Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Держи меня!


Держи меня!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Держи остатки моего сознания... Держи мою расколотую душу... Держи осколки моего сердца... Держи меня...

Один шаг до обрыва,
Я не хочу говорить.
Когда смерть красива,
Мне хочется выть.

Одиночество, ставшее моим другом. Я благодарен ему. Почему-то именно в этот момент оно стало мне очень нужным и необходимым. Теперь мне не нужно прятать свои чувства от людей под маской. Не нужно постоянно улыбаться и шутить. Я теперь свободен от всего. Свободен от пут, которые связывали меня. Стало легче...

Последней строчкой,
Напишу судьбе.
Поставлю точку
Я вновь во сне.

Наверно, так будет легче. Легче для всех, в особенности для меня. Если сейчас я смогу сделать ещё один шаг, я полечу вниз, в воду, которая далеко-далеко внизу, подо мной. Разобьюсь о скалы, и никто обо мне больше не вспомнить, даже ты... Странно, как же я мог полюбить тебя? Полюбить такого, как ты... Нужно быть просто идиотом и безнадёжным мечтателем, чтобы думать, что ради меня ты поменяешься и не станешь уничтожать людей... Такой идиот... я...

Нет больше страха
Нет больше слёз.
Остатки праха
На лепестках роз.

Шаг... Всего лишь шаг... И не будет страданий... Я самоубийца, и что? Что с того, что моя душа будет проклята? Вы так думаете? А я нет... Если Бог такой, как о нём говорят, то он меня простит и поймёт... Я такой глупец... Доверился тебе, надеясь на поддержку и понимание...
Ну что, наигрался, братец? Да? Весело было?.. Молчишь... Ну и молчи... Мне же всё равно. Теперь я всё знаю. Знаю, как ты играл со мной, использовал, как пешку. Мне всё рассказали...
Шаг... Обрыв подо мной. Стою на самом крою так, что солёные брызги уже попадают на лицо. Ты всегда думал, что я не решусь на такое и буду преданной собачкой, которая крутиться рядом. Ты как всегда меня недооценил. Я спокоен, перед лицом своей смерти, перед лицом разбушевавшейся стихии... Ты никогда меня не понимал, не поймёшь и сейчас...
Как же всё глупо в нашей жизни, как глупо... Я сжимаю руки в кулаки, чтобы сейчас не отступиться и не отойти от обрыва. Какая разница, что будет потом? Мне важно сейчас, которое в данный момент просто остановилось, не давая мне право выбора. Ну вот, я сделал шаг... Зачем? Так глупо... Никто и не узнает, что меня больше нет... Так глупо закончилась моя жизнь... Жизнь Йо Асакуры...

-Идиот... – тихое рычание.
Чувствую, как моё запястье обхватили словно тиски, твои пальцы, вгрызаясь ногтями прямо в кожу. Тянешь меня наверх, но я упрямо упираюсь, пытаясь зацепиться ногами за выступы в скале.
-Идиот! Перестань мне сопротивляться! Вода всё равно не примет тебя!!!
-Да? Проверим!
Нереально выворачивая руку, я всё-таки высвобождаюсь из твоей хватки и лечу вниз. Ты только ухмыльнулся, когда вода вдруг поднялась огромной волной и, подхватив меня, бросила к твоим ногам. Я закашлялся, потому что солёные брызги попали мне в рот. Я почувствовал, как ты тянешь меня наверх, поднимая за волосы.
-Ты причинил мне столько проблем, Йо!!! Ну почему ты упрямо не хочешь меняться? Почему постоянно делаешь глупости.
Вдруг, ни с того ни с сего, мой брат прижал меня к себе, и уткнулся лицом мне в плечо. Не понимая, я сомкнул руки под его плащом. Тут он оттолкнул от меня, и быстро вытер слёзы, чтобы я не заметил их.
-Йо! Ты не представляешь, как же я тебя ненавижу!!! – прокричал он. – Как же я тебя ненавижу! Так заставлять меня волноваться! Нужно быть законченным психом, чтобы думать, что я изменюсь ради тебя, а потом ещё и делать такие глупости!!!
Он всё кричал и кричал, кидал огненными шарами, ни куда конкретно не целясь. А я смотрел. Я видел боль в его глазах. Любить так больно, особенно его...
-Йо!!!
Его крик... Он не успеет сконцентрироваться, чтобы не дать воде поглотить меня. Я погрузился в солёную толщу океана. Я опускался всё ниже и ниже. Вода забирала меня к себе в свои тёмные объятья. Я закрыл глаза и выдохнул весь воздух из лёгких. Удушье навалилось на меня, заставляя тело биться в конвульсиях. Но ничего, ведь это только начало моего пути... Я постепенно стал погружаться во тьму... Вдруг, я почувствовал осколком своего сознания, как кто-то схватил меня за запястье, и к моим губам приникли чужие, вдыхая воздух. Я резко открыл глаза, и увидел своего брата, который тащил меня за собой на поверхность...
-Идиот!!! – было первое, что я услышал, открыв глаза.
Он стоял передо мной мокрый и злой, снимая плащ. Скинув с себя одежду, он стянул с меня рубашку и мокрые штаны.
-Эй! – возмутился я.
Но он не обратил на меня никакого внимания, и высушил нашу одежду потоком горячего воздуха. Одевшись, он развернулся и сказал:
-Йо, когда же ты поймёшь, ведь я люблю тебя, идиот!!!
Мои глаза широко раскрылись от удивленья. Мой брат закусил губу, поняв, что сейчас он от меня ответа не дождется, и исчез в огне...

Любит... Он... меня... любит... Господи, это звучит так фантастически, что я даже боюсь в это поверить... Хао... любит... меня... Наверно, я счастлив... Нет... он меня не может меня любить... Не может...
Я сглотнул, и почувствовал, как по лицу потекли слёзы... слёзы обиды... Он мне соврал... соврал...
Я представил, как он сейчас переместился в номер гостиницы, скинул мокрую одежду, и залез в душ. Долго ругался, вспоминая меня. А потом вышел из ванной, и наткнулся на очередную красивую девчонку в своей кровати. Мари... или... Мати, а может, даже вечно холодная и равнодушная Канна... а дальше...
Впрочем, что дальше. Я знал, что так и есть. Помню, как пришел, и нашёл его в объятьях рыжеволосой красотки. Потом, я кинулся к машине. Взревел двигатель, и я умчался... Умчался сюда, на этот обрыв, чтобы забыть его... Хао...
Снова стало больно и одиноко. Почему, я так надеялся на очередной Хэппи Энд в наших отношениях? Сразу было понятно, что я тебе не нужен... совсем... Так долго себя обманывать... Очень долго...
Я достал из кармана складной нож. На серебристую сталь лезвия упали капли начинавшегося дождя. Я закусил губу и прошептал:
-Я люблю тебя Хао...
И холодная сталь резанула по венам. Лезвие моментально обагрилось кровью. Я подошёл к обрыву, и поднял глаза в тёмное небо, затянутое тучами. Одинокая молния прорезала небеса и исчезла, оставив после себя гром.
-Я...
Ледяные капли бьют по лицу, смывая слёзы.
-...тебя...
Кровь хлыщет из повреждённой вены, заливая белую рубашку.
-...люблю...
Холодный ветер уносит слова вдаль, стараясь донести их своему повелителю, пока не произошло непоправимое.
-...Хао...
Я сорвался вниз. Ощущение полёта, холодные объятья стихии, резь в пораненной руке, когда солёная вода затекла в порез. И ничего больше не будет. Только эта успокаивающая тьма, и холод внутри. Может, ты действительно любил меня... а может, и нет...
Теперь уже не важно... теперь меня уже нет в этом солнечном улыбающемся мире. Уже нет моей улыбки, которая многих согревала... Меня нет...
«Держи остатки моего сознания... Держи мою расколотую душу... Держи осколки моего сердца... Держи меня... Хао...»
Любить тебя было очень сложно... больно... Но теперь, я стану свободным и обрету свои потерянные крылья... Прощай, мой огненный шаман, согревающий меня своим теплом... Прощай...

И в это время, в гостинице, Хао проснулся от холодного ветра, гуляющего по комнате, которые донёс ему знакомые слова:
-Я... люблю... тебя... Хао... – прошелестел ветер родным голосом и умчался.
Хао вскочил с кровати и мгновенно перенёсся на каменистый берег океана. На обрыве лежал нож, испачканный кровью, а в тишине, нарушаемой звуками прибоя, до сих пор звучал голос брата:
- Держи остатки моего сознания... Держи мою расколотую душу... Держи осколки моего сердца... Держи меня...
-Держу... – прошептал Хао в ответ, и поднял руку во властном жесте.
И стихия снова подчинилась, выпуская из своих тёмных глубин безжизненное тело шамана, и опуская его к ногам своего повелителя.
Тело Йо уже приобрело голубоватые оттенок. Тёмные волосы налипли на лицо мокрыми прядями. Левая рука посинела от самого локтя, и порез открывал теперь уже пустые вены. Хао закусил губу, чтобы просто не расплакаться и не закричать от ужаса. Вместо этого, он положил руку на грудь брата и стал шептать слова на санскрите. Он давно не пользовался целительством, но сейчас была необходимость. Хао и его брата окутал огонь, согревая безжизненное тело Йо своим теплом. По краям пореза запрыгали красные искры, похожие на отблески пламени, и рана исчезла. Хао всё шептал и шептал древние заклинания, пока Йо не вздохнул тяжело и с хрипом, но вздохнул. Пламя, окутавшее их, исчезло. Йо непонимающе взглянул в глаза брата и прошептал:
-Но зачем?
-Потому что люблю...
И больше не нужно было слов. Только любовь и ласковая улыбка на губах огненного шамана. Радость в глазах Йо. И одинаковые мысли у обоих:
-Наверное, это и есть счастье...

0

2

Oй,как здорово))мне понравилось)обажаю такие фики))

0

3

я тоже. потому и выставляю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Держи меня!