Автор: ~Seva~
Жанр: Ангст, драма, мини
пейринг: Хао, Йо
Рейтинг: G
Саммари: любовь братьев близнецов, которая обрывается по вине человеческой болезни...
Дискламмер: отказываюсь

Звёздное небо…
Звёзды сегодня почему-то необычайно ярки и грустны. Они излучают боль и страх, но в то же время радость и любовь… Те же чувства смешались в одно в душе шамана. Он тихо вздрагивал, когда до него дотрагивалась его угасающая любовь.
-Теперь ты меня понимаешь? – хрипло спросил длинноволосый шаман, который неподвижно лежал у костра.
Другой парень, сидящий около него, снова вздрогнул и лёг рядом с любимым.
То что многие посчитали бы бредом или невозможным, всё таки возможно. Брат любит брата…
Парень в оранжевых наушниках тихо шепнул:
-Нет, Хао, - шепнул он.
Хао тонко улыбнулся и прижался к Йо. Они так пролежали ещё много… много минут, или даже часов. Йо было всё равно сколько, но он хотел чтобы это продолжалось вечно… Вечно эти последние минуты… минуты жизни…
-Меня… сгубила простая человеческая болезнь… - шепнул Хао.
-Тебе надо было лечиться! – с болью сказал Йо.
Парень, ещё ближе прижавшись, хрипло засмеялся. Изо рта потекла тонкая струйка крови. У Йо расширились глаза от ужаса и тихо-тихо прошептал, как только мог… казалось даже беззвучно:
-Хао, у тебя кро…
-Что ты говоришь? – усмехнулся шаман и проигнорировал кровь.
-Ты так с лёгкостью говоришь, что ты умрёшь… И ты оставишь меня одного! Я хочу быть рядом с тобой!- громко сказал Йо, уткнувшись в плечё Хао.
Он вдохнул запах его тела… Запах, который он запомнил ещё в утробе матери…
- Ты снова меня покидаешь, безумец! Как тогда! – парень в наушниках отодвинулся и вновь сел рядом с Хао.
-Когда тогда? – другой парень лёг на спину и посмотрел на звёзды.
-Ты меня бросил ещё с самого рождения, но мы снова встретились и ты опять меня бро…
-Сегодня звёзды очень яркие, ты только посмотри, - мечтательно перебил Хао своего брата.
Йо Асакура задрал голову к небу и с раздражением сказал:
-Тебе на меня наплевать!
-Йо, я умру и ты умрёшь… Когда я снова приду в этот мир…
Хао затих и его глаза остекленели.
Сердце Йо дёрнулось и затихло, он не мог ни дышать, ни говорить, даже думать о чём то… Он лишь понял, что Хао вновь оставил его одного…и теперь навсегда…
И вдруг губы Хао зашевелились… он хотел что-то сказать! Йо придвинулся к любимому и прочитал по губам:
-…ты станешь новой…и самой яркой звездой на небе… и тогда мы вновь встретимся…