Автор: Депре$$няК
Название: От ненависти до любви...
Рейтинг: PG-13
Disclamer: все персонажи принадлежат Хираюки Такею, весь остальной бред -мой
Пейринг: Йо/Хао
Жанр: яой есть, но описания нету
Правила размещения: Ну если ЭТО захочет кто-нибудь где-нибудь разместить, укажите мну как автора.
Заметка от автора: Мой первый фанфик, так что...ругайте беспощадно, топчите мечты, разбивайте фантазии)И вообще, версии однополой любви презирала, а вот сама выдала. Короче пишите комменты о малейших ошибках, оплошностях. На ошибках учатся.

От лица Йо.
Ненавижу. Ненавижу тебя, Хао. Ты рушишь всем жизни, ломаешь мечты других, и все ради своих целей. Ха, захватить мир!
Наконец, нахожу тебя - сидишь один, без своих приспешников, о чем то задумался. Сейчас или никогда. Хватаю меч, заношу для удара и... слышу смех. Твой смех.
- Неужели ты думал что все так легко, Йо? - сказал ты, лениво поворачиваясь ко мне.
- Я. Я ненавижу тебя - с кипящей внутри злобой говорю я.
- От ненависти до любви один шаг, не так ли? - произнес ты.
Резко встав, он притянул к себе и поцеловал. Как ни странно, мне это нравится. Поцелуй вызывает бурю эмоций, но больше всего преобладает удивление. Удивляюсь не сколько тебе, столько себе, ведь я отвечаю на поцелуй...

От лица Хао.
Как будто только сообразив о своих действиях, ты удивленно вскрикиваешь, отталкиваешь меня и убегаешь. Сопровождаю эти действия хохотом - ты ведешь себя как нашкодивший ребенок. Ты вернешься. Я это чувствую...

От лица Йо.
Анна что - то кричит, но потом обиженно замолкает, видя, что мне не до нее. Яростно сопя, медиум уходит в свою комнату. Чувство вины не подает ни малейших признаков, я не собираюсь перед ней извинятся. Молча, ни кого не предупреждая, ухожу.
Иду, думая о тебе, о нас, о том поцелуе. Он перевернул мою жизнь, мое отношение к тебе. Зайдя в лес, двигаюсь на мерцающий огонек. Нутром чувствую, что это ты. Срываюсь на бег, не в силах медлить. Вижу тебя, с твоих губ не слезает эта ядовитая ухмылочка.
- Ничего другого я и не ожидал.
- Тогда, может мне уйти?
- Хм... Попробуй.
Больше не могу сдерживаться, прижимаюсь к тебе, покрывая поцелуями твое лицо, лаская длинные волосы. Ты же возишся с пуговицами на моей рубашке. Возбуждение нарастает...

От лица Хао.
Ты мирно посапываешь рядом, дрожа всем телом. Накрываю тебя плащом, мне не холодно. Эмоции переполняют разум. Тут я понимаю одно - Я люблю тебя. Удивляясь своему открытию, не замечаю, что сказал это вслух. И слышу "Я тоже люблю тебя, Хао".