АВТОР: Кики (jessi525@yandex.ru)
ЖАНР: Романтика.
РЕЙТИНГ: PG.
САММАРИ: Думаю, из названия уже ясно, про что это. Читайте и все узнаете…
ДИСКЛАМЕР: Все права на персонажей принадлежат Хироюки Такею, все остальное моя фантазия.
СТАТУС: Закончен.
ОТ АВТОРА: Что-то меня на лирику и романтику потянуло. Вот возникла, так сказать, мысля. Прочтите. Это мини...
РАЗМЕЩЕНИЕ: Предупредите меня, где вы собираетесь размещать и вперед.

Юноша вошел в комнату. Здесь было светло и уютно. Родители правильно сделали, что купили этот дом. И местность красивая, и дом уютный. Интересно, кому раньше принадлежал этот дом? Юноша еще раз оглядел комнату, в которой стоял. Кровать, письменный стол, шкаф – мебели не много. Тут его внимание привлекла тетрадка, одиноко лежащая на столе. Что здесь делает эта тетрадка? Может ее забыл прошлый владелец этой комнаты? Юноша подошел к столу и взял тетрадку. На ее обложке было написало всего одно слово – «дневник». У молодого человека сразу проснулось любопытство. Он открыл тетрадку. На первой странице он прочел следующее:

«… Я не могу выразить свои чувства словами. Я не могу сказать тебе о них. Поэтому я решила писать этот дневник. Только здесь я могу раскрыть полностью свою душу. Только здесь я могу написать, что люблю тебя. Ты – это все для меня. Ты мой мир…»

Юноша отвлекся от чтения, закрыл тетрадь и посмотрел на обложку. Но он так и не нашел никакого намека, кто бы это мог писать. Тогда он снова принялся за чтение.

«… Все думают, что я люблю другого… Но это не так, я люблю только тебя. Ты лучик света в моей жизни, в моем сердце. Да сначала мне казалось, что я его люблю, но потом… Когда я встретила тебя… Я поняла, что именно это и есть настоящая любовь. Ты вошел в мою жизнь так внезапно, неожиданно. Но я благодарна за это судьбе. И пусть я никогда не смогу признаться тебе в своих чувствах. Пусть ты каждый раз проходишь мимо меня, пусть не замечаешь…»

Юноша недоуменно смотрит в тетрадь. Она что, даже не пыталась рассказать о своих чувства, не пыталась намекнуть. Он снова посмотрел в тетрадь

«… Сегодня было очередное сражение. Я так волновалась, но твоя команда снова победила. Ты как всегда был бесподобен. Твое спокойствие, твоя уверенность… Ты сражался просто бесподобно. Ты был просто великолепен. Вот все друзья бегут, поздравляют тебя и остальных. Я тоже подхожу, но… Я не могу обнять тебя… поцеловать. А мне так хочется это сделать. Но я не могу показать свои чувства, поэтому лишь произношу «поздравляю». Ты улыбаешься, ты доволен победой. Я так за тебя рада…»

Что это за сражение? Наверное какой-то вид спорта. Парень пролистнул несколько страниц.

«… Сегодня ты пришел к нам в гости. Ты сказал мне привет, а я смутилась, пролепетала что-то непонятное и ушла. Ты не обратил внимание, просто прошел в гостиную и заговорил с друзьями. А я… Я побежала к себе в комнату. В глазах стояли слезы. Какая же я дура, неужели я никогда не смогу рассказать ему о том, что я к нему испытываю? Но вот я слышу, меня зовут. Я вытираю слезы, делаю несколько безразличное, отстраненное лицо и спускаюсь вниз. Но эту маску мне долго не проносить. Я снова сталкиваюсь с тобой взглядом. Мое сердце бьется быстрее, я смотрю на тебя как зачарованная. Силой заставляю отвести взгляд от тебя, а ты такой красивый… Ну почему судьба так жестока…»

«… Сегодня мне приснился сон. Он был о тебе… и обо мне. Такой красивый и романтичный. Во сне ты поцеловал меня. Как жаль, что это было только во сне. Ну почему наяву я не такая смелая? Почему? Я всегда сторонюсь тебя, избегаю. Но я люблю тебя! Как же я хочу это тебе сказать. Но я не скажу. Ты не узнаешь, как сильно я тебя люблю. У меня останутся только мои сны… Сны, где мы вместе, где я не боюсь признаться тебе… Я люблю тебя Рен Тао!..»

Это была последняя запись в дневнике. А в самом низу стояла подпись – Тамао.