Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » The sweet madness


The sweet madness

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Spirit_of_Hao;
Рейтинг: NC-17;
Жанр: романтика;
Пейринг: Хао/Йо;
Дискламер: отказываюсь от прав на героев Хироюки Такеи;
Название: The sweet madness;
Примечание №1: да как всегда – возможно ООС…;
Примечание №2: повествование ведется от лица Йо;
Посвящение: для Йо и Хао. Последнему спасибо за чертовски неугомонное вдохновение…

And how can I stand here with you and not be moved by it?
Would you tell me how could it be any better than this?..

Cause you're all I want, you're all I need
You're everything… everything

Lifehouse – Everything

    Я знаю, что все всегда завидовали мне…
    Все всегда завидуют мне…
    И все всегда будут завидовать мне…
    …потому что ни у кого нет и не будет такого брата, как ты, Хао.

    А он прав, за обеденным столом бывает довольно весело.
    Теперь я ощущаю это напряжение, повисающее в воздухе, когда на кухню заходит мой брат. Я даже почти могу видеть голубые электрические искорки этого самого напряжения. Оно перебегает от Анны к Рену, от Рена – к Пирике, от Пирики – к Лайсергу... Да, и он тоже сохнет по Хао. Впрочем, ничего удивительного, ведь мой брат такой... такой…
    Ах, простите меня, я отвлекся. Вернемся к нашей кухне, куда только что вошел Хао. Мгновение... тишина…
- Привет, Асакура, - небрежно давит из себя Анна.
- Привет, - говорит Рен, слегка прищурившись и пожирая моего близнеца взглядом.
- Доброе утро, - дрожащим голосом произносит Пирика и нежно краснеет.
- Привет, Хао, - ровным тоном выдает Лайс, при этом не глядя на Хао. Естественно, ведь если он посмотрит на него, то непременно зальется краской и начнет дрожать. Этот неоспоримый факт уже доказан на практике.
    Мой брат усмехается и, проходя вдоль стола, слегка дергает Дитела за прядь волос на затылке.
- Привет, привет всем…
    Его фирменная улыбка сияет, как солнце. Нет, еще лучше. Я, наверное, даже не смогу подобрать сравнения. И правильно, ведь Хао, он такой единственный, неповторимый и несравненный…
    Он подмигивает всем остальным, зная, что это подействует не хуже неслабого порохового заряда. Мой брат всегда так играет с моими друзьями, потому что его забавляет их реакция. Да и вообще, его забавляют их взгляды, полные любви и надежды, их тихие вздохи и отнюдь не нервная дрожь. Теперь и я вижу, что каждый раз они до предела напряжены. Хао говорит, что это лучше, чем воздух. Что ж, ему лучше знать.
- Привет, Хао.
    Я искренне улыбаюсь, когда он подходит ко мне. Нет, меня не задевает то, что он иногда заигрывает с остальными. Ведь я все равно знаю, что на самом деле он мой, и только мой. Знаю, это похоже на слова законченного эгоиста-собственника, но я говорю то, что есть на самом деле. Хао принадлежит мне настолько, насколько я принадлежу ему. А я весь до последней моей клеточки навсегда останусь в его единоличном владении…
- Здравствуй, братишка.
    Он опускается на свободный стул рядом со мной, и именно в этот момент происходит едва заметная перемена, которую могу уловить только я. Уголки его губ слегка приподнимаются, и от этого улыбка превращается из насмешливой в почти мягкую и нежную. Мы обмениваемся взглядами, которые способны заменять нам слова, когда мы не одни и не можем открыто говорить на некоторые темы.
    «Ну, как дела?..»
    Он слегка приподнял бровь.
    «Спасибо, Хао, все хорошо»
    Едва заметно улыбаюсь и киваю.
    «Ммм... выспался?..»
    О, Хао, как всегда, в своем стиле…
    «Опять издеваешься? Как я, по-твоему, мог выспаться за два часа?..»
    Это наша маленькая игра. Одна из тысячи. И одна из самых любимых мной. Потому что она связана с определенным риском. Мы словно гуляем по лезвию бритвы... Один неосторожный шаг – и мы пропали. Но как раз в риске вся и суть, ведь без этого было бы просто неинтересно. Когда он как бы невзначай касается моей руки, делая вид, что хотел всего лишь поближе подвинуть сахарницу... Когда я, отпив из чашки кофе со сливками, медленно провожу языком по верхней губе, чтобы слизать легкую белую пену, что осталась после глотка. Я могу чувствовать, как напрягается Хао в этот момент, я вижу, как в его взгляде, устремленном на меня, вспыхивает пламя желания. Я знаю, что он готов хоть сейчас вскочить и, забив на всех, обнять и поцеловать меня. Покачав головой, и тем самым отговаривая его от этого шага, я чуть заметно закусываю край губы, словно обещая после завтрака позволить ему делать со мной все, что он пожелает.
    Впрочем, я и так позволю.
    Но только тс-с-с... это наш маленький секрет. Один из тысячи, но самый важный среди остальных секретов…
Возможно, ничего этого сейчас не было бы, если бы не мой, а точнее, наш с Хао день рождения. Помнится, тогда друзья закатили для меня шумную вечеринку, в самый разгар которой Анна за чем-то послала меня наверх, в ее комнату. По-моему, я должен был принести ей расческу, потому что “наша королевская прическа” растрепалась.
    Я так и не дошел до комнаты Анны. Когда я проходил мимо своей двери, то увидел, что за ней горит неяркий свет. Решив, что я забыл выключить телевизор, я без всяких задних мыслей вошел в свою комнату.
    Оп-па, а я-то все голову ломал, куда мой дух-хранитель подевался!..
    Я в шоке стоял на пороге и смотрел, как Амидамару и Мосуке, преспокойно так усевшись на полу, играют в покер, да ни с кем-нибудь, а с Хао! Честно сказать, сначала я здорово разозлился на моего братца за то, что он без приглашения завалился к нам домой. Потом злость была побеждена любопытством, которое в свою очередь пало под натиском крайней стадии глубочайшего офигения. Мой дух-хранитель со своим лучшим другом, мой брат-близнец... покер... на полу моей комнаты! Весь этот абсурд не укладывался в моем слегка затуманенным выпитым шампанским сознании.
- Роял-флэш, друзья мои… - Хао с довольной улыбкой кинул на пол несколько пик и, поправив воротник своей черной рубашки, перевел взгляд на меня. – Ах, привет, Йо…
- Привет, Хао, - автоматически ответил я под недовольное ворчание обыгранных духов. – Э-э-э... с днем рождения…
- Тебя тоже, - его искрящийся взгляд внимательно скользнул по моему лицу, задержавшись на глазах. – Ты как раз вовремя. Мне так надоело играть с этими двоими…
- Надоело проигрывать? – понимающе поинтересовался я.
- Да нет, что ты, наоборот, - надоело постоянно выигрывать… - Хао грустно вздохнул и поднялся на ноги. – Весь азарт пропал. Не хочешь прогуляться?
- Что? Сейчас?.. – я растерянно смотрел на Хао, судорожно пытаясь найти причину, по которой можно было отказаться. Не то, что бы я не хотел идти... Это просто было слишком неожиданно.
- Нет, через год, - усмехнулся брат. – Конечно, сейчас.
- Но... как же мои друзья... они там, внизу… - я слабо пытался протестовать.
- Амидамару тебя прикроет, если что, - Хао говорил так, словно ответ на этот вопрос был у него еще до того, как я спросил. – Например, скажет, что ты решил лечь спать…
- А с чего ты решил, что Амидамару послушает тебя?
- А с того, что за ним должок… - губы Хао растянулись в мстительно-мечтательной усмешке. – Мы в покер ведь не за просто так играли, а на желание. Вот он теперь пойдет, точнее, полетит, и выполнит то, что я ему сказал. Правда, дружище-самурай?
    До последнего момента во мне теплилась надежда, что все это одна большая шутка. Но пышущий молчаливым гневом дух (всегда сложно было представить Амидамару таким!..), покорно кивнувший в ответ на слова моего близнеца, убил последнюю надежду, и я, не найдя больше веских аргументов против предложения Хао, с чувством какой-то обреченности сказал:
- Ну... хорошо... Мы ведь ненадолго, да?
- Ты вернешься раньше, чем успеешь произнести «Амидамару, в меч!», - пообещал брат, протягивая мне руку. – Иди сюда, я перенесу нас на улицу, чтобы никого не тревожить нашим выходом через парадную дверь…
    Мне ничего не оставалось, кроме как подойти и положить свою ладонь в его руку. Прежде, чем вспышка пламени поглотила комнату, я успел махнуть на прощание рукой Амидамару и Мосуке, а потом на мгновение все провалилось в пустоту…
Мы оказались на улице возле главной дороги города, и Хао отпустил меня, сказав, что ему нужно еще кое-что сделать. На несколько мгновений я остался один. Оглядевшись, я вдохнул свежий вечерний воздух и перевел взгляд на уходящее за горизонт солнце. Почему-то именно это время суток нравится мне больше всего. Всегда нравилось.
    Что же я делаю?.. Сбежал с праздника, даже никому не сказав, да еще с кем сбежал – с Хао!.. Впрочем, если подумать, возможно, я просто несильно хочу быть там, раз так легко согласился уйти?..
    Безумие, да, все это такое безумие…
    …но, черт побери, иногда так хочется сойти с ума, с головой окунувшись в сладкий бред, и не думать ни о чем…
    Вспыхнувший рядом ослепительный свет фар и звук тормозов вернули меня в реальность. Реальность, с каждой минутой все больше начинавшую напоминать безумный бред. Прямо напротив меня на дороге стоял великолепный черный феррари, за рулем которого, небрежно облокотившись на дверцу, сидел Хао.
- Ну, ты долго стоять собираешься?
- Хао, но откуда... как?..
- Садись уже, - сказал он только, с улыбкой наблюдая за моим удивлением.
    Как только дверца машины захлопнулась за мной, Хао резко вдавил педаль газа в пол, и автомобиль рванул вперед, оставляя на асфальте позади следы новеньких шин. Где-то в подсознании мелькнула мысль о том, что мне, возможно, стоит пристегнуться, но скорость захватила меня настолько, что я мгновенно забыл обо всем. На повороте Хао притормозил, чтобы выехать на дорогу, ведущую к автостраде, и мне пришлось вцепиться в ручку на двери, чтобы не вылететь прочь из машины. Но даже после этого я не подумал о ремне безопасности. С каждой секундой в крови все сильнее начинал закипать адреналин, и риск казался самой притягательной штукой на свете.
    Вырвавшись за пределы города, Хао вновь заставил автомобиль резко набрать скорость. Фонарей по краям дороги здесь уже не было, так что единственным светом в непроглядной темноте были фары нашего феррари, да еще, пожалуй, звезды, но они мало чего могли осветить.
    Я забыл обо всем. Плавно увеличивая скорость, мы неслись по идеально ровной пустой дороге, по прямому пути, который никуда не сворачивал. Казалось, еще чуть-чуть, и мы взлетим, как взлетали автомобили в компьютерной игре “GTA. Vice City”, стоило там только набрать код, дающий дополнительную возможность под названием «При разгоне машины взлетают».
- Скажи-ка мне, Йо… - прошептал внезапно Хао, отвлекая меня от моих мыслей. – Веришь ли ты в судьбу?
- В судьбу?.. Я не знаю... не думал... а что?
- А давай проверим, действительно ли все предопределено заранее, и мы – лишь актеры в этой жизни, покорно исполняющие данные нам роли…
    Я не понимал, к чему он клонит, пока Хао не выключил фары и, резко повернув руль в сторону, не выехал на встречную полосу. Мое сердце, от страха пропустив несколько толчков, забилось вновь с ужасной силой, и я в панике вцепился в руль, пытаясь повернуть его обратно.
- Хао, кончай шутить, мы можем разбиться!
- Вот именно, - спокойно подтвердил он. – Давай подумаем. Если навстречу нам попадется, скажем, грузовик, то при ударе, скорее всего, погибнем мы оба. А может, погибнешь только ты, а я отделаюсь тяжелой травмой. Возможно также, умру я, а ты останешься жив и попадешь в больницу. Существует и маленькая вероятность того, что мы выживем оба, но это вряд ли.
- Хао, прекрати! О чем ты?! Немедленно верни машину на нашу полосу! – у меня начиналась истерика.
- Успокойся, Йо... Давай проверим судьбу. Разве это не замечательно? Если одному из нас или нам обоим суждено здесь и сейчас погибнуть, так стоит ли противиться судьбе?..
    Я хотел возразить ему, хотел прокричать еще что-то, но тут дар речи у меня пропал от обуявшего меня дикого ужаса. Где-то вдалеке вспыхнул свет фар. Хао, заметив это, прошептал только:
- О, превосходно… - после чего плавно увеличил скорость до максимума.
- Хао!.. Хао, я умоляю!.. Умоляю, не надо!.. – мои рыдания заглушал звук мотора.
    Впрочем, скоро мне вновь пришлось распрощаться со своим даром речи – я увидел, что навстречу нам движется грузовик, появление которого минуту назад так точно спрогнозировал мой брат. Я вжался в спинку кресла и в ужасе зажмурился, ожидая удара.
- Знаешь, Йо... Когда смерть так близка... начинаешь думать, что это то самое время, когда надо сказать все, что ты скрывал до этого момента…
    Тихий голос Хао заставил меня открыть глаза и взглянуть на него. Мой брат, не глядя на дорогу, теперь неотрывно смотрел на меня и слегка улыбался.
- Йо, дело в том, что я уже давно… - он словно бы слегка замялся. – Я... А, впрочем, чего тратить слова, я лучше… - тут его рука в одно мгновение оказалась на моей шее, и Хао, притянув меня к себе, накрыл мои губы поцелуем.
    Мне показалось, что прошла целая вечность. А на деле все случилось всего за несколько секунд. Пока я разрывался между ужасом приближающейся смерти, крайним удивлением и офигенным наслаждением от поцелуя, вторая рука Хао резко повернула руль, и феррари в последний миг скользнул на нашу сторону, благополучно обойдя грузовик.

0

2

Резко дав по тормозам, мой близнец, все еще не отрываясь от моих губ, даже не глядя, повернул руль еще раз, и наш автомобиль мягко съехал на обочину. Почувствовав, что машина остановилась, перегнав всю дрожь в меня, я резко отстранился и слабым голосом сказал:
- Хао... я тебя убью!.. Убью…
    Из моих глаз брызнули слезы, и я, сжав кулаки, попытался ударить его, но он обхватил мои запястья и, лишив меня возможности двигаться, вновь притянул меня к себе.
- Почему ты плачешь, Йо? – серьезно спросил он. – Это обида или испуг? Ты настолько боялся? А чего? Потерять свою жизнь?
- Я боялся, что ты умрешь, а я вы-ы-ыживу!.. – я не мог себя контролировать, слова срывались с моих губ независимо от меня. – Когда ты сказал, что это так возможно, я испугался, и... Хао, ты дурак! Ненавижу тебя за то, что ты заставил меня пережить такой ужас!..
    Мгновение вглядываясь в мои глаза, он мягко улыбнулся и, обхватив мою талию, приблизил меня к себе.
- Йо, ты даже не представляешь, насколько ты сейчас обрадовал меня своим ответом… - я чувствовал, как он нежно гладит меня рукой по волосам. – Честное слово, ради этого стоило бы и умереть…
- Пожалуйста, прекрати!..
    Я поднял голову с плеча Хао, готовый умолять и упрашивать его не говорить больше такие ужасные вещи. Но он избавил меня от этого, с улыбкой приложив палец к моим губам, а несколько секунд спустя убрав его, но лишь для того, чтобы заменить его своими губами. Подчиняясь сладкому бреду в моем разуме, я доверчиво приоткрыл рот и тут же почувствовал, как язык Хао скользнул внутрь, коснувшись моего языка. По моему телу пробежала волна возбуждения, оставляя за собой приятную дрожь. Я почти непроизвольно обвил руками шею брата, с наслаждением запуская пальцы в его густые волосы. А Хао, продолжая играть с моим языком и тем самым вызывая все новые волны удовольствия, убрал от моей талии одну руку и принялся расстегивать пуговицы моей рубашки.
- Хао... постой… - прошептал я, чуть-чуть отстранившись, но продолжая при этом касаться его губ.
- Что случилось?.. – хрипло спросил он, не открывая глаз.
- Это же все безумие в чистом виде... Ты... ты уверен, что это правильно?..
- А как ты сам думаешь? – Хао приоткрыл глаза и серьезно взглянул на меня. – Что ты сейчас чувствуешь, Йо?
- Я... наверное... я… - мое красноречие, и без того хромающее на обе ноги, как всегда, покинуло меня в самый неподходящий момент. Однако моему близнецу было достаточно одного моего взгляда, и слова теряли всякое значение.
- Йо... просто доверься мне…
    Хао прошептал это, приблизившись к самому моему уху. Я почувствовал, как он кончиком языка провел вниз по краю уха, а затем слегка прикусил мочку. С моих губ сорвался тихий первый стон. Довольно улыбнувшись, Хао чмокнул меня и, приподнявшись, перебрался на заднее сиденье феррари, при этом за руки тяня меня за собой.
    Я до сих пор помню абсолютно все, каждую деталь, каждую мелочь... Когда я оказался рядом с Хао, он, обняв меня, вновь прильнул к моим губам и принялся наклонять меня назад. Мгновение спустя моя голова уперлась в ручку дверцы, а мой близнец, полностью уложив меня на сиденье, пристроился сверху, продолжая свои ласки. Поочередно расстегивая пуговицы моей рубашки, он покрывал нежными поцелуями мою шею и грудь, постепенно опускаясь ниже.
- Хао…
    Я непроизвольно выгнулся дугой, когда он расстегнул мои джинсы и прикоснулся рукой к моему члену.
- Тс-с-с…
    Хао приподнялся и поцеловал меня, продолжая мягко двигать рукой. Я стонал все громче, обхватив его за плечи и одновременно стягивая с него рубашку. Из-за стоящего в голове тумана я не понимал, что со мной происходит, но понимал, что так чертовски хорошо мне еще никогда не было.
Почти доведя меня до предела, Хао убрал руку и уперся ладонью в сиденье рядом с моей головой. Его лицо над моим, обрамленное небрежно свисающими прядями каштановых волос и великолепной россыпью звезд на небе, было похоже на лицо сказочного божества. Именно этот момент, эти несколько секунд запомнились мне лучше всего. Хао наклонился совсем близко ко мне и едва заметно прикоснулся к моим губам. Его горячее дыхание обжигало меня, заставляя чувствовать все большее желание, которое сжигало меня изнутри, подобно огню. Не в силах сдерживаться, я приподнялся и поцеловал его. Не прерывая поцелуя, Хао мягко заставил меня лечь обратно и, проводя одной рукой вниз по моей груди и животу, другой нетерпеливо расстегивал свои джинсы. Я не смог сдержать крика, когда он, нежно обхватив мои бедра, очень осторожно вошел в меня. Что-то успокаивающе шепча, Хао принялся целовать мои губы, продолжая при этом входить все глубже. Мне казалось, еще чуть-чуть, и я ослепну от боли. Едва ли не задыхаясь, я умолял моего брата прекратить это мучение, говоря, что мне очень больно. Но он словно ничего не слышал. Продолжая плавно двигаться, Хао нежно целовал мою шею и шепотом обещал, что скоро все пройдет. В конце концов, разозлившись на него, я приподнялся и довольно сильно укусил его за шею, и внезапно в этот момент что-то переменилось. Он, слегка выдохнув, в очередной раз полностью вошел в меня, и тут словно что-то сломалось. Боль в одно мгновение исчезла, на ее место пришло невероятное наслаждение. Откинув голову назад, я застонал и, обхватив Хао за плечи, притянул его к себе. Я почувствовал, как мой близнец облегченно вздохнул и начал ускорять темп движения, за запястья прижав одной рукой мои руки над моей головой. Только тогда я понял, насколько сложно ему было сдерживать себя те несколько минут, пока я привыкал к боли. Мне так хотелось сказать ему что-нибудь ласковое, нежное, но бешеный стук моего сердца перекрывал кислород, и я, вновь начиная задыхаться, лишь тихо стонал на каждом выдохе. Приоткрыв глаза, Хао вгляделся в мое лицо и, улыбнувшись, тихо прошептал мне в губы:
- Ничего не говори, Йо... Я знаю... знаю…
    Сильнее, глубже, безумнее... Мне казалось, что я сгораю, вновь и вновь одновременно возрождаясь, словно феникс. Мой стон слился со стоном Хао, когда он, сделав финальный толчок, кончил в меня. Я мягко освободил руки и, взяв его за запястья, потянул близнеца к себе, принуждая его лечь сверху и расслабиться. Мы не произносили ни слова, восстанавливая дыхание, но нам и не нужны были слова. Я понимал, что на этот день рождения Хао сделал мне самый дорогой подарок, который только мог сделать, – он подарил мне себя. Я знал, что он не будет требовать взамен того же самого от меня, но мне чрезвычайно важно вдруг стало сказать ему одну вещь, чтобы он знал…
- Я люблю тебя, Хао…
    Он лишь улыбнулся, крепче обняв меня.
    А потом я, перебравшись на него, робко зализывал свой укус, который двумя ярко-розовыми полумесяцами резко выделялся на шее Хао. Мой брат тихо смеялся, говоря, что я похож на провинившегося щенка, и легко гладил меня по волосам.
    Проспав пару часов в самом неудобном, но самом прекрасном на тот момент положении, мы оделись и, перебравшись обратно на переднее сиденье, поехали по направлению к городу, где только-только начинало вставать солнце. Хао улыбался, иногда поглядывая на меня, розоватые отблески рассвета играли на его длинных волосах, когда он слегка поворачивал голову. Несмотря на усталость, мы были счастливы, и ничто не могло в тот момент испортить нашего прекрасного настроения.
    С озорной улыбкой глянув на восходящее солнце, я с притворным укором, но при этом все равно весело, сказал:
- Ай-ай-ай, Хао... А говорил, что я вернусь домой раньше, чем успею сказать: «Амидамару, в меч!»…
- Ах, извини, забыл предупредить, что ты должен был произнести это сотню раз, причем на всех языках мира, - лукаво усмехнувшись, ответил он.
    Мы рассмеялись, и Хао, обняв меня за плечи, притянул меня к себе. Я никогда не забуду то ощущение всепоглощающей любви и нежности, которое захлестнуло меня. В тот момент я понял, что он – это всё... Не меньше и не больше. Просто всё, в чем я нуждаюсь и ради чего я дышу и живу.
    Сон или реальность?.. Неважно. Неважно…
    Я так люблю тебя, Хао…
- О чем задумался, малыш?..
    Я чувствую его приближение сзади, его дыхание возле моего уха, и то, как он медленно обнимает меня за талию и кладет голову на мое плечо.
- Да так... Я просто вспомнил... Хао, а ты помнишь, как все было в ту ночь?..
- Конечно... Я все помню.
    Хао поворачивает меня к себе, накрывая нежным поцелуем мои губы. Это лучше тысячи слов... Его губы могут рассказать мне все, на что иногда даже не хватает слов.
    Так сладко... Какое безумие... Сладкое безумие. Это ты, Хао…
- Я люблю тебя, братишка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » The sweet madness