Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Юмор » анекдоты по Шаман кинг


анекдоты по Шаман кинг

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Сидит мужик в баре, пиво пьет. Вдруг залетает какой-то парень и кричит:
- Йо, пока ты тут сидишь, там на улице четверо твою жену насилуют!
Мужик вскакивает, расталкивая всех, выбегает из заведения и пулей вылетает прямо на середину улицы. В этот момент его сбивает грузовик...
Через две недели он приходит в сознание в реанимационном отделении больницы и думает про себя:
- Да, нервы стали ни к черту! И зовут-то меня вроде Хао и жены у меня никогда не было...

0

42

Джоко бегал за каждой юбкой, и все бы ничего, но дело то было в Шотландии...

0

43

Анна  Йо:
- Сними мое платье... Сними мой лифчик.... Сними мои трусики..... И больше никогда не смей одевать мои вещи!

0

44

Директор школы говорит Ену:
- Я должен обсудить с Вами поведение Вашего сына. Он все перемены только и делает, что бегает за девочками.
- Ну и что? В его возрасте все бегают за девочками…
- С бензопилой?

0

45

Открытый космос, на орбите космическая станция. У люка, пристегнувшись на тросе, висит Рен  и барабанит в стенку руками и ногами с рёвом:
- Хоро Хоро, кретин, открой сейчас же!!! Что за идиотская привычка спрашивать: «Кто там?»!!!

0

46

Хоро Хоро и Рен:
- Рен, я видел, как ты вчера из гей клуба выходил.
- Я-то выходил, а ты чего остался?

0

47

Опачо просит Хао:
- Расскажи мне небылицу…
- М-м.. Хорошо. Я когда-нибудь умру, Йо станет Королём Шаманом, Анна засмеётся, Хоро Хоро поумнеет, Рио найдёт свою королеву, Морти подрастёт

0

48

Опачо, ты дверь закрыл?
- Да, господин Хао.
- На ключ?
- Да, господин Хао.
- На два оборота?
- Да, господин Хао!
- Ты дебил, Опачо - мы в палатке...

0

49

Пирика жалуется Анне:
- Я просто не знаю что подарить брату на день рождения. У него уже есть все, что мне надо.

0

50

Возвращается Йо домой, Анна:
- Ты где был?
- За хлебом бегал...
- И что, догнал?

0

51

Хоро Хоро идет в стельку пьяный... Видит на скамейке Хао и Йо сидят... Он недоуменно на них уставился красными от выпивки глазами...
Йо говорит:
- Тебе наверное, Хоро, кажется, что у тебя в глазах двоится от выпитого.. Нет, мы действительно двойняшки..
Хоро:
- Как??? Все четверо???

0

52

Сонник Йо:
Приснился Хао  - Сон может предвещать как хорошие, так и плохие события. Если Хао приснился злым, это к новым трупам. Если Хао приснился добрым – всё равно к новым трупам. Если Хао приснился непонятно каким – это к непонятно чьим трупам.
Приснился Рен -  Это плохо... Рен предвещает болезни, такие как выбитые зубы, фингалы под глазами, избиение меня и удары гуандао.
Приснился Рио - Плохой сон. Ведёт к чему-то бесконечно-тупому.
Приснился Хоро Хоро -  Хороший сон. К веселью. К еде. К девчонкам. К газировке.
Приснился Лайсерг -  Всё перевернётся вверх дном. Самое главное сохранять спокойствие и не набить Лайсергу морду.
Приснился Чоко - Сон предвещает травмы и мучительную смерть от смеха и от духа-ягуара.
Приснился Фауст - Я стану скелетом раньше ожидаемого...
Приснился Манта -  Надо быть осторожным! На моём пути встретится что-то очень маленькое и очень хорошее, и по неосторожности я его... раздавлю!
Приснилась Джин - Надо остерегаться ворот и башен. Они могут оказаться вавилонскими!
Приснилась Пилика - Пустая трата времени...
Приснилась  Тамао - Хороший сон. Я ничего не потеряю, возможно, что-то приобретету.

0

53

Анна прибегает к Йо:
- Йо, ты представляешь мне Рен жизнь спас...
- Я знаю, он приходил, извинялся...

0

54

Последние слова:
Морти: Нет, Анна! Я не вынесу мусор!
Хоро Хоро: Ну-с, Пирика, что вкусненького ты сегодня приготовила на обед?
Рио:Девушка, а с вами можно познакомится?
Джоко:Ух ты, тортик! От Рена! Весь в сахаре!
Рена:Надеюсь, стрихнин для Чоко сработал. Впрочем, что гадать, на себе проверю!
Опачо: Хао, а, Хао, а почему трава зеленая? Хао, а, Хао, а что будет, если Йо тебя убьёт? Хао, а, Хао, а это правда что после твоего боя с Джин, Джин уже не девственница? Хао, а, Хао, а кто сильнее: Рен или Хоро Хоро? Хао, а, Хао, а почему Йо такой тупой?  Хао, а, Хао, а когда будет следующий Турнир шаманов? Хао, а, Ха...
Хао:Анна, а ты сегодня ночью занята?
Лайсерга: Знаешь, Фауст, по-моему Элайза уродина.
Йо:Анна, отдай моё пиво!
Марко:Джин, пойдём-ка к свету! Например в ту будку…

0

55

Йо и Анна подходят к Ханне:
- Сынок, ты уже взрослый, мы решили, что пришло время с тобой поговорить.
- ОГО! А я думал, вы немые!

0

56

Йо жалуется ребятам:
- Вот лежу я как-то, звездное небо наблюдаю, иные миры… Но тут пришла Анна и все испортила – сняла с головы дуршлаг и выключила в комнате свет!

0

57

Со слов Хоро Хоро:
- Не включается компьютер, Зову Рена. Он подходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер – и тот начинает работать! Рен вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет и уходит.
Со слов Рена:
- Прихожу к Хоро Хоро. Этот идиот так вертелся на стуле,  что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу…

0

58

- Мама, я хочу братика!
- Ну, Джун, ну я не знаю… Ну пойди с ним поговори…

0

59

Футбольный матч между командами Фунбари Онсен и Командой Рена. Счет 3:0
- Команда Рена атакует…  Рен проходит в штрафную площадку…  Удар… Еще удар!.. Да сколько же можно пинать вратаря?

0

60

Встретились шаманы на хате у Йо. Сидят, разговаривают: Хоро Хоро:
- А мне сегодня приснилось, что меня назначили Королем Шаманом на нашей Земле!
Рен:
- А мне приснилось, что я стал Королем Шаманом всей Вселенной!
Йо медленно отпивает чай и спокойно говорит:
-  Да не парьтесь вы. Мне приснилось, что я никого не утвердил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Юмор » анекдоты по Шаман кинг