Автор: Осколок Льда
Дискламер: Оригинальные персонажи и сюжет принадлежат Хераюки Такею, всё остальное - плод моей фантазии!
Жанр: полное стебалово;
Размещение: везде, но с обязательным указанием автора и OskolocLda@yandex.ru OskolocLda.Beon.ru
Рейтинг: читают все!

Тихий вечер на окраине Токио. Солнце уже почти опустилось за горизонт, но ещё довольно тепло и светло. Йо, как обычно, уселся на памятной горе, провожая глазами уходящий день.
-Ах, Амидамару, как и 600 лет назад, наверно…
-Что за идиот! Водит дружбу с духом!!! – из-за спины раздался чей-то ворчливый голос.
Фиолетововолосый мальчишка шел по мостику, сжимая в руке бамбуковую палку.
-А, это опять ты!? – Йо глупо улыбнулся. – Блин, я не понимаю по-китайски,… а чё это у тебя за палка?
-Это моё Гуан-Дао! – нехотя, на корявом японском ответил Тао Рэн.
-Чего? Опять не понятные слова! – Йо поднялся на ноги, указав в сторону тропинки. – Во, смотри…
Через стройный ряд могил на всех порах чесал маленький паренёк и тащил за собой огромную книжку.
-Кто он? – встрепенулся Тао.
-Понятия не имею, первый раз я подумал, что он надгробие спиздил, с чего бы ему тащить за собой такую тяжесть?
-Я плохо понимаю по-японски, говори медленнее…
-Эй, мальчик с пальчик! – крикнул Йо. – Подожди, ты не знаешь часом китайский?
-Нет! Меня зовут Манта…
-Как как? – Рэн решил, что ослышался.
-Манта, а не то, что ты подумал!
-А я Йо! – радушно сообщил Асакура. – Давай с тобой дружить…
-Тао Рэн, наследник династии Тао… - на китайском отчеканил Рэн.
На мостик выскочила очаровательная длинноногая (вообще-то китаянки коротконогие, и кривоногие… и грудь у них уж точно меньше) китаяночка.
-Лени, братишка???
Тао густо покраснел, а Морти с Йо уставились на незнакомку и почти синхронно присвистнули:
-Нихуясесиси…
Рэн инстинктивно сжал палку, готовый вступиться за грудь сестры, но его опередила странная блондинка, спрыгнувшая с дерева с длинной связкой бус в руках.
-Я те дам сиси!!! Патаскун!
-Э, Анна, только не бусами…
Банда Рио в этот момент расхищала могилы под горой. Ну, там зубы золотые и прочее, сам же Рио застыл как вкопанный, глядя на мисс Тао…
-Моя королева!!!
-Вааа! – завопила Анна. – Да это же серийный маньяк, насилующий на кладбищах девушек…
-Ура! Маньяк!!!- радостно закричала Джун и набросилась на застывшего в изумлении Рю-сана.
«Загнанные в угол» прицепились к Пайлону на предмет вставных золотых зубов…
-Мальчик, ну зачем они тебе, ты же давно уже помер?
А под горой на инвалидной коляске ездил Фауст и звал:
-Элайза, о моя Элайза, зачем ты вставляла себе зубы… теперь я не найду всех твоих костей…
-Э, ну и дела! – испугался Манта. – Да вы тут все того,… пойду ка я, пожалуй, а-то решил путь срезать…
-Куда, стоять! – рявкнул Тао. – Не пущу…
Йо, наконец, отобрал у Анны бусы и глупо улыбаясь, произнёс:
-Вы все мои лучшие друзья, давайте не будем сориться!!! Ой, смотрите, какие у той девочки красивые длинные волосы…
Девочка резко обернулась и стала мальчиком:
-Идиот, я твой брат, а ну отдавай назад игрушки!!!
Йоша осмотрелся, и решил – пора сматываться. Но тут, как тут, из кустов выскочил полуголый Микихиса (а вот и маньяк, который девушек насиловал), и схватил сына за руку:
-Ах ты, бездельник, опять по кладбищам мотаешься. Я тебя в психушку положу, только не говори, что видел древнего самурая…
-Папа, но я видел…
-Опять самогонку у деда стащил?
-На себя посмотри! – озлобился парень. – Насмотрелся призрака оперы и ходишь в маске…
Отец надавал сыну под зад и поволок домой.
Хао весело смеялся, глядя на злоключения брата, но неожиданно рядом с ним оказалась Кейко.
-Ах ты, мерзавец, опять спички нашел, и наш дом спалил!!! – она взяла его за ухо.
-Мама! – жалобно протянул наш грозный огненный шаман.
-Что ты сделал с простынёй? Опять мои серьги надел…
Анна хотела, была броситься вслед за Йо, так как он унёс с собой её бусы, но тут по горному склону наверх забралась Кино, словно супер альпинист.
-Аннушка, ещё рано думать о женихах.… А я не рассказывала тебе анекдот про белых, Петьке и Анке?
-Бабуля….
-И не возражай мне…. Я хоть и слепая, но прекрасно всё слышу…
Рэн в истерике катался по траве, едва ли не теряя сознание от смеха. Но тут громом среди, ясного – ночного неба прозвучал строгий голос:
-Ленииииииииииииииииииии!!!! Ты не сделал домашнее задание!!!!!!!!
-Э, я завтра перед уроками спишу.
-И получил двойку по математике!
-Но, папа!
-А по попе???
-Лучше бы купил мне нормальные штаны и пиджак, а то в этих очень тесно, я в них ещё в садике ходил…
Джун тем делом догнала Рио, а Пайлон, догнал Джун…
Но грозный Ен быстро угомонил свою старшенькую:
-Доченька, отстань от дяди. У него и так не все ладно, посмотри на причёску…
-Отец! – она выпустила из рук бедолагу Рио. – Мама говорила, что у настоящего мужчины должно хоть что-то стоять,… У этого – хоть гребешок, раз у Пайлона уже ничего не стоит…
-И перестань выкапывать труп Пайлона. Надоело закапывать. И…в доме нет туалетной бумаги, ты всю исписала своими иероглифами.
-Отец, я учу японский…
-Ты ещё не сделала за брата домашку, и не сшила ему новый костюм…
-Так не честно, пускай этот сопляк сам шьёт…
-А по попе?
Местный участковый с отрядом добровольцев-дружинников с завода «Красная Втулка», арестовал банду «Загнанных в Косяки», и маньяка Рио, закопал Пайлона, а так же передал Фауста в психодиспансер особого режима для наркоманов и параноиков. Потом пожал руки всем родителям и так строго настрого наказал:
-Опять я ваших детишек на кладбище нахожу. Что бы в последний раз, а то все в колонию отправятся.
-Мы поняли вас, инспектор Полищук.
Морти посмотрел на всё на это и решил, что больше никогда не будет нюхать клей Момент в подъезде, и побрёл домой, таща за собой огромную книженцию.
И лишь силуэт одинокого самурая пожал накладными плечами на фоне звёздного неба, и сел у своей надгробной плиты, готовый и ещё 600 лет ждать, когда же, наконец, увидится со своим другом Масуке…
Хм, правда странная преданность и дружба. Зуб даю, что-то у них не чисто… а может они того… Клёвый яой получится….