Автор: Magdalena
Название: Broken (Разбитый)
Рейтинг: PG-15
Disclamer: Все персонажи - Хироюки Такеи. Чувства в фике - мои.
Warning: Изменена линия сюжета, причём очень разительно.
Жанр: Dark,Angst
Правила размещения: Прежние
Summary: Одинокий и разбитый...
Заметка от автора: Я написала этот фанфик за 10 минут, когда узнала, что очень дорогой мне человек покинул этот мир. Я посвящаю этот фанфик всем, кто когда-то терял близких. Я вас понимаю, потому что сама потеряла многих. Это мои чувства, и это то, что я пережила когда-то сама...

Такой жестокий мир. Он отнял его у тебя. Заставил страдать вдали, не зная, что с твоим любимым. Ты бы так хотел быть рядом. Гладить его по каштановым волосам. Заглядывать в тёплые чёрные глаза, и растворяться в этом взгляде, наполненным нежностью и любовью. Так больно... Его нет рядом... Любимый брат мёртв... И всё это сделал ты сам. Ты сам сотворил себе этот мир. Ты выбрал путь тьмы, в то время как Йо решил следовать за светом.
-Но я принесу свет... – тихий шёпот.
-Я бы хотел верить тебе... но... это невозможно...
-Почему?
-Ты причинил мне слишком много боли...
-Но, Хао...
-Йо...
-Я люблю тебя, братик!..
-Я тебя тоже...
-Тогда почему мы не можем быть вместе?
-Дай-ка подумать... - Твоя ухмылка стала шире. – Моральные устои, твои и мои. Твои друзья. Наши родственники. Ты думаешь, они поймут?
-А мне наплевать!!!
-А мне НЕ наплевать, Йо!
-Хао!
-Что?
-Я буду вечно любить тебя, слышишь?! Чтобы ты не говорил! Я буду рядом! Я стану твоей тенью!
-Попробуй...

И он попробовал... Ты лишился сна... Он стал чудится тебе везде. Шорох листьев был похож на его шаги. Журчание ручья на его голос. Ты начал сходить с ума. И в полусне, ты шептал...
-Йо... вернись...

Так больно кого-то терять. Из-за каких-то слов, лишить себя жизни. Что помешало тебе спасти его в ту ночь? Что заставило тебя закрыть уши ладонями и зажмуриться, чтобы не слышать его крика. Что заставляет тебя и по сей день пытаться забыть его? Что, Хао?

А ведь ты помнишь... Ты помнишь, как он кричал в ту ночь... Ты помнишь, как друзья отвернулись от него, оставив умирать в лапах этих Х-судей. И ты тоже оставил его...
-Йо, что мешает тебе перейти на нашу сторону? – эта ненавистная тебе Джин касается рукой его щеки.
Твой израненный брат повис на цепях перед судьями. Ты всё видел, но что-то мешало тебе подойти и освободить его.
-Я никогда... не приму вашу сторону! Сторону лжи!
Эта сволочь долго мучила твоего брата, не отпуская его дух, удерживая его в худом немощном теле, пока, наконец, твой брат не сломался.
-Хао!!! – надрывный крик пронёсся по всем коридорам замка Х-судей. – Хао!!!
И ты слышал этот крик. Ты рухнул на колени, зажмурившись, и закрывая уши руками.
-Хао!!! – громче и надрывнее с каждым разом. – Хао!!! – столько отчаянья и тоски.
-Йо!!! – ты крикнул в ответ так, что во всём замке лопнули стёкла, так же и цепи, на которых висел твой брат.
Йо рухнул на колени, сползая по стене, и оставляя на ней кровавый след. Судьи ничего не понимали. Ты вошёл в их замок, убив всех духов-стражников. Твоей ярости не было предела.
-Йо!!!
Ты шёл по коридорам, убивая всех, и духов и шаманов, которые встречались на твоём пути. Ты вошёл в темницы, расплавив титановую дверь одним взглядом. Ты сжёг Джин мановением руки. И подбежал к нему.
-Йо...
Веки дрогнули и чуть приподнялись. Из-под чёрных пушистых ресниц, слипшихся из-за крови и слёз, показались пустые чёрные глаза, которые стали наполнятся теплом, едва увидев тебя.
-Хао... – слабая улыбка коснулась его губ.
-Йо... – ты осторожно прижал его к себе, но...
-Я люблю тебя, братик... – солёные капли потекли по его щекам.
-Йо, что ты?..
-Я вечно буду любить тебя, слышишь? Не забывай этого! Не забывай!!!
Он схватился руками за воротник твоего плаща. Пальцы судорожно вцепились в ткань, а глаза распахнулись. Из его горла вместе с дыханием стали вырываться хрипы.
-Йо!!!
-Я... люблю... тебя... Помни об... этом...
Наконец, он успокоился, и обмяк в твоих руках. Он лежал с широко распахнутыми глазами, в которых застыл немой вопрос. Губы были слегка приоткрыты, а по щеке катилась последняя слеза.
-Йо... – осторожно прошептал ты, до сих пор боясь поверить в то, что произошло... – Йо!!!

И вот, ты один. С разбитым сердцем, и покалеченной душой. Твоих врагов не осталось, есть только последователи и сломленные тобою рабы. Но тебя не радует уже власть над всем грешным миром... Тебе не нужны эти почести, которыми тебя теперь награждают каждый день. Всегда хотел быть одиночкой... Не хотел привязываться... Он единственный вошёл в твоё сердце, которое ты теперь собираешь по осколкам. Единственный... Твой брат-близнец... Йо... Теперь ты один... Властелин сломленного тобой мира... Непоколебимый, и... РАЗБИТЫЙ... Хао Асакура...