Название: Турбулентность
Автор: Анна Асакура, Shailo Kou
Жанр: яой
Пейринг: Хао/Йо
Рейтинг: NC-17
Диклеймер: отказываемся
Саммари: Не пейте лучше валерьянку. Никто не знает что вам привидется.
Размещение: мы сами

Повествование идется от лица Йо

Бли-и-ин... Никогда не любил летать. Постоянно это зудящее чувство беспокойства и шило в заднице. Не могу сидеть долго, надо встать и походить... Рывком поднимаюсь, забывая, что на мне ремни безопасности. Тут же одергивает назад в мягкое сиденье, а ты только подавляешь смешок, но не скрываешь язвительной улыбки. Меня аж трясет:
-И как ты можешь быть так спокоен?!
Но тебе кажется все равно. Ты отворачиваешься, тебя занимает только вид в иллюминаторе. Господи, ну почему же ты заставил меня сесть в самолет, да и к тому же вместе с Хао!! Ну что я тебе сделал? Зажмуриваюсь, начинаю считать до ста, чтобы хоть как-то успокоиться.
... Четырнадцать... пятнадцать... шестнадцать... АА!! Я уже готов рвать на себе волосы. Отстегиваю ремень и решаюсь пройтись по салону. Так и хочется попрыгать или побегать от напряга. Стоп! Мы ведь еще не взлетели? Ага! Поеду на поезде. Лихорадочно пытаюсь сообразить где и что с моими вещами и где выход. Посмотрел на совершенно спокойного брата, что сейчас видимо роется в моих мыслях...
Ну да, так и было. Усадил и пристегнул, при этом помацав меня за коленку. Сел рядом и вопросительно посмотрел в мои пристальные глаза.
-Ведешь себя, как маленький.
Ну, конечно же. А что я могу сделать, блин?? Если я до смерти боюсь летать!!
-Успокойся. Все будет хорошо, – а говоришь то как! Как говоришь. Такое чувство, будто мне пять лет. Стыдно…. И страшно.
Обхватывая себя руками, пытаясь унять предательскую дрожь во всем теле. А ты усмехаешься, такое чувство, будто тебя совершенно не интересует мой страх.
Хотя... и чего его это должно волновать? Наверное у меня паранойя.
О... ого - го... Мы взлетаем!! Зажмуриваюсь, чтобы ничего не видеть, ну или на случай, чтобы моя смерть была быстрой. Самолет слегка трясет, а у меня уже паника. Судорожно вцепляюсь рукой во что-то теплое и сжимаю в качестве опоры. Когда же трясти перестает, через пару минут приоткрываю один глаз и слышу подозрительное шипение. Перевожу взгляд на Хао и только сейчас доходит, что я, кажись вывернул ему все пальцы.
Вырывает свою руку из моей стальной хватки и несколько раз сжимает и разжимает пальцы.
-Прости… - поспешно бормочу я. Не хватало мне только рассерженного брата в качестве дополнения к самолету.
Поспешно отворачиваюсь, чтобы не получить подзатыльник, но на мое же удивление Хао... Сам Хао берет мою руку и несильно сжимает. С нескрываемым удивлением таращусь на него, на что он просто зыко усмехается. Похоже, мне пора лечиться...
Когда его пальцы начинают поглаживать мою ладонь, я вдруг ощущаю ужасную потребность выпрыгнуть из самолета. А ты только улыбаешься. Тебе что все равно, какой у меня сейчас стресс?! Видимо, что да.
Меня всего трясет. И самолет трясется вместе со мной. Бли-и-ин…. Как же плохо!
Ужасно плохо, поэтому я просто сижу и пялюсь в одну точку. Чувствую что на меня пялиться Хао. Поворачиваюсь и теперь сам пялюсь на брата. Оба пялимся. Почему-то мне смешно и Хао тоже лыбится. Интересно, о чем он думает?
Ха! Мы сидим оба смотрим друг на друга, держимся за руки и еще он мне ее гладит. К чему бы это?
Вытягиваю руку из его пальцев, отворачиваюсь. Интересно, а на самолете есть мыло и веревка? Или просто что-то острое. Как же хочется поскорее избавиться от этого неприятного ощущения. Заложило уши, и к тому же голова начинает немилосердно болеть. Сжимаюсь в комочек, сжав руками виски и уткнувшись лицом в колени. А тебе, похоже, все равно. И как ты переносишь все это?
Интересно... Чего же ты добиваешься и... И.... И! И зачем ты меня гладишь по спине?! Черт... а мне нравиться. Стараюсь не биться головой о свое сиденье и почему-то задумываюсь, что самолет стало сильнее трясти... Мы все умрем!!
-Ну-ну, успокойся. Все будет хорошо. Тряска скоро пройдет, – боже, хорошо, что никто этого не слышит. Я бы сгорел от стыда.
И…. кажется, действительно трясти перестало. Не то, чтобы совсем прекратилось, но сильнее не становилось. Интересно, это так и должно быть или это его рук дело. 
Твоя рука все еще скользит по моей спине, осторожно и нежно. Так приятно, что я даже себе боюсь это признать.
Но все же признаю. Хочется мурчать... А он похоже видит, что мне нравиться, так как его улыбка становиться еще язвительнее и в глазах появляется какой-то огонек. Для вида:
-Можешь почесать чуть повыше... - с запинкой проговариваю и подставляю правое плечо.
Его рука замирает, а через некоторое время я слышу его голос.
-Нет уж, сам дотянешься.
Ты отворачиваешься от меня, делая вид, что заинтересован облаками за толстым стеклом. А на меня внезапно накатывается обида. Я и сам отвернулся от тебя и немного опустил сидение, чтобы стало еще удобнее. Закрыв глаза, я попытался представить, что это дом и я в своей комнате, но не получилось. Тряска и другие характерные звуки все время напоминали о том, что я в самолете.
Хотя мне вроде стало спокойнее... Теперь могу не пугаться от каждого шороха.
Зря я это сказал!! Салон затрясло, а по передатчику заявили про турбулентность, с какими-то воздушными ямами!! Я подпрыгнул, лихорадочно ища место, куда можно забиться, но мой брат решил усадить меня обратно в кресло. И как раз в этот момент самолет хорошенько тряхнуло, а меня кинуло прямо на Хао. Он-то меня поймал, но теперь я лежал на нем, промеж ног на его же сидении. Почему-то я смутился и забыл про тряску...
Когда более-менее выровнялись, он снова усадил меня на мое же сидение и застегнул все ремни так, что я бы не смог их расстегнуть. Хао!!! Как же я хочу придушить тебя!!
Он лишь усмехнулся, видимо зная мои мысли, и нажал на кнопку вызова. Через минуту к нам подошла стюардесса, и Хао что-то шепнул ей на ухо так тихо, что я не услышал. Я нервно поерзал в своем кресле, теребя застегнутые ремни, так и не поддававшиеся мне.
Девушка подошла через несколько минут, неся с собой поднос, на котором стояли стакан воды и пузырек с какой-то жидкостью.
Хао протянул мне стакан уже разбавленный содержимым пузырька. Я помотал головой.
-Я… не хочу… это пить…
-Тебя разве спрашивают? Пей уже. Не отрава, не бойся.
Под его взглядом я заставил себя принять стакан и мгновенно выпил жидкость, но она показалась мне немного горьковатой, чем обычная вода.
Самолет продолжало немного трясти, но я, накаченный неизвестным мне лекарством, уже ничего не понимал. Меня клонило в сон. 
Немного расплывчато вижу все перед собой. Ооо... На моем горизонте нарисовалась мордашка Хао. Почему-то язвительно лыбится. Хотя, мне почему-то все равно... О, он почему-то приближается и... Опа, меня целует мой брат! Хорошо чувствую его язык у себя во рту, но почему-то даже не хочется ничего предпринять что-то по этому поводу. А может я уже сплю?
Прикрываю глаза. Все равно они не могут четко видеть. Чувствую, как он приобнимает меня за талию притягивает к себе, а второй рукой начинает расстегивать пуговицы рубашки. Наверное, я точно сплю. Ведь наяву он никогда не сделал бы этого. Наяву он никогда бы не целовал мои губы, щеки.… Но даже себе я боюсь признаться, что это так приятно.
По спине пробежались мурашки. Все-таки тут прохладно, а еще и его поглаживания. У брата теплые руки и сейчас они гладят мою поясницу. А губы ласкают мою шею, заставляя выгибаться в спине, прикусывая свою нижнюю губу, чтобы не застонать. Я сдался Хао - ведь это же только сон, а во сне возможно все...
-Это совсем не сон... - брат обдал мое ушко горячим дыханием, но от его слов мне легче не стало: я же уже сдался...
Не знаю чему верить? Голосу, что шепчет о том, что все происходящее не снится мне или же своим чувствам, которые кричат, что это не может быть правдой. Хао поднимает подлокотники, которые разделяют наши кресла. Теперь места стало намного больше. Он помогает мне лечь, придерживая за плечи. Я совершенно не сопротивляюсь. Всего лишь сон, мечта, но такая приятная.
Мягко гладит мою грудь и щипает соски. Сначала я хихикнул, а потом закусил губу от нахлынувшего чувства. Его пальцы прошлись по моему напрягшемуся от прикосновения животу и ловким движением расстегнули пуговицу штанов, вместе с молнией. Хао разводит мои ноги в стороны, так и не сняв с меня штанов - садиться между них. Интересно, как это выглядит со стороны? Брат опускается и прикасается к моим губам, обводя языком внутреннюю сторону губ, а я обнимаю его за шею, перебирая мягкие волосы.
Никогда не думал, что он такой красивый, такой нежный, любящий. Кто угодно, но только не он, только не Хао. Он не может быть таким. Он же ненавидел меня, а сейчас…
-Глупый, - выдыхает прямо в губы, – как же я могу тебя ненавидеть? Ты нужен мне, Йо, очень нужен.
Его губы скользят еще ниже, обводит языком выступающие ключицы. Так приятно. О-ох.… Накрывает губами один сосок, ласкает его языком, прикусывает. Хочется метаться под ним и стонать не переставая. Я насильно удерживаю себя. А он не останавливается. Так же ласкает второй, и спускается ниже, очерчивая языком мокрую дорожку.
Так вызывающе выглядит, когда он проникает языком в мой пупок. Я уже себе все губы искусал. А он все не останавливался...
Я закрыл глаза и вроде чувства притупились, но когда Хао запускает руки внутрь моих штанов и вынимает мою напряженную плоть, хочется рвать и метать. А ему нравиться. Не сводя глаз с моего лица, он гладит меня, несильно зажимая покрасневшую горячую головку между пальцев. Не могу терпеть и выгибаюсь. Мне сейчас так жарко и по-видимому ощущению на щеках гуляет совсем не хилый от возбуждения румянец. Наверное это заводит его еще сильнее, потому что он вдруг нагибается и берет его в рот, не отрывая от моих глаз своего проницательного взгляда.
Зажмуриваюсь, не в силах смотреть в твои глаза, в которых сейчас так и плещется похоть. Боже, как же хорошо! А он не стоит на месте, не ждет. Мои пальцы со всей силой сжимают обивку кресла, когда он начинает ласкать мою плоть. Поглаживая и чуть сжимая пальцами у основания, он едва касается языком головки, немного покусывает. Такое чувство, будто он занимается этим не в первый раз и, что он уже знает, как именно заставить меня метаться от удовольствия.
Приоткрываю один глаз и именно в этот момент он вбирать себе в рот мою плоть почти целиком, а потом так же плавно отпустил и повторил еще раз. Это выглядело ужасно эротично и в тот же момент развратно, что я выгнулся и подался бедрами на него. Брат отпустил член и рукой прижал мои бедра к сиденью, а потом продолжил уже с жадностью посасывать и облизывать... Все... не могу больше так... С громким протяжным стоном я кончаю себе на живот, потому  что ты так предусмотрительно от меня отстранился.
Я отвернулся чтобы перевести дыхание, чувствуя, как пара пальчиков собирает с моего живота еще не остывшие капли моей разрядки. Не знаю зачем оно тебе, но даже как-то и не думается. Шершавая ткань джинсов медленно сползает с моих бедер и уже не скрывает от тебя ничего. И зачем это?...
А потом я почувствовал постыдную давящую боль и резко раскрыл глаза, выгнувшись перед Хао с тихим вскриком. Пара движений и до меня доходит, что он делает со мной... С силой закусываю губу, когда он добавляет еще пару смазанных моей спермой пальцев, мучительно растягивая меня, или еще что то в этом духе. Мне начинает это нравиться... Еложу по сиденью, свожу и развожу колени от его равномерных движений, не переставая довольно-таки громко постанывать и выгибаться в спине. Замечаю его горячий взгляд. Ему нравиться видеть меня таким, а мне нравиться то, что он делает.
Хао освобождает меня уже по новой возбужденного от своих пальцев. Для чего? Покусываю распухшие губы и наблюдаю, как он возится с ширинкой своих штанов, а затем вынимает свой возбужденный член. От вида его столь явного возбуждения, я подаю ему стон и шире развожу ноги. Сейчас я очень хочу этого. Брат довольно улыбается и смазывает остатками моей спермы свою горячую плоть и кладет мои ноги себе на бедра, подтягивая меня к себе и упираясь острой мокрой головкой в тугое отверстие, не упуская не единого моего стона...
А потом весь мир взорвался, когда ты единым движением вошел в меня. Раньше вся та боль, что я чувствовал, никак не могла сравниться с этой постыдной, давящей на все существо, мукой. Больно, но и одновременно очень хорошо. Двигаешься внутри меня, и новая судорога заставляет меня метаться по креслу, не сдерживая громких криков. Одной рукой продолжаешь удерживать меня, а пальцы второй ласкают мою плоть, пытаясь как-то отвлечь. Неужели, я умер и попал в рай? Или в ад? Ведь разве в раю может быть такая боль? Не знаю…
Кончаю раньше него, так как больше не могу сдерживать себя. А через некоторое время он, совершив последнее движение, излился в меня. Что-то горячее заполняет изнутри. Некоторое время лежим без движения, а потом ты нежно целуешь мое запястье и, потянув за руку, немного меняешь нашу позу, притягивая меня к себе и устраивая на своих коленях.
Хочется свернуться калачиком рядышком и проспать несколько часиков. Очень хочется. И, кажется, он понимает, о чем я думаю потому, как достает из-под сидения теплый плед. А дальше… помню только тепло, его тепло. Помню, как он закутал нас в шерстяное одеяло, а потом я заснул, устроив голову у него на груди, и чувствуя, как его пальцы нежно перебирают пряди моих волос…

Я резко открыл глаза и тут же их достиг яркий свет из иллюминатора. Спал я, укрытый теплым одеялом и, как странно, одетый. Хотя чего странного? Я перевел взгляд на брата и тут же картинами передо мной встали эти сцены из сна. Встряхнул головой и ощутил приятную усталость в теле. Даа... это был приятный и ужасно нереальный сон. Но мне очень понравилось. Хао никогда бы не смог быть таким... таким мягким и нежным...
Я облизнул пересохшие припухшие губы и только сейчас дошло, что я пялюсь на него. Невольно покраснев и стыдясь своих мыслей и своего воображения, что сейчас вырисовывало вчерашний минет, я поспешно отвернулся, делая вид, что просто задумался. Видимо, он все таки что-то успел уловить. Краснею сильнее, потому что замечаю, как он слегка потягивается и берет меня за подбородок, поворачивая к себе и быстро накрывает своими губами мой рот. От офигения я аж приоткрыл рот.
А он тут же воспользовался этим, проникая внутрь, лаская нежную мякоть своим языком.
-С добрым утром, малыш. – Шепнул он мне на ухо, когда поцелуй кончился. – Как спалось? Ты вчера так и заснул…
Да, помню. Ты напоил меня чем-то, и я задремал. И мне приснился такой странный сон.… Я попытался усесться поудобнее и вдруг почувствовал странный дискомфорт. Тело слушалось неохотно, волнами проносились болезненные ощущения. 
Не может быть! У меня болит зад. Но ведь... ведь это был только сон??
С немой надеждой смотрю тебе в глаза, а ты находишься так близко...
-Нет, милый, это не сон. - наглядно облизываешься и улыбаешься.
Тут же теряю дар речи. В сознании мелькают все сцены и ненаглядный минет. Прикусываю губу и жутко краснею. Что же мне теперь делать?!
Боже мой, что же я скажу родным, друзьям? Смогу ли я сказать им, что меня поимел собственный брат. Боже, как стыдно.
Прячу лицо в ладонях, пытаясь хоть как-то скрыться от пронизывающего взгляда сидящего рядом.
-Почему, Хао? Почему? – шепчу еле слышно, даже не надеясь на ответ.
-Ну ты же не был против. - перебирает пальцами мои волосы.
-Но я думал что это сон! - отчаянно.
-Я же говорил тебе. - спокойно.
Молчу, зная что эта беседа не к чему не приведет. Глаза слезятся. Главное не разреветься. Тогда точно от девчонки не отличат.
-Откуда я знал, что это правда? Ты что не помнишь, как я себя чувствовал? – голос начал предательски дрожать.
Он молчит, а потом отнимает ладони от моего лица, пристально смотрит в глаза. Не выдерживаю пронизывающий взгляд твоих темных глаз, отворачиваюсь. Обида затопила целиком, кажется, слезы уже текут по щекам. Или мне только кажется.
А он целует мои ладони, а потом притягивает к себе, крепко обхватывая руками мою спину.
-Глупый, я прекрасно все помню, – шепчет, нежно целуя в висок.
-Тогда ты мною просто воспользовался... - прикусываю губу и хочу отодвинуться от него.
Хао меня не отпускает, а наоборот крепче прижимает к себе. Может сейчас разреветься? Выглядело бы просто верхом идиллии.
-А может ты мне просто дорог? - поднимает мое лицо за подбородок парой пальцев и заставляет смотреть ему в глаза. Все. Сейчас точно разревусь.
Наклоняется, легко касается губ в нежном поцелуе. Мягко, нежно. Я просто обомлел. Боже, как хорошо…. Время исчезло, сколько мы просидели, так обнимая друг друга, я не знал, но когда он наконец-то оторвался от меня, я не мог вымолвить ни слова. Просто сидел не в силах сдвинуться. Он улыбнулся, погладил меня по щеке.
-Неужели ты до сих пор не понимаешь?
-Я... кажется понимаю, но разве... разве это возможно? - тихо бормочу, не разрывая наших взглядов.
-А почему бы и нет? - с этими словами целуешь меня в лоб.
-Не знаю... не похоже на реальность... - в который раз сдаюсь на это чувство и обнимаю тебя. Ты довольно улыбаешься, запуская пальцы в мои волосы и прижимая мою голову к своей груди.
-Тихо, тихо. Не думай об этом. Просто люби.… Люби, как я люблю тебя, – шепчешь, и я сразу понимаю, что ты улыбаешься. Не насмешливой ухмылкой, нет. Легко и радостно, как умеешь делать это только ты. Редко очень редко. Хао, разве есть люди, которым ты улыбался так же? Или… я первый кто увидел твою вторую нежную и любящую натуру?
Ты так изменился за одну ночь... Кто бы мог подумать?
Я уже открыл рот, чтобы что-то ляпнуть в ответ, но тут по вещателю передали, что скоро посадка и всем следует пристегнуть ремни безопасности. Ты еще раз прошелся по моим губам языком, а потом помог пристегнуться.
Странно, но страх пропал... Похоже, я больше не боюсь летать. Спасибо тебе, брат.