Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Все будет хорошо...


Все будет хорошо...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Авторы: Селин Нейт (Железная Дева Джин), Ниса де Лориэн Кай.
Пейринг: Хао/Йо
Рейтинг: NC - 17
Жанр: яой
Дискламер: от прафф на героев отказываемся, но право на сюжет за нами=)))
Предупреждение: бред двух помешанных на Хао/Йо =)))))))
Размещение: а кому нужен сей бред?

Маленькое, поломанное тельце без движения лежало на обочине дороги. Мертвенно-бледная кожа, закрытые глаза, раскинутые руки. Кровь смешалась с дорожной пылью, превратившись в некое подобие кровавой кашицы. Душа уже давно покинула свою поврежденную телесную оболочку.   
-Так просто, да? Сейчас ты держишь на коленях весь мир. А теперь о тебе забыли. - В короткий всполох огня рядом с телом появился длинноволосый парень, а еще точнее, сам Асакура Хао.
Но мертвец никак не отреагировал на его слова. А если бы и смог, то просто бы ничего не ответил. Усмехнувшись краем губ, Хао подошел к телу и легко, будто оно ничего не весело подхватил на руки. Короткая вспышка и они уже переместились.
Они переместились в уютный домик посреди леса. Если прислушаться, то среди пения птиц можно было расслышать шум водопада и журчание воды. Комнату заливал солнечный свет, который странным образом не касался той половины, где была кровать. 
Переместившись Хао мгновенно достигнув кровати, положил на неё дрожащие тельце. На запах крови тут же слетелась мошкара, но стоило Хеллмастеру перевести на мошек взгляд, они тут же исчезли. Посмотрев на грязное тело своего гостя, Асакура цокнул языком, и с вздохом стал раздевать его.
Гость никак не отреагировал. А как он мог? Ведь он же мертвец?
Грязная и местами порванная одежда мгновенно оказалась на полу. Хао сосредоточил свое внимание на теле. Такое же, как при жизни. Слабое, худенькое, с сильно выступающими ребрами. Опустившись на край кровати, Хао легко провел ладонью по лицу. Жизнь полностью ушла из тела, оставив лишь пустоту и холод. Ладонь переместилась на грудь, легко прошлась по ребрам и животу. Хао усмехнулся, понимая, что сопротивления он не дождется.
Вторая рука сомкнулась на пряжке плаща, который как по команде сполз на пол.
Хао достал мягкое полотенце и стал осторожно вытирать им тело. Как он и ожидал - никакого сопротивления. Вытерев кожу от грязи и крови, Асакура порезал себе руку и осторожно поместил по несколько капель своей крови на раны тела и в приоткрытый рот его гостя.
Закончив, он стал водить по телу руками, словно лаская его, произнося при этом слова на не понятном языке.
По мере повышения голоса Хао, повышалось и его возбуждение. Закончив произносить заклинание ( а именно его он произносил) он резко перевернув тело, вошёл в него.
Ни стонов, ни криков. Лишь короткие толчки сотрясали это молодое тело, которое принадлежит только ему. Хао усмехнулся, лаская такую нежную, хотя и холодную кожу. И с каждым толчком или поцелуем, он отдавал часть своего могущества и силы, чувствуя, как покойник начинает теплеть под его руками. Последний толчок, Хао кончает, изливая семя в это молодое тело, которое теперь только его. Огненный шаман вглядывается в лицо мальчика. Слегка порозовевшие щеки, хриплые первые вздохи вырывались из груди.
Раны на теле мальчика начали заживать и оставили лишь маленькие рубцы, и через мгновение у Хао появились такие же. Хеллмастер улыбнулся, смотря, как вновь оживший глотает ртом воздух, боясь снова перестать дышать.
Хао осторожно коснулся мальчика. Тот вздрогнул и накрыл руку Хао своей рукой. 
-Ты уже успел отвыкнуть  от моих прикосновений? - Слегка наклонив на бок голову, с насмешкой произнёс Асакура. 
Тут же на глазах у мальчика появились слёзы и он, поджав под себя ноги, забивается в угл кровати, подальше от Хао.
Легкая улыбка на губах. Хао с интересом разглядывал сжавшееся тело, дрожащую от всхлипов спину.
-Что? Уже и жизнь нам надоела? Под колеса бросаемся. - с сарказмом произнес Хао. - Мог бы и поблагодарить. Я только, что вернул тебя с того света.
-Зачем? - еле слышный вопрос. - Какой в этом смысл?
-Разве не ты лишил меня этой жизни прошлый раз?! Сейчас, ты лишь вернул долг. - Дрожащий иронизирующий голос.
Хао нахмурился.
-Ты сам виноват в этом. Твоя жизнь сейчас принадлежит мне. - Холодный факт.
-Тогда забери её вновь... - Мальчик поднял на Хеллмастера измученные глаза.
Усмешка.
-Она уже моя. - приближается, мгновенно впиваясь в нежные губы пытаясь раскрыть их.
Протестующее мычание, пытается оттолкнуть. Расширенные от страха и непонимания глаза. Извернувшись, резко впивается зубами в руку, удерживающую его голову от ненужных движений. Хао отпускает его равнодушно рассматривая след от укуса.
-Как смело... - недобрая улыбка.
Хао смотрит в широко раскрытые от страха и не понимания глаза. Выражение его глаз меняется.
-Тебе не кажется, что нам надо сходить в душ? - С усмешкой смотрит на следы, на постели и на теле мальчика.
Никакой реакции. Хао вздыхает и накидывает на себя халат.
-Видимо, мне одному придется это делать....
Закрыв дверь, Хао почти мгновенно услышал скорые шаги. Бесплодные попытки открыть дверь, но они не удались успехом. Громкое дыхание, Хао почти явно услышал отчаяние, бившее из его гостя. Затем последовал звук опустившегося на пол тела.
Огромным усилием Хеллмастер остановил своё желание выйти и прижать к себе, это маленькое испуганное существо.
Скоро раздались звуки душа.  Выйдя из душа, Асакура осмотрел помещение, но мальчика не нашёл. Он закрыл глаза, сосредоточившись на биении человеческого сердца.
-Понятно…- Хао пошёл на чердак, вытирая волосы. На чердаке было довольно прохладно, ветер беспрепятственно гулял по нему. Асакура услышал громкое, частое дыхание, говорившее о крайней степени страха. Безошибочно определив место Хао подошел к небольшому ящику за которым и прятался парнишка.
-Ты действительно думаешь просидеть здесь совершенно нагим?
В ответ молчание. Хао пожал плечами но продолжил говорить своим хорошо наигранным, лилейным голосом.
-Тебе ведь ничего не стоит выйти и вернуться в комнату, улечься в теплую постельку после вкусного ужина. Разве ты этого не хочешь?
Вновь молчание.
Хао присел рядом. И в его руках появилось одеяло. Он накинул одеяло на плечи мальчика, но тот скинул его с плеч.
-Да, что с тобой такое?! – Сорвавшись, закричал на него Хеллмастер.
И снова тишина была ему ответом.
-Я пытаюсь тебе помочь! Я знаю, ты хочешь, есть, тебе холодно и ты устал! Почему ты отвергаешь меня?
Тишина.
Мальчик прячет глаза и слышно лишь, как слёзы текут по его щекам.
-А может тебе по вкусу другое обращение? Ты хочешь, чтобы тебя дальше били, унижали. Ты этого хочешь? – сорвавшись, Хао схватил паренька за плечи и сильно встряхнул.
Тихий всхлип и ничего более. Сбросив с себя чужие руки, мальчонка прижался к стене будто пытаясь, срастись с ней.
Хао в шоке посмотрел на него.
-Почему? Почему ты так боишься меня? Почему ты не хочешь моей помощи? Почему?! – Закрыв глаза, что бы вновь не сорваться, произнёс Хеллмастер.
Мальчик ещё больше прижался к стенке.
-И ты ещё спрашиваешь?! – Полное ненависти и презрения шипение раздалось на чердаке. Но тут же мальчик утих и вновь замолчал.
Терпение медленно подходило к концу. Хао ели сдерживался чтобы не высказать что-то колкое или просто силой стащить этого упрямого мальчишку вниз.
-Значит ты отказываешься идти, да? Я ведь хочу как лучше. - Медленно произнес Хеллмастер. - Думаешь, мне нравится выслушивать твои капризы? Если бы не я, ты все так же бы валялся на дороге.
-Так что же ты тратишь свои силы и нервы? - его голос незаметно перешел на крик. - Давай же, бей меня, сожги. Тебе же так этого хочется. Или я не прав?
Хао начал злиться. От его хорошего настроения не осталось и следа. Этот мальчишка даже не понимает чем он обязан ему, Асакуре Хао.
-Хочешь снова почувствовать боль? - хрипло произнес огненный шаман.
Мальчик не успел ничего сделать, так как Хао мгновенно повалил его на холодный пол, грубо вторгаясь в юное тело. Он продолжил движение, внутри надеясь, что парень хотя бы как-то покажет свою боль. Но Хао не услышал ни криков, ни стонов.
Закусив губу, мальчишка терпел всю эту пытку.
Лишь в конце, когда боль стала невыносимой, он позволил себе застонать. Хао вышел из него, бросая ожидающий взгляд на своего пленника. Тот лежал на спине устремив невидящий взгляд в потолок.
-И ты такой же, да? Как и они. А я то сомневался... - Хао вздрогнул, услышав этот мертвый голос. Казалось, сама жизнь вышла из него. Щеки прочертили две маленькие слезинки. - Как же глупо...
Гнев испарился мгновенно. Хао поднялся, подошел к лежащему и поднял его с пола. Но тот не стал сопротивляться, превратившись в покорную куклу в руках Хеллмастера. Покачав головой, огненный шаман направился в ванную.
Хао положил мальчика в ванну и пустил тёплую воду. Хеллмастер стал аккуратно мыть тело своего гостя.
-Ты извини меня. Я… я  сорвался…- Обняв мальчика, произнёс Хеллмастер.
-Ничего, я привык, что на мне все срываются. – Незамедлительно последовал холодный, равнодушный голос. От него в душе огненного шамана стала тоскливо.
-Не говори так! Я.. больше не буду! – Асакура опустил голову.
Пленник промолчал, а потом просто закрыл глаза, позволяя сделать с ним, все что хотелось. Он сдался, прекратил бороться ,точно его больше уже ничего не волновало в этой жизни.
Закончив с мытьем, Хао вытащил мальчика из ванной и, завернув в большое махровое полотенце, отнес в комнату, усадил на кровать и принялся бережно вытирать мокрые волосы Йо.
Тот молча наблюдал за ним из-под полуприподнятых век. И какая-то непонятная обреченность была в его глазах.
-Тебе было очень больно? - спросил Хао нарушая тишину.
Йо закрыл и открыл глаза, точно отвечая положительным кивком.
-Расскажи, что произошло. - снова попросил Хао.
Усталый голос, но он все же ответил.
-Мы шли по пустыне пытаясь найти Селение. Нам пришлось разделиться на перекрестке. Я не знаю, сколько я прошел, но... потом... меня сбила машина... Они ничего не сделали. Точно я был для них никто. А потом... они ушли, но перед этим столкнули мое тело на обочину. И... я умер... один... как всегда... - голос утих, после чего Хао почувствовал, как Йо уткнулся лбом в его грудь тихо плача.
Хеллмастер прижал брата к себе и стал гладить это беззащитное существо по волосам. Какие чувства он сейчас испытывал! Сколько бесконечной нежности и заботы Хао испытывал, но не мог выразить словами. Сколько любви и одновременно ненависти к тем, кто так подло поступил с его братом.
-Йо… Ты не один. Мы вместе! Ты для меня – жизнь. Моя жизнь. А эти предатели… Мы отомстим им, если хочешь. Только скажи, что ты хочешь и…
-Нет! Я не хочу мести. Я не хочу ничего. Больше не могу быть тем, кем был раньше. Я… Я…..больше… не Йо Асакура….Я потерял смысл жизни… Потерял жизнь… Я…- Сквозь плачь выговаривал мальчик всё теснее прижимаясь к Хао, и не найдя слов  он заплакал на взрыв, дал волю всей той горечи и обиде, которую так долго держал в себе….
Хао нежно покачивал в руках это плачущее создание, которое было дороже ему всего мира. Он понимал что чувствует его братик, но ничем не мог помочь.
Все хорошо, малыш. Все будет хорошо. - не найдя других слов шепнул он.
Пусть только он встретит на пути этих мерзавцев. Они дорого заплатят за все слезы его дорогого братишки.
Хао ласково гладил оголенную, вздрагивающую от рыданий спину подушечками пальцем. С каждым касанием он посылал в это дрожащее тело свое фуреку зная, что при правильном применении оно может оказать успокаивающий и даже усыпляющий эффект.
Через несколько минут Йо утих, и, прижимаясь к телу брата заснул. Асакура старший остался сидеть, наслаждаясь теплом родного брата.
                                                   ***
Тепло, как тепло и одновременно … холодно.. Странное ощущение, очень странное. Кажется я сплю… Где я? Кто я? Не помню… А, ну и пусть не помню… Мне всё равно.  Я же сплю…
Чувствую, что просыпаюсь. Я в мягкой постели, бережно укрытый одеялом. Неохотно открываю глаза и вижу просторную комнату. Я в постели… Мягкой, тёплой… Но мне всё равно холодно. Перевожу ещё сонный взгляд дальше. Вижу парня… Красивого, длинные волосы, собранные в хвостик, свободные джинсы и обтягивающая футболка.
Рассматриваю его, пока он не поворачивается ко мне лицом. Шоколадные глаза, губы…. Он очень красивый…
-С добрым…кгхм…днём! – Не много улыбнувшись, произносит он. Я не понимающе на него смотрю.
-Ты…кто?
-Я... Я - Хао Асакура. - отвечает он встревожено всматриваясь в мое лицо.
-А... кто я? - задаю внезапно возникший вопрос.
-А ты мой младший брат Йо.
-Странное имя, но мне нравится. - улыбаюсь.
Он придвигается ближе и неожиданно крепко обнимает. Я не пытаюсь вырваться, лишь закрываю глаза, наслаждаюсь этим теплом проникнувшем в самое сердце.
-Я волновался. - говорит он, крепче прижимая меня к себе. - проголодался? Будешь есть? - спрашивает он несколькими минутами позже.
Прислушиваюсь к своим ощущениям, и тут же желудок издает урчание. Со смущенной улыбкой киваю, начиная краснеть. Хочу вылезти из-под одеяла и обнаруживаю себя голым. В шоке, краснею ещё больше.
-Эм… Хао…? А..эээ…где моя одежда?
Аники пожимает плечами.
-Не знаю. Ты можешь одеть что-нибудь из моих вещей. Они вон в том шкафу.
Смотрю на шкаф, который всего в нескольких метрах от кровати, но что бы взять одежду, надо пройти эти несколько метров голым, перед своим братом. Очень краснею, а Хао смотрит на меня, едва сдерживая смех.
-Ты не мог бы принести?..
Он пожимает плечами как бы отвечая, что может. Подходит к шкафу, достает одежду и возвращается. Я завернувшись в одеяло чтобы скрыть свою наготу спустил ноги вниз собираясь встать.
-Ммм... Ты не мог бы отвернуться... пока я буду одеваться. - Отчаянно краснея, прошу его.
Усмехается, но все же послушно отворачивается. Не теряя времени даром, я соскакиваю с кровати и мигом натягиваю на себя сначала нижнее белье, а потом и теплое кимоно. Но никак не могу справиться с поясом.
-Ты не мог бы помочь?
-Ты же сказал мне отвернуться. - язвит он но подходит и помогает завязать узел. Как же я потом буду снимать пояс?
-Ну, что пойдем?
-Угу!
***
Ты не хотел жить. Тебе казалось, что ты потерял себя… И вот. Тебе дан второй шанс. Тот второй шанс, что ты дал мне, когда-то, Йо! Всё придётся понять заново. Всё придётся почувствовать. Всех придётся снова полюбить….. Но мы одни. Здесь и сейчас. Однажды я покинул тебя, дав свободу выбора. Ты выбрал друзей, и это обернулось, твоей смертью… Больше я не допущу таких глупых ошибок. Я люблю тебя, мой маленький братик Йо….
Мы весь день провели вместе. Он был насыщен настолько, что я даже не помню, где мы были, чем занимались, что делали.
Но... уже вечер. Мы сидим в твоей комнате у камина. Ты сидишь, рядом устроив голову на моем плече и рассказывая о чем-то. Я не могу больше, Йо! Я люблю тебя и хочу, чтобы ты знал это.
Поворачиваюсь к нему, кладу руки на плечи. Ты смотришь на меня, не зная, что будет дальше. Не бойся, мой маленький, больно не будет... поначалу. Медленно приближаюсь, целую тебя в губы. Проникаю внутрь, ты не сопротивляешься, ласкаю твой рот изнутри, доставляя тебе неописуемое наслаждение.
А дальше... Одежда летит куда-то в сторону. Дрожащими пальцами развязываю узел на твоем поясе. Целую твою грудь, ласкаю твое хрупкое тело. Ты часто дышишь от страсти.
-Хао, разве это правильно?
-А что говорит твое сердце? - и я знаю, что оно говорит.
Ласкаю губами и языком соски, валю тебя на мягкий ковер. Твои руки обвивают мою шею. Господи, как же хорошо!
Ласкаю рукой твой член. Ты стонешь громче. Касаюсь губами, беру в рот. Всхлипываешь, выгибаешься. Не бойся. Это не больно. Кончаешь прямо мне в рот. Улыбаюсь, слизывая с губ капельки белой жидкости. С усталой улыбкой ты смотришь на меня.
Переносимся на постель. Идти лень, а дел еще много. Переворачиваю тебя на живот целую спину, между лопаток. Скользнул язычком ниже.
-Будет немного больно, – предупредил я, но эти слова на него не подействовали.
Плавно вхожу в него, стараясь причинить, как можно меньше боли. Стон переходит в крик. Я замираю, дожидаясь пока ты привыкнешь к боли. Осторожно двигаюсь. Ты всхлипываешь от удовольствия. Быстрее, быстрее. Мы на пределе. Чувствую, как кончаю где-то в глубине тебя. Боже, как же хорошо. В изнеможении падаю на тебя, когда оргазм накрыл нас.
Тяжело дышишь. На губах полуулыбка. Забираемся под одеяло, ты прижимаешься ближе, устраивая голову на груди и обхватив руками мое плечо. Не бойся, мой маленький, я никуда не уйду.
-Люблю тебя, ... аники… - шепчешь ты, засыпая.
Нежно целую твои закрытые глаза, улыбаюсь. Мой ангел, я тоже люблю тебя. Завтра мы уедем отсюда или останемся. Все будет так, как захочешь ты. А я буду рядом, не брошу, как когда-то сделал.
Все будет хорошо…

0

2

Класс!!Немного скачут настроения,но все равно класс!*поскакаля перечитывать*

0

3

Аннушка, кого-то я скоро точно пришибу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Все будет хорошо...