Автор: Magdalena
Название: Ничего нельзя изменить...
Рейтинг: G
Disclamer: Все персонажи принадлежат Хироюки Такеи. А больная фантазия - моя.
Warning: Очень печально...
Пейринг: Йо/Хао
Жанр: Angst
Правила размещения: Афтор я,я и ещё раз я! Если захотите куда-нить перетащить мой фанф,то либо укажите меня,как создателя,либо умрёте!!!
Summary: О том,как иногда бывает трудно любить и не получать ничего в ответ.
Заметка от автора: Написано под музыку Бетховена "Лунная Соната"

-Да! Пусть ничего нельзя изменить! Пусть! Но... я же люблю тебя! – тёмные глаза Йо смотрят на брата.
Хао задумчиво провёл рукой по волосам, и вновь уставился на пламя костра. Привычная самодовольная улыбка сошла с его губ, как маска. В его глазах играл огонь, в груди бушевал пожар, но он не мог ответить брату...
-Ты так и не ответишь мне, да? – улыбка горечи, что бы скрыть обиду. – Ты никогда не хотел отвечать мне на такие тупые вопросы, как «любишь ли ты меня». Ну и ладно, я смирюсь. Я попытаюсь забыть тебя...
Йо развернулся, не произнося боле слов, он скрылся во тьме леса, оставив Хао у костра. Шаман взглянул вслед своему брату.
-Йо, ты прав, я никогда не смогу ответить тебе тем же. Я никогда не смогу произнести этих слов...
Йо сидел в своей комнате. В его глазах была боль, а на щеках дорожки от слёз. Он не мог понять своего брата. Он приходил к Хао каждый вечер, но не добивался ответа. Иногда Йо казалось, что он будет рад даже тому, если Хао повернётся, и скажет:
-Я тебя ненавижу...
Но всё было настолько запутано в их отношениях. Йо упал на кровать, и заснул не раздеваясь. Уже засыпая, ему показалось, что кто-то погладил его по голове.
-Анна... – прошептал мальчик, и провалился в сон.
Но это была не она. Хао не выдержал, и отправился к Йо. Но когда брат не узнал его, шаман развернулся, и хотел уйти. Но тут Йо схватил его за руку. Глаза брата были открыты, и в них была всё та же боль.
-Хао... – пальцы сжались, как будто боясь отпустить. – Не уходи...
Хао собрался с мыслями. Горячие пальцы брата на запястье мешали сосредоточиться. Но тут, шаман решился...
-Йо, не бойся, я не уйду. – Хао обнял брата. – Я буду с тобой столько, сколько ты пожелаешь.
Йо улыбнулся, и отпустил руку брата, прижавшись к его груди.
-Обещаешь? – сонная улыбка.
-Обещаю, - нежные пальцы, запутавшиеся в волосах.
-Не уходи, никогда не оставляй меня. Ты не представляешь, как холодно без тебя, и как тепло с тобой...
Йо заснул в объятьях брата. Хао уложил его на кровать, и ушёл. Он не мог выполнить то, о чём просил Йо. Он слишком боялся своих чувств.
Проснувшись утром, Йо не сразу понял, что произошло.
-Это было на самом деле, или мне всё приснилось на счёт Хао?
Йо побежал в лес. На месте, где обычно сидел Хао, дымились остатки костра.
-Чёрт. Хао, ты что, избегаешь меня, да?! – вдруг Йо переполнил гнев.
Слишком больно без брата, слишком холодно без его тепла. Йо согнулся пополам, и из его груди вырвался крик, перешедший в плач.
-Обещал, что никогда не оставит... Ты соврал мне!..
В глазах боль,
Внутри пустота.
На щеках соль.
Я умру без тебя.
Хао видел, как Йо зарыдал, упав на траву. Он не мог помочь брату. Теперь, они были слишком далеки друг от друга.
-Да, я обещал тебе. Но, пусть те минуты, которые мы провели вместе ночью, останутся самыми счастливыми в нашей памяти. Теперь мы слишком далеки, и ментально, и физически. Мы никогда не сможем быть вместе, потому что ничего нельзя изменить...