористом.
- Сидит Йо, слушает музыку, а тут заходит Анна. Заходит – и говорит: «Йо, мне с тобой скучно. Мне с тобой спать хочется!» Что, не смешно? Вот и ей не смешно, бедняжке… А кстати, знаете, сколько шаманов нужно, чтобы заменить лампочку? А это смотря каких шаманов! Вот Хао, например, одного хватит, чтобы всем стало светло. Но ненадолго. А вот новая шутка! Сколько Патчей нужно, нужно, чтобы заменить лампочку? Знаете? Ни одного! Они объявят темноту новым правилом проведения турни…
В это время в зале бара появились новые посетители: длинноволосый парень в светлом плаще и темнокожая коротышка. Заметив их, Чоко замер на полуслове. Вот оно! Свершилось! Наконец, он получил шанс!
- Хао, я тебя лю…
Увы, договорить ему не удалось, поскольку именно в эту секунду ему на голову свалилась висевшая на честном слове единственная в помещении люстра.

***
Хао флегматично смотрел на догорающий бар. Почему догорающий? Нет, ну а о чём думал болван, заоравший: «Зажгите свет!» Почему сразу болван? А потому, что употреблять в присутствии огненного шамана любые производные от слова «жечь» как минимум неосмотрительно. Всем известно, что Хао умеет зажигать как никто другой.
Немного полюбовавшись любимой стихией, Асакура обернулся к верной боевой подруге и спросил:
- Опачо, тебе не кажется, что сегодня все какие-то странные? К чему бы это?
«Это ты свёл их с ума, - подумала девочка. – Они готовы на всё, чтобы заполучить тебя, но у них ничего не выйдет. Это я – твоя самая близкая подруга! Это мне ты доверяешь больше всех! Это я, в конце концов, добьюсь тебя! Ты уже сейчас, ещё не зная этого, принадлежишь мне! Рано или поздно я получу всё: твоё тело, твою душу… Муахаха!»
- Придурки потому что, - вслух объяснила Опачо. – Просто придурки. Не обращай внимания…
Конец!

---
*Jun, если кто не знает, означает «милашка» или «прелесть».
**Фамилия Асакура переводится как «склад конопли».