Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Тесты » КТО ВЫ ИЗ ЗНАМЕНИТЫХ СЛИЗЕРИНЦЕВ?


КТО ВЫ ИЗ ЗНАМЕНИТЫХ СЛИЗЕРИНЦЕВ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://beon.ru/tests/29-771.html

0

2

Результат: Вы - Северус Снейп

Подробнее: Вы - Северус Снейп
Во время учёбы Гарри Поттера в Хогвартсе (1991—1997) Северус Снегг был деканом Слизерина и профессором зельеварения (а после — Защиты от Темных искусств). Он не скрывал своей нелюбви к студентам других факультетов, особенно к гриффиндорцам, и пользовался любым удобным случаем, чтобы снять с них баллы или назначить дисциплинарное взыскание.Вполне логично, что Снегг был любим слизеринцами и непопулярен среди студентов других факультетов. Гарри относился к нему со смесью страха и враждебности, подозревал в причастии ко многим темным делам, творившимся в Хогвартсе. С другой стороны, к большому недоумению Гарри, Снегг неоднократно спасал ему жизнь, а все подозрения против него неизменно рассеивались как дым.В шестой книге выясняется, что Снегг является двойным агентом: по мнению Дамблдора, Снегг на его стороне, в то время, как Волан-де-Морт считает, что Снегг шпионит за Дамблдором (впрочем, кому из этих двоих он на самом деле предан, остается загадкой). В конце книги Снегг убивает Дамблдора заклинанием Авада Кедавра, а после убийства скрывается. Гарри Поттер, видевший убийство, и преподаватели сочли его предателем. Гарри возненавидел Снегга и решил ему отомстить.

Однако на самом деле, как выясняется в последней книге, Снегг убил Дамблдора по его же приказу. При попытке использования кольца, одного из крестражей, по первоначальному назначению на Дамблдора перешло проклятье: у директора начала чернеть рука, и, по словам Снегга, ему оставалось жить еще максимум год. Решив, что умереть нужно с пользой, Дамблдор заставил Снегга дать ему обещание убить его, когда предоставится подходящий момент, а затем заботиться о Хогвартсе и (как и прежде, скрытно) помогать Гарри Поттеру.

0

3

Тест: КТО ВЫ ИЗ ЗНАМЕНИТЫХ СЛИЗЕРИНЦЕВ?
Вы - Драко Малфой
Главный противник Гарри Поттера в Хогвартсе.Известно, что Драко Малфой родился 5 июня 1980 года. Мать — Нарцисса Малфой, отец — Люциус Малфой. Он принадлежит чистокровной семье волшебников, среди его родственников — Сириус Блэк, Нимфадора Тонкс, Беллатрисса Лестрейндж, также он состоит в дальнем родстве с семьями Уизли и Лестрейндж.
Большинство его родственников разделяли идеи Волан-де-Морта о привилегированности чистокровных волшебников и встали на его сторону, многие до сих пор находятся на этой стороне, включая самого Драко.Драко — один из лучших учеников, в силу своей принадлежности к чистокровной магической семье он много знает о магическом мире, его обитателях, а также магических предметах. Он также пользуется покровительством со стороны Северуса Снейпа, который является приятелем отца Драко, Люциуса Малфоя, с которым он состоял в рядах Пожирателей Смерти. Повсюду появляется в обществе своих друзей-«телохранителей» Крэбба и Гойла.

http://i60.beon.ru/60/94/59460/47/15819 … 20155.jpeg

Пройти тест: http://beon.ru/tests/29-771.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Тесты » КТО ВЫ ИЗ ЗНАМЕНИТЫХ СЛИЗЕРИНЦЕВ?