Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » За горизонт


За горизонт

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

секса еще не была но он будет в проде. день идет уже где-то четвертый если не пятый.
постараюсь напистаь поскорее проду.

0

22

Анна Асакура написал(а):

секса еще не была но он будет в проде. день идет уже где-то четвертый если не пятый.
постараюсь напистаь поскорее проду.

и уже влюбился.Красиииво)) А они тут и есть братья,просто незнают об этом?

0

23

не решила еще будут ли родственниками или нет.

0

24

Вау! интриги.А тогда они получатся просто внешностью похожие О.О

0

25

угу

0

26

Фига! прикольно...*восхищенно*

0

27

ну я пошла писать проду.

0

28

Вах!! Ухх!! Ахх!!! Жду с нетерпением!!! :love:

0

29

жди. сегодня она точно будет.

0

30

Правда?!?! ууух!!!! :jumping:
*нарадостях ликует* :shine:

0

31

*ушла строчить дальше*

0

32

В целом день прошел довольно неплохо. Йо успел влиться в коллектив (особенно под вечер, на ужине, когда все пили ром и ели шашлыки). Хао увел мальчика, когда началась повторная раздача рома.
-А почему мне нельзя остаться? – недовольно спросил Йо, когда оказался в каюте.
-Во-первых, потому что такая компания не для тебя. А во-вторых, потому что я тебе кое-что обещал, – ответил пират, распахивая одну из невидных доселе дверей.
Йо покраснел, как переспелая клубника.
-Я думал, ты шутишь. – Пробормотал он.
Хао рассмеялся, поворачиваясь к нему.
-Такие как я, не шутят о таких вещах, – туманно изрек пират, притягивая к себе мальчишку для нового поцелуя.
Видимо, Йо хотел еще что-то сказать, но слова так и не сорвались с его языка. Мальчик, казалось, забыл обо всем. Хао целовал его все требовательней и требовательней, но ниже губ так и не заходил.
-Но перед тем, что тебя ждет, ты примешь ванну. – Шепнул на ухо Йо пират. – Я не собираюсь заниматься этим с таким грязным, пусть и даже с очень соблазнительным, мальчишкой.
Йо пробурчал что-то с очень недовольным видом. Он уже обиделся, когда Хао аккуратно взял его под локоть и ввел в ванную комнату.
Освещение создавалось множеством свечей. Они были везде: на тумбочках, полу, некоторые даже как-то висели у потолка. В центре стояла довольно большого размера ванна нежно-кремового цвета, куда, при очень большом желании, могли поместиться пятеро таких, как Йо. Ванна была наполнена, и теперь от воды шел небольшой пар.
-Тебе помочь? – мягко спросил Хао, обняв Йо за талию и мягко скользя губами по шее своей жертвы.
Тот не нашел в себе силы, чтобы отказать. Руки пирата бережно снимали с юного тела одежду, так как губы проворно целовали открывшиеся плечо и шейку. Йо застонал, вскинув голову, чем вызвал улыбку Хао.
Йо не помнил, как оказался целиком раздетым. Более того, он оказался в ванне, удобно устроившись между широко раздвинутых ног своего любимого пирата. Чуть повернув голову, мальчик обнаружил лежавшую на полу не только свою одежду.
Вода была теплая, вкусно пахнущая какими-то пряностями. Йо успокоился, снова положив голову на обнаженную грудь Хао. Тот изучал его ключицы, нежно покусывая и целуя. Чужие руки ласкали, гладили тело Йо, вызывая при этом сладостную дрожь.
-Хао, тебе не кажется, что мы спешим? – севшим голосом спросил Йо.
-Нет, малыш, не кажется. – Пират ненадолго оторвался от своего занятия. – А что такое?
Йо замялся, не зная как ответить. Хао повернул к себе его лицо, изучающее взглянул в глаза, и все понял.
-Не бойся. Я не сделаю тебе больно. – Шепнул пират, нежно целуя лицо Йо.
Отвлекшись этими невинными поцелуями, мальчик не заметил, как вторая рука Хао скользнула к низу его живота. Йо застонал в рот пирата, когда чужая ладонь легонько сжала его член. Сладостная истома мягко окутывала возбужденное сознание. Еще никогда в жизни мальчик не испытывал такого.
Пальцы Хао продолжали ласкать твердеющий член Йо, то мягко потирая его, то изучающее скользя по всей длине. Издав еще один приглушенный стон, Асакура кончил, немного запачкав белой жидкостью руку Хао.
-Нравится? – шепнул пират.
-Да… Хао, пожалуйста, сделай это…
-Что именно? – он, казалось, специально пытал Йо.
-Пожалуйста,… я хочу, чтобы ты взял меня… - еле слышно проговорил мальчик, стыдливо зажмурившись.
Хао не надо было просить дважды. Немного отодвинувшись от края, он решительным действием усадил Йо к себе на бедра. Пленник с замиранием сердца почувствовал, как в него проникает головка члена Хао. Затем весь его мир точно взорвался, когда пират вошел в него. Вода смягчила боль и Йо почти ничего не почувствовал, лишь ощутил  необычное чувство наполненности. Точно какой-то маленький кусочек встал на место. Вместе со слабой болью к нему пришло блаженство.
Йо громко застонал, когда Хао начал двигаться внутри него. Сначала медленно, постепенно наращивая темп. Стоны превратились крики. Йо крепко вцепился в плечи Хао, редко вскрикивая от наслаждения.
Последний толчок. Они кончили одновременно, тяжело дыша. Почувствовав, что Хао вышел из его тела, Йо стал медленно заваливаться на бок. Горячие руки крепко удерживали его, Хао что-то тихо шептал. А потом волна оргазма накрыла с головой, унося остатки памяти куда-то вдаль…

0

33

Анна,супер!Я  в отпаде! :cool:  :cool:  :cool:

0

34

спасиб.

0

35

Что-то мокрое осторожно прошлось по щеке, остановилось на лбу. Йо поморщился от этого ненавязчивого прикосновения, чуть приоткрыл глаза. Над ним с озабоченным выражением лица склонился Хао. Увидев, что с Йо все нормально, его лицо приняло совершенно непроницаемое выражение, и только глаза выражали испуг.
-Кажется, я немного перестарался. – Тихо произнес он, отвернувшись от мальчика и пряча куда-то мокрую тряпку. – Прости, ладно?
Йо кивнул машинально, не вслушиваясь в то, что Хао сказал. Он только сейчас увидел, как красив его любимый. Поскольку одежда больше не была препятствием, Йо мог свободно любоваться Хао. Еще никогда в жизни Йо не видел настолько совершенного тела! Подтянутое, загорелое. Йо немного ревниво приметил, что никакая девушка на свете не смогла бы отказать разделить с этим пиратом постель.
Длинные волосы мягко ниспадали на его плечи, немного закрывали спину. Губы казались немного краснее, чем обычнее. Глаза были чуть прикрыты, длинные ресницы неподвижно лежали на щеках.
Йо нерешительно протянул руку и коснулся пальцами мягкой, бархатистой на ощупь кожи. Хао не отрываясь, смотрел на него, и этот взгляд гипнотизировал мальчика.
-Ничего, – шепнул Йо. – Мне еще никогда в жизни не было так хорошо…
Хао улыбнулся, вновь повернувшись к своему пленнику.
-Значит, ты еще мало меня знаешь, – теплые губы не дали больше сказать ни одного слова.
Йо не сопротивлялся, лишь с готовностью выгибался навстречу этим неземным прикосновением. Хао целовал его щеки, губы, лицо, спускаясь своими губами все ниже и ниже. Йо оказался прижатым к подушкам. Чужие ладони исследовали каждый изгиб юношеского тела, поглаживая и лаская все чувствительные местечки. Йо издал еще один стон, когда Хао игриво прикусил один сосок, нежно массируя и пощипывая второй.
Приподнявшись с подушек, Йо снова притянул к себе Хао, не давая ему отодвигаться далеко. Притянул и впился губами в его шею стараясь подарить ему те же ощущения, что он дарил Йо. Мальчик усиленно работал языком и губами, лаская шею и постепенно переходя на ключицы любимого. Пальцы запутались в густых волосах пирата, то и дело, зарываясь все сильнее в этот нежный шелк.
Немного приподняв Йо с подушек, Хао бережно перевернул на спину столь любимое тело, не забывая при этом одаривать поцелуями. Игривый язычок скользнул между лопаток, чуть прикусив кожу. Йо выгнулся, издав еще один стон. Хао спустился ниже, ладонями сжав упругие ягодицы. Новый стон, Йо прикусил губу. Чуть раздвинув ягодицы, Хао осторожно коснулся язычком заветной дырочки, проник внутрь. Рефлекторные мышцы сначала сжались, но потом расслабились, пропуская язык дальше.
Йо стонал не переставая. Он тонул в этом океане чувств, не сопротивляясь им, позволяя вытворять с ним все, что хотелось. А потом Хао приподнялся и его язык сменился кое-чем большим. Йо снова почувствовал ту боль, что и во время купания, но теперь она стала ощутимее. Но потом возникло новое чувство, которое перекрыло боль. Это было наслаждение. Йо стонал все громче, извиваясь под разгоряченным телом своего пирата. Потом внутри него началось движение, и Йо окончательно утонул в этом бурлящем потоке чувств.
Он очнулся, только когда внизу живота разлилось ощутимое тепло. Тяжело дыша, рядом повалился Хао, крепко прижимая к себе своего любимого пленника. Мальчик устроил голову на знакомом плече и сонно улыбнулся.
-Люблю тебя, мой капитан… - Из последних сил борясь со сном, шепнул он.
-Я знаю. – Так же тихо ответил Хао, нежно целуя любимые губы.
Йо лениво ответил, потом свернулся в клубочек и тихонько засопел. Хао сонно потянулся за одеялом. Кое-как нащупав его, он натянул его на себя и своего пленника и только тогда позволил и себе провалиться в сон.

+1

36

Анна,класс!У тебя точно дар!Я вообще-то не поклонница яоя но ты пишешь потрясно!:)))

0

37

спасиб.

0

38

Проснувшись утром, Йо долго не мог понять, что так настойчиво постукивает под его головой. Приподняв одно веко, мальчик долго пытался сфокусировать зрение, пока, наконец, его взору не предстала живописная грудь Хао. Пират спал, одну руку устроив под головой, второй же прижимал к себе Йо. Асакура некоторое время лежал неподвижно, наслаждаясь этим спокойным моментом. Наконец ему выдалась минутка, чтобы все осмыслить и решить, как поступать дальше. Йо потянулся и улегся поудобнее, перебросив одну руку через талию пирата и устроив ладонь на груди, изредка поглаживая чувствительную кожу. Так хорошо и спокойно ему еще никогда не было… ну, по крайней мере, длительное время.
По глубокому вздоху и нежному поглаживанию плеча, Йо понял, что Хао наконец-таки соизволил проснуться. Чуть повернув голову, Асакура залюбовался еще сонными глазами и немного детским выражением лица. Сейчас Хао выглядел так мило, что в нем навряд ли признали бы пирата.
-С добрым утром, любимый, – сонно шепнул он, втягивая Йо в долгий нежный поцелуй. – Как спалось? – спросил Хао снова, когда легкие начали требовать кислорода.
-Ммм…. Волшебно…. – Йо точно специально потерся щекой о грудь пирата. – Надо будет как-нибудь повторить.
-Ну почему же как-нибудь. – Легкий поцелуй за ушком. – Я планирую сделать это еще раз сегодня ночью. Ведь ты же не против?
Йо мотнул головой, и сладкие губы снова лишили его возможность что-либо сказать. Шершавый язык осторожно изучал его рот изнутри, лаская и приглашая в эту увлекательную игру. И мальчик, не задумываясь, принял это приглашение.
Когда они снова остановились, чтобы перевести дух, Йо с удивлением обнаружил, что он практически лежит на Хао, чему сам пират совершенно не препятствовал. Он лишь придерживал мальчика, удобно уложив руку чуть ниже пояса Йо. Асакура покраснел, чувствуя, как тонкие пальцы легко касаются его обнаженной кожи.
-Ты же сказал, что это будет только ночью. – Слабо проговорил мальчик, выгибаясь, когда чужая рука немного сжала левую ягодицу.
-А если я хочу немного поспешить с этим. – Улыбаясь, ответил пират, сжимая упругую попку Йо уже двумя руками.
Мальчик залился краской, уткнувшись носом в грудь любимого. Вопреки всему для него это все же было так неприлично и ново.
Кисти Хао разжались, а потом сжались снова, заставляя мальчика елозить на теле любовника, так, что его причинное место терлось о член пирата.
-Извращенец… - на выдохе простонал Йо, повторно выгибаясь.
-Но тебе же это нравиться. Признай. – С коварной улыбкой на лице, Хао снова принялся массировать ягодицы мальчика.
-Дурак… - выдохнул мальчик, принимаясь ерзать все сильнее.
Наконец-то эта пытка удовольствием кончилась, и пират благополучно убрал руки. Но их уединение нарушил голос, доносящийся с палубы.
-Эй, капитан. Вам пора взяться за штурвал и вести корабль. Или вы забыли.
-Я помню. – Резко гаркнул Хао, так, что Йо сначала даже испугался. – Сейчас иду. Пять минут корабль отлично продержится на плаву и без меня.
Пират сел, виновато поглядывая на мальчика.
-Прости, но мне, правда, надо идти. Если хочешь, то можешь еще полежать...
-Можно я пойду с тобой. – Прикрывшись одеялом, Асакура тоже принял вертикальное положение.
Хао кивнул ласково улыбаясь. И Йо знал, что эта улыбка была адресована только ему…

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » За горизонт