Автор:Архи вечная тьма
Откуда:С заброшеного форума №3 хехехе...
Название:Бэдный Хао...

На свете много законов и, пожалуй, самый гадкий из них – Закон подлости. Только собираешься, наконец, выспаться всласть после пары бессонных ночей… Лежишь под тепленьким одеяльцем, свернувшись в калачик и сопишь в две дырочки… И все так хорошо, пока не раздается гневный вопль:
- КАК ЭТО ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ?!?!
Первым желанием огненного шамана, свалившегося от крика со своего уютного ложа на холодный твердый пол в то знаменательное утро, было немедленное удушение медиума-блондинки, по совместительству являющейся невестой его братца-близнеца, в доме которого (после долгих препирательств и уговоров, сопровождающихся несколькими пожарчиками, драками и скандалами) жил Хао. Сердито пыхтя, старший Асакура накинул на себя халат и поспешил вниз, дабы узнать причину бушующей бури в гостиной.
Картина маслом: бордовая от гнева Анна (аки переспелый томат), вжавшийся в кресло Йо с шикарными фонарями, (Наверное, ему теперь ночник не нужен! – невольно отметил про себя Хао.) Тамара, бегающая между Йо и Анной, тихим жалобным голосом молящая их не ругаться, Трей, сидящий с пришибленным видом возле разломанной на две части сковороды. (Я так и знал, что у него железная башка! – злорадно усмехнулся Хао, опять же про себя.)
Послушав минут пять вопли Анны, Хао составил себе примерную картину произошедшего и едва не потерял сознание от изумления. Его младший брат отказался жениться на Анне. При чем заявил ей (ЕЙ!!!) это прямо в лицо. (Оценим героизм Йошки.)
- Прекратите орать! – рыкнул Хао, поняв, что начинает медленно, но верно глохнуть.
Анна заткнулась (все же есть инстинкт самосохранения у девочки.) Йо, распахнув (и как это ему удалось с такими-то фонариками?) заплывшие глаза, секунду посидел в том же положении, затем подскочил к Хао и повис на нем, обхватив шею руками, а талию ногами. И никак не желал отлепляться, как Хао не пытался его от себя оторвать. Йо лишь крепче обнимал его, и вскоре огненный шаман всерьез стал опасаться, что братик его попросту задушит. Оставив бесплодные попытки, Хао обратился ко все еще бегающей Тамаре:
- Успокой Анну! (Заочно помянем Тамару.) – и потащил брата наверх.
Чуть не свалившись на лестнице (сопящий Йо, болтающийся на шее, слегка затруднял координацию движений.) Хао доволок Йо до кровати и таки оторвал его от себя. Вместе с халатом. Йо, окинув голого и крайне злого аники взглядом, немедленно пришел в себя и, непонятно почему покраснев, смог внятно (вернее, совсем невнятно!) объяснить причину своего решения, пока Хао одевался.
- Понимаешь… ну… не хочу я на ней жениться! (кто думал, что он хочет, поднимите руки!..)
- И тебя только сейчас прорвало? – хмыкнул Хао, натягивая брюки.
- Ээээ…
- Это, конечно, очень красноречиво и я все так хорошо понял…
- Ну… понимаешь… я… кхем… я… понимаешь…
- Честно? Нет, не понимаю! – огненный шаман плюхнулся рядом с братом на кровать и испытующе посмотрел на него.
Йоша глубоко вдохнул (а надо было сказать: всосал в себя воздух) и что-то пробормотал.
- Чего, прости? – не дошло до Хао.
- Я – гей! – признался Йо, глядя на Хао, не успевшего надеть рубашку, каким-то очень влюбленным взглядом.
- Гей? Да… Очень хорошо, вернее, плохо… в смысле… – замялся повелитель огня.
Йо поморгал, состроил Хао глазки и соблазнительно облизнул пухлые губки.
- Йо, а что это ты на меня так смотришь? – вкрадчивым тоном поинтересовался Хао, отодвигаясь. (Так, на всякий случай. Кто этого Йошу знает…)
- Ну… – Йо порозовел и отвел взгляд. – Ты такой красивый…
- Это звучит особенно мило в свете того факта, что мы – близнецы! – фыркнул Хао.
- А еще ты очень умный! – продолжал Йо, незаметно подсаживаясь к брату поближе.
С этим Хао спорить не стал. (Ну еще бы!)
- А еще у тебя очень красивые… губы… – после этих слов, не дав Хао возразить, Йо опрокинул аники на спину, впившись в губы жарким поцелуем.
Глазки Хао убежали на лоб. (И там заночевали…) Минуту он полежал, затем изящным движением сбросил с себя явно свихнувшегося Йо и вскочил на ноги.
- Хао, милый, ты чего? – проныл Йоша, вися на покачивающейся люстре.
- Отвяжись, сумасшедший! – прокричал Хао и вылетел из комнаты, хлопнув дверью так, что несчастная, ни в чем неповинная деревяшка слетела с петель.
За спиной убегающего Хао раздался еще один громкий грохающийся звук. Это упал Йо. С люстрой на пару.
Выбежав в сад, старший Асакура попытался придти в себя, меряя гравийную дорожку шагами.
- Спятил окончательно… и зачем я только согласился жить с ним в одном доме… чертов Йо… всего обслюнявил… придурок, целоваться не умеет, а лезет… – бормоча и сверкая глазами, Хао очень походил на безумца (Будто только сейчас заметно стало…) и почтальон, сунувшийся было к ним, дабы оставить почту, в ужасе удрал. (История умалчивает, нашли ли потом почтальона с письмами…) – нет, уеду… определенно уеду…
- Ага, вот ты где! – раздался прямо над ухом неспешно сходившего с ума Хао чей-то громкий голос.
Вздрогнув от неожиданности, Хао дернулся и впечатался в дуб, невесть зачем посаженный в саду. Потирая ушибленный лобик, он стал свидетелем занятной сцены…
- Рен, не ори так, вдруг кто-нибудь услышит… – Трей, нервно оглядываясь, дернул друга к себе, на скамейку.
- А мне все равно! – буркнул Тао, притягивая к себе шамана за талию.
- Ну, какой ты… – надулся Трей.
Договорить ему Рен не дал, заткнув рот самым приятным для обоих способом – поцелуем.
«Либо я сошел с ума, либо все вокруг спятили! – промелькнуло в гудящей головке Хао, наблюдавшего сие действо. – Сначала Йо ко мне приставал… теперь эти двое целуются в саду… меня окружают геи…»
С этой мрачной (кому как!) мыслью, огненный шаман осторожно поднялся на ноги и побрел прочь, подальше от парочки на скамейки, явно задумавшей что-то очень неприличное (но зато очень приятное и интересное). Продираясь сквозь кусты малины и костеря на все лады Анну, зачем-то посадившую в саду эту «колючую …, шипастую гадину, …, …! …, … мерзость», (БЭдный Хао… или бЭднЫЙ малиН?) шаман наткнулся на… Морти и Опачо.
Негритенок протягивал Оямада розу. Морти, красный от смущения, дрожащей ручкой взял цветок и пробормотал слова благодарности. Опачо улыбнулся, затем… чмокнул мальчика в губки. Морти, обхватив кудрявого шамана за шею, с жаром ответил на поцелуй. Хао немедленно громко икнул. Тут же зажал себе рот рукой и бросился бежать. (А там малина…) Итогом нового столкновения с пахучим растением стала потеря брюк. Мысленно в очередной раз прокляв Анну, Хао решил, что ему может быть, повезет, и он ни на кого не наткнется, пока будет красться в дом. (Не повезло…) Возле клумб у дома сидела Тамара, (живучая, как таракан!) поливающая флоксы. Увидев голого, исцарапанного, лохматого, взбаламученного, раскрасневшегося от беготни, ошалевшего Хао (*автор мужественно оставила сцену без комментариев*) девочка как-то странно улыбнулась, затем поставила лейку на землю и медленно легла в обморок. Хао перевел дух и собрался, было идти в дом, но тут входная дверь с тихим скрипом открылась, и во двор вышел… Йо. Пару минут братья дружно хлопали глазами, потом Йошка широко улыбнулся (от уха до затылка) и пошел к брату (вернее, на брата, протягивая к нему ручки и чмокая губками).
Хао шарахнулся в сторону… (А там дуб…)
Открыв глаза, старший Асакура не сразу понял, где находится. Через минуту узнал интерьер комнаты и понял, что лежит в спальне брата. Йо, сидящий в кресле, улыбнулся и проворковал:
- Бедненький мой, ты как? Головка не болит? – глядя на брата с непередаваемой нежностью. (Примерно так же нежно, как голодный крокодил смотрит на пухлого щеночка!)
Хао с подозрением воззрился на брата, мысленно прикидывая, не успел ли тот сделать с ним чего-нибудь ужасного и противоестественного. (Видимо, не желает Хао лишаться невинности!) Выходило, что все вроде в порядке…
- Почему я в твоей комнате? – поинтересовался огненный шаман, ощупывая внушительную шишку на лбу.
- Ну, в твоей комнате люстра оторвалась… – протянул Йо. (Угу, а Йо типа не при чем…) – А на ней много висюлек стеклянных было… Они все разбились, и теперь весь пол и кровать в осколках. К тому же, двери тоже нет… ты ее сломал…
- И что мне теперь, в коридоре ночевать?! – взвыл измученный Хао, откидываясь на подушки.
- Ну почему сразу в коридоре? – Йо снова широко улыбнулся. (И как только у него еще щеки не порвались…) – Можешь спать в моей комнате!
- В твоей? О, это очень благородно… Стоп! – Хао резко сел и хмуро вопросил: – В твоей комнате и, соответственно, в твоей постели… вместе с тобой?!?!
- Ну да… – Йо зарделся и отвел взгляд блудливых глазок в сторону.
- Не дождешься! – прошипел Хао.
- Хао, что ты капризничаешь? – Йо грациозно поднялся на ноги и прикроватился («приземлился» - высадился\упал\сел на Землю. «Прилунился» - на Луну. «Прикроватился» - на кровать…) рядом с аники.
Обнял брата за шею, крепко прижал к себе (второй раз за день Хао забеспокоился о своей жизни в «железной хватке несравненного Йоши».) и ласково проговорил:
- А почему ты сегодня убежал от меня? Нам ведь было так хорошо…
Хао напряг память, вспоминая, когда это ему сегодня было хорошо, спустя минуту понял, что имеет в виду Йо, и энергично задергался, вырываясь.
- Перестань! – попросил Йо, еще крепче сжимая шею обожаемого брата. (Теперь Хао понял, что значит выражение: «задушить в объятьях»!)
- Пусти! – прохрипел старший Асакура.
- Зачем?
- Пойду спать!
- Не хочешь переночевать у меня? – обижено.
- НЕТ!!!! – новые интенсивные дерганья.
- А где ты собрался спать?
- В гостиной!
- Не советую, все равно ничего не выйдет…
- Это почему? – заинтересовался Хао, даже перестав на время дергаться.
- Там окопалась Анна… сидит на диване со сковородкой в руках… Морти уже пытался туда сунуться… до сих пор без сознания лежит…
Хао хмыкнул, расслабился… (А зря!) Йоша, оказавшийся очень коварным, воспользовался благоприятной ситуацией и вцепился (почти что зубами!) Хао в губы. Бедненький, вдоволь настрадавшийся шаман не нашел ничего лучше, как потерять сознание. (Да-да, голый, без сознания, в объятьях возбужденного коварного Йо…)
Пробуждение для Хао оказалось на редкость приятным. Было уютно и хорошо, к тому же под боком лежало что-то теплое, мягкое и явно живое. Огненный шаман приоткрыл глаза и обнаружил себя в постели брата. Сам брат лежал рядом, на плече у Хао, мирно посапывая. Поборов в себе желание немедленно вскочить и убежать, из опасения, что он может разбудить Йо (однако вовсе не потому, что заботился о сне брата…) Хао остался тихо лежать. И от нечего делать принялся разглядывать Йо. Мягкие, немного женственные черты лица, длинные черные ресницы, чувственные алые губы, нежная кожа… Хрупкая, стройная, даже худая фигурка… Через минуту Хао понял, что не может отвести взгляда от губ спящего Йо. Они так и манили прикоснуться к ним, попробовать на вкус, ощутить их нежность… Еще через две минуты Хао осознал, что из-за приставаний и поцелуев подлого брата стал геем. (Конечно-конечно, это Йо виноват!)
- О, уже утро… – теплый, мягкий и пока что (!) живой Йо распахнул свои огромные карие глаза и улыбнулся брату. – Ты не ушел… я так рад…
В ответ аники промычал что-то нечленораздельное. Йо недоуменно похлопал ресничками, вызвав у Хао очень неприличное желание (Ну наконец-то!). А огненный шаман привык всегда исполнять свои желания…
Трей, сидя на диване в гостиной, откуда удалось-таки изгнать Анну (с помощью кольев и чеснока…), бездумно переключал каналы.
- Я тебя везде ищу! – Рен устроился рядом, отобрал у любимого пульт, зашвырнул его куда-то в сторону (попал в Морти, входящего в гостиную…) прижал к себе Трея и принялся нежно его целовать. Трей, не будь дурак (или все же будь?) с радостью отвечал на любовные ласки. Внезапно откуда-то со второго этажа донесся громкий крик. (Ну, кто еще не догадался, почему кричали?)
- Это что? – всполошился Трей.
- Неважно… – буркнул Тао, возвращая себе внимание любовника. (Вернее, пытаясь это сделать…)
- И все же… Вдруг кто-то поранился… теперь ему нужна помощь… – пробормотал Юсуи. (Ах, заботливый ты наш! Любопытство только что из ушей не лезет…)
- Ну хорошо, пошли, посмотрим… только быстро! (Ренни уже невтерпеж…) – Рен и Трей поднялись на второй этаж, и тут же их ушей достигли громкие стоны… И вовсе не такие, какие издает умирающий или раненый человек… (хотя умирающие вроде не стонут… или стонут?)
- Это Йо! – воскликнул Трей и решительно направился к комнате друга.
- Ты что, совсем того? – Рен, тихо смеясь, поволок своего парня вниз.
- Но…
Ответ Тао прошептал ему на ухо. Трей вспыхнул, как маков цвет, и послушно побрел вниз. А в комнате Йо продолжали бушевать страсти. (Это еще мягко сказано…) Итогом сего приключеньица стала новая шаманская парочка (вы ведь уже догадались, кто?) и сломанная кровать, не выдержавшая напора Хао…