Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Как всегда я с тобой


Как всегда я с тобой

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

да... я в шоке. жалко всех  :huh:

0

22

Я могу продолжить и все будут счастливы но потом!

+1

23

Жаркий летний день, наша всем известная компания выбралась на пикник в лес. Все они сейчас живут своей жизнью как вы знаете. Марик весело резвился на поляне, Лен грустно наблюдал за ним (Он теперь ни с кем не разговаривает и ходит хмурый), Анна, Пилика, Тамао раскладывали еду, Йо и остальные играли в футбол на поляне. Озеро блестело на солнце, вид роскошный, погода прекрасная и всю эту картину омрачняет лицо Лена, он все эти годы не может забыть её одну и единственную, он считает себя виноватым в её смерти. Он совершил самую ужасную ошибку в своей жизни, в принципе он не толь виноват эта девка сама накинулась ему на шею, а дальше он не смог остановится, Лен до сих пор не понимает какая муха тогда его укусила. Что только не делали его друзья что бы развеселить его всё напрасно, никто даже Джун не могут вытянуть из него ни слова. И вот опять он сидит мрачнее тучи, единственное сущёство в этом мире с которым он разговаривает и иногда веселится это Марик, этот комок кошачьего оптимизма придаёт ему крохотный, но какой то стимул к жизни. Даже смерть Хао не облегчила его страдания. Вот что делает с людьми любовь……
Вдруг Лен услышал громкое мяуканье Марика и быстро подбежал к нему. Кот сидел на большом камне и смотрел куда то в даль и громко мяукал. Лен подбежал к петому, взял его на руки и начал ласково гладить.
- Что случилось мой хороший? Что ты там увидел? Ты меня так не пугай слышишь? – приговаривал Лен гладя кота.
Марик выпрыгнул из рук Лена и забрался всё на тот же камень и принялся мяукать указывая лапой куда то.
- Что там? – спросил Лен взобравшись на камень, когда он посмотрел туда куда указывал кот, он увидел противоположный крутой берег озера, на нём стоял большой чёрный конь, а на коне девушка его возраста, она слезла с коня и он мгновенно исчез, Лен потёр глаза но наваждение не ушло. Девушка нырнула в воду, но у самой поверхности у неё раскрылись два больших крыла и она полетела в сторону поляны выделывая разные фигуры в воздухе. Лен остолбенел! Эти крылья, эти фигуры, эта манера полёта………. Всё это ему так знакомо…… К сожалению и так потрёпанная психика китайца не смогла выдержать такого удара, сердце Лена заколотилось как бешенное и он потерял сознание.  Увидев это ребята сразу подбежали к нему, но Лен не приходил в себя и Анна вызвала скорую, помощь не могла приехать в лес и парням пришлось тащить Лена к дороге! Вот вам и пикник……. А та кто наблюдала за этой картиной лишь ухмыльнулась и испарилась в воздухе….

Вот вам прода! Понравится пишите!

0

24

еще!!

0

25

Чё правда нравится? o.O

0

26

говорю же: пиши еще!!

0

27

Если вы думаете Ленчик отделается только одним обмороком, то вы сильно ошибаетесь, Это был не просто обморок, а сердечный приступ, и теперь Лен в коме, его сознание не хочет работать. Слишком много всего свалилось на его голову….. Ну что вы хотите если он почти ничего ел, целый день сидел на одном месте, 5 раз был при смерти, он замкнулся в себе и то что он тогда видел на поляне было ударом ниже пояса, это его добило…… А ведь это правда была она КИЯ! Она оказалась там случайно по воле его величества случая, увидев Лена в ней проснулась ненависть, ведь она его почти забыла, она так же мучалась, но сейчас она больше ненавидит чем любит, хотя…… Как же так по идее Кия умерла!? Но это только по идее, а это жизнь! И кто сказал, что ожить нельзя!? Кия вовсе не умерла, она просто заснула, это что то вроде комы, только хуже….. Она хотела умереть, но где-то в глубине души, Кия хотела жить хотя бы всё того же Лена…….она же всё – таки его любит. Так вот Хао тогда не промахнулся, а попал в сердце, но от рождения Кия имела очень большую силу, и одного её желания даже самого крохотного желания стало достаточно, и за несколько лет переборов смерть она очнулась, прям в гробу. Прошло несколько месяце в с её воскрешения, никто не знал, что Кия жива, Лен всё так же ходит к её могиле, зато Кия уже узнала всё и про всех. Теперь она просто живет, как отшельник, пытается зализать старые раны и начать новую жизнь.

Вот маленькая продка, но оч содержательная!

0

28

очень содержательно!!  :(  жалко всех

0

29

Новый пасмурный, осенний день….. Опять льёт дождь… Солнца нет…. Грустно на душе… Йо сидит на кресле и читает книгу, книжка не интересная, но чем - то же заняться надо. У всех дела, у всех кроме него и Лена, Лен до сих пор в коме, и никакие врачи не могут ему помочь, они говорят, что но не борется за жизнь, и что он сам должен себе помочь. Даже Йо – самый спокойный и пофигичный, несколько раз срывался так что чуть волосы на себе не рвал. Грусть, раздраженность, безразличие, горе вот что царит в доме Асакур. Наступило не понятное время даже, когда они все вместе одном доме чего-то всё время не хватает или кого – то….. Но это всё ещё цветочки, ягодки будут впереди!
Горы, ветер, холод, одиночество, высота, свобода…… И глубокая пещера где на большом камне сидит девушка и о чем – напряжённо думает, она в такой позе сидит уже пол часа и нервно крутит в руках нож. В Кие боролись две силы любовь и гордость. С одной стороны ей хотелось навестить Лена, она знала, что виновата в том что случилось. С другой Кия ужасно злилась на него, сколько боли и переживаний она перетерпела из – за Лена. Она знала, что Лен раскаивался и страдал, но не знала на сколько! В конце концов, Кия глубоко вздохнула и сломала нож об камень.
- НЕТ! Я не упаду до такого уровня! Сам виноват! Я не и игрушка! Я забуду его! - громко сказала девушка, как будто пытаясь себе что – то доказать, но она прекрасно знала, что не права….но.. гордость!
- Правильно мыслишь! Потому что ты его больше ни когда не увидишь! – прозвучал знакомый голос из глубины пещеры.
Кия вздрогнула и хотела обернуться, но почувствовала жар и ужасную боль, а потом…. темнота.

Воть маленькая и не содержательная, но это начало новой и долгой истори!

0

30

ДАЛЬШЕ!!!!!! ПРОДУ, ПРОДУ!!! и пусть я буду флудить назло Джин я все же получу проду.

0

31

Темнота, боль, слабость…. Тут друг вся боль увеличивает в сотни раз…. Пробуждение Кии было крайне не приятным, сначала её облили ледяной водой, а потом кипятком. Она открыла глаза, и хотела подняться, но почувствовала ужасную боль во всём теле, с большим трудом девушка, шатаясь, встала на ноги и оперлась на стену, что бы не упасть. Кия окинула взглядом комнату в комнату в которой находилась, это было больше похоже на темный, грязный, тёмный и сырой подвал, её взгляд остановился на одном из дальних углов. Интуиция подсказывала, что там кто то есть. И тут как будто прочитав её мысли из угла  вышел человек, его силуэт был Кие ужасно знаком, её сердце забилось сильнее, а в голове вертелось одно: «Только не это! Только не он!». Человек подошёл поближе и провёл по её щеке рукой, Кия остолбенела.
- Вижу ты меня узнаёшь! – сказал спокойно незнакомец, от этого голоса у девушки по всему телу пробежались мурашки.
- Кто ты? Что тебе от меня надо? – хрипло спросила Кия.
Незнакомец ничего не ответил, а только хлопнул в ладоши и везде зажглись факелы, и Кия увидела его лицо, она аж осела на пол, самые её ужасные опасения оправдались, Кия не хотела верить своим глазам.
- Т т т т т т ы?! Но ккккак? Этого не может быть! – заикаясь проговорила она.
- Да это я! Собственной персоной! И это не сон! – насмешливо сказал парень. Ну вы уже поняли, что это ХАО воплоти!
- Как тебя же убил Йо! Ты же не мог ожить раньше чем через 500 лет! – не понимала Кия.
- Твоя информация устарела! Вот я тут и буду мстить! Ты же тоже умерла? И вот жива! – отмахнулся Хао.
- Что тебе нужно от меня? Иди вон к Йо и с ним разбирайся и остальными! Кста Лен уже нейтрализован! – хмуро сказала Кия.
- К Йо я пойду, но потом! Я сейчас не так силён как раньше, мне надо приди в норму после воскрешения! А силы я буду брать от тебя! Пока я не приду в порядок ты будешь моим источником силы! – объяснил Хао.
- Сволочь! – прошипела Кия и попыталась на пасть на Хао.
- Ну только без рук! – сказал Хао и отошел на шаг – ты не сможешь от сюда выйти я хоть и слаб, но удержать тебя смогу, тем более я уже выкачал из тебя часть сил.
- Я тебя ненавижу! – злобно проговорила девушка, только поняв, что она прикована к стене.
- Взаимно! А это что бы точно не убежала! – Хоа сильно ударил её ногой и пустил на енё струю огня.
Кия упала на пол и потеряла сознание, а Хао усмехнувшись вышел из темницы.

0

32

садистка, но мне это нравится!!!!

0

33

Это жестокая правда жизни так ещё и не такое будет!

0

34

кого? ПРОДУ!!!

0

35

Прошло больше года многое поменялось, есть одна плохая новость, есть хорошая, а есть просто кошмарная! Начну с хорошей, значит так Ленчик вышел из комы, пляшите! Теперь говорю плохую и обламываю вам всю радость, Киюша у нас до сих пор у Хао, и этот гад измывается над ней как может. А теперь УЖАСНАЯ! Что бы совсем вам плохо было! Хао практически обрёл все свои силы убил уже полно шаманов, борется со врагами, ему сопротивление оказывает только наша компашка болбесов  (ну вы поняли о ком я) и ещё сотня с копейками шаманов. Если Хао удастся и их сломать всем точно хана!
Значит на чём я остановилась…. А значит всем нам хана, ну вы поняли! Новый день хотя кия давно потеряла чувство времени, да ей уже все рано, она уже ни о чём не думает, а просто существует бездумно выполняя приказы Хао. Так вот опять Кия сидит в соей темнице, уставившись в одну точку, тут входит Хао.
- Что опять? – глухо спросила она не поворачивая головы.
- Сегодня ты пойдёшь со мной! Я хочу что бы ты это увидела! – сказал Хао.
- Да неужели ты решил вывести меня на свет? Ну и что я должна увидеть? – так же безразлично спросила девушка.
- Узнаешь! Идём! – приказал Хао и схватив Кию за руки потащил её к выходу.
Она не сопротивлялась.. а смысл? И вот Хао стоит на своём духе огня, а Кия лежит рядом и безразлично смотрит на ми. Но тут гремит взрыв и от куда нивозмись появились десяток шаманов и начали атаковать Хао, вот тут то и проснулся у Кии интерес к жизни, она узнала этих шаманов! Это били Йо, Трей, Фауст, Лаис и… и Лен! Ей сразу захотелось вырваться, силы переполнили её, Кия уже готова было разорвать цепи, но тут почувствовала как силы уходят из неё вспомнила, что её силы передаются Хао, через несколько минут в Кие уже небыло никаких сил она было просто истощена, Хао работал по полной и ребятам доставалось по полной! Кия не могла на это смотреть, но что она могла сделать? Правильно, ничего! Вдруг Хао повернулся к ней.
- Ну милая моя ты мне очень помогла и теперь ты мне больше не нужна! Я выпил тебя как чашу! У тя больше нет сил! Так умри же! – сказал Хао злобно и сбросил девушку с духа, а они были на огромной высоте.
Кия летела в низ и не могла ничего сделать. Сил ну неё уже не было даже на воплощение духа. Ребята её не заметили её, да куда им! Им бы самим спастись!
Ветер в ушах, скорость, не хватает дыхания, страх, удар о воду, холод, боль, ужасная боль, горечь, слабость, сон, глубокий сон похожий на смерть который может не кончится…..

Ну вот опять чёто мя на комы потянуло!

0

36

КОМА!!!!!!!!

0

37

Ну это не кома так востановительный сон....... ну а что вы хотите? Упасть с небоскрёба! Радуйтесь что она не умерла! Ой долго она как будет лежать!

0

38

КОМА!!!!! я обажаю тебя Аква. ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

довольно неплохо. только есть просьба: Анна, не флуди.

0

40

Война, ужасная и страшная война, сколько жизней унесла она и продолжает уносить, Хао уже почти победил, но его враги не собираются сдаваться, они борются за свободу и счастье других. Всё это происходит на планете, всё это другой мир, мир на поверхности. Та кто лежит на дне одного озера существует отдельно от этого мира, её жизнь разбита, она не знает что происходит на поверхности, она стала жестокой и безразличной ко всему, однако у неё есть цель выбраться из этого плена и отомстить, а ещё она очень хочет увидеть своих друзей и его…… Но к сожалению гордость штука сложная так что ещё поучает она его….

И так уходим из астрала и возвращаемся в суровую реальность. Новая противная осень, холодная и серая. Представьте себе лес и рядом горы, обычные горы серенькие. Я думаю никому в голову не придёт такая мысль что в глубине одной из этих гор находится секретный штаб мятежников (знаю банально), а вот мне пришла! Короче заглянем внутрь, в самом низу под горой находится маленький городок, где живут простые шаманы дети и старики, все кто не может бороться, а выше находятся бое припасы, а под вершиной лавный зал де собирались самые сильные и опытные шаманы. И так мы в этом зале: по середине стоит большой овальный дубовый стол с резьбой, вокруг него стоят гигантские мраморные колонны, на стенах висят  старинные картины, весь зал освещала большая люстра с негаснущими свечами. За столом сидело около дести человек. Это были Лен, Трей, Йо, Лайс, Джоко, Анна и ещё шаманы которые обладали силой и опытом не буду называть имён. Все они уже давно не дети, это уже вполне взрослые люди во всяком случае они уже давно распрощались с детскими шалостями и воспринимают мир по взрослому. Сейчас они пытались придумать какой – то план, они были в отчаянии. Все сидели хмурые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Как всегда я с тобой