Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: Валентинов день
Автор:Инь
Жанр: Юмор
Пейринг: Анна,Йо,Хао,Рен,Рио,Трей,Джокко.Возможно,кого-то добавлю
Рейтинг: G
Диклеймер: отказываюсь от прав на персонажей.
Примечание:Фаф еще не дописан,продолжение допишу и выложу позже.
Размещение:Если кто нибудь все так захочет выложить ЭТО на своем сайте,спросите меня

-Йо,Йо,Йоша, вставай....Ну вставай,вставай,Я СКАЗАЛА ВСТАВАЙ!!!!!
     -Аааааа!
Йо свалился с кровати и морщась от боли принялся потирать пятую точку. В этот момент его отвлекло ЭТО.
     -Мама родная....-прошептал шаман отползая к стене.
Прямо перед ним стояла улыбающаяся Анна,одетая в розовое платьице и держащая в руках поднос с кофе и печеньем.
    -Анна,ты себя хорошо чувствуешь?
    -Ну разумеется,хочешь печенья?Я сама готовила.-широко улыбнулась Анна.
    -Э...спасибо...я того..не хочу...
    -А Я СКАЗАЛА ХОЧЕШЬ!
С этими словами Анна силой впихнула ему в рот печенье. Печенье было просто каменное. Из вежливости,а больше из страха Йо его съел.
    Спустя некоторое время и после нескольких сломанных зубов Йо выбежал из дома. В вдогонку ему еще слышались крики Анны. На улицах тоже творилось что-то странное. Повсюду гуляют парочки,а улицы и магазины украшены сердечками. Забежав в клуб по боулингу,и спрятавшись в мужском туалете Йо отдышался.
     -Да что же это такое?! Мир сошел с ума! Может сегодня восьмое марта? Хотя тогда бы мне пришлось приносить Анне кофе в постель.-пробормотал шаман.
    -Сегодня день святого Валентина,балда. -послышался голос сзади.
Из туалетной кабинки вытирая губную помаду с лица вышел Рен. На одежде повсюду были налеплены наклейки в виде сердечек.
     -Хи,хи,хи...
     -Чего ржешь?!
     -Вид у тебя дурацкий! Ты прям как Рио,когда...
Йо замолк - в руке у Рена  появилось гуандао.
     -Ладно,пошли остальных найдем.-примирительно сказал Йо.
Как только парни вышли на улицу,мимо них промчалось что-то истошно орущее и  весьма смахивающее на Трея. Спустя какое-то время,друзья нашли синеволосого шамана в мусорном баке. Йо постучал по крышке.
     -Тут никого нет!-раздался от туда голос.
     -Тогда кто это говорит?
     -Это...это...это...черт,кто это говорит?!
     -Ладно Трей,не парься,это мы.
     -Кто?
     -КОНЬ В ПАЛЬТО!!!-не выдержал Рен и продырявил мусорный бак гуандао. В тот же момент от туда вылетел Трей держась за зад.
     -Привет Йо,и кстати Рен,ты вроде бы сейчас не в пальто...
     -ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?!
     -Молчу,молчу....
     -А что случилось Трей?-спросил Йо.
     -Что,что,Пилика с ума сошла,вот что!
     -Конечно,валентинов день,как ни как!
     -Блииииин.....А я то думал,чего она веселая такая?Стоп,но она моя сестра!
     -Какая разница?Может она от тебя подарок получит хотела..
     -Наверно...Надо бы смыться подальше,пока девушки нас не нашли...
     -Да,но куда?-нахмурился Рен.
     -Может к Джокко?У него девушек никогда не было...
     -Отлично,пошли!
Шаманы вышли на улицу и направились к Джокко. Первое что они заметили,это был клубок из дерущихся тел. Неиного погодя,из самой гущи вылез Джокко в костюме сердечка и подбежав к шаманам,спрятался за ними.
     -Спасите меня!- пробормотал шутник.
Кое-как,бочком,прикрывая Джокко друзья прокрались и спрятались за стеной дома.
     -Ну а ты-то как попал?-спросил Трей.
     -Да я пошутить на счет Валентинового дня хотел,а они на меня почему-то набросились...-ныл Джокко.
     -Да за твои шутки тебя давно убить надо.-сказал Рен.
     -Убить?Ты сказал полюбить?О,Рен,я не знал что ты так ко мне относишься!
     -ЗАТКНИСЬ!!!-Рен выхватил гуандао и бросился на Джокко. Тот спасся только благодаря Йо и Трею,которые его держали. Спустя некоторое время,когда все успокоились,а Джокко снял костюм сердечка,шаманы направились к Рио. Может быть у него они найдут убежище? Но чаяния не оправдались и вскоре Рио вместе со всеми прятался от девушек в мужском туалете.
     -Ну,есть пердложения по поводу убежища? Лично я не собираюсь провести всю жизнь сидя на унитазе.-мрачно спросил Рен.
     -А может смиримся?-предложил Рио.
     -Ага,щас!Я не собираюсь ломать последние зубы о Аннины печенья!-сказал Йо.
     -Да,стряпня Пилики мне тоже не очень нравится. После ее чая я пять часов провел в туалете.-пожаловался Трей.
     -А разве пять часов не твоя ежедневная норма?-спросил Джокко.
     -Нет,обычно я сижу там по три часа.
     -Какой кошмар.-подвел итог туалетной теме Рио.
Воцарилось молчание. Провести весь день в городе полном цветочков и сердечек,парням явно не улыбалось.
     -Пацаны! Я знаю что делать!-внезапно хлопнул в ладоши Трей.
     -Ну?
     -А пошли в лес!
     -Чего?
     -Ну,в городе на сто пудов найдут,а в лесу никто не догадается нас искать!
     -Ладно,раз других предложений нет,идем в лес.-заключил Йо.
Спустя два часа шаманы уже стояли на опушке леса.
     -И что теперь?-спросил Джокко.
     -Не знаю.-протянул Трей.-Может вернемся?
     -Но ведь ты это предложил и мы только приехали!-опешил Рио.
     -Ну и что?Я уже есть хочу!
     -А я пить.-сказал Джокко.
     -А я спать.-проныл Йо.
     -А я вас всех убить.-мрачно сказал Рен.   
     -О,гляньте,впереди огонек!-обрадовался Рио.
     -Ладно пошли.
За деревьями действительно мелькал огонек. Подойдя поближе,шаманы увидели...Хао. Самым странным было то,что одежда на Хао была рваная и грязная, а сам он лохматый и страшный как смерть.
          -Ой,блин!Я совсем забыл про Хао!Я как-то не подумал где он кагда сбегал от Анны. Видимо он тут уже давно.-сказал Йо.
Хао мрачно глянул на друзей и спросил:
     -Прячетесь?
     -Да.
     -Я тоже...
     -Слушай,а чего ты грязный такой7
     -Чего,чего. Я заблудился когда убегал и раз вы здесь, вы тоже заблудились.
     -Ну вообще-то нет. Мы пришли вон от туда...или оттуда...или оттуда?Откуда мы пришли?!-заорал в отчаинье Трей.
                 Его крик резко оборвался. Это Рен ударил его гуандао по башке. Трей отрубился,а остальные подсели к Хао.
     -Ну,и что делать?-спросил Джокко.
     -Может споем?-предложил Хао.- Знаете какую песню...О!Знаю!Так,мы здесь одни поэтому вот:
               Он ли ююююююююююю...хел ду мик,олисвоу вилл райт.. ооооонлииииююююю....-выл он.
     -Пристрелите меня.-попросил Йо.
     -А может лучше пристрелим Хао?-предложил Рен помахивая гуандао-Или проткнем?
                  -Да ладно,хоть какое-то веселье-вздохнул Рио.-Хотя нет,везет Трею,он не слышит...
Хао продолжал рвать глотку вскоре к нему присоединившись где-то завыли волки. Друзья мрачно переглянулись. Они фиг знает где,вокруг не души,только кровожадные твари. Хао  всместе с волками поет что-то не членораздельное,а в желудке пусто.
            Спустя час:
Рен не выдержал и вырубил Хао ,а Трей наоборот,очнулся.
            Спустя два часа:
Рио жарит на костре шишку и с удовольствием ее поедает. Остальные начинают охоту на зайцев и белок.
            Спустя еще час:
К лежащему без сознания Хао присоеденился покусанный белкой за дурацкие шутки Джокко,а Трей начинает молится дьяволу и хочет продать ему душу в обмен на еду и ночлег.
             Через 15 минут:
Село солнце и лес погрузился во тьму.
     -Ну,есть идеи?-спрашивает Йо.
     -Да.Кидаем жребий.-сказал Рен.
     -Зачем?
     -Буде выбирать кого съедим. Лично я думаю что это должен быть Джокко.
     -Неееет! Не убииивааайте меняяя!-разнылся шутник.
     -Да ладно не парься,он пошутил.-успокоил его Трей.
     -Нет не пошутил!Джокко!Иди сюда!
Чернокожий шаман отошел подальше от Рена,в глазах которого загорелись не добрые огоньки и который подходил  к Джокко с гуандао на готове.
     -Вот и встретились,два одиночества,развели на дороге костер...хе,хе,хе...-пропел пришедший в себя Хао.

Отредактировано Инь (2008-05-01 18:51:47)

0

2

:crazyfun:  *тихо ржет на клавиатуре*

0

3

Что правда смешно? :question: Я думала что ужасно.Чесно говоря,это мой первый фанф.

0

4

понимаю. у меня было тоже когда я писала свое.

0

5

Ясненько,а проду на свой фанф "За горизонтом"когда выложишь?А то интересненько :crazy:

0

6

когда напечатаю.

0

7

Вот конец:

     -Вот и встретились,два одиночества,развели на дороге костер...хе,хе,хе...-поропел пришедший в себя Хао
     -Ага,еще один шутник нашелся!-кровожадно улыбнулся Рен-Да у нас щас целый пикничок собирется!
     -Ладно.Думаю что Анна нас скоро найдет. Ведь мне надо будет еще дома прибраться...-протянул Йо.
     -Ох,может расскажем страшилки?
     -Нет,это уже старо.Давайте поговорим о наших прблемах.-предложил Хао.
     -Каких?Сейчас у всех одна проблема:все хотят есть!-сказал Рен.
     -Ну тогда послушайте мои.-настаивал Хао-Значит дело было так:Понимаете,я ее любил,предложил ей быть моей невестой и королевой шаманов,я положил весь мир к ее ногам!А она ...она...она предпочла другого!!!!!!!!!!
Так странно было видеть рыдающего Хао.
     -И она вышла замуж за Йо!!!!-продолжал рыдать огненный шаман.-Я сми ...ссми ...смирился,но мне все равно плохо!!!!!!
     -Хао,я бы с радостью с тобой поменяюсь!!!-обняв брата тоже начал рыдать Йо.
     -Началось...-вздохнул Рио.
Целый час шаманы слушали рыдания и причитания братьев. Наконец Трей не выдержал:
     -Давайте я вас развеселю! Со мной однажды произошел такой случай:Я пошел в лес и....
     -Расскажи снегурочка где была,раскажи-ка милая,как дела....-затянул Джокко.
И быть бы Джокко нанизанным на гуандао если бы не яркий свет исходивший из глубины леса.
     -Что это?-спросил Трей.
     -ОБОРОТЕНЬ!!!-заорал Хао.
     -С какой стати?-спросил Рен.
     -Незнаю.Но своих идей на счет этого у тебя ведь нет?
     -Нет.
Свет приближался,а вскоре к нему присоединился странный шум. Когда ЭТО подъехало  к шаманам стало ясно что это машина.Из салона вышла темная фигура и направилась к друзьям.
    -Ну и доставили же вы нам проблем!-раздался голос Анны.
Это действительно была она. В машине еще сидели Джун,Пилика,Мари,Матти и Канна.
    -Вот попал....-пробормотал Хао. И стало ясно почему. Ханагами бросились к нему с воплями:
    -МАСТЕР ХАО!!!!ВЫ НАШЛИСЬ!!!!
Бедняга Хао оказался зажатым с трех сторон. Джун и Пилика уже хлопотали на своими братьями,а Йо готовился к расправе Анны над ним и правильно делал.
              Спустя два часа:
    -Все таки в лесу было чем-то лучше...-протянул Трей надраивая  пол.
    -Согласен.- мрачно сказал Рен чища картошку.
    -За что мне это?-вопрошал Джокко моя посуду.
    -За дурацкие шутки-откликнулся Рио гладя белье.
    -По крайней мере,вы еще легко отделались.-сказал Хао забегая на кухню с подносом за очередной кружкой чая. В это время за его спиной еще раздавались крики Анны:
    -Хао,быстрее!!!А еще хотел стать королем шаманов!!!Черепахи ползают быстре!!!А ты,Йо,где ты пропадал?!Ты купил те пироженые?Нет?!Ах,магазин закрыт!Немедленно беги в круглосуточный супермаркет!Меня не волнует что он на другом конце города! Хао!Мы уже устали ждать!!!
            Весеринка продолжалась еще долго и закончилась только в полночь. И все уже спали,когда Йо наконец принес пироженые а шаманы закончили работу. Парни съели пироженые,но утром,после крика:”Как вы посмели их съесть?!” Им пришлось бежать за другими.       
             
         КОНЕЦ.

Отредактировано Инь (2008-05-02 15:30:59)

0

8

*продолжает ржать*

0

9

Как думаешь,мне вообще стоит продолжать писать фанфики?Они по моему не очень хорошо выходят.Мне кажетс,у меня лучше получается писать рассказы собственного сочинения.

0

10

неплохо в принципе. только может немного времени лучше уделить описаниям чувств и т.дт если это рассказ .если юмор то нужно подумать как поставить фразы чтобы они вызвали смех. все зависит от этого.

0

11

Вот,вот.Ладно,буду совершенствоватся:))

0

12

давай. напиши еще что-нибудь

0

13

Ок.Вот темку для фанфа найду и еще напишу;)

0

14

будем ждать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » День Святого Валентина