Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики по Наруто » Забытые воспоминания


Забытые воспоминания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Забытые воспоминания
Автор: Железная Дева Джин
Пейринг: много новых персонажей
Саммари: события развиваются в недалеком будущем. Шестой Хокаге был уже определен и теперь Коноха живет спокойно и беззаботно. Но что же произойдет с нашими новыми героями?..
Размещение: Свяжитесь со мной. Без моего разрешение некуда не выставляйте.

Пролог
«Ну почему так всегда происходит? Почему отец не хочет понять, что я уже взрослая и не нуждаюсь в надсмотре» - лихорадочные мысли метаются в голове. – «Как же меня все это раздражает.… Ну, ничего когда я выполню эту миссию первой, отец не будет во мне сомневаться…»
Наконец останавливаешься перевести дыхание. Ты столько раз бывала здесь днем, но еще никогда не заходила в глубину леса, да и тем более ночью. Но тебя это не останавливает. Оглядываешься, пытаясь определить, как далеко ты зашла, но не можешь. Конечно, ведь ты здесь впервые.
Решительно шагаешь дальше, но внезапно что-то резко вспыхивает перед глазами. Инстинктивно заслоняешь рукой глаза и пятишься назад. Но спотыкаешься об выступающий корень дерева и падаешь на землю. Щуришься, пытаешься увидеть,  от чего идет такой свет, но не можешь. Между тем существо, а ты уверена в том, что это какой-то зверь, начало приближаться. Невесомые лапы ступали по земле, ты услышала тихое рычание. Машинально вытаскиваешь из-за пояса сюрикен и пытаешься отпугнуть животное. Свет стал слабее, и силуэт стал, виден четче. Это была лисица, но она была намного больше чем обычные лисицы. Да и цвета она была белого. И хвостов у нее было намного больше чем один. 
Зверь оскалил острые как ножи зубы и зарычал. Ты пытаешься отползти подальше, но спина упирается в ствол дерева.  «Все, это конец»  - мелькает в сознании мысль.  От страха зажмуриваешься, выставив перед собой нож. Но что-то вырывает его из рук.  «Почему же я такая слабая. Если бы на моем месте был Сарука или Кесаре они бы смогли что-либо сделать. Почему же я такая беспомощная» - мысленно упрекаешь себя, на глазах выступают слезы.
Открываешь глаза и видишь лисью морду в нескольких сантиметрах от своего лица. Она все скалится, шерсть серебристо-белая даже немного светится. Глаза ярко-белые как … луна или снег в лучах солнца. Лисица опустила голову ниже и словно изучающее понюхала твое лицо, водя влажным носом по щекам.
-Боишься, человек? – голос словно прозвучал в сознании, отдаваясь тупой болью в висках.
-Нет! – даже в последний момент пытаешься выглядеть сильной.
-Ты слаба и беспомощна.
-Говорила бы за себя, лисица-переросток.
Тихий смех. Глаза молочного цвета приблизились к твоим, темно-голубым и словно бы заглянули внутрь. Ты чувствуешь, как ее язык скользит по шее, как зубы легко сомкнулись на горле. Боль накрывает с головой, но даже в такой момент ты не кричишь.
-Почему ты не вопишь, как все другие людишки? – гневный голос вновь приходит в твое сознание.
-Заткнись. – Последнее слово, на которое у тебя хватает сил.
Ты обмякаешь на земле, в глазах темнеет. Да это конец но кто знал, что он будет таким. Лисица слизывает капельки крови с твоего подбородка. С трудом поднимаешь руку и  легко касаешься  рукой белоснежной шерсти. Но рука обессилено падает вниз на землю. Лисица не отходит и по-прежнему смотрит в глаза. Она снова наклоняется. Неужели решила поживиться еще живой добычей.
Белый свет ослепляет. Зажмуриваешься и внезапно понимаешь, что крови нет, и рана исчезла. Лисицы с множеством хвостов тоже нет. Но ты чувствуешь,  что что-то все, же не так. Что-то в тебе изменилось . Неосознанно бросаешь взгляд на руку и замираешь. Приподнимаешь ладонь, не веря, что это так.
От запястий вверх шли странные молочно-белые символы, знаки,  напоминающие по рисунку плющ. Знаки поднимались вверх к шее и там заканчивались. Но точно такие, же значки ты нашла и на ногах, и на теле, и даже не спине. Он отсутствовали на ладонях, лице и ступнях.
-Что… что это? – непонимающе бормочешь.
-Натору-сама! – раздается вдалеке крики. Наверняка это отец послал отряд ниндзя за непослушной дочерью.
С трудом поднимаешься и бредешь на голоса, зная, что тебя уже обнаружили и что скоро все кончится. Но знала бы ты, чем все это закончится…
…-Эти знаки называются «Сирои сируси» или Белый Символ.  – Шестой Хокаге Конохи раздраженно прохаживался по своему кабинету. – У демонов не могут быть дети. Но порой два демона сливаются в одного и его сила перемножается во много раз. В результате получается очень сильный демон. Такие знаки появляются, когда демон решил самостоятельно проникнуть в тело человека. Но есть одно условие: этот человек должен умереть. Но Натору еще жива, и это значит,… ничего не понимаю.
-В любом случае нам повезло, что ее нашли живой, – вставил Джирайя. – Будем относиться к ней и дальше. Как к дочке Хокаге.
Шестой кивнул соглашаясь. Но знал ли он, что это событие навсегда изменило его дочь…

0

2

Глава 1.
Просто, как шахматы.
«Ниндзя, не сумевший поймать двух зайцев, никогда не мог освоить дзюцу Теневых Клонов. А это поверьте большое упущение…» - Шестой Хокаге

Робкий стук, скрип двери и шаги вошедшего который, почтенно склонив голову, немного приблизился, но все, же остался на большом расстоянии.
-Хокаге-сама. – голос смолк.
-Что тебе, Конохамару? – раздраженно спросил Шестой, не отрывая напряженного взгляда от шахматной доски.
-У нас небольшая проблема…
-Какого рода? – Хокаге передвинул одну фигуру и наконец-то повернулся лицом к Конохамару.
-В общем,… ваша дочь… - снова «заблеял» ниндзя.
-Опять Натору. Что на этот раз? Взрыв в библиотеке? Драка в баре? Или может река снова вышла из берегов? – вяло попытался угадать Шестой.
Джирайя усмехнулся и, передвинув одну из пешек, заставил Хокаге снова повернуться к доске лицом.
-Дело в том, что ваша дочь организовала побег с тренировки. Когда Какаши не пришел, она уговорила Саруку и Кесаре заняться чем-нибудь более интересным…
-В последнее время Какаши очень рассеянный… - вставил Джирайя. – Особенно с тех пор, как купил мою новую книгу.
-Ты же обещал, что не будешь писать ТАКИЕ книги. – Шестой неодобрительно посмотрел на саннина.
Джирайя махнул рукой и снова занялся доской с фигурами. Конохамару нерешительно кашлянул, напоминая о своем присутствии.
-Так что делать с Натору?
-Ладно, разберемся. Найди их, приведи сюда, а дальше я лично займусь воспитанием дочери…

…Конохамару прекрасно знал, куда могла отправиться Натору. Вся деревня знала, куда дочка Хокаге неоднократно бегает. Водопад. С раннего детства ее тянуло туда. Ниндзя отлично помнил, как она робко стояла на берегу и смотрела на падающие с грохотом струи воды, подставляла под них руку, отшатывалась и снова подходила. Натору больше жизни любила это место. Порой ночью уходила туда и возвращалась только под утро или вообще не возвращалась. Ее находили там. И за эти ночные похождения ей нередко попадало. Но ее мало волновали наказания. И сейчас не волнуют.
А вот и сам водопад. Его шум слышен за несколько метров от самого источника шума. Вниз бежит речка и уходит вдаль. На траве возле воды устроились две фигурки. Две? Кого-то не хватает.
Конохамару подошел ближе. На траве поджав под себя ноги, сидела Кесаре и равнодушно смотрела по сторонам. Ее брат Сарука расположился на ветке стоящего неподалеку дерева. Изредка он вытаскивал из-за пояса сюрикен, придирчиво его разглядывал, что-то царапал на стволе, после чего не целясь, метал его вниз. И как всегда ножик на середину рукоятки уходил в землю.
-Конохамару-сан, а вот и вы. – Приветливо провозгласила Кесаре.
-Да это я. А где Натору?
Сарука фыркнул и кончиком ножика показал примерное месторасположение дочки Хокаге. Им оказалась вершина водопада.  На его краю стояла похоже Натору. Короткий клич (без него она не обходилась) и фигурка с разбегу прыгнула вниз.
-Она точно камикадзе. – Сарука свесился, вниз удерживаясь на одних ногах.  – Или самоубийца.
-Скорее первое. – Кесаре встала и, отряхнув юбку, застенчиво встала рядом с Конохамару.
Легкий всплеск, Натору легко вошла в оду и мгновенно вынырнула. Минут через пять она все же вышла на берег и, отряхивая мокрые волосы без тени стеснения, натянула на себя костюм, повязала на голову повязку и наконец-то обратила свое внимание на Конохамару.
-Не прошло и года. – Ее темно-голубые глаза хитро сверкнули. – Здрасте, здрасте, Конохамару-сан. Давно не виделись.
-Натору, ты же сейчас должна тренироваться вместе со своей командой.  Ты должна учиться, а не развлекаться… - Конохамару начал говорить поучительную речь пока не понял, что Натору его и не слушает.
-А? Вы что-то сказали?
Натору непринужденно отбросила налипшие на лицо светлые пряди волос и, повернувшись спиной, отправилась в сторону деревни. Эта девчонка никогда не считалась с мнением окружающих. Она делала только то, что ей хотелось независимо от того, что нужно, и никто не мог на нее повлиять.  Несмотря на то, что Сарука и Кесаре старше ее они все равно прислушивались к мнению Натору. В их команде она была главной заводилой, ей принадлежали все сумасшедшие идеи.  Натору вся пошла в отца, Шестого Хокаге. От него она унаследовала много черт, таких как не иссякающий оптимизм, смелость до безрассудства, неплохое чувство юмора. Натору легко заводила друзей, но порою, они были ей не нужны. Она была очень самостоятельной и дерзкой.
-Натору, Хокаге-сама это так просто не оставит. – Конохамару пустил в ход свой последний козырь.
-И что? Папочка опять будет читать лекции. … Как всегда. – Натору вздохнула.
-Если бы наш отец  узнал, чем мы занимаемся, то нам бы точно не поздоровилось. – Вставила Кесаре. – Особенно досталось бы Саруке. Он же старший. Верно, Сари?
Сарука фыркнул и соскочил с дерева. То, что говорила  Кесаре было правдой. Саруке всегда попадало вдвойне больше чем сестре.
-Так что насчет еще одного развлечения? – Натору нетерпеливо размяла суставы рук и выжидательным взглядом посмотрела на друзей.
-Натору-кун, это неправильно. Перестань, нам и, правда, нужно тренироваться.  – Кесаре застенчиво переминалась с ноги на ногу. – Нам и так попадет…
-Трусишка, ты опять боишься? – дочка Хокаге громко рассмеялась.
Сарука подошел в ней вплотную.
-Натору, это уже не игрушки. Забавы это одно, прогуливать тренировки совсем другое.
Натору некоторое время сверлила его холодным взглядом, после чего махнула рукой и отвернулась.
-Как знаешь. – Девушка, не оборачиваясь быстрым шагом, направилась в сторону деревни.
Конохамару вздохнул. Ко всем своим плюсам Натору была очень вспыльчива. И это очень часто ей мешало.  Только с виду могло показаться, что ей на все наплевать.  На самом деле она все держит в себе и не позволяет своим эмоциям выйти наружу. В четыре года груз большой ответственности свалился на нее. Девочка не хочет, чтобы все считали ее слабой. Она хотела доказать, что способна на что-то. Потому она и устраивает все эти ситуации, чтобы показать, что она, несмотря на то, что девчонка, тоже может стать хорошей ниндзя.
-Ее ждет серьезный разговор с отцом. – Сарука сказал, прекрасно понимая, что это значит.
Кесаре кивнула. Из всей команды  она была самая младшая немного робкая, но в случай опасности могла за себя постоять.
-Пошли уже. Тренировки, как я понимаю, сегодня уже не будет. – Вздохнула она.
Сарука провел пальцем по шраму на щеке и кивнул. Этот шрам достался ему вовремя одной из неудачных попыток освоить дзюцу огня. Но вскоре дзюцу было освоено, но шрам остался.
-Да, пойдем.  – Согласился он и вместе с Конохамару и Кесаре отправился догонять Натору.

0

3

Глава 2.
Младший брат
«Хуже мертвого Итачи может быть только живой Итачи. Что делать дальше дело техники…» Учиха Саске
-Ты не имела никакого права сбегать с тренировки. Все остальные команды тренировались и учили новые техники. А что делали вы? Бездельничали. – Шестой Хокаге в ярости отсчитывал дочь.
Натору совершенно безразлично сидела на стуле и молча, слушала.
-Так не может больше продолжаться. Ты ниндзя, а не девочка незнающая свое место.
Натору встала и, не говоря ни слова, направилась к двери.
-Куда это мы направились? А, юная леди? Наш разговор еще не закончен.
-Хватит. Мне надоело выслушивать твои нотации. – Девочка развернулась и, повысив голос, сказала  отцу. – Хватит потакать мною. У меня есть право на то чтобы выбрать, чем мне заняться. У меня есть право иметь свое личное время. И ты никогда не сможешь его отнять. – Громко хлопнула дверь, закрываясь.
Хокаге обессилено опустился в кресло. Что он мог сделать? Она так похожа на него в ее возрасте. Такая же вспыльчивая и эта черта сильно беспокоила отца. Если она повторит его судьбу…

Натору быстрым шагом шла по улице. Как она и полагал отец устроил выговор. И всегда ей досталось больше. Конечно, она же старшая и тем более дочь Хокаге. Дочь лучшего ниндзя должна быть самой лучшей и правильной. А если Натору не хочет этого?
Не задумываясь, она вышла на небольшую площадку, где дети играли в мяч. Тут же раздался звон стекла, и хозяин лавки вышел на улицу.
-Это уже семнадцатое стекло за месяц. Нари! Опять твои проделки? Сколько можно.
Кучка детей со смехом разбежалась, но Натору успела схватить одного из них за край майки.
-Нари, куда это ты собрался?
Светловолосый, голубоглазый мальчонка лет шести, остановился и скромно улыбаясь, сказал.
-Oneechan, я думал, что ты на тренировке.
-Так оно и было. – Натору пожала плечами. – Ты опять разбил стекло?
-Ну и что? Я не виноват, что он подал такую подачу. – Нари пнул ногой землю. – И всегда все сваливают на меня.
Натору рассмеялась.
-Ладно, пошли. Может, успеем съесть по порции рамена.
-Что правда? – лицо Нари озарила самая счастливая из всех улыбок. – Ну, что пошли же.
Через несколько минут они уже сидели в кафе. Нари уплетал за обе щеки уже третью порцию рамена, Натору никак не могла справиться с первой.
-Oneechan, нэ? Эй, Натору, что-то случилось? – Нари на некоторое время оторвался от еды и перевел взгляд на сестру.
-Нет, оtouto. Все нормально. – Девочка решительно отодвинула от себя рамен и взяла в руки чашку горячего чая. 
-А мне кажется, что совсем наоборот. – Настойчиво допытывался мальчик.
Натору промолчала и подождала, пока Нари снова займется раменом. А рядом уже вырастала гора пустых чашек...
-Эй, Нари. Пора уже идти. – Натору легко тронула младшего брата за плечо.
Мальчик уже давно дремал, облокотившись на стол. Когда рука коснулась его плеча, он поднял голову и сонно посмотрел на сестру.
-А? Что?
-Уже пора домой. – Натору расплатилась с поваром и встала рядом с братом. – Ну, пошли. Хотя… до дома ты точно не дойдешь. Ладно, уж, забирайся. – Натору приняла благородное решение, и Нари не раздумывая, забрался к ней на спину, обхватив руками шею. – Не смей брыкаться. – Предупредила девочка поудобней ухватив ноги братишки, чтобы тот не свалился.
-Угу. – Пробормотал мальчонка, уткнулся лицом в плечо сестры и уже через некоторое время тихо засопел.
Лавки уже закрывались. Натору быстрыми шагами шла по дороге. Она могла бы делать это быстрее, но тяжелый братик мешал делать это.
-Эй. – Ее окликнули сзади.
Девочка остановилась и подождала, пока ее догонят. Это оказался Сарука. 
-Шестой послал тебя искать. – На одном дыхании сообщил он.
-Так и думала. – Фыркнула Натору. – А ты, разумеется, не мог отказаться.
Сарука и кивнул, после указал на Нари.
-Где ты его подобрала?
-Вместе ели рамен. – Пояснила Натору, отправляясь дальше.
-Тяжелый, наверное. Может помочь? – предложил Сарука. Ведь он среди всех них был мужчиной.
-Сама справлюсь.
Сарука усмехнулся. Даже в такой момент Натору не хотела показывать свою слабость.
-Да и с чего тебе помогать мне? – спросила девчонка, повернув голову но, не сбавляя шагу.
-Ведь мы же команда, как говорит Какаши-сенсей.
-Это он так говорит. – Буркнула Натору отворачиваясь.
Сарука обогнал ее.
-Завтра у нас наконец-то будет тренировка. Постарайся не затеряться в конце. – сказал он хитро сверкнув глазами и не дожидаясь направился вперед.
-Желаю тебе того же, Учиха Сарука. – усмехнулась Натору сворачивая в другую сторону.
-До завтра, Узумаки. – донеслось с того конца улицы.

мини-словарик
оneechan - старшая сестра
оtouto - младший брат

0

4

Глава 3
На тренировке или гены.
«Бьякуган легко исправит все проблемы со зрением». Неджи Хьюга

-Поскольку один день тренировок мы потеряли, это значит, что нам нужно тренироваться вдвое больше. – Какаши монотонно проговаривая каждое слово, прохаживался перед учениками.
Все они находились на площадке для тренировок. Сарука прикрыв глаза, стоял, облокотившись на столб. Кесаре, поджав под себя ноги, сидела рядом.  Натору видимо не обращала на слова наставника никакого внимания, она с мечтательным взглядом глядела на небо.
Какаши кашлянул, привлекая к себе внимание.
-Натору, как поживает твой Бьякуган? – как бы невзначай спросил он.
Рука девочки машинально потянулась коснуться века, но Натору удержалась.
-Вы знаете, что никак. – Произнесла она, нервно облизав губы. – Я не могу им пользоваться.
Какаши покачал головой.
-Я так не считаю. Если твоя мать умела, значит, сможешь и ты. – Возразил он.
-Нет, не могу. Джирайя говорит, что у меня нет никаких задатков для этого. – Натору опустила руку.
-Ага, дальше спрашивай совета у Джирайи. Он любому такое скажет. Три дня назад говорил, что у меня нет задатков для Шарингана. – фыркнул Сарука.
Натору пробурчала что-то неоднозначное.
-Ладно, попробую. Но вы ведь знаете, что не выйдет
После нужной череды знаков, Натору сосредоточилась. При активировании Бьякугана у нее всегда было неприятное ощущение. Как будто рвались вены. Такое ощущение возникло и сейчас. Прикусив губу, девочка поспешила прервать контакт.
-Я же говорила. – Сказала она, открыв глаза. – Бьякуган не для меня.
Какаши покачал головой.
-Ладно. Начнем с метания сюрикенов, а дальше посмотрим. … Скажем в то дерево. – Тренер указал на массивный дуб.
Ученики как по команде достали сюрикены. Но первый сюрикен, который вонзился в кору дерева, принадлежал Саруке. Он с малых лет привык метать ножи по мишеням.
В кустах что-то зашуршало, и генины мгновенно среагировали на этот звук. Кесаре уже хотела выстрелить, когда чуткий глаз Натору заметил среди листьев светлые волосы. Догадавшись, кто это, она в ту же секунду оказалась у кустов и за ухо вытянула оттуда шестилетнего мальчишку.
-Нари! Ты же должен быть в школе. – Строго произнесла она.
Нари ойкнул и после того, как сестра выпустила его ухо, ответил.
-Занятия отменили вот я, и решил посмотреть, как вы тренируетесь. Oneesan, пожалуйста, можно я посмотрю!
Натору фыркнула, после чего посмотрела на учителя. Какаши кивнул, словно соглашаясь с тем, что он не против пребывания мальчика на тренировке.
-Спасибо, Какаши-сенсей! – мальчик засветился от радости. – И чем же мы будем заниматься? Улучшением навыков гендзюцу, тайдзюцу или ниндзюцу?
-А кто сказал, что ты будешь тренироваться с нами? – Натору задала каверзный вопрос.
Нари пожал плечами, но было видно, что к словам сестры он отнесся пренебрежительно.
-Ну, так чем же? – нетерпеливо переспросил он.
Какаши покачал головой.
-Прости, Нари, но ты еще мал, чтобы тренироваться с нами. Сначала окончи академию, а потом уже будешь тренироваться вместе со своей командой.
-Но, Какаши-сенсей, ведь я уже знаю одно дзюцу! – возразил мальчик и хотел, видимо, похвастаться еще чем-то, но Натору не дала ему ничего сказать.
-Ну, так мы занимаемся или нет? – нетерпеливо спросил она.
-Ладно, ладно. – Какаши пожал плечами и как обычно достал из-за пояса книжку в оранжевой обложке. Открыв ее на той странице, где он остановился, сенсей произнес. – Начинаем с кросса вокруг деревни. После этого отжимания и рукопашная.
-А мне что делать?! – Нари немного обиженно посмотрел на Хатаке, ожидая, что и ему попадется интересное и наверняка сложное задание.
-мммм….. посчитай листья на том дереве? – Какаши не хотелось отрываться от чтения любимого литературного произведения, и он сказал первое, что пришло в голову. – После этого можешь считать себя Хокаге.
Нари пожал плечами и, понимая, что на большее рассчитывать, не придется, уставился в густую листву на дубе и начал считать.
-Долго придется бежать. – Произнесла Кесаре, когда они уже отбежали от места, где остались сенсей и брат Натору.
-Какая разница? Разговоры будут только отвлекать от задания. Да и отнимать будут больше времени. – Фыркнула Узумаки, лавируя между деревьев и кустов.
-Это верно…
Трое юных ниндзя скрылись в чаще леса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики по Наруто » Забытые воспоминания