Название: Тлеющий огонек в моем сердце
Авто: Beautiful in heart
Жанр: яой
Пейринг: Хао/ Йо
Рейтинг: PG наверно, я не уверенна.
Дисклэйм: оригинальная идея и герои принадлежат Хираюки Такэю.
От автора:  Ну, вот я и написала первый мини! Предупреждаю, от героев, по-моему, остались одни имена! В общем, тому, кому нечего делать, может почитать. Если жалко тратить время на ерунду, то читать не стоит! Повествование ведется от лица Хао. Если обвинять в плагиате, переживу, т.к. комкала, собирая ото всех фанфоф то, что больше нравилось. То, что тема избита сама знаю, просто захотелось написать, что-то эдакое.
Размещение: сувайте куда хотите, только с этой шапкой!

Я пережил свои желанья,
Я разлюбил свои мечты;
Остались мне одни страданья,
Плоды сердечной пустоты.

Под бурями судьбы жестокой
Увял цветущий мой венец;
Живу печальный, одинокий,
И жду: придет ли мой конец?

Так, поздним хладом пораженный,
Как бури слышен зимний свист,
Один на ветке обнаженный
Трепещет запоздалый лист.

Я смотрю на заходящее солнце и удивляюсь разнообразию цветов в природе. Так красиво! Я бы весь мир сделал похожим на этот закат, но никто не понимает моей мечты. Большинство приспешников со мной из-за чувства долга, или желания мстить и убивать людей. Даже Опачо меня не понимает. Кивает головой, но, пожалуй, даже не слишком вникает в то, что я ей рассказываю. По-моему ей просто нравится мой голос. Она под него часто засыпает.
Ханагами? А что о них сказать? Каждая борется за мое внимание. Как они не понимают что секс с ними – просто возможность отвлечься. Отвлечься от мысли о тебе.
Как же ты глуп, Йо! Как наивен! Говоришь о дружбе и преданности, но человек по сути своей Эгоист, и когда прейдет время спасать свою шкуру, такие глупости как дружба и преданность уйдет на другой план! Но ты этого не понимаешь, или просто не хочешь признавать.
Знаешь, я часто наблюдаю, за тем как ты спишь. Во сне ты почти всегда улыбаешься. Так мягко нежно. Черт! Я бы все отдал за то, чтоб ты дарил эту улыбку мне. Скоро! Скоро! Мы объединимся Йо! Но дело не только в твоей силе, мне нужен ты! Ты – полностью и до конца! Знаешь, я ведь собственник, и не потерплю конкуренции! Особенно от этой стервозной блондинки Анны. Ее, пожалуй, я убью первой!
И вот снова ночь! После заката всегда так.  Я сижу, и смотрю на ночное небо, усыпанное пылинками звезд. Рядом тихо потрескивает костер. Странно, но ночью без него очень холодно, даже мне. Но сегодня костер меня не греет! Мне холодно! Мне холодно от сознания того, что я одинок. Мои приспешники сторонятся, я бы даже сказал бояться меня! Да, я великий Хао Асакура, покоривший все пять концов звезды единства, страдает от банальной депрессии! Бог мой, аж тошно!
Медленно встаю с песка. Большинство людей уже спит, но это даже мне на руку. Никто не помешает!
Я появляюсь в твоей комнате. Она мне хорошо знакома. Серые стены, одинокий шкаф в углу, рядом – письменный стол. Возле окна, вместо кровати – матрасик, на котором, сладко посапывая, спишь ты. Одеяло натянуто по самые уши, так что из-под одеяла вы лазят твои розовые пятки. Злосчастные наушники лежат рядом. Как давно я хотел увидеть тебя без них, и вот, мне представилась возможность. Я заметил, что часто ты засыпаешь, прям в них, а на утро садится батарейка.
Ты что-то бубнишь под нос и улыбаешься. Мне кажется, если бы такую улыбку разливали в бутылочку, то от нее либо толстели, либо получали оргазм.
Я тихо, чтоб не разбудить, сажусь рядом с тобой. Ты во сне продолжаешь натягивать одеяло. Так мило!
Знаешь, не смотря на то, что мы близнецы, мы с тобой очень разные. Ты очень похож на ребенка, по сравнению со мной. Я более физически развит. Мне иногда кажется, что сломать тебя голыми руками не составит труда.
Я немного наклоняюсь к твоему лицу и слышу сонное сопение и неразборчивое бормотание. Кажется, тебе снится, что Анна со сковородкой убегает от Морти в костюме чизбургера. Я усмехаюсь. « А у тебя богатая фантазия братик!»
Осторожно, чтоб не разбудить тебя, отлепляю прилипшую к твоему лбу прядь волос. Странно, мне казалось сегодня прохладно, хотя, я часто путаю холод реальный и душевный.
Наклоняюсь еще ближе к твоему лицу, так близко, что чувствую твое теплое дыхание у себя на щеке. Твой ротик постыдно приоткрыт.  Еле сдерживаюсь от того, чтоб не поцеловать тебя. Нет, братишка, что бы там не говорили, ты очень красив!
Я провожу рукой по твоей груди, попутно освобождая тебя от одеяла. Ты немного вздрагиваешь во сне. Я улыбаюсь. Ты такой чувствительный! Медленно расстегиваю пуговицы твоей рубашки (о духи, что я творю!?), но я уже не могу совладать с этой сладкой пыткой, слишком уж ты хорош братишка!
Начинаю скользить ладонями рук по твоему теплому ото сна телу. Твои веки немного подрагивают. Видимо ты просыпаешься. Легонько прикусываю тебя за мочку уха. Наконец ты соизволил открыть глаза. А ты изрядный соня. Вот только жаль портить твое пробуждение своим кошмаром. Твои глаза расширяются до размера тарелочек, когда ты понимаешь кто перед тобой. Ну да конечно. Я же для тебя убийца, и ничего другого ты от меня не ждешь! Жаль.
-Х..х..хао!? Это ты?
Вздыхаю. А что мне тебе ответить.
-Нет, братишка, это просто сон. Ведь разве на яву, я бы оставил тебя и твоих друзей в живых.
Ты отрицательно машешь головой из стороны в сторону. Кажется, ты и сам рад думать, что это сон.
Мягко улыбаюсь, медленно приближаюсь и целую тебя в губы. Такие мягкие, такие желанные. Ты от удивления приоткрываешь рот, я смело пользуюсь этим, проникая внутрь, исследуя каждый миллиметр этой сладкой глубины. Когда здравый смысл к тебе возвращается, ты пытаешься меня оттолкнуть, но зря, мои руки уже успели прижать тебя за талию и затылок. Ты нечленораздельно мычишь мне в рот, но уже не сопротивляешься.
Наконец отрываюсь от твоих губ. Нам обоим, к сожалению нужен кислород. Ты часто дышишь и испугано на меня смотришь.
-Хао, что ты…
Я не даю тебе договорить, крепко прижимаю к себе твое хрупкое тельце.
-Тихо, тихо! Это всего лишь сон! Спи!
-Сон?! - Ты тихо за мной повторяешь. Я впускаю в тебя немного своего фуриоку, поглаживая по спине, и твои глаза слипаются, ты тихо бубнишь себе под нос: « …просто сон, просто сон…»
-Да Йо, это только сон, -  улыбаюсь, шепча тебе это на ушко. Мне сейчас очень тепло. Ты рядом, и больше не холодно. Ты сворачиваешься в комочек у меня на руках, и мне почему-то тоже очень хочется спать. Я так и просидел до утра, с тобой на руках вслушиваясь в твое ровное дыхание и неторопливый стук сердца. Завтра ты проснешься, и все забудешь. Приимешь это за один из твоих многочисленных снов, но для меня, это будит маленькой мечтой, нашей с тобой мечтой. Пусть ты забудешь, но огонек надежды, будит тлеть в моем холодном сердце до нашей следующей встречи.