Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » За горизонт


За горизонт

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Название: За горизонт
Автор: Анна Асакура
Жанр: Приключения, яой
Пейринг: м... пока не буду писать так как на протяжении фика будут появляться новые персонажи.
Рейтинг: от G до NC-17
Диклеймер: отказываюсь от прав на персонажей.
Предупреждение: 1)меня немного заклинило так что тапками не бить. некоторый сюжет сорвала с моментов из фильма "Пираты Карибского Моря"
                          2)буду выставлять частями так что не удивляйтесь если они будут маленькими.
                          3)в морских терминах и строении корабля я разбираюсь плохо так что некоторую информацию возможно немного все же подпортила.
Размещение: без моего разрешения никуда это чудо не девать.

Густой туман стоял нал морей. Ветра не было. Медленно из густой дымки выплыл корпус корабля, а затем и все судно. Где-то вдалеке были видны всполохи огня.
На корме, ближе к носу корабля стоял темноволосый мальчик лет семи. Что-то монотонно мурлыча под нос, он всматривался вдаль, точно пытаясь найти нечто невидное. Внизу проплывали какие-то деревянные балки, легонько сталкивались с кораблем и плыли дальше по течению. Мальчик прищурился и вгляделся в неясные вспышки огня.
-Отец! – позвал он стоящего неподалеку мужчину. – Отец, там, похоже, какой-то корабль. И, кажется, он горит.
Отец подошел к нему, тоже всматриваясь в неясные очертания.
-Да, Йо, все правильно. – Ответил он сыну, и кликнул членов команды. – Эй, спустите шлюпки и посмотрите что там.
Матросы мгновенно выполнили его приказы (по-другому это никак нельзя был назвать). Йо обеспокоенно топтался на месте, приподнимаясь на цыпочки и вглядываясь в матово-белую от тумана поверхность воды.
-Это торговое судно, губернатор. – Йо услышал, как отцу сказал боцман, отрываясь от подзорной трубы. – Возможно, загорелись бочки с порохом и судно взорвалось. А может в этом замешаны…
-Ох, не думаете ли вы что здесь поблизости пираты? – ужаснулся отец, вырывая из рук боцмана трубу.
-Пираты? А кто это? – к мужчинам подскочил Йо. – Расскажи, пап.
-Это ужасные люди, Йо, убийцы. Лучше бы тебе никогда их не видеть и не знать, – вздохнул Микихиса. – Твоя матушка погибла, когда они попытались взять штурмом наш корабль.
Йо тихонько всхлипнул. Да, он прекрасно помнил, что случилось несколько лет назад, помнил, как отец передал ему новость о смерти матушки. Кейко, мать Йо, возвращалась из Америки. Конечно, оставлять своего сына ей очень не хотелось, так же сильно она не хотела плыть туда. Но ее двоюродная сестра нуждалась в помощи. Так или иначе, Кейко не вернулась из этого путешествия.
От грустных мыслей Йо отвлек шум возвращавшейся шлюпки. Матросы поднялись на борт в угрюмом молчании.
-От корабля остались одни щепки. – Проговорил старший матрос. – В живых видимо никому не удалось остаться. Но неподалеку от обломка мачты мы нашли мальчика. Он еще жив.
С этими словами из шлюпки кого-то вытащили. Сам Йо не видел кого – обступившие шлюпку люди не давали ему, как следует рассмотреть. Наконец прорвавшись к отцу, мальчик увидел паренька своего возраста. Над ним склонился корабельный доктор, проверяя пульс. Мальчик видимо был без сознания, так как, никак не отреагировал на то, что его все время касаются. Когда врач наконец-то закончил осматривать своего пациента, парнишку снова подняли и отнесли в каюту. В каюту Йо не пустили, ограничившись извинением и захлопнув дверь у него перед носом.
Немного потоптавшись у двери и сгорая от любопытства, Йо прижался ухом к двери и затих моля бога, чтобы он хотя бы что-то услышал. И ему повезло
-…мы так и не знаем кто он и откуда.
-А если он один из пиратов?
-Перестаньте немедленно, – сухой голос отца заставил всех замолчать. – Когда он очнется, тогда все и узнаем. А теперь быстро по местам, а не то оставлю всех без обеда.
Йо вовремя успел отскочить, так как его чуть не сшибли с десяток матросов. Остальные же все еще стояли на палубе и ожидали, что будет дальше. Но ничего не дождавшись, они принялись за работу.
Асакура проскользнул в каюту и остановился у порога. Отец сидел на стуле возле окна и с какой-то странной задумчивостью всматривался в лицо паренька. Его уже уложили на кушетку, сняли мокрую одежду и по горло закутали в одеяла.
-В наше время, дорогой мой сын, никому нельзя доверять. – Туманно изрек отец, поднимаясь и уходя.
Как Йо не старался он не понял скрытый смысл в этой фразе. Он только начинал жит и хотел доверять всем, разве это плохо?
Приблизившись Йо наконец-то смог рассмотреть лицо мальчика. Тонкие, мягкие черты, бледноватая кожа, волосы темные короткие все еще мокрые от морской воды. Внезапный непонятный интерес охватил Йо. Присев на край кровати он задумался, какие же у него могут быть глаза? Зеленые, а может голубые? Асакура поднял руку и осторожно коснулся пальцем щеки спящего. Глубокий вздох, мягкая щеточка ресниц вздрагивает и приподнимается, открывая Йо глаза цвета подсвеченного янтаря.
Непонимающе озирается, затем его глаза как-то странно вспыхивают. Пытается резко сесть, со страхом разглядывая каюту.
-Не бойся. Все хорошо. – Попытался Йо успокоить мальчика. – Ты в безопасности.
Взгляд испуганных золотых глаз встречается с мягким карим взором.
-Отец? – хрипло спрашивает он, озираясь по сторонам. – Мама? Джун?
Йо покачал головой. Мальчик понял. На секунду в его глазах промелькнуло отчаяние, но потом сменилось пустой болью. Он снова опустился на подушки.
-Они были твоей семьей, верно? – тихо спросил Йо.
Мальчик кивнул.
-Знаешь, а ведь я понимаю тебя. Моя мама тоже умерла на море. – Продолжил говорить Йо. – Я Йо. Как твое имя?
Некоторое время он молчит, точно взвешивая, стоит ли доверять, но потом все-таки отвечает.
-Я Рен. Тао Рен…

0

2

Спустя несколько лет…

Солнце медленно, точно нехотя, поднималось из-за горизонта. Небо и край моря слегка порозовели, когда теплые лучи отразились в этой голубизне. Город освободился от объятий ночи, постепенно, но оживая. Голоса на улице стали еще громче, наступило утро.
Асакура Йо не спал. Уже повзрослевший юноша стоял у окна, любуясь лежащим вдалеке небом и морем. Минуло уже почти семь лет с тех самых пор, как они вернулись в город. Рен отправился учиться в ближайшую мастерскую. Йо давно не видел старого друга. Бывало, часто ночью, они переписывались, используя личного почтового голубя. Отец не знал об этой тайной переписке, но, если бы и знал, то не смог бы помешать сыну.
Йо глубоко вздохнул, отбрасывая со лба темные пряди отросших волос. Многое изменилось с тех самых пор, как он вернулся. Изменился сам Йо. И одной из причин его перемены, возможно, стал скорый брак на дочери правителя одного, довольно большого государства. Микихиса считал, что этот брак поможет его сыну выйти в свет, но знал ли он что Йо еще не готов становится мужем. Ему же только четырнадцать.
В дверь постучали, а потом, деликатно выждав некоторое время, вошли. Отец, в сопровождении нескольких слуг. Он улыбается, как обычно. Йо отвечает ему улыбкой, молясь про себя, чтобы отец не увидел, что скрывалось под ней.
-Сынок, у тебя сегодня важный день, – изрек Микихиса, наблюдая, как служанки прилежно одевают его сына.
-Да, отец. – Вздыхает мальчик, наклонив голову, тем самым закрывая челкой лицо.
Знакомые с детства коридоры дома. На стенах картины, изображающие лики предков Йо. Бабушка, дед… мама…
Асакура Йомей, дед Йо, умер еще до рождения своего единственного внука. Йо много слышал о дедушке. Слуги говорили о нем как о прекрасном, добром человеке. Знать тоже любила его.
Бабушка Кино, в отличие от супруга, видела своего внука. Но и ей судьба подарила недолгую жизнь. Никто не знал, при каких обстоятельствах она погибла. Кино, пусть и была от рождения слепа, порой видела лучше, чем многие зрячие.
И, наконец, мама… Йо чуть улыбнулся. Воспоминания о матери всегда были светлы и приятны, пусть даже грустны от потери такого любимого человека. Тихая, Кейко никогда не вмешивалась в политические игры мужа, предпочитая семейный очаг и маленького сынишку. Йо помнил, какая красивая была его мама. Помнил ее черты; ее теплые объятия; тонкие руки; помнил ее нежный ласковый голос, когда она пела сыну колыбельные. Маленький Йо всегда засыпал под них.
В первые дни Йо думал, что мама уехала и скоро вернется. Или то, что она где-то в доме, но почему-то прячется. По ночам он часто плакал, прося, чтобы пришла мама. Но никто не приходил. Только тогда его юному сознанию открылась страшная правда: мамы больше нет…
Йо очнулся от грустных мыслей только когда кучер их кареты провозгласил о прибытии в заданное место. Мальчик выбрался из кареты вслед за отцом. Здесь было много народу, но это была только знать. Простому люду здесь нечего было делать.
Микихиса легонько коснулся плеча сына и вместе с ним подошел к стоящей неподалеку кампании людей. Их было трое: мужчина, женщина и девушка возраста Йо. Начался непринужденный разговор. Йо равнодушно скользнул глазами по девушке, которая все время сверлила его немного непонятным взглядом. Асакура отвел глаза, всматриваясь в горизонт. В порт неподалеку входили корабли. Мальчик вслушался в разговор, только когда в нем упомянули имя Йо.
-Йо, дорогой, познакомься. Это Киояма Анна, твоя будущая невеста и супруга, – сказал отец, подтолкнув сына к девушке.
Йо молча коснулся губами ее руки, как этого требовал этикет. Анна не сводила с него своих черных глаз. У нее были недлинные до плеч волосы, худенькая фигурка, которую и так стягивал корсет платья.
Как только формальные приветствия были закончены, он поспешил отойти от этой девицы. Остановившись у бортика, он снова задумался. Но, даже не поворачиваясь, Йо чувствовал, как взгляд Анны скользит по его телу. Это доставляло некий дискомфорт. Но мальчик стерпел его….
Йо не любил собрания. Это занятие казалось ему безмерно скучным и нудным. Он предпочел бы скачки или стрельбу из лука. Или хождение на яхте.
Мальчик лениво смотрел из окна кареты на людей. Он не старался запомнить ни лица, ни голоса. Он просто смотрел.
-Граждане, на ваш город надвигается опасность. Этой ночью на город нападут пираты. Спешите защитить себя! – громко провозглашал какой-то старик, но толпа не обращала на него внимания. Она лишь смеялась и, выудив неизвестно откуда несколько яиц, устроила полигон.
Йо отвернулся от окна, и, нервно сцепив пальцы, закрыл глаза, думая лишь о том, как вернется домой…

0

3

Вечер прошел незаметно. Огни были потушены и дом опустился в полумрак, готовый погрузиться в сон. Йо лежал под одеялом, устремив взгляд в занавешенное шторами окно. Он часто любил подойти к нему и смотреть, смотреть, смотреть. 
Странная тревога поселилась в его сердце, заставив его биться быстрее, не давала уснуть. Мальчик услышал крики и шум на улице. Раздались ряды выстрелов. Топот ног по коридору, дверь резко распахивается. На пороге стоит Рен. Глаза расширены от страха, в руках намертво сжата шпага.
-Йо… - он резко выдохнул. – Они еще не успели. Быстрее, идем. Одевайся.
Мальчик повиновался его голосу, поспешно натягивая на себя одежду и вылетая за ним в коридор.
-Что случилось, Рен? – на бегу спросил Асакура.
-Пираты, – коротко ответил золотоглазый.
Йо до боли прикусил губу, но не отстал от друга.
-А отец?
-Он успел уйти. Быстрее. Они уже в доме, – бесцеремонно схватив Йо за руку, Рен потянул его к лестнице. Где-то там, в доме, раздавались выстрелы, предсмертные крики. Сердце Йо сжалось.
Дверь, не выдержав, разлетелась в щепки, откуда как из муравейника, полезли пираты. Йо испуганно попятился. Их было так много против всего лишь двоих юношей. Зазвенело оружие, Рен вступил в схватку сразу с несколькими бандитами.
-Беги, Йо, беги! – успел крикнуть Тао.
И Йо побежал, хотя его тянуло остаться и всеми силами помочь другу. Он выскользнул на улицу, но был окружен сразу несколькими пиратами.
-Так что за рыбка попала в наши сети. – Зловещий смех. – Неужели губернаторский сынок? Убьем его? – острое лезвие ткнулось в шею. Йо оказался прижатым к стене.
-Или лучше оставим себе? Выкуп будет богатым, да и развлечься с ним мы тоже не прочь. – Снова смех. - Вяжите его, ребята.
Его связали, хотя Йо  пытался вырваться или просто укусить кого-нибудь из пиратов. Запястья заныли от боли, ему завязали рот. Теперь мальчик не мог ничего кроме как замычать что-то протестующее. Один из громил взвалил его на спину и потащил. Йо пытался извиваться, но после того, как пират сильно тряхнул его, перестал вырываться.
Выстрелы, крики, злорадный смех. Йо зажмурился, чтобы хотя бы не видеть всего этого ужаса, но он, увы, все слышал. Крики стали тише – наверное, они отошли от города.
Его грубо бросил на пол. Йо замычал от боли, но все же сел. Вокруг него столпились пираты, с любопытством осматривая трофей.
-Поднимайся, дохляк! – выкрикнула рыжеволосая девица несколькими годами старше Йо.
Он поднялся на ноги, хотя через каждую минуту готов был свалиться снова.
-Что здесь творится? – раздался холодный голос. К толпе пиратов подошли двое: мощный мужчина с татуировкой на подбородке и юноша того же возраста что и Йо.
Все как-то притихли.
-Добыча, босс. – К паре приблизился один из захватчиков.
Йо думал, что он обращался к взрослому, но потом понял что ошибся.
-Вижу, что добыча. С чего это на корабле появился этот мальчишка? - Сверля черными глазами, произнес подросток.
-Так, капитан, это же сын губернатора. – Произнес все тот же пират. – За него можно получить щедрый выкуп и потом… ну вы меня понимаете?
-Нет, не понимаю, – расчетливо произнес подросток. – Хотя, - что-то проскользнуло по его лицу, - отчасти вы правы,… но я заявляю на него права. Всем ясно, что это значит?
-Он ваш, мой капитан. – Пират в немом восхищении отошел.
Стоящий сзади Йо пират пнул его ногой в спину, отчего мальчик упал на колени перед капитаном. Даже в таком положении Йо нашел в себе силу, чтобы без содрогания посмотреть в эти ониксовые глаза. Капитан опустился на колено и, схватив Йо за подбородок, грубо повернул к себе.
-Ты слышишь, щенок? Теперь ты мой. И у тебя нет никаких прав. Ты всего лишь кукла, которую я в любой момент могу выбросить. Так что постарайся оттянуть этот момент. – Усмехнувшись, парень поднялся и отошел предварительно крикнув. – Все за работу, трюмные крысы. Люциус, - на этот раз он обратился к мужчине с тату, - этого в мою каюту. Живо. И проследи, чтобы не сбежал.
Последнее, что Йо увидел, перед тем как его затолкали в личный кабинет капитана, было выражение торжества, когда этот мальчишка брался за штурвал…

0

4

Анна,СУПЕР! Я почти рыдала,когда читала о маме Йо.

0

5

я старалась. а что-нибудь еще понравилось?

0

6

Йо тихо сжался в углу, время от времени вздрагивая от ноющей боли в запястьях. Люциус сидел напротив него и точил нож в слабом свете единственной свечи. Порой он поднимал голову и как-то странно смотрел на Йо. Асакура отвечал ему холодным взглядом.
Незаметно повернувшись, Йо с болью наблюдал, как из большого окна исчезает силуэт родного города. Только темные волны и такое же небо, где так равнодушно сияет лунный свет. Мальчик облизал губы. Повязку с лица сняли, правда, Люциусу это обошлось довольно сильным укусом на руке.
Хлопнула дверь. Люциус машинально вскочил при виде своего капитана.
-Заменишь меня у штурвала. Я проложу курс. Зайди за ним потом, – ровно произнес уже знакомый Йо голос. Дверь хлопнула еще раз, Люциус ушел.
Хладнокровный юноша приблизился к Йо и встал прямо перед ним, скрестив руки на груди.
-Как тебе твой новый дом? – произнес капитан пиратского судна.
Йо промолчал, ответив лишь взглядом полным ненависти. Парень снял с головы шляпу и бросил ее на стол, где лежали многочисленные карты, компас и перья. Только теперь при свете Йо наконец-то смог разглядеть его лицо. Немного женственные черты лица, тонкие губы и большие черные глаза. Под шляпой оказалась бандана, из-под нее вниз спускались две пряди челки, сзади, под узлом, располагался тугой пучок темных волос. Черный камзол прекрасно сидел на его худощавой фигурке, верхние пуговицы расстегнуты и открывали ключицы и тонкую цепочку. На ногах сапоги на застежках.
Юноша подошел к столу, взял бутыль с каким-то снадобьем, встряхнул, и удовлетворительно кивнув, отпил немного.
-И как же тебя зовут, а? Или имени тебе так и не успели дать? – произнес он, вновь поглядывая на Асакуру.
-Йо меня зовут, – отвернулся тот.
-Отлично, разговор завязался, – он расхохотался. – Я Хао, если интересно.
-Не интересно, - съязвил Йо.
Снова смех. Отерев губы рукавом камзола, Хао присел на корточки рядом с пленником.
-Может рома? – предложил он, кивая на бутыль.
-Я не пью.
-Какая жалость. – Притворно огорчился Хао, убирая бутыль за спину и что-то делая с ней. Но Йо не мог увидеть что. – Знаешь, я не люблю, когда мне отказывают.
Отставив ром в сторону, Хао снова с ухмылкой посмотрел на Йо, точно размышляя. Асакура почувствовал себя неуютно. В мгновение ока мальчик оказался прижатым к полу. Хао проворно опустился на него, прерывая всякое сопротивление. Он уселся на пояснице, сжав ее коленями, одной рукой он снова схватился за горлышко бутыли, другой же зажал Йо нос. Дождавшись, когда мальчик раскроет рот для единственного вздоха, Хао быстро подставил к губам питье. Йо закашлялся, пытаясь выплюнуть ром, но Хао крепко держал его голову руками, а чтобы тот не смог раскрыть рот и избавиться от настоя, резко наклонился и зажал его рот своим.
Йо забился под ним, понимая, что у него нет шанса, чтобы выбраться из-под коварного пирата. Какая-то часть напитка все-таки проникла внутрь, и теперь мальчик чувствовал, как перед глазами встает тонкая завеса тумана. Странная дурнота распространялось по всему телу. Хао, наконец, поднялся, и уперевшись локтями возле головы пленника, с интересом наблюдал за ним.
-Всего лишь снотворное, – произнес он, безошибочно ответив на немой вопрос в глазах Йо.
Указательный палец с аккуратным ногтем коснулся чужих губ.  Йо машинально сжал его зубами, но потом отпустил, легонько касаясь ногтя губами. Сознание затуманивалось все сильнее. Странный туман окутывал голову. Веки потяжелели, стали точно налитыми свинцом. «Нельзя спать, нельзя…» - Йо пытался справиться с оцепенением, но не смог. Легкость, он не чувствовал собственное тело. Казалось, он падает или летит вверх. А потом наступила тьма…
Поднявшись с неподвижного тела, Хао брезгливо сплюнул и отер губы рукавом. Со злости толкнув Йо ногой под ребра, он добился лишь того, что мальчик перевернулся на другой бок. «Ах да», - вспомнил Хао, - «Снотворное содержит обезболивающее». Легко подняв бесчувственное тело с пола, он равнодушно бросил его на кровать. «Потом займусь, а сейчас – маршрут и только он»

0

7

Анна Асакура написал(а):

что-нибудь еще понравилось?

Ну разумется!И вообще ты классно умеешь описывать чувства и действия персонажев.

0

8

хотябы что-то умею. а как новая продка?

0

9

Здорово,только може конечно мне кажется,но Хао как то грубоват.Хотя,кому как.

0

10

Что-то больно впивается в кожу шеи. Йо дернулся, надеясь избавится от этого неприятного ощущения, но оно только усилилось. Раскрыв глаза, он сел на кровати и огляделся, пытаясь отыскать источник боли. Вглядевшись в зеркало напротив, он узрел на своей шее кожаный ошейник. С той стороны, где кожа прикасалось к шее, были нашиты металлические пластины, которые больно впивались в чувствительную кожу при резких движениях.
В каюте никого не было. Видно Хао ушел исполнять долг капитана. Йо глубоко вздохнул, массируя виски. Видно в том роме было подсыпано снотворное. Но, не смотря на это, мальчик чувствовал себя вполне бодрым и отдохнувшим.
В один прекрасный момент Асакура понял, что, пока он спал, его полностью раздели. Даже трусов не оставили. Покраснев, мальчик уткнулся лицом в подушку, стараясь не думать о том, что кто-то видел его совершенно голым. Закутавшись в тонкую простынку, Йо поежился от холода. Несмотря на то, что он находился в помещении, здесь было довольно прохладно.
На столе стояла тарелка с несколькими кусками хлеба и стакан воды. Йо медленно поднялся и дрожащей рукой взял хлеб. Врядли Хао станет это есть. Конечно же, это оставили Йо. Перекусив, Йо посильнее завернулся в простыню и сел напротив большого окна. Вид отсюда был, конечно, красивый, если бы не печаль по дому. Йо очень скучал по отцу, по всей этой спокойной жизни. Йо стер с лица, внезапно набежавшие слезы. Облокотившись на подоконник, мальчик чуть склонил голову и прикрыл глаза. Он не следил за временем, просто наблюдая за спокойным морем, за небом и волнами.
Он не заметил, как тихо открылась дверь, как вошедший приблизился к нему и легонько тронул за плечо. Но Йо настолько погрузился в себя, что очнулся, только когда горячее дыхание коснулось его щеки, а талию обвили чужие руки. Мальчик инстинктивно рванулся, но тут же вскрикнул от боли, когда пластины впились в кожу.
-Лучше не делать резких движений. – Произнес мягкий голос прямо в ухо. – Будет больно.
Йо стиснул зубы, но все-таки освободился из настойчивых объятий Хао. Тот, усмехаясь, потянул за тонкий поводок, присоединенный к ошейнику Йо. Отчаянно сопротивляясь притяжению и боли, Йо старался не двигаться в сторону пирата, но боль стала просто невыносимой. Мальчик опустился на колени, пытаясь хотя бы как-то ослабить ошейник. Хао опустился на корточки рядом и тихо поцокал языком.
-Неужели так больно?
Йо молча отвернулся. Он знал, что спорить сейчас бесполезно. Если бы только Хао знал, как в этот момент его ненавидели.
-Ты животное… - громко произнес Йо, за что и получил сильный удар по лицу.
Мальчик задохнулся от слез, предательски хлынувших из глаз. Хао дал ему еще одну пощечину. 
-Запомни, что я твой хозяин и могу легко избавиться о тебя. И еще я терпеть не могу слез так, что постарайся не реветь в моем присутствии. Все ясно? – Хао сильно тряхнул мальчика.
Йо не ответил, лишь наклонив голову, тихо закусил губу, пытаясь удержать слезы. Удовлетворительно хмыкнув, Хао оттолкнул Йо в сторону и быстро вышел из каюты.
Йо подождал пока стихнут его шаги, потом забрался на кровать и, уткнувшись лицом в подушку, залился слезами. Знал ли он, что в этот момент Хао стоял, прислонившись к двери с другой стороны, и молча слушал звуки, доносившиеся из каюты.

0

11

Вечером Йо лежал тихо-тихо, наблюдая из-под приподнятых век за Хао. Пират удобно устроился на стуле и наверняка разрабатывал какой-нибудь зверский план. Хао, оперев голову об руку, лениво что-то расчерчивал на большой карте. От свечи остался лишь маленький огарок. Рука Хао замерла, пират прикрыл глаза, и некоторое время не шевелился, потом тряхнул головой и, протерев глаза, продолжил свое дело.
Йо смутно догадывался, в чем дело: Хао просто переутомился. Кто же выдержит всю ночь и день вести корабль, а потом не заснуть. Йо на скидку прикинул, сколько еще времени Хао продержится, но как только он начал размышлять в этом направлении, пират, зевая, встал.
Камзол и шляпа оказались снятыми и сложенными на стул. Хао на автопилоте освободил голову от банданы, потом нерешительной рукой взялся за пучок сзади. Длинные, густые волосы темным потоком опустились на плечи пирата. Тот потянулся и последним рывком стянув с себя сапоги, рухнул на кровать. Кое-как перевернувшись на спину, Хао закрыл глаза и мгновенно заснул. А Йо все ежился под своей простынкой. Мальчику было очень холодно. Прохлада с наступлением ночи только усилилась.
Стараясь не думать о том, что скажет Хао, Йо придвинулся к пирату ближе и тесно прижался к нему, надеясь согреться. И правда, стало теплее. Мальчик закрыл глаза и, устроив голову на его плече, обнял Хао, стараясь сделать это так, чтобы пират не проснулся. А вскоре… сон сморил и его.
Хао проснулся ночью от сильной жажды. Проснулся, и почти сразу ощутил, как что-то мягкое и теплое прижалось к его боку, обхватив ручками плечо и устроив на нем голову. Хао был готов уже выстрелить тирадой из неприличных слов, когда, наконец, узрел спящего рядом Йо. Пленник совсем по-детски устроил сжатую в кулачок руку рядом с лицом. Это умилило Хао. Пират остался лежать, неподвижно рассматривая лицо спящего мальчика. Потом все-таки нерешительно обнял его, зарываясь одной рукой в волосы, другой же крепче прижимая к себе это хрупкое тело. Йо вздрогнул, но не проснулся.
Хао изучающее рассматривал Йо. Его детское личико, вздрагивающую щеточку ресниц, лежащих на щеках. Пират приподнял руку и мягко коснулся щеки Йо, невольно удивившись, какая у него нежная кожа. Нечаянно взглянув на его шею, Хао увидел следы от пластин, которые в полумраке стали бледно-розовыми. В груди шевельнулась долго спящая жалость. Хао освободил шею своего пленника от ошейника и отложил его подальше. Пират продолжил дальше изучать лицо Йо прикосновениями.
Пальцы коснулись губ и невольно остановились. Возникло непредвиденное желание заменить пальцы своими же губами. Снова ощутить эти мягкие прикосновения, но на этот раз уже по-другому.
Хао всегда привык исполнять свои желания…
…Йо снилась мама. Как тогда в детстве, он сидел у нее на коленях. Кейко улыбалась и ласково гладила лицо своего единственного сына. Йо не спешил нарушить эту тишину, боясь, что сон ускользнет, и он больше не увидит матушку. А потом Кейко наклонилась и мягко поцеловала Йо. Сначала в шею, потом за ухом. Мальчик прикрыл глаза не пытаясь остановить материнские губы. Но когда он ощутил их на своих же губах, то раскрыл глаза и оторопел. Мать исчезла, вместо нее возник Хао. Ласково улыбаясь, пират снова поцеловал Йо, надежно удерживая его на своих коленях. «Это только сон» - подсказало сознание, но Йо почему-то не прислушался к нему, тая от удовольствия, ощущая чужие губы на своем теле. Они мягко изучали его лицо, потом шею, спускались все ниже и ниже. Йо непроизвольно застонал, обхватив шею Хао руками. Теплые ладони гладили его, вызывая сладкую дрожь во всем теле. Мальчик закрыл глаза.
-Открой глаза, Йо. – мягко попросил Хао, опаляя кожу у уха своим дыханием.
Йо повиновался и внезапно понял,… что сон кончился.
Ощущение тепла не исчезло. Шею больше ничего не сдавливало. Йо повернулся на бок под одеялом и вновь прикрыл глаза, надеясь, что сон вернется…

0

12

Ммммм!!! Какая прелесть!! Обожаю блезняшек,и сюжет замечательный!!Велликолепно)) :shine:

0

13

по-моему не очень вышло.

+1

14

Очень,очень!!Не сомневайтесь!!Захватывающе и непредсказуемо!! :jumping:

0

15

Согласна,Анна,давай проду!

0

16

Мммм....а я со следующей постораюсь написать большой коммент.идеть? :flirt:

0

17

ок.

0

18

Уря!!*ликует*

0

19

Но сна так и не было. По крайней мере, не вернулся тот, которого Йо так ждал. Взамен он увидел самый настоящий кошмар.
Мальчик тонул в своем сне. Он попытался выплыть, но внезапно понял, что вода загустела. Если бы он мог, то закричал бы: это была вовсе не вода. Это была кровь. Страх сковал все его юное тело. Где-то были слышны крики.
Йо пытался позвать на помощь, но никого не было. Он был один, совсем один…
-Эй! – громкий голос мгновенно нарушил зловещую тишину.
Йо поморщился, но тут же понял, что этот «кто-то» сильно тряхнул его, так что голова мальчика мотнулась назад. Асакура открыл глаза. Над ним склонился Хао. Строго взглянув на пленника, пират выпрямился и сухо произнес.
-Мог бы вопить потише.
-Прости. – Йо приподнялся на кровати. – Мне приснился кошмар.
Хао усмехнулся.
-Что с тебя взять. – Капитан потянулся, и кивнул на стул, где висела одежда. – Одевайся и пошли. Я не собираюсь тебя ждать. 
Йо некоторое время помялся, так как был совершенно голым, но требовательный взгляд заставил его выскользнуть из-под одеяла, и отчаянно краснея натянуть на себя одежду. Надо сказать, что одежда была очень удобной: белая шелковая рубашка с короткими рукавами и широким вырезом на груди и спине, обтягивающие брюки, чем-то напоминающие трико и такие же, как у Хао сапоги на застежках.
Пират внимательно наблюдал за молодым телом, что сейчас представало его взору. Когда одежда была надета, Хао поманил Йо к двери. Выйдя из каюты, Йо остановился, щурясь от яркого солнечного света. Пират не стал ждать, пока мальчик привыкнет и, удерживая его за плечо, куда-то повел.
Несколько пиратов здоровались с капитаном, окидывали Йо непонятным взглядом и вновь возвращались к своим обязанностям. Мальчик робко смотрел по сторонам и везде натыкался на совершенно безразличные и выжидающие глаза.
-Не давай им знать, что ты боишься, – тихо посоветовал Хао. - Этот народ мигом узнаешь, если ты трусишь. Будь тверже. Не вступай в разговоры, если тебя не спрашивают. Со мной тебе бояться нечего, но если останешься один то, пожалуй, держись ближе к каюте и не высовывайся. Ясно?
Йо кивнул, нервно сглотнув. Они взошли на капитанский мостик. Люциус стоял у штурвала, но при виде капитана остановился. Хао кивнул, и Люциус, не говоря ничего, спустился по лестнице и направился в сторону трюма.
Хао сунул в руки Йо бутыль с водой, чашку с жареным мясом и отвернулся к штурвалу. Мальчик мгновенно съел все и, отставив посуду в сторону, наблюдал за движениями пирата. Он управлялся с кораблем ловко и твердо, его руки уверенно крутили колесо. Создавалось впечатление, что он занимался этим всю жизнь.
Йо приблизился к пирату, с интересом наблюдая за его действиями.
-Хочешь попробовать? – не оборачиваясь, спросил Хао. – Давай иди сюда. – Он протянул Йо ладонь и тот не раздумывая, принял ее.
Притянув Йо к себе поближе, Хао поставил его перед собой, аккуратно взял его руки в свои и положил чужие ладони на штурвал. Йо крепко вцепился в руль так, что костяшки побелели.
-Успокойся, – посоветовал Хао. – Расслабь ладони. – Мальчик послушно ослабил хватку. – Теперь чуть в сторону. – Он немного надавил на штурвал и тот послушно повернулся в нужную сторону. – У тебя получается, Йо. Отлично.
Незаметно для мальчика, Хао одной рукой обвил его за талию, прижимаясь со спины, другой же продолжал направлять колесо. Йо дернулся, только когда язычок пирата скользнул по шее к уху, когда зубы игриво прикусили мочку.
-Хао! – прошипела жертва. – Здесь люди. Не сейчас.
Пират хохотнул, и, легонько чмокнув парнишку в затылок, недалеко отпустил от себя.
-Если им приказать, они ничего не увидят и не услышат. – произнес Хао, чуть прикусив нижнюю губу.
Щеки Йо стали пунцовыми. Хао развернул его к себе, и мягко коснулся губами уст Йо, сначала нежно очерчивая язычком контур губ, а потом и раскрывая их, пробуя на вкус, проникая внутрь.
Мальчик начал пятиться, но оказался крепко прижатым к рулю управления. Йо балансировал на грани между нереальными чувствами, которые уже были готовы ворваться в его душу и наполнить ее до конца. Наконец он сдался, признавая поражение, Йо обвил руками шею Хао, одновременно углубляя поцелуй. Пират ласкал спину юноши одной рукой, другой, продолжая управлять штурвалом.
Когда они почувствовали необходимость дышать, то прервали поцелуй. Йо смотрел на «своего» пирата затуманенными страстью глазами. Он потянулся за еще одним поцелуем, но Хао остановил приближение его губ, приложив к ним палец.
-Не сейчас, любимый. А вечером ты будешь моим. – Вкрадчиво произнес он на ухо Йо, заставляя мальчика краснеть еще больше.

0

20

Я не умею придираться к рассказам.
В общем все хорошо и гармонично сложено и нет бросающихся мне в глаза ошибок.Ужасно нравиться Хао в роли пирата,и Йо вроде заложника.Хотя помойму он уже не сопротивляется и забыл о своем папочке и друге Рене.Кстати,а почему Хао называет Йо любимым,если видит его второй(вроде) день и момент:у них уже был секс?Или я что то пропустила Оо.

А все остальное думаю не важно и очень хочется узнать,что же будет вечером.Йо отдастся Хао добровольно?Или же будет небольшой протест.Хммм....лан,я потерплю и дождуся продки.
Обожаю Хао и Йо в яое и особенно теперь я фанатка этого фика! :insane:

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » За горизонт