Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » История одной любви


История одной любви

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: История одной любви
Автор: Железная Дева Джин
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Хао/Йо
Жанр: яой.
Диклеймер: отказываюсь от персонажей так как они мне не принадлежат.
Размещение: только с моего разрешения

Все кто ждал получите обещанное. Только тапками сильно не бить, это мой первый фик с высоким рейтингом.

Шел уже четвертый день отдыха Йо и его кампании в небольшом горном городке. Здесь даже в разгар июля было холодно, и шел снег. А также здесь можно было кататься на лыжах и коньках. Все эти дни ребята только и делали, что веселились: катались со склонов гор, играли в снежки и т.д.
Но даже здесь Анна не оставила Йо в покое. Каждое утро и вечер мальчик должен был обежать городок два раза. Вернувшись одним вечером, Йо, как обычно, пошел отчитываться перед Анной. Та кивнула, забрала гантели и отправила спать, напомнив об утренней пробежке.
Асакура на автопилоте поднялся на свой этаж, зашел в свою комнату, кое-как переоделся в пижаму и, рухнув на кровать, мгновенно провалился в сон.
Проснувшись следующим утром, мальчик с ужасом обнаружил, что заболел. Стоило хоть немного приподняться, как голова начинала кружиться, перед глазами прыгали цветные пятна. Горло саднило, Йо бил сильный озноб.
-Эй, бездельник, тебе на пробежку идти, не забыл? – раздался из-за двери голос Анны. Вскоре в комнату вошла и сама Киояма.
-Прости, Анна. Но боюсь, я не смогу пойти на пробежку. – Попытался оправдаться мальчик.
Но когда он понял, что все же придется идти, то с трудом приподнялся, лихорадочно вспоминая, где он оставил одежду. 
-Ладно, уж, лежи. – Смилостивилась  Анна. – Но имей в виду, что вечером придется бежать дольше. Тебе нельзя выбиваться из графика. – Произнеся это, девушка вышла из комнаты, при этом громко захлопнув дверь.
Йо обессилено опустился на подушку. Его знобило, но встать и достать грелки у него не хватало сил. Асакура лишь сильнее кутался в одеяло, пытаясь согреться. А потом он, кажется, задремал. Сквозь полудрему мальчик услышал, как дверь тихонько скрипнула, как кто-то, неслышно ступая, вошел в комнату. Он почувствовал, как этот кто-то коснулся теплой рукой лба, как эти же пальцы ткнулись в шею, проверяя пульс. Но кто? Сознание отказалось думать и воспринимать.
Этот некто что-то бормочет, но Йо не может понять, что. Теплые ладони спускаются ниже, крепче закутывают в одеяло. Йо ощутил, как его подняли вышеупомянутые руки, подняли и понесли куда-то. Он осознал, что этот кто-то крепко прижимает мальчика к своей груди, Йо услышал громкий стук чужого сердца. Он не знал, почему, но этот звук успокаивал. Что случилось после, Йо не знал, так как крепко уснул…

…Он проснулся от нежного прикосновения чужих губ на щеке. Чуть приоткрыв глаза, он увидел над собой усмехающееся лицо Хао.
-Хао? Что ты здесь делаешь? – вырвалось у Йо.
Мальчик попытался сесть, но близнец, крепко взяв его за плечи, снова опустил на подушку.
-Лучше уж лежи, – посоветовал он. – И… ты такой горячий, – шепнул Хао, коснувшись губами лба брата.
Йо нервно облизал губы и, когда Хао выпрямился, попытался оглядеться. Комната, где он проснулся, совершенно не была похожа на тот номер, где Йо заснул. Абсолютно никакого сходства. Убранство этой комнаты было намного богаче, чем тот скромный номерок, где стояли только кровать, шкаф и пара стульев.
-Где я? – спросил Йо с ощутимой тревогой в голосе.
-А ты и не помнишь? Ах да. Я перенес тебя сюда почти десять часов назад. – С нескрываемым удовольствием произнес огненный шаман.
-Ты что?! А как же…?
-Друзья? Не волнуйся, я оставил им записку с объяснением.
Йо попытался успокоиться, как и посоветовал Хао, но не смог.
-Почему я должен тебе верить? – задал он вопрос. – Ты воспользовался ситуацией, перенес меня неизвестно куда и теперь говоришь, не волнуйся?
Он снова попытался сесть, но голова начала кружиться, и мальчик с тихим стоном рухнул обратно.
-По этой причине. Анне ведь наплевать на тебя. А у тебя сильная лихорадка. – Ответил Хао, усмехнувшись.
Йо закрыл глаза, глубоко дыша. Его снова знобило, но он не хотел, чтобы Хао знал о его слабости. Нельзя давать ему еще один повод для веселья.
-Ты весь дрожишь. Тебе холодно? – он услышал, как брат задал вопрос, но ничего не ответил.
Йо услышал, как Хао встает и уходит куда-то. Мальчик свернулся калачиком и попытался согреться. Вскоре он, как в омут, провалился в сон. Но перед тем, как окончательно заснуть, Йо услышал возвращающиеся шаги, почувствовал, как на него опустили тяжелое, но теплое одеяло, как те же руки заботливо укутали его. А дальше провал…
…Хао с непонятной нежностью смотрел на близнеца. Спящий, он казался таким беззащитным и хрупким, что возникало непредвиденное желание защитить это маленькое существо. Низко наклонившись, Хао почувствовал горячее дыхание Йо на своей щеке. Мальчик дышал тяжело и часто. Похоже, дело серьезное. Улыбнувшись, Хао нежно коснулся губами губ Йо. Поцелуй получился коротким и неощутимым, так что Йо вряд ли что-либо почувствовал. Так мало, а хочется еще большего. … Но пока что нельзя.
Йо снова проснулся от чьих-то прикосновений. Только у Хао была привычка будить именно так.
-Отвали, Хао. Я болею. – Пробормотал он, отворачиваясь, в ответ услышал смешок, затем голос.
-А как же завтрак? Или ты не голоден?
Чуть приоткрыв один глаз, Йо с любопытством взглянул на брата, затем все же открыл глаза полностью.
-А ты и кормить меня будешь?
Фыркает. Помогает приподняться и ставит на колени поднос с едой. Йо с удовольствием уплетает за обе щеки блины с джемом. Когда поднос опустел, Хао так же невозмутимо убрал его.
-А теперь лекарства, – проговорил он с нескрываемым наслаждением.
Йо поморщился, но все же послушно выпил все положенные таблетки.
-Вот и умница. – Хао снова почему-то начал издеваться.
-Эй, хватит уже, – обиделся Йо, отворачиваясь.
А в ответ звучит смех. Обиженный Йо снова поворачивается и, надув губки, спросил.
-Эй, Хао, а ты когда-нибудь любил?
Почему-то именно этот вопрос поставил Хао в тупик.
-Почему ты спрашиваешь?
-Так да или нет?
-Скажем, да.
-А кого? – продолжил допытываться Йо.
Хао наклонился к нему.
-Ты действительно хочешь это знать? – вкрадчиво произнес он.
Йо кивнул, не подозревая, куда клонит Хао. Мягко улыбнувшись, огненный шаман, резко подавшись вперед, коснулся губами губ Йо. Тот никак не подозревал этого и, когда попытался оттолкнуть Хао, у него ничего не вышло. Язычок Хао проник внутрь рта, дразня язык и щекоча чувствительное небо.
Хао чувствовал, как Йо начинает вертеться и крутиться в его руках, но он никак на это не отреагировал, лишь крепче прижал к себе братишку. Вскоре сопротивление сошло на нет, а сам Йо полностью расслабился.
-Это и есть твой ответ? - спросил он, когда Хао оторвался от него.
Огненный шаман коварно улыбнулся и, повалив младшего братика на подушку, принялся целовать его еще сильнее, наслаждаясь его стонами, стягивая с него одежду и одновременно раздеваясь сам.
Йо не понимал, что с ним происходит. Это странное ноющее чувство внизу живота заставляло его отвечать на поцелуи брата как можно чаще и сильнее.
Выскользнув из ненужной одежды, Хао навалился на Йо и открыто посмотрел на него.
-Ты хочешь этого? - но взгляд младшенького говорил сам за себя.
Хао легко повернул Йо на бок и плавно вошел в него. Младший шаман сдавленно застонал от режущей боли внутри, но вскоре она сменилась неописанным наслаждением. Издав еще один стон, Йо почувствовал, как Хао начал двигаться внутри. Сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. Как будто от этого зависело что-то очень важное. Стоны сменились криками. Хао кончил одновременно с Йо, когда оргазм накрыл их с головой, так же мягко выходя из него.
Йо обессилено лежал, чувствуя внутри все еще оставшееся после пребывания Хао тепло. Брат приподнялся и снова поцеловал Йо. Мальчик ответил на поцелуй, чувствуя знакомый привкус рта Хао.
Поцелуй кончился, как только они оба почувствовали необходимость дышать. Но Хао явно не хотел заканчивать на этом. Скользнув под одеяло, он лег на Йо и, заведя его голову вверх, принялся покрывать шею поцелуями, так же медленно спускаясь ниже. Йо прикрыл глаза, внимая его ласкам и тяжело дыша. Губы спускались все ниже и ниже. Когда они коснулись его члена, мальчик сдавленно застонал и немного приподнялся, но Хао удержал его. Легонько коснувшись кончиком языка головки члена, он взял его в рот. Йо не переставал стонать, но ладони Хао, поглаживающие его ягодицы, не давали сдвинуться с места.
-Хао... - простонал он, кончая.
-Молчи, доктор прописал, - ответил Хао, отрываясь от своего занятия.
-Хао... я люблю... тебя... - Наконец Йо удалось закончить начатую фразу.
Хао вновь вернулся в его губам, но в этот раз в поцелуе было больше любви и нежности.
-Я знаю, - шепнул он, скользя губами по чувствительной шее брата.
Ласково сжимая его лицо в ладонях, у Хао, казалось, осталась единственная цель: целовать этого человека. Его щеки, губы. Наслаждаясь его стонами и такими сладкими губами.
Когда же они, обессилевшие, лежали в обнимку, Йо показалось, будто их сердца отстукивают вместе какую-то мелодию, понятную лишь им, где так явно слышалось: "люблю, люблю, люблю".
-Знаешь, я не хочу возвращаться, - шепнул Йо, засыпая. - Мне так хорошо с тобой...
Хао нежно поцеловал братика в закрытые веки и еле слышно прошептал:
-Я знаю... И я тоже люблю тебя...

0

2

Ой,а я такой читала-мне подружка давала :shine:
Он тоже очень прикольный.Так все нежно и романтично :love:

0

3

расскажи, какая подружка?

надеюсь теперь меня не убьют.

0

4

Юльча...непомню с какого форумаХ_х

0

5

ясн.

0

6

А новенького чего нить на подобии такого,больше нет?

0

7

есть но только это писалось в паре.

0

8

А можешь показать? :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » История одной любви