Название:  Моя кровь.
Автор: Тен Тен
Пейринг: Темари/Шикамару и другие персонажи.
Рейтинг: PG- 13
Жанр: Романтика, триллер, детектив.
Диклеймер: отказываюсь от персонажей.
Правила размещения:Где угодно, только с указанием моего имени как автора данного фанфика.
Примечание автора:Персонажи живут в современном, обычном мире

Токио, огромный японский город. В нём сейчас ночь, но именно в это время суток происходит то, чего нужно бояться.
Шикарный чёрный автомобиль подъехал к гостинице «Суна». Из автомобиля вышел парень лет девятнадцати, а за ним девушка. Он взял её под руку, и они вошли в здание. Пара подошла к портье.
- Здравствуйте, – сказал он.
- Ооо, здравствуйте, – ответила женщина.
- Мне нужен номер на двоих, - парень повернул лицо к девушке.
Это была шикарная блондинка с глазами цвета океана. Она улыбнулась темноволосому красавцу.
Парочка получила ключи и поднялась на 2 этаж. Он открыли дверь, девушка вошла в комнату и скинула с себя плащ.
Парень закрыл дверь и подошёл к блондинке. Обняв её за талию, он начал покрывать её шею поцелуями. Она повернулась к нему и страстно поцеловала. Ему этот поцелуй пришелся кстати, и он начал стягивать с девушки кофту.  Та на секунду отстранилась от него и потянулась рукой к бедру своей правой ноги. Парень стоял в недоумении, но тут она разорвала платье. Его это сильно возбудило, он обнял её ещё крепче.
- Буф, - и он уже лежит на полу. Она подошла к нему и прощупала пульс.
- Мёртв – прошептала Темари. На её лице появилась злорадная улыбка.
«Учиха Саске, наконец-то ты мёртв. Я долго выслеживала тебя, ты был моим заказом и вот, наконец, я выполнила свою задачу».
Она надела плащ и вышла на балкон.
- Хм… высоковато, да ничего, - Темари достала из сумочки часы и направила их в сторону перил.  Девушка нажала маленькую кнопочку, и из часов вылетел трос. Он зацепился за перила, а она сбросил конец с часами вниз. Пара секунд и девушка уже внизу.

Офис детектива Нара.
- Очередное убийство и я хочу, что бы вы расследовали это дело. Вы ведь самый лучший детектив в Токио, – сказал стоящий у стола парень.
- Я согласен взяться за это дело, но, насколько я знаю, там работает профессионал.
- Да, но мне плевать! Он убил мою девушку, и теперь я должен выяснить кто он.
- Хм… я понимаю, я видел миллионы, таких как ты, но обычно убийцу так и не находили.
- Я - не они!!!!!! – грубо ответил Наруто.
- Хорошо. Я сделаю всё, что бы узнать, кто это сделал.
- Спасибо, - парень вышел из офиса.
«Ну вот, очередное задание, но в этот раз серьёзное. Какой-то профессионал убивает студентов и их с каждым разом всё больше. Первым был Киба, потом девушка Хината, теперь ещё и Учиха. Нужно вычислить кто из студентов точил на них зуб».
             
Следующее утро. Институт в Токио.
Все шли на занятия, утро было тяжеловатым для всех. Как для преподавателей, так и для студентов. Сейчас был длинный перерыв, и все собрались во дворе на улице. Шикамару спокойно сидел под деревом и размышлял.
- Привет,– размышления парня прервала блондинка с пшеничными волосами, стройной фигурой и глазами цвета океана.
- Привет, - у него был очень удивлённый вид. Парень никогда раньше не видел эту девушку в институте.
- Меня зовут Темари но Собакку. Извини, я здесь первый день и хотела попросить, ты не мог бы показать мне здесь всё? - при этом она лукаво улыбнулась.
- Я Нара Шикамару. Да конечно. Приятно познакомиться, Темари.
И весь этот день он провел с ней. Показывал ей институтский городок, спальни и т.д
По ходу общения, эта девушка ему очень сильно понравилась. Ему уже было плевать на работу и на всё остальное.
- Спасибо за чудесный день Шикамару, мне было очень хорошо, - улыбнулась ему девушка.
- Да не за что, мне тоже было очень приятно с тобой.
- Хм… Шика...
- Да?
Она подошла поближе. Её лицо было рядом с его ухом.
- Ещё раз спасибо, - сказав это, она поцеловала парня в щёку и убежала. Он стоял немного ошарашенный, но, честно говоря, ему даже понравилась эта красивая, длинноногая блондинка.
- Пора мне работать, хотя так не хочется. Ну ладно, что теперь сделаешь… – Он медленно пошёл по дороге, в сторону офиса.
   *                                                              *                                                *                                                    *
В это время Темари пришла в свою квартиру и тут же подбежала к тумбочке. Там она взяла мобильный телефон.
-Да, - поднеся трубку, сказала она.
- Привет подруга, у тебя новый заказ, ты прям нарасхват! – сказал чей- то голос.
- Да, это здорово Матсури,-  девушка лукаво улыбнулась.
- Нужно убрать ещё одного парня, Наруто Узумаки.
- Ааааа, это тот, чью девушку я недавно убила?
- Да, он. Ну как, берёшь задание?
- Конечно. Ты же знаешь, что я не отказываюсь от заказов.
- Ну, вот и отлично. Что ж, пока.
- Пока.
Девушка сняла с себя одежду и пошла в душ.
           
Офис, Нара.
- Да уж, надо работать над этим делом об убийствах. Ну что ж подумаем, кто мог бы быть убийцей, - но в голову парня лезло совсем не раздумье об убийстве, а красивая синеглазая девушка. Волосы цвета пшеницы, нежная кожа, тёплый взгляд. Она ему очень понравилась и не так как другие, а по-настоящему.
«Я должен пойти к ней ещё раз и её увидеть», - размышлял Нара.
           
Квартира Собакку.
Как всё же хорошо выйти из душа, - подумала Темари. – Свежесть, как это хорошо. Ну, ладно пора мне проследить за этим болваном.
Через 15 минут девушка была одета. На ней красовалось очаровательное платье цвета пустыни, покрытое блёстками. Её привычные 4 хвостика были распущены, и теперь она смотрелась ещё притягательнее.
                               
Ресторан «Любовь без крови».
Блондин одиноко сидел за крайним столом и пил вино. Тут в ресторан вошла девушка. Все, в том числе и Наруто, сразу обратили на неё внимание.
- Ты ведь Темари верно? - спросил он у подходящей к нему особы.
- Да верно, а ты, если не ошибаюсь, Наруто?
- Угу, мне Шикамару рассказывал про тебя. – Выпалил блондин.
- Да? Вот и хорошо. Не возражаешь, если я присяду?
- Нет, не возражаю.
Тут у них завязался разговор. Наруто рассказал об убитой Хинате и  о том, что Шикамару сейчас ищет виновного в этом преступлении. От его последней фразы зрачки девушки расширились.
- Ш… Шикамару - детектив? – спросила она.
- Да, а ты разве не знала?
- Нет, не знала. Ну что ж, извини Наруто, но мне пора.
- Ну, ладно, пока. Приятно было с тобой пообщаться.
- Мне тоже было приятно, увидимся завтра в институте.
- Да. Увидимся.
После этих слов, девушка удалилась, в сторону своей квартиры.

Офис Нара.
- Всё хватит о ней думать, меня работа ждёт. Чёрт, как работать, если я не могу избавить себя от её образа.
«Она такая красивая, её глаза напоминают мне глубокое море, и я тону в них. Её пшеничные волосы… мне так хочется прикоснуться к ним… Меня это всё сводит с ума». – Думал он.  Вдруг его размышления прервал звонок мобильного. На дисплее высветилось “Темари”.
- Привет, - сказал улыбающийся Нара.
- Шикамару, у меня к тебе разговор.
- Какого рода разговор?
- Мы больше с тобой не должны видеться, – настойчиво сказала девушка.
- К… как, почему?- парень чуть дар речи не потерял.
- Извини, но…
- Я иду к тебе, ты слышишь меня…
Парень нажал сброс, накинул куртку и со всех ног побежал к Темари на квартиру.

Квартира Темари.
- Что? Алло…
«Нет, только не сюда. Нужно быстро уходить отсюда».
Звонок мобильного. На дисплее высветилось “Матсури”.
- Да, – ответила блондинка. Она была взволнована.
- Что с тобой? Ты какая-то стран… - девушка не успела договорить.
- Всё в порядке, я потом с тобой свяжусь, - после этих слов она бросила трубку.
Динь - дон, – звонок в дверь.
«О нет, только не он. Я как я ему всё объясню?»
- Кг…кг - послышался странный звук.
«Что это за звук!!!!»
Дверь открылась, и в квартиру вошел взволнованный парень. Он подошёл вплотную к девушке и схватил её за плечи.
- Скажи, почему мы больше не можем видеться? – Настойчиво и грубо говорил он.
- Я… я… Шикамару… я…
Тут парень резко прижал девушку к стене, сам не понимая, что он делает. Шика начал целовать её шею, страсть в конец взяла верх над разумом. Его руки как будто сами собой спускались всё ниже к её бёдрам. У Темари расширились глаза, она не понимала, что сейчас происходит. Девушка привыкла всегда скрывать свои чувства, а тут…  Шикамару был не в силах себя сдерживать. Его руки сами стягивали с неё платье. Она поняла чего он хочет, и тоже не могла больше сдерживаться.  Девушка запустила руки в его волосы и начала медленно распускать их. В это время парень добрался до её губ и впился в них страстным поцелуем, она ответила на его поцелуй. И вот её руки потянулись к его футболке. Их губы расстались, но всего на мгновение. Он быстро снял футболку и снова страсть, снова новый поцелуй. Девушка сняла с него брюки, а парень стянул с неё платье. Он уложил её на стоящую позади кровать. От этого она издала мягкий стон. Руки парня начали ласкать бархатную кожу девушки. Стон слетали с её губ, оргазм заполнил её всю. Парень снова впился в губы Темари своими, его язык ласкал каждый миллиметр её рта. Тут он как-то резко прервал поцелуй и нежным, но довольно резким движением раздвинул ноги девушки. Шика медленно вошёл в неё. От этого она сильно выгнула спину и издала громкий стон. Парень задал медленный темп, потихоньку боль девушки утихла и сменилась удовольствием. Она издавала лишь тихие стоны оргазма.

Утро. Квартира Темари.
Шикамару проснулся первым, рядом с ним лежала она. Об этом он только и мечтал - проснуться в постели с любимой девушкой. Парень поправил прядь непослушных волос на её лице и, поцеловав в лоб, пошёл в душ. Девушка крепко спала, и никто не мог её разбудить. Шика вышел из душа и пошёл на поиски разбросанных по всей комнате вещей. Тут парень наткнулся на шкаф Темари и он открыл его. Там всё было чисто убрано. И вот увидел как что- то торчит на полке с кофточками.  Шикамару осторожно вытащил эту вещь, а, когда увидел что это, ему захотелось умереть на месте.

Квартира Темари.
- Пистолет… - прошептал парень. Он обернулся и посмотрел на спящую позади девушку.
«Нет, это не может быть она, я не верю. Но помню, что пули были именно из такого пистолета, а его сложно достать. Он -редкость»,- думал Шикамару.
Парень быстро оделся и вышел из квартиры девушки.
Когда Темари проснулась, она заметила, что парня рядом не было. Девушка этому сильно удивилась, затем увидела, что её вещи перерыты.
- Чёрт, только не это, - она выкинула из шкафа пару блузок и не нашла пистолет.
- Ублюдок, так и знала. Оен просто использовал меня, для того чтобы обвинить и найти улики. Но я не так проста, - она схватила мобильный и набрала номер Матсури.
- Алло, Матсури это ты?
- Да я, а что случилось?
- Нет времени объяснять, мне нужен пистолет и ножи, можно винтовку.
- Зачем, или это по заказанному Узумаки?
- Не совсем, но и заказ я выполню.
- Хорошо, ты можешь всё забрать.
- Спасибо. Пока.
   
Квартира Узумаки.
Парень сидел на кровати, сжимая в руках какую-то вещь.
«Мне так тебя не хватает. Твоей лучезарной улыбки, твоих красивых прозрачно-бежевых глаз наполненных грустью и твоего беззаботного, детского смеха…»
- Хината… -  Шептал парень. Он крепче прижал к себе рамку с фотографией недавно убитой Хьюги.

Офис Нара.
- Так вот пули,- парень вставил их в пистолет.
- Идеально подходят, значит…- его рука сжалась в кулак.
- Значит, это она.- Он съехал вниз по стене и сел на колени.
«Она убийца, но как мне с этим жить? Я люблю её и не за что не сделаю, так чтоб её посадили, лучше меня…»
Темари ехала на машине к дому подруги, чтобы забрать необходимое ей оружие. Вдруг у девушки зазвонил телефон. На панели “Шикамару”.
- Алло, - ответила девушка.
- Темари но Собакку, я должен с вами поговорить, - настойчиво говорил парень.
- Да, я слушаю, - ехидно сказала она.
- Я знаю, кто убийца и скажем так, если она хочет, чтобы всё осталось в тайне…
- И что же она должна сделать?
- Она должна никогда больше не убивать. – Жёстко сказал он.
- Она согласна. – Так же чётко ответила она.
- Но ей нужно соблюсти ещё одно условие. Никогда не встречаться со мной.
- Всё ясно. – Ответ был краткий.
Разговор был закончен. Но из-за него, обоим было очень плохо. С глаз девушки одна за другой струились слёзы, парень заперся в своём кабинете и сказал, что никого не хочет видеть.
Темари взяла трубку и набрала номер Матсури.
- Что, забрала оружие?
- Нет. Я не буду убивать его.
- То есть, ты отказываешься от задания?
- Да. И от следующего и вообще от всех. – Девушка громко рыдала.
- К… как?
- Я УХОЖУ!!!!! – крикнула она и повесила трубку.
Темари подъехала к своему дому, вошла в квартиру и начала собирать вещи.  Девушка понимала, что в Токио её жизнь окончена. Слёзы не прекращались и, кое-как приняв снотворное, она уснула.
     
Утро. Офис Нара.
Парень, наконец, вышел из кабинета.  Он заметил, что принесли газету. Шикамару спустился, взял газету, вошёл обратно в офис, сел в кресло и раскрыл её. Его зрачки расширились, увидев заголовок:
           “УЗУМАКИ НАРУТО, УЧЕНИК ИНСТИТУТА «МАЯНО» БЫЛ УБИТ СЕГОДНЯ УТРОМ”.
«Нет, она всё же это сделала. Она убила его… Наруто…. друг. Я иду в полицию, они узнают кто убийца». – В этих раздумьях парень встал на ноги, надел куртку и вышел из офиса.

Квартира Темари.
Проснувшись, девушка пошла в душ освежиться. Затем она оделась и, сварив себе кофе, села читать утреннюю газету.
- Хшть…- звук разбившейся кружки.
Заголовок газеты: УЗУМАКИ НАРУТО, УЧЕНИК ИНСТИТУТА «МАЯНО» БЫЛ УБИТ СЕГОДНЯ УТРОМ.
«Только не это. Я… я его не убивала, но он обязательно заложит меня. Чёрт нужно уходить».- Темари кинулась к чемодану. Быстро схватив его, она выбежала из квартиры.

Аэропорт в Токио.
Девушка стояла в очереди регистрации на посадку. Тут зазвонил телефон.
- Алло,-  ответила блондинка, не посмотрев, кто это.
- Темари.
- Ах, Матсури это ты, что тебе нужно? – грубовато спросила девушка.
- Слушай, я знаю, что ты не убивала Узумаки, и знаю, что произошло между тобой и этим детективом. Но речь не об этом.
- А о чём?
- Я знаю, кто убил Наруто.
- И кто же?
- Помнишь парня, которого ты убила несколько дней назад?
- Да, помню, Учиха Саске.
- Так вот, у него было две воздыхательницы. Одна Харуно Сакура. А другая…
- Карин, я знаю её.
- Ну, вот, она тебя и подставила, так как узнала, что это ты убийца Учихи.
- Спасибо Матсури, она мне за всё ответит.
- Не за что.

Парк Токио.
Шикамару бесцельно бродил по парку. Он потерял своего хорошего друга. И хотя парень сказал, что заложит девушку в полиции, если она совершит убийство, не мог этого сделать. Тут он подумал, а вдруг это не она, а  кто-то другой? Шикамару тут же сорвался с места и побежал в сторону квартиры убитого Наруто.

Квартира Темари.
«Нужно переодеться для поверки квартиры Узумаки». – Подумала девушка. Она нашарила в шкафу чёрную футболку и брюки. Переодевшись, Темари нажала на потайную кнопочку в шкафу. Дверь отварилась и прямо за ней раскинулась комната с оружием. Она подошла к столику и раскрыла лежащий на нём футляр. Там лежали три отлично наточенных ножа.
- Я ещё никогда их не использовала, но кажется, пришло время, - сказала девушка и спрятала их сапоги. Далее она открыла второй футляр, там лежало два пистолета с глушителями и пули. Темари спрятала их за пазуху.
Глава:2
Квартира Узумаки.
-Кхг….кхг, -  слышались звуки у двери квартиры Наруто.
-Чёрт, не хочет открываться, - бурчал тёмноволосый парень, с высоким хвостом. Ещё провозившись минуты 2, дверь всё- таки открылась.
- Есть, ну, слава богу, взломал. Шикамару вошёл в квартиру погибшего друга, надел перчатки и чательно начал осматривать её.  Снимать отпечатки, обследовать мебель и многое,  многое другое. Как вдруг он услышал странные звуки на балконе  и тут же спрятался в шкаф.
*                                   *                                       *                                *                                     *                          *
-Вот и квартира Узумаки. Ну, что ж. Пожалуй,  начнём, - с этими словами девушка подошла к балкону и вытащила из сумочки часы. Направив их на перила, она нажала маленькую кнопочку, и из часов вылетел трос.  Зацепившись, он ослаб.
- Ну теперь, можно идти, - забравшись на балкон, Темари вошла в квартиру надела перчатки и спокойно начала искать улики. Внимательно с ультра - фиолетовой лампой проверила постель Наруто и нашла там женский волос.
- Это её волос, - тихо прошептала девушка. Дальше она пошла, снимать отпечатки с рамки, которую она нашла под кроватью.
- Ну, это отпечатки Узумаки. А это чьи? –  Проверив всё, она тихонько, тем же путём, что и пришла, вышла из квартиры Наруто.
Парень вышел из шкафа.
- Значит, это сделала не она. Тогда зачем искать улики. Что ж Темари упомянула, что убийца девушка осталось выяснить. Кто?
*                              *                                       *                                      *                                          *                         *
Квартира Темари.
-Так, значит, это волос Карин. Ну, что ж теперь у меня есть доказательства, осталось лишь убрать её, – с этими словами девушка встала из-за сканера по ДНК.
- Ну, начнем, пожалуй, - она лукаво улыбнулась и вышла из своей квартиры.
*                               *                                        *                                 *                                           *                           *
Офис Нара.
Шикамару сидел в своём офисе и просматривал досье на учеников института.
-Так вот Харуно Сакура, стоп, а это кто? - Парень удивлённо смотрел в экран компьютера.
-Карин, я помню, это одна из воздыхательниц Учихи.  Как вижу, на её ряду числилось одно убийство, но дело закрыли из-за недостатка улик. Возможно, что это она…. Таааак, адрес. – Нара быстро выбежал из кабинета, по направлению дома девушки.
Ночь, дом Карин.
- Хм….так вот и её дом. Не плохой. Кажется, она живёт одна. Это мне на руку. – Улыбнувшись, Темари  вошла в дом, через открытую на первом этаже дверь, в патио.
- Странно тишина.
- Что ты здесь делаешь? – Задала вопрос стоящая напротив блондинки, девушка. На ней был прозрачный голубенький халат,а волосы были распущены.
- Я, а ты не догадываешься, и не прикидывайся дурочкой.
- И не буду. Собакку Темари, это ты убила Саске, и ты заплатишь за это.
- Скорее ты – с этими словами блондинка достала пистолет.
- Ну и что? – Карин тоже вытащила пистолет из тумбочки, стоявшей рядом.
- Хм…- в глазах Собакку появилось удивление.
- Да, я не боюсь тебя. Буф. – Неожиданный для Темари выстрел, ранил её в плечё.
- Чёрт, – девушка упала на колено, схватившись рукой за рану.
- Ну, что ж как я вижу ты плохой убийца. Хахаха….
- Бах. Точное попадание. – На лице Собакку появилась ехидная улыбка.
« Как это произошло. Я не доглядела». - Изо рта Карин хлынула кровь. Она упала на пол.
- Что, дак кто лучший убийца?
- Я…- тихим шепотом добавила Карин и бросила спрятанный у неё нож, в Темари.
Девушка упала на пол, нож едва, едва не задел сердце, но рана была глубокая.
- Вот я и поплачусь, за свои грехи… - прохрипела блондинка.
В дом неожиданно забежал Шикамару.
- Темари… - послышался крик.
*                                      *                                          *                                    *                                      *                               
- Где я? Всё такое белое. Ах да. Я помню, я умерла.
- Темари…- послышался тихий голос за спиной девушки. Она повернула голову назад.
- Хината, Киба, Саске, Наруто?
- Да, это мы – тихо, тихо говорила тёмно-волосая девушка.
- Хм…всё же это смерть.
- Да.
- Я…я вас убила, и вы меня сопровождаете?
-Нет. Я знаю, что и ты смогла полюбить. Сейчас ты на гране жизни и смерти.
- За твою жизнь борются врачи, а в коридоре сидит он, – так же тихо говорил Наруто.
- Кто, он? Шикамару…- тут из глаз Темари хлынули слёзы. К ней подошла Хината и осторожно положила руку на раненое плечо.
- Я… я не хочу умирать. Я хочу увидеть его хотя бы ещё один раз. Хината…- блондинка подняла на девушку, свои тёмно-синие, заплаканные глаза.
- Прости меня Хината, и вы меня простите.
- Темари… ты будишь жить, - от этих слов Собакку побледнела.
- Мы, тебя прощаем, - прошептали все хором.
- И ты, будешь жить….
-Агх….- резко вдохнув воздух, произнесла девушка.
- Я жива….- её зрачки расширились до предела. Она совсем не заметила парня, уснувшего, склонив голову на её постель.
- Я, в больнице. Шикамару… - Она уставилась на него.  Он буд- то почувствовав на себе её взгляд и проснулся.
- Темари, ты жива. – Он крепко обнял девушку.  И она тоже обняла его так крепко как могла.
- Спасибо вам…- тихо прошептала Темари, на её глазах наворачивались слёзы.
- Благодаря вам, я, наконец, счастлива….И надёюсь, что в этот раз, мне не придётся  держать чужую кровь, на моих руках…..
                                   Конец.