Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Принц и Нищий


Принц и Нищий

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

значит еще нету

0

42

Эпилог.

«Ночь. Бескрайнее небо, усыпанное мириадами звезд, нависло над затихшим королевством.  На отвесной скале возвышался великолепный,  но одновременно и пугающий замок. Все остальные постройки были слишком малы по сравнению с ним.
На небольшом балконе, откуда открывался прекрасный вид на ближайшие деревеньки и город, показалась женщина. Невозможно было описать, как она была красива: большие глаза пусть и затуманенные печалью были прекраснее звезд на небе, длинные светлые волосы, свободно падающие на ее плечи, обрамляли ее прекрасное лицо. На ней было, несомненно, дорогое черное шелковое платье, расшитое жемчугами, в ушах великолепные серьги из самых ярких алмазов, на голове тонкая диадема, посередине которой находился гигантский бриллиант в обрамлении сапфиров, рубинов, изумрудов, хризолитов, аметистов и других драгоценных камней. Королева вздохнула и как-то странно посмотрела на луну. Уже столько ночей она видит ее, и каждый раз спрашивает, неужели все это случилось с ней…»
-А дальше? Дальше! – темноволосый мальчик взволнованно приподнялся с подушек. – Не останавливайся. Ведь так интересно…
-Наверное.… Честно говоря, я не думаю, что у меня получилась эта история.
-Нет, нет, – мальчик помотал головой, отрицая предыдущие слова. – Пожалуйста, расскажи еще.
-Господи, ты такой ребенок, Йо… - нежная улыбка.
-Брати-ик! – Йо настойчиво затеребил край рубашки. – Не мучай меня!! Расскажи дальше, Хао!!
Старший близнец снова тепло улыбнулся, и чуть прикрыв глаза, продолжил рассказывать. Плавно, мягко, нараспев, точно убаюкивая…

«…И Йо улыбается, тихонько плача от счастья.
-Никогда не делай так. Никогда… - просит он, сжимая все еще ледяную руку пытаясь подарить ей частичку своего тепла.
-Хорошо… обещаю… - говорит он, закрывая глаза и проваливаясь в мягкую тьму, но, уже зная, что все будет хорошо,… что это не конец пути…»
Голос наконец-то замолк. Хао покачал головой, наблюдая за дремлющим братцем. Он уже давно крепко спал убаюканный сказкой на ночь.
-Спокойной ночи. – Шепотом пожелал старший близнец, поднимаясь, выключая свет и тихонько притворив дверь выйдя из комнаты.
-Нда,.. похоже эта сказка мне действительно удалась…

0

43

Эпилог II.

-Хао, ты уверен, что все в порядке? Ведь ты еще не до конца оправился. – Кареглазый и темноволосый подросток крутился рядом с другим точно таким же мальчиком.
Второй же, чьи волосы были немного длиннее, мотнул головой.
-Не волнуйся, Йо. Ведь прошло уже столько времени. Уже почти три недели. – Мягко ответил он.
Йо взволнованно посмотрел на него и постарался успокоиться.
-Просто…. Ты уверен, что уже готов к этому?
-Конечно. Почему же нет? Рана меня уже давно не беспокоит. Я уже давно готов к этому…. И помоги мне застегнуть пуговицы сзади.
Йо послушно застегнул на спине несколько пуговиц, невольно задумавшись, кто же делает такую одежду.
-Ну вот. Уже все. Пойдем. Нас уже давно ждут. – Хао улыбнулся, подходя к дверям. – Давай, пойдем.
Йо кивнул, подходя к нему.
-Да, нас пора.
Перед глазами замелькали многочисленные коридоры. Лестницы, этажи и снова коридоры. Но вот впереди замелькал свет. Огромные ворота. Двор.
Невдалеке стояла открытая карета, запряженная несколькими лошадьми. Королева в легком светлом платье помахала сыновьям рукой.
-Вот вы где. Наконец-то. Мы только вас и ждем.
Мы.… Да, теперь у Йо настоящая, полноценная семья. Мать, любящий брат и дядя, который полностью заменял ему отца.
Старший Асакура легонько потрепал принцев по волосам, подойдя сзади. Да, он любил их как собственных сыновей, не вспоминая, что они дети его брата. Зачем это если память о нем только портит всю жизнь.
Карету немного трясло. Легкий ветерок ласково касался лица, трепал пряди волос. Йо улыбался, улыбался потому что был счастлив. Действительно счастлив…

0

44

Интересно. Мне понравилось!

0

45

спасиб.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Принц и Нищий