Автор: Anna
E-mail: Anna-Mouvi@mail.ru
Пейринг: Йо/Хао
Рейтинг: PG-13
Жанр: romanse, mini
Бета: Автор и Word.
Дисклаймер: Все оригинальные герои аниме Shaman King принадлежат законным авторам, а то как я их извращаю - мне
От автора: Характеры героев прошли небольшую промывку, кто не согласен пишите!

Йо, он просил меня придти. Я пришёл. Странный мальчишка. Но меня влечёт к нему. Мне даже плевать, что он мой брат. Что же это, чёрт подери значит? Я уже перестал контролировать ситуацию. Боюсь, что не выдержу. Он нужен мне. Не брат, просто Йо.
   Шорох листьев.
   - Ты пришёл.
   - Да, о чём ты хотел поговорить? - Спросил Хао не оборачиваясь. Он не хотел оборачиваться, просто боялся. Чего? Себя, возможно...
   - Остановись, пока не поздно.
   - Остановись... Зачем Йо? Какой смысл?
   - Ты будешь жить.
   - Нет. Я не буду жить. У меня нет другого смысла жизни...
   - А так...
   Он подошёл так близко. Хао начал тяжело дышать, ему не хватало воздуха, он совсем не мог найти сил дышать, когда Йо вдруг обнял его сзади. От этого бессилия он закрыл глаза.
   - Это ведь тоже смысл твоей жизни... - Он прижался к нему.
   Хао открыл глаза и поднял голову, глядя на небо. Йо дышал ароматом его волос. оказавшихся так близко.
   - Зачем тебе всё это Йо?... Зачем я тебе?...
   - Я хочу, чтобы ты жил.
   - Но я всё равно умру. - При этих словах словно какая-то дрож прошла внутри него. Ему было больно. Он сдерживал эмоции, возможно, слёзы.
   - Нет.
   - Почему?
   - Я не позволю.
   Хао обернулся на него, желая посмотреть в его глаза, ещё находясь в его объятиях, отчего его руки оказались на груди Йо, в попытке чуть отдалить его от себя, безуспешной попытке.
   - Зачем, Йо? Зачем тебе такой человек, который ничего не знает, кроме уничтожения, убийца, чудовище... Зачем, Йо?... - Почти умоляюще спросил он.
   - Мне не нужен такой человек. Мне нужен ты. - Почти беззаботно ответил Йо и, резко сократив расстояние до его лица, как в замедленной съёмке поцеловал его.
   К удивлению, больше Хао, чем Йо, поцелуй был взаимным. Хао просто утонул в руках своего брата. Ему уже было плевать  на всё. Он знал, что Йо видит его насквозь, видит всю его боль и всю его любовь... Любовь к нему.
   Он хотел чувствовать Йо, его силу, его власть над собой. Он так устал, что хотел, чтобы оказался кто-то сильнее его, кто решил бы всё за него. И он нашёл его... И он будет жить... для него.