Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Почему?..


Почему?..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: HaoLynn
Название: Почему?..
Рейтинг: PG – 13
Disclamer: от прав отказываюсь. Все давно уже не мое.
Бета: Я
Пейринг: Хао/Йо
Жанр: яой, фиклет
Заметка от автора: Те, кто не любит почемучек, не читайте...Ну, или читайте... Как хотите

Замкнутое пространство. Он сидит на полу. Жар приглушенного дыхания. Мягкое давление согнутых колен на прикрытые веки. Пальцы сомкнуты в замок. Спина мерно вздымалась. Тихо. Оранжевые наушники медленно сползли с гладких каштановых волос. С сухим стуком упали. Нет. Неважно. Поднимет потом.

Почему...

... так получилось? Не знаю. Не ищу оправданий. Их нет. Не нужны...

Ветер из окна разметает занавески. Холод. Змейкой он вползает прямо под рубашку.
Вздрогнул. Нет... Показалось...

Почему...

... меня никто не остановил? Я не просил. Только поэтому. Верно... Они слушают меня. Друзья. Да, наверное... Да, друзья. Не виню их. Кто же знал, что...

Приподнял голову. В надежде что-то отыскать. Нет никого. Игра теней. Огни города. Пустая комната. Показалось...

Почему...

... я один? Меня окружает множество людей. Друзей. Родственников. Но я один. Нет, так не должно быть. Это не справедливо. Нет. Хотя... когда этот мир был к нам справедлив? Когда?

Чье-то дыхание. Обжигает шею. Обернулся. Нет никого. Только блики на улице. Вновь прикрыл глаза. Щеточки ресниц мягко коснулись щеки. Грустный вздох.

Почему...

... я еще здесь? Что меня держит? Семья? Ты был моей единственной семьей... Друзья? Они бы не поняли, если бы я ушел. Они ведь просто друзья... Может, обязанности перед... миром? Плата за внимание. Плата за славу...

... лучше
бы
я
умер....

Умер... Скатился... Забылся... Разве не этого сейчас хочу?
Шелест листьев. Вновь взметнулись занавески. Забыл закрыть окно. И не важно. Он уже не чувствует холода. Странно. Что-то греет. Дыхание. Чужое. Рядом. Нужно поймать.
Он потянулся наугад руками, надеясь прикоснуться к чему-то. У каждого дыхания есть обладатель. Кто бы он ни был. Дышит - живет. Ведь все так просто. Пустота. Только холодные стены. И жар на щеке. Близко.

Почему я тебя не вижу?..

Нет, не поймал. Нежные, едва уловимые прикосновения. Словно подушечками пальцев. Плавно, мягко.

Почему?..

Громче дыхание. Жарче. Приятней. Легкие прикосновения по всему телу. Влажные, горячие поцелуи в шею. Губы? Нет губ. Нет никого. Только дыхание. Они с ним наедине.

Почему?..

Мягкое давление в плечах. Словно руки. Но их нет. Только дыхание. Страстное, частое. Пьянит, развращает. Нет, не хочет сопротивляться. Нет... совсем...

Почему?..

Жар на уровне губ. Прикосновение. Невесомое, но такое... ощутимое... Жар. Танец губ. Его и... чьих? Неважно. Главное, он поймал его. Поймал дыхание.

Почему ты пришел?..

Глоток воздуха. Снова можно дышать. Чтобы коснуться губами вновь. Так нежно... Теперь на щеках. Словно лепестками цветов. Едва. Но ощутимо.

Я... я знал, что придешь. Думал, что сошел с ума, когда услышал дыхание. Твое, не так ли? Дышишь – живешь. Ведь все так просто... Живешь. Живешь! Скажи, что живешь! Скажи! Скажи!

Только ласка на щеках...

Ты пришел... Почему?

Невесомые поцелуи

Почему ты молчишь? Почему? Почему?!

- Тише, дурачок... Разве это так важно? Дышишь – живешь. Ведь все так просто...

0

2

О, вы выставили здесь мой фанф. Рада, что кому-то нравится

0

3

а разве может быть иначе?

0

4

Ну...не знаю... Просто у меня был очень хороший(через чур хороший) критик и бэта заодно, так от них я привыкла выслушивать от нее примечания и претензии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Почему?..