Автор: Angel of Melancholy
Название: Будущее
Рейтинг: PG
Disclamer: к сожалению, не мое
Пейринг: Хао/Йо
Жанр: Romance
Правила размещения: куда хотите, только меня как автора укажите
Заметка от автора: после общения с Extasy потянуло меня что-то творить

Почему ты сказал «нет»? Я предал ради тебя свою мечту, исполнения который добивался полторы тысячи лет, бросил своих последователей, готовых ради меня на все, отказался от принципов, служивших мне столь долгое время, главным их которых был отказ от любви. Ты уничтожил меня: перевернул все в моей душе, разбил мозаику чувств и сложил из осколков что-то новое, настолько чудесное, что мне и не хочется возвращаться к прежней жизни.
А ты сказал «нет». Друзья и родственники для тебя важней меня, хотя ближе, чем я, тебе никто не может быть. Жаль, что ты этого не понимаешь… А в моей жизни ты – самое дорогое. Прошлое – ненужная никому вещь, настоящее – несущественное мгновение, и только будущее бесценно, оно дает стимул жить. Для меня будущее – это ты… Разве возможно жить без тебя? Как это – без тебя?...
Но ты сказал «нет». Я хотел, чтобы мы покинули турнир, хотел увезти тебя далеко-далеко, хотел оставить все и все в прошлом, начать жизнь с чистого листа… Тебе важно мнение окружающих, тебе не хочется никого покидать. Хочешь большую, дружную семью? Не получится…
Почему ты не сказал «да»? Почему из двух вариантов – «да» и «нет» - ты выбрал второй? Тебе меня мало? Какие мы все-таки разные. А я не могу тобой насытиться, мне все время не хватает тебя… Мне безразлично все вокруг, только ты, один только ты… Весь мир – ты.
И когда обернувшись, вижу тебя, мое сердце замирает и я не могу ничего рассмотреть вокруг из-за пелены, застилающей мне глаза. Чего же ты хочешь?
- Повтори свой вопрос, Хао.
По твоим щекам бегут слезы. Я молчу – мне больно.
- Пожалуйста, повтори.
Ты хочешь добить меня? Я закрываю глаза.
- Ты уйдешь со мной, Йо?
- Да, Хао, да. Если ты все еще этого хочешь…
И я раскрываю для тебя свои объятья. Для меня существует только этот заплаканный, бегущий ко мне мальчишка со счастливой улыбкой на лице… Я живу, потому что у меня есть мое будущее…
Ведь ты сказал «да».