Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Второй сезон » Описание второго сезона Yu-Gi-Oh - Королевство Дуэлянтов!


Описание второго сезона Yu-Gi-Oh - Королевство Дуэлянтов!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/612/1857612/f_11761658.jpg
Однажды,мальчик по имени Юги ,разгадал секрет Мазайки Миллениума.Древняя энергия вошла в него и разбудила самое сильное эго Юги - Ю-Ги-О.Ему надо ещё многому научиться и понять,как использовать магию Мазайки.Играя и выигрывая в карты он стал карточным королём,но были люди кому это было не по душе.Одни хотели докозать ему,что он не лучший,но были побеждены.Другие желали победить его в личных целях.Но самое худшее было то,что ещё,были люди,которые жаждали заполучить его мазайку.Но вместе с друзьями, Юги вступвет в неравную борьбу.Каждый противник недооценивает его и это его сила, победить той самой игрой в кошки мышки,которую они же начали!Головокружительные приключения и сражения с монстрами,а также невероятная дружба и вера!Это всё в первом серияле-Yu-Gi-Oh!

0

2

gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Второй сезон » Описание второго сезона Yu-Gi-Oh - Королевство Дуэлянтов!