Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Информация » Кое-что об оружии


Кое-что об оружии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пищевые капсулы позволяют повысить уровень чакры принявшего их человек в два и более раз, кроме того они сильно повышают выносливость тела. Некоторые кланы используют свои варианты капсул, например у клана Акамичи, есть набор из 3-х таблеток, каждая из которых повышает силу в 100 раз. К сожалению при применении всех трех возможен фатальный исход.

Сюрикен выполнен в форме 4-х конечной звезды, это очень смертоносное и опасное оружие. В Наруто есть два вида сюрикенов, маленькие, которые очень удобно бросать и Дьявольский сюрикен более смертоносный и быстрый, его используют в основном опытные ниндзя.

Катана - односторонний меч,используемый АНБУ, а так же самураями-телохранителями Гато.

Кунай - это основное оружие ниндзя, он используется для ближнего и дальнего (метание) боя. Представляет собой двухсторонний заостренный нож.

Взрывные печати состоят из кусочков бумаги с японским символом "Баку", что означает "взрываться". Печати взрываются через некоторое время после воспламенения.

Бомбы довольно редко используются в Наруто. Всего в сериале есть 3 вида бомб:
1. Дымовые - используются в качестве отвлекающего инструмента, часто используется при отступление.
2. Газовые - содержат ядовитый газ, которй вызывает кашель у всех кто им дышит
3. Световые - используются, чтобы ослепить человека. Полезно для атак и отступления.

0

2

Звёздочка ниндзя-имеет форму звезды.Роль примерно таже,что и у Сен-бона-точный бросок в жизнено важную точку на теле врага(например,в горло).

Проволока-незаменимая вещь.Почти невидимая для глаза она нужна для быстрых перемещений по неудобной местности.Также крепится на оружие и, если у вас выбьют ваше оружие,вы с лёгкостью его подтяните назад.

Свиток-его можно использовать,чтобы "сотворить" дзюцу,которое на этом свитке.После сделанного дзюцу свиток теряет свою силу.

0

3

Зонт- зонты используются шиноби деревни дождя. Эти зонтики прячут в себе миллионы игл, которые, когда зонтик парит в воздухе, падают на врага подобно металлическому дождю.

Вода героев-Эта специальная вода из селения водопада, она десятикратно увеличивает объем чакры. К сожалению, в обмен на силу, вода пожирает вашу жизненную инергию.

Животные- это верные помошники шиноби. Некоторых зверей можно вызывать при помощи дзюцу вызова или кормить их Пищевыми пилюлями и они будут сильней. У Шино- жуки, у Какаши собаки(хвостатый ниндзя), Орочимару вызывает Короля змей, у Наруто с Джирайей контракт с Жабами, а у Цунаде улитка.

Иглы сэнбон- это тонкие метательные иглы. Бывают с привязаными колокольчиками как у Ким.

Проволка- простая тонкая проволка, часто привязана к сюрикену или кунаю и использутся для связывания врага.

Перчатки с цепью и с когтями- цепью опутывают противника, а потом разрывают его на части, оружие Братьев демонов.

Костяной клинок- превосходно преспособлен как для дальнего так и для ближнего боя и лекго может противостоять любому противнику.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Информация » Кое-что об оружии