Название: Новая работа
Автор: Анна Асакура, Shailo Kou
Жанр: яой
Пейринг: Хао/Йо
Рейтинг: NC-17
Диклеймер: отказываемся
Саммари: Работа не волк, а вот в лес убежишь...
Размещение: мы сами

Ааа.... Щет! Да, как меня угораздило?? И еще ведь не отвертишься!
Накусал от нервов нижнюю губу, теперь во рту неприятный привкус крови. Все из-за Анны. Это она отправила меня устраиваться на работу!
А эти извращенцы сразу приняли меня, а я то еще подумал: нет ли тут какого-то подвоха? Слишком уж красивая зарплата. Бака! А если я попытаюсь отвильнуть, меня продадут на органы. Щет!
Сейчас за мной должен пригнать мой первый клиент. Шимата! Надо успокоиться.
Слышу, как в коридоре мой наниматель общается с клиентом. Неужели он уже приехал?! Боже, сейчас сойду с ума. Пусть это будет женщина, девушка.… Пожалуйста, Боже, ведь я так мало прошу.
-Великолепная кандидатура, очень покладистый, послушный… - да, мой хозяин сейчас хвалит меня, так как будто я ангел. – Прекрасный выбор, он в кабинете. Если вам так хочется, то можете посмотреть товар.… О, цена? Нет, нет, не дорого. Это будет вам вполне по карману…
Господи, ну пусть он забудет дома кошелек, и я не поеду с очередным извращенцем. 
О, тьма... Это мужской голос! И почему-то подозрительно знакомый... Нет! Нет!
Отчаянно трясу головой, чтобы прогнать ужасные мысли. Так! Сейчас соберусь и сделаю невозмутимое лицо, будто мне все равно. Поспешно отвернулся к окну от открывающейся двери.
-Живо поднимайся. Тебя забирают. – жестоко, грубо прорычал мне босс.
Зажмуриваюсь и с обреченным видом поднимаюсь с красного, немного колючего диванчика. Неторопливо поворачиваюсь и... Стою и с открытым ртом пялюсь на Хао, что сейчас так колко и ехидно смотрит на меня. Влииип...
-Здравствуй, братец, – язвительно говорит, а потом снова поворачивается к нанимателю. – Так сколько я за него должен?
Босс прикидывает и отвечает. У меня от этой суммы волосы встают дыбом, но Хао видимо все равно. Он оплачивает нужным количеством денег, а после отходит к двери и подзывает меня.
-Ну, что стоишь. Марш работать.
Все еще в забитом состоянии не спеша ковыляю к Хао. Жалобно смотрю ему в глаза с немой просьбой. А вдруг он меня отпустит? Он язвительно ухмыляется и выдает насмешливым тоном:
-И не мечтай. - выпускает пару смешков и под локоть выводит на улицу, сажает в машину, при этом босс бросил вслед, что моему брату нельзя меня бить или портить. Хао иронично понимающе кивнул, садясь на переднее сиденье, за руль.
Дааа.... я ужасно влип...
Толком не помню, как мы ехали. Помню лишь, как он раскрыл дверь, и я выбрался наружу, помню, как мы поднимались в лифте, и как он втолкнул меня в свою квартиру и запер дверь.
Я разулся, снял куртку и застыл, не зная, что делать. Все-таки это был мой первый раз, я еще ничего не понимал в этом.
-Иди в спальню, – бросил он, отходя куда-то в сторону. – Жди меня там. Я скоро буду.
Закусив и без того уже обглоданную изнутри губу, мне не оставалось ничего, кроме как выполнить указ. Правда... неужели он и вправду собирается сделать это со мной?? Я же его брат! Проходя в спальню и не обращая особого внимания вообще на весь дом Хао, я уселся на кровать, а в голове появилась мысль отговорить брата, от этой идеи. Мы же родственники и парни! Ааа... какой он извращенец...
Он приходит через десять минут уже переодевшийся. Хао окинул меня оценивающим взглядом.
-Хм… раздевайся, – медовым голосом велел он, устроившись на краю кровати и опираясь локтем о подушку.
Я краснею, наверное, очень сильно.
-Хао,… а может,… обойдемся без этого. Может,… просто отпустишь меня…
Он качает головой.
-Я отдал слишком много денег за тебя, дорогой брат. Пора отрабатывать мои убытки.
-И тебя ничего не смущает? Это все нормально? - отчаянно борюсь за свою девственность.
-А что тебя не устраивает? - уже немного скучающе.
-Ты же мой брат и еще мы парни и...
-А ты бы хотел увидеть на моем месте пятидесятилетнего извращенца-педофила, что даже и не подумает о тебе? Могу устроить. - спокойно, но немного раздраженно прервал он меня, зная, как я отреагирую на эти слова.
Молчу. Не хочу злить его. Не отвертишься и не сбежишь. Утыкаю взгляд в пол, дрожащими руками неторопливо стягиваю с себя одежду. Боже, как стыдно...
Буквально чувствую на себе его взгляд, изучающий мое тело. Наконец я избавился от одежды и теперь стоял перед ним смущенный, испуганный и непонимающий.
-Не бойся, - насмешливо произносит Хао, окидывая меня последним взглядом.
Конечно, ему легко говорит. Он же не раздевается перед собственным братом, который лежит на кровати хотя бы в шелковом халате.
-Тебе есть чем гордиться. – Его улыбка становится шире. – А теперь иди сюда.
Стою на месте, не в силах двинуться в его направлении.
-Йо. - приказным тоном.
Зажмуриваюсь и еле перебирая ногами, подковыливаю к его ложу. Я в тупике. Даже не знаю, что сделать. А он ехидничает над моим румянцем. Ну за что?? Ладно уж. От судьбы не убежишь. Буду оптимистом. Уж лучше Хао, чем какой то незнакомец. Мысленно обхватываю голову руками - боже, что я несу?
Подхожу почти в упор. Он хлопает ладонью по кровати, как бы приглашая меня сесть, что и сделал. Сжимаюсь от испуга. Боже, что же он собирается со мной сделать?
Прикосновение теплых пальцев заставляет меня поднять на Хао глаза. Подушечки пальцев легко прошлись по ключицам, очертили кружки вокруг сосков, спустились на живот, а потом снова вверх по ребрам.
От его прикосновений у меня мурашки бегут по коже. Благо у брата теплые пальцы. Поднимает ладонь до плеча и мягко надавливает, от чего я начинаю наклоняться в его сторону.
Он наклоняется ко мне, легко касается языком моих губ и потом и приникает к ним, раздвигая и проникая внутрь языком.
Так приятно. Я машинально закрыл глаза от удовольствия. Из этого почти эйфорийного состояния меня вывел защелкивающийся звук. Я дернулся, шею что-то сдавило. И я даже знал что это.
-Что? – хрипло прошептал я, пытаясь стянуть с себя кожаный ошейник. Я что песик чтобы меня на поводке выгуливать? – Что ты делаешь?
-Ничего особенного.
Мои усилия не приносят ничего. Я лишь сильнее сдавливаю ошейник на своей шее. Боже, что же делать? Сердце застучало чаще от безвыходности.
- А тебе идет. - Довольным тон.
Поднимаю на брата забитый взгляд, а он улыбается мне и проводит тыльной стороной ладони по моей покрасневшей щеке, плавно спускаясь на шею. Обводит пальцами резиновую кожу и холодную бляшку ошейника. Я закусил больную губу. Такое ужасное чувство ожидания перед неизбежным. Хочу, чтобы это закончилось. Пока он гладил и пробовал на ощупь мое тело, я решался: чего теперь то? Я ведь не смогу этого избежать.
Закрываю глаза, и тихо произношу чуть хриплым голосом:
-Что мне нужно сделать, Хао? - не верю, что это мой голос.
-Для начала расслабиться. - усмехаешься.
Сглатываю скопившуюся под языком слюну и приоткрываю глаза.
Он снимает с себя халат, отбрасывает его в сторону. А после подтягивает меня к себе и снова целует. Настойчиво проникает внутрь, ласкает мой язык своим, чуть прикусывает припухшие губы.
Придерживая меня за плечи, опускает вниз прямо на подушку, но продолжает целовать. Тихонько постанываю, это так приятно. Его губы ласкают мои губы, щеки, виски и все ниже и ниже.
Он остановился на самом интересном месте и плавно отстранился. Я же лежал на мягких подушках, восстанавливая равномерное дыхание. Это было так приятно, но неужели это все? А потом я почувствовал, как Хао развел мои ноги в стороны и не торопясь начал проталкивать мне в зад что-то большое и холодное. Я громко вскрикнул и сжался, после чего получил неодобрительным тоном:
-Не напрягайся.
Да как тут не напрягаться?? Боль рвет изнутри, а он продолжает просовывать внутрь меня эту штуку и... Боже! Так глубоко и больно, что я выгибаюсь, а он облегченно выдохнув поднимается на уровень моего лица и касается губ. Я почти не чувствую ничего, только постыдную давящую изнутри боль. Я прям ощущаю внутри себя этот холодный и большой предмет. Фаллоимитатор? Щет!
Совсем не двигаюсь, боясь что от даже легкого движения станет еще хуже. Хао отрывается от моих губ, разглядывает мое вспотевшее, покрасневшее болезненным румянцем лицо и слезившиеся глаза, а потом виновато улыбается.
-Больше такой боли не будет. - он сцеловывает слезы с моих щек. И зачем я пошел на такое? Может было бы лучше сдаться на органы?
Со временем боль стала утихать, а ты продолжал покусывать мои губы. И за это ты отдал столько денег?
Вскоре боль полностью прошла. Осталось какое-то непонятное ощущение. Не знаю, что это. Да и еще у меня затекла нога. Ты лежишь с боку и поглаживаешь мой ближайший к тебе сосок, при этом неотрывно смотришь на мое лицо. Хочу пошевелиться, но боюсь, что получу новую порцию боли.
Все же решаюсь и сдвигаю ноги, тут же до меня доходит приятная волна чувства от того, что у меня внутри. Я тихо застонал, а ты довольно улыбнулся, спуская свою руку по груди и ниже, по животу. Рука Хао пробежалась по моему уже напряженному влажному члену, плавно и неторопливо спустилась еще ниже и двинула этой штукой. Я громко ахнул и выгнулся, а ты с довольной улыбкой на лице чуть-чуть вытащил, а потом ввел обратно. От этих движений мне становилось ужасно приятно. Почему?
Теперь ты двигаешь ее на полную. Я метаюсь по кровати, выгибаюсь, а с губ срываются стоны. Но тут ты останавливаешься, у тебя очень распаленный вид. Ты так завелся от того, что наблюдал за мной?
-Возьми меня в рот. - требовательно, тем не менее с небольшой хрипотой. Покусываю нижнюю губу, в некой нерешительности сажусь на кровати, чувствуя, как предмет внутри меня двинулся, заставляя постанывать и елозить на месте. Ты же принял сидячую позу и надавил мне на плечи, заставляя опуститься к твоему напряженному члену. Кое-как обхватываю ладонью горячую плоть, не очень соображая или задумываясь - прикасаюсь губами к покрасневшей головке и слышу твой тихий выдох. Несмело пропускаю в рот, а ты гладишь ладонями мою спину. Зажмуриваюсь и начинаю посасывать возбужденный член, пока Хао этой штукой внутри меня и я тихо постанываю сквозь свое занятие.
С каждым моим неуверенным движением ты пригибаешь мою голову все ниже и ниже. А я боюсь просто поперхнуться твоим членом. Старательно ласкаю твою горячую плоть, чувствуя, как ты легко двигаешь этой штукой внутри меня. И… это так приятно. Боже, как же хорошо!
Наклоняешь голову слишком резко, и я нечаянно сжимаю зубы, больно прикусывая твой член. Испугавшись, я виновато возобновил движения языком, пытаясь хотя бы как-то загладить свою вину.
Сначала ты шипел от боли, но теперь ты снова постанываешь. Блин, я тут пока сосал, есть захотелось. В животе урчит. Уже сам беру, как можно больше, слыша твои томные вздохи. Во рту появился новый привкус, по-моему это из-за той смазки, что выделяется из головки. Ты полностью вытаскиваешь из меня фаллоимитатор и отбрасываешь в сторону. Почему? Мне с ним было приятнее...
Он наблюдает за мной, за моими действиями... Интересно, как же это выглядит со стороны? Может надо было снять на камеру? Боже, что я несу! Убираю ненужные мысли в сторону и до меня доходит его тихий голос:
-Хорошая шлюшка...
Обидное слово. Отрываюсь от своего занятия и отворачиваюсь, подавая знак что продолжать не намерен. На этот мой жест он только хмыкнул, и краем глаза я заметил, что он за чем-то потянулся.
В следующий миг что-то больно полоснуло меня по спине. Я вскрикнул от внезапной боли. А ты смотришь на меня, поигрывая плетью, что сейчас ударила меня. Еще удар. Новый вскрик. Кровь заструилась из новой раны, стекая вниз по оголенной спине.
-Не смей сопротивляться или возникать, Йо... - повелительный тон.
На этот раз он просто проводит мягкой, но холодной кожей по моей спине, и оставляет легкий хлопок на ягодицах. Больно... Спина жжется от первых двух ударов, но сейчас он не бьет, а легонько похлопывает. Зажмуриваюсь. Я без понятия, что он сделает сейчас.
Ты наклоняешься и касаешься губами моей шеи. Слегка кусаешь, шлепая плеткой по уже покрасневшим ягодицам. Странно, но это заводит…
Спускаешься ниже, и я чувствую, как горячий язык неторопливо касается мест первых двух ударов, слизываешь кровь, не забывая про легкие побои на моей заднице. Больно и одновременно так хорошо.
Хао вылизывает мою спину, а от его языка, прохаживающегося по поврежденной коже, по телу расходиться легкое покалывание. Он проводит чуть острыми концами плети по внутренней стороне бедер, заставляя меня задрожать и тихо застонать. Оказывается, я могу полюбить и боль, ведь я спокойно лежу перед ним и позволяю ему все. Хотя так и должно быть. Он же меня "купил"...
-А теперь… - говоришь ты, тяжело дыша от возбуждения, – встань на четвереньки и не двигайся.
Сам не зная, почему я послушался, выполняя все его приказы. Я покорно ждал, что же будет дальше, не смея сдвинуться или хотя бы чуть поменять свою позу.
-Умница... - ты проводишь ладонью по всей моей спине и неторопливо поднимаешься. Кладешь ладони на поясницу, проводишь до ягодиц и раздвигаешь в стороны упругую кожу. Ладонью направляешь влажный член, упирая в тугое колечко мышц, а потом... потом делаешь поступательное движение бедрами, проталкивая внутрь горячую головку.
Я закусываю губу и слышу твое приглушенное "расслабься". Стараюсь не сжимать мышцы и ты, пользуясь моментом, резко входишь до основания, вырывая из меня громкий вскрик. Все-таки та хрень была меньше.
Не дожидаясь пока я привыкну, начинаешь двигаться, грубо и жестко. Ты совсем не жалеешь меня. И тебе кажется все равно, что я до сих пор оставался девственником.
От каждого толчка я издаю короткий вскрик. Во время одного слишком сильного не могу удержаться и падаю на кровать. При этом одной рукой ты все время сдавливал мой член, и после падения продолжал его сжимать. Глухо вскрикиваю в подушку после каждого толчка. Боль уже давно прошла и теперь мне очень хорошо. Даже лучше когда ты вставлял в меня ту штуку.
Последнее движение самое сильное. Едва сдерживаюсь, чтобы не закричать. Стало так горячо где-то внутри меня. А потом… я просто отключился в тот самый момент, когда ты вышел из меня.

Хао:
Не думал, не думал... Задумчиво слизываю с ладони его сперму, смакую во рту. Вкусный...
-Йо? - трясу за плечо.
Не отвечает. Поворачиваю лицом к себе и хлопаю по щекам. Может придет в себя? Наврядли. Хех... сразу же заснул. Во сне такая невинная очаровашка и сколько же ты мне будешь стоить? Придется раскошелиться...
Укладываю тебя головой на подушки и накрываю одеялом. Поспи. Сейчас можно.
Рукой нащупываю телефон и, набрав нужную комбинацию цифр, прикладываю к уху.
-Это Асакура… Я сегодня заезжал к вам в офис.… Нет, нет, все хорошо. Чудесный мальчик. Я очень доволен…. Кстати, а сколько будет стоить выкупить его из вашей кампании?.. Хорошо, деньги поступят. Готовьте документики.… До встречи.
Нда, дорогой братец. На хорошую же работу отправила тебя невеста.
Устраиваюсь рядышком, забираюсь под одеяло и там крепко обнимаю твое теплое ото сна тело. Ты же кладешь голову мне на грудь, а я перебираю вои волосы. И откуда у меня появилась такая привычка? Разглядываю твое умиротворенное личико и улыбаюсь. Пожалуй, в следующий раз я постараюсь помягче...
Зеваю. А ты спишь. Что-то тоже захотелось. Пожалуй посплю. Закрываю глаза и потихоньку растворяюсь в небытье.

Йо:
Чувствую тепло и чуть приоткрываю глаза. Слегка шевелюсь, чтобы размять затекшие ноги и тут же чувствую, как твои руки прижимают меня к тебе еще крепче. А еще я чувствую легкое тепло, после его пребывания во мне и небольшую боль сзади. Спина чуть-чуть ноет. Боже, я не выдержу кого-нибудь еще, кроме Хао...
Лежу не двигаясь, боясь разбудить тебя. Хотя возможно ты притворяешься. Устраиваю одну руку на груди рядом с лицом, ненароком касаюсь кожаного ободка на своей шее. Ведь он так и не снял его, а у меня нет ключа.
Пролежал еще совсем недолго, после чего вспоминаю о своих обязанностях и незаконченной работе.
Осторожно выбираюсь из его захвата и отползаю к краю кровати. А Хао красивый, когда спит. Нету этой жестокой наклонности... Трясу головой. И о чем я думаю? Похрамывая, поднимаю одежду и стараюсь бесшумно одеться.
Похоже бесшумно не получилось, потому что ты, не нащупав меня в своих объятиях, повернулся на звук застегивающейся ширинки.
-И куда это мы намылились? - потягиваешься.
Поворачиваюсь к нему, натягивая рубашку.
-На работу… Ты же не один такой… 
Придвигаешься ко мне, рассматривая своими сонными, но такими красивыми глазами.
-Раздевайся. Боюсь, Йо, тебя лишили столь почетной должности.
-Что? - я так и застыл с открытым ртом. – Но, как...
Ты притягиваешь меня за пояс джинс к себе.
-Ой, как же ты мне долго расплачиваться будешь... – наиграно-драматично.
-Что ты... ты меня выкупил? - немного дрогнувшим голосом.
-Не хочу, чтобы кто-то еще делал это с тобой. - улыбаешься в открытую и сажаешь к себе на колени, а я по интуиции вцепился руками в твои плечи.
-Но почему? – чувствую, как ты дышишь, прижавшись лицом к моей шее и чуть касаясь губами нежной кожи.
-Глупый,… Йо, какой же ты наивный, – тихо смеешься, обдавая шею горячим дыханием.
-Я... - кусаешь.
Прикрываю глаза и обнимаю, расслабляясь на твоих коленях. Ты же придерживая меня за талию, падаешь спиной на кровать и теперь я лежу на тебе и удивленно хлопаю глазами, а ты тихо смеешься над моим видом.
-Ты такой помятый.
-Молчал бы уж… - обиженно щурюсь.
Ты смеешься а, после, легонько надавливая рукой на мой затылок, вовлекаешь в длительный поцелуй. Ласкаешь, нежно исследуя мой рот, чуть прикусывая нижнюю губу.
Я закрываю глаза и отдаюсь тебе. Водишь ладонями по спине, задевая порезы от кнута и заставляя меня зашипеть от боли.
-Прости... - виновато целуешь в покрасневшую щеку. - я больше так не поступлю, любимый. - прижимаешь к себе, а у меня глаза на лоб.
-Любимый?
-Да, а что? – целуешь еще раз, чуть прикусывая мягкую кожу щеки. – Разве мне запрещено любить своего младшего братика, которого я купил в качестве любовника?
Наверное, я очень сильно покраснел, так как он залился таким смехом, что невольно и мне стало смешно.
А потом пара молчаливых минут и...
-Хао?
-Да?
-Я тоже тебя люблю...