Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Обсуждение » Ханна Асакура


Ханна Асакура

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это сын Йо и Анны.  Yoh+ Anna= Hana, а не Hao+ Anna=Hana!!!!!!!!!!!!!!!! Кто скажет, что Анна спала с Хао, того спалю заживо.

0

2

я тоже спалю. Ханночка помесь мамы и папы - гремучая смесь!

0

3

Ага, лень папашки+вспыльчивость мамы :D. Надеюсь, у вас есть хорошее оправдание, миссис Асакура, из-за того, что вы бросили сына на попечение Тамао и Рио???!! :suspicious:  :'(

0

4

Ну не знаю не знаю многое может быть.... а малоли Йошу обманули.... :dontknow:  :disappointed: Мя не палить я кусаюсь!!!!!!!!!! :tomato:

0

5

жалько пацаненка. какой же для него потом будет шок!

0

6

Огромнейший, как у меня, когда узнала, что Такеи больше не будет выпускать Шаман Кинг
вот милые комиксы на одном форуме нашла 

http://b.foto.radikal.ru/0610/f800d66e9d49.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0610/f410b168f7b1.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0610/bd6f1a88a69d.jpg

0

7

Ну как комиксы?

0

8

Вообще по идеи, Йо не должен был бросать Хану, ведь он знает, как это жить без отца. Но это с чисто психологической точки зрения.

0

9

комиксы прикольные. А Хану жалко.

0

10

Агась. Такой кавайненький. Не то что Йо в аниме.Вообще надо прибить Такея, что забросил мангу и теперь ищи свищи. Только догадывайся. Надеюсь, встреча Ханы и Йос Анной прйдёт нормально.

0

11

я тоже так думаю... надеюсь

0

12

ТАКЕИ СВО**ЧЬ, ЧТО ОТКАЗАЛСЯ НАПИСАТЬ ПРОБОЛЖЕНИЕ ФУНБАРИ НО УТЫ"!!!!!!!!!!!!!!Все согласы?

0

13

[взломанный сайт] такая лапа

0

14

Во первых Funbari no uta дописана до конца только не в комиксах
Во вторых если вы прочитаете Funbari no uta то поймётте что Хана сын Анны и Хао,а не Йо так как Йо превратился в Хао и Анна переспала с ним и замуж тоже вышла за него
В третих это Хао заставил уехать Анну от Хана потому что он не хотел что бы Анна внушал Хана что его папочка плохой

0

15

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Обсуждение » Ханна Асакура