Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Флуд » Флудим флудим флудим!


Флудим флудим флудим!

Сообщений 221 страница 240 из 273

221

Давно хотела спросить... Я сейчас пишу фанфик по шаману (сразу скажу, что он не яойный и не хентайный). Его выкладывать? 8-)

0

222

Выкладывай! Кто мешает?

0

223

А вдруг вам не понравится. Просто я заметила, что в основном у вас яойные фанфики выкладывают. Вот и подумала...

0

224

Яой - любовь Анны Асакуры. Я - фанат гёта!! Но не как яоя. Публика ведь разная

0

225

Согласна. Мне наоборот больше юмор, романтика или приключение нравится... Выложу как допишу. Мне немного осталось.
Кстати, классный авик!

0

226

Спасибо! :offtop:

0

227

Матильда Матисс написал(а):

Яой - любовь Анны Асакуры

я и не отказываюсь  :blush:

выкладывай, почитаем.

0

228

:tomato:  :offtop:  :writing:  :yep:

0

229

:flag:

0

230

а я ник сменила  :playful:

0

231

Здрасте всем!

Селин Нейт
молодца что сменила))

0

232

спасиб *кланяется*

0

233

Приветик))))

0

234

Привет))))))))

Отредактировано Анна (2008-10-07 20:30:31)

0

235

:crazy:

0

236

хомячки

0

237

Как вам мой новый образ? (раньше была Матильдой, но как-то надоело! Тем более у меня традиция- смена образа хотя бы раз в полгода!:blush:)

0

238

Kiera Louless, мило) мне нравиться)))

0

239

А у тебя авик прикольный! :cool:  Как вам наша видео-реклама? И вообще народ, загляните в видео пожалуйста.

0

240

сечас.......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Флуд » Флудим флудим флудим!