Автор: Magdalena
Название: Со слезами на глазах
Рейтинг: PG-13
Disclamer: Все оригинальные персонажи-Такеи. Весь остальной бред-мой.
Warning: Немного яой.
Пейринг: Йо/Хао
Жанр: Немного романтики...
Правила размещения: Отметите меня-а-а! Как аФтора-а-а!!!
Summary: Чувства,которые они вынуждены скрывать...
Заметка от автора: Немного моих чувств,о которых я молчу...

Я вижу тебя... Такого далёкого, непостижимого... Ты - моя копия, мой близнец, моя вторая половинка... Но мы такие разные. Настолько разные, что я тебя не чувствую...
Все пятнадцать лет, которые я прожил без тебя, меня учили тебя ненавидеть. Каждый день мне твердили:
-Он – Зло. Твой старший брат, третья реинкарнация Хао Асакуры. Ты должен убить его, когда будешь готов. Это твоё предназначение.
А я отнекивался, плакал, упирался. Но всё равно, их слова подействовали на меня. Я стал тебя ненавидеть. Пусть, ненависть была поверхностной, но она была...
Помню, как впервые встретил тебя. Что я испытал? Радость, счастье, боль, обиду... Радость и счастье, потому что встретил тебя. Боль и обиду, потому что ты меня бросил, и оставил жить в одиночестве. Но потом все эти чувства затмила ненависть...
Один раз, когда мы уже искали Деревню Доби, я отправил свою команду вперёд, сказав, что чувствую чьё-то присутствие, и мне не надо мешать, я сам всё выясню. Анна как-то странно на меня посмотрела, но ничего не сказала. Я бежал назад, к тебе. Я чувствовал, что ты рядом. И когда я завернул за угол скалы, я врезался в кого-то. Я почувствовал знакомый запах костра, который всегда был только у тебя. Не поднимая головы, я прижался к тебе, и заплакал. Хорошо, что ты был один, без команды. Ничего не пришлось объяснять. Ты только прижал меня к себе, и стал гладить по голове, тихо шепча:
-Не плачь, не плачь, Йо. Всё хорошо. Я с тобой.
Ты чувствовал меня, ты понимал, что я плачу оттого, что не могу быть с тобой, оттого, что мы не вместе. Боль внутри меня стала утихать, уступая место любви. Ненависть исчезла, как будто её и не было.
-Это всё игра, аники? Это игра, правда? – тихо шептал я, обнимая тебя. Мои руки давно была под твоим плащом, а моя рубашка куда-то подевалась, но нас это не волновало. – Мы ведь не ненавидим друг друга?
-Нет, не ненавидим. Это игра, Йо. – Ты гладил меня по спине, успокаивал. – Это игра, братишка...
Но я понимал, что это не игра. Иначе бы в твоих глазах не было той грустной усмешки, с которой ты всегда смотрел на меня. Я отошёл от тебя, поражённо глядя на твоё лицо.
-Хао... – тихо прошептал я. – Это не игра. И ты знаешь это.
Лёгкая улыбка тронула твои губы, а потом переросла в жестокую усмешку.
-Нет, не игра, братец. Ты мой...
Ты исчез, и внезапный порыв ветра ударил мне в лицо. Я упал на колени и заплакал. Последняя надежды умерла. Ты всё-таки злой...
-Йо, всё в порядке? – спросила Анна, когда я вернулся.
-Да, всё хорошо, - ледяным голосом ответил я. – Я решил, что никогда не подчинюсь Хао. Он Зло.
С этой мыслью я прошёл путь до Деревни Доби. Начались поединки.
-Он Зло! – ещё один противник побеждён.
Я стал чувствовать себя Реном Тао. Я ненавидел всё, что меня окружало. Не доверял лучшим друзьям, своему Духу-Хранителю.
И вот, настал тот момент, когда мы сошлись с тобой в поединке. Я знал, что, либо умру, либо подчинюсь. Мой ум предпочитал первое. А что до сердца... Я его просто не слушал.
Твой первый удар. Мой меч уже кажется тяжёлым. Второй удар. Отлетаю к стене. Медленно сползаю по ней, оставляя кровавый след. Третий удар. Правая рука сломана, и я пытаюсь сражаться левой. Четвёртый удар. Слышу твой злобный шёпот:
-Забавно, думал, что победа будет за мной после третьего удара.
Я падаю на колени. Меч летит на землю. Руки безвольно повисли. Ты медленно подходишь ко мне. Твои глаза прямо светятся превосходством. Я опускаю взгляд на землю, лишь бы не видеть тебя. Ты приподнимаешь моё лицо, и вглядываешься в мои глаза.
-Смерть или подчинение? – в твоей руке появляется огненный шар.
-Хао... – я набираю в лёгкие побольше воздуху. – Хао, я люблю тебя... – последние слова прошелестели тихим шёпотом.
Я думал, что ты не услышишь, но ты всё понял. Твои глаза, в которых всегда был только холод, наполнились болью. Я испугался, что ты заплачешь, и вскочил, что бы успокоить тебя. Мою сломанную руку пронзила боль, и я вскрикнул. Ты отвернулся, закрывая глаза рукой. Ты стал таять, и я понял, что ты переносишься. Я подбежал к тебе, и обнял. Мы перенеслись на какую-то поляну. Ты повернулся ко мне. Похоже, ты уже справился со своими чувствами, и боль скрылась за ледяным зеркалом.
-Зачем ты ушёл со мной, Йо? Я же оставил тебя. – Твой голос был пропитан холодом, от которого у меня задрожали колени.
-Хао, я не хочу оставаться, понимаешь? Я хочу быть с тобой... – мой голос дрогнул, а ты самодовольно ухмыльнулся.
Подойдя ко мне, ты положил руку на моё сломанное предплечье, и что-то прошептал. Я почувствовал, что кость срослась.
-Значит, ты подчинился мне? – ты обхватил моё лицо руками.
Я молчал. Ты обнял меня. Твои руки забрались под мою рубашку.
-Хао... – начал я.
-Что, малыш? – от твоего нежного голоса у меня подкосились ноги. Так меня ещё никто никогда не называл.
-Я люблю тебя... – я произнёс заветные слова, благодаря которым я мог видеть тебя настоящего.
И на этот раз ты снял маску холодного самодовольства. Твои глаза вновь наполнились болью, и по твоим щекам потекли слёзы. Я прижал тебя к себе.
-Хао... – мои слова унёс тёплый ветер. – Успокойся, не плачь... Почему ты плачешь?
-Мы же всегда будем вместе, братишка, правда? – ты успокоился, и прижался ко мне.
-Да.
-Ты меня не бросишь?
-Нет.
-Я тоже люблю тебя...
После его слов я рухнул на землю, моё сердце внезапно пронзила боль. Я стал судорожно глотать воздух. Я лежал на земле, держась за шею. Я задыхался.
-Йо, что с тобой? – Хао поднял меня с земли.
-Хао. Я задыхаюсь. – Прохрипел я, и у меня изо рта пошла кровь. – Хао... Хао, что со мной? А-а-а!!!
По моему телу прошла волна боли, и я выгнулся дугой.
-Хао!!! – закричал я.
Было такое ощущение, что меня что-то разрывает изнутри.
-Хао!!! - я кричал так, что из леса даже вылетела стайка птица, напуганная моим криком.
-Йо, - Хао прижал меня к себе, и внезапно поцеловал.
Боль внезапно исчезла, и у меня появилось странное ощущение, что что-то внутри меня изменилось. Когда он меня отпустил, у меня сначала кружилась голова, но потом я сориентировался, и снова обнял своего брата.
-Что ты сделал? – тихо прошептал я, улыбаясь.
-Это был обмен энергиями. Кто-то напал на тебя. Какой-то медиум. Но я отдал тебе частичку своего психологического барьера. Теперь, ты так же неуязвим, как и я.
-Это хорошо?
-Конечно. Теперь, мы всегда будем вместе. Вечно...
Я улыбнулся, прижимаясь к тебе. Я до сих пор слышал твои слова: «Теперь, мы будем вместе. Вечно...» В груди появилось тёплое ощущение любви и защищённости. И я понял, что я в этом мире не один, и ещё кому-то нужен...