Название: Watch Out
Автор: Анна Асакура, Shailo Kou
Жанр: яой
Пейринг: Хао/Йо
Рейтинг: NC-17
Диклеймер: отказываемся
Саммари: Вот что бывает когда много пьешь...
Размещение: нельзя без нас

-И все-таки мне кажется, что мы поступаем неправильно.
-Брось, Йо, чего ты боишься? Анна все равно ушла к Джун и вернется только утром. - Хоро легко толкнул друга локтем в бок. - Надо же когда-нибудь сделать это.
-Сделать что? - у Йо нервно задергался глаз. - Сбежать от невесты в стриптиз-бар?
Рен усмехнулся.
-А что в этом такого? Она же не посадила тебя на цепь. Пока возможность есть - ею надо воспользоваться. Ни шагу назад, Асакура. - с этими словами он решительно втолкнул упирающегося Йо в двери клуба.
Внутри было очень ярко. Свет создавался за свет ярких иллюминаторов и огней. На специально отведенных подставках с шестами танцевали довольно привлекательные, пышногрудые девицы.
Рен так же решительно отвел друзей к столику невдалеке от барной стойки. Все еще нерешительный Йо, опустился на мягкий диван и, сжав колени, со странным выражением лица наблюдал за всем.
-Ты не представляешь, Йо, но в этом мире еще есть девушки симпатичнее твоей Анны. - Констатировал факт Рен когда у Асакуры отпала челюсть при виде одной из стриптизерш.
Официантка, под стать всем служащим клубы, с очень милой улыбкой подошла к столику.
-Будете что-то заказывать? - спросила она, ослепительно улыбаясь.
-Да, вино и фрукты. Вино желательно полусладкое. - сделал заказ Рен.
Дамочка отошла к барной стойке. Йо нервно сглотнул.
-Рен, ты же знаешь, что я не пью и... - начал он, но Тао решительно перебил его.
-Йо, надо же начинать. Или ты до старости будешь следовать прихотям твоей невесты?
Йо в ответ лишь пробормотал что-то нечленораздельное. Тем временем Хоро со счастливым выражением лица наблюдал за дамочками у шестов. Не выдержав, он вскочил и отправился заводить новые знакомства.
Вскоре принесли заказ. Рен дождался, пока вино будет разлито в бокалы, и лишь потом поднес его к губам и немного отпил.
-Давай, Йо. В этом нет ничего страшного, - голосом, обращающимся к ребенку, сказал он.
Йо вспыхнул и мгновенно осушил бокал с вином.
-Вот и умница. - Коварная улыбка так и не сходила с лица Рена.
За первым стаканом последовал второй, третий. Рен с довольной ухмылкой наблюдал, как глаза Асакуры затуманиваются под действием алкоголя.
-Я горжусь тобой, Йо. Ты превзошел себя. - Рен встав и разминая руки отошел к барной стойке.
Йо в гордом одиночестве остался за столиком. Вальяжно развалившись на диванчике, он лениво наблюдал за всем происходящим. Мимо проходили такие красотки, что Анна с ними сравниться вообще не могла. Но Асакуре как-то было все равно.
Рядом негромко кашлянули, привлекая к себе внимание. Йо повернул голову и увидел...
-Здесь можно сесть? - спросило нечто, кивнув на стул напротив.
Йо кивнул, пытаясь определить пол собеседника. Собственно это была, скорее всего, девушка, поскольку парни не носят таких длинных волос. По серьги и говорить нечего. Но было странно, что у этой "девушки" была очень маленькая грудь. Как-то подозрительно, что и голос у нее был слишком низкий. Охрипла, наверное!
-Не против, что я выпью? - спросила она, коснувшись рукой бутыли с вином.
Йо кивнул, продолжая изучать собеседницу. Красивые, выразительные глаза темного оттенка, густые ресницы, тонкие губы и ни грамма макияжа! И при этом выглядела она очень соблазнительно. Низко спущенные штаны, верха на ней не было. И опять же в головушку Йо заползло подозрение, что НУ ОЧЕНЬ у нее маленькая грудь.
Разлив вино незнакомка протянула Йо бокал. Тот принял его, не задумываясь. Девушка, улыбаясь, смотрела, как он пьет, потом присела поближе, чуть касаясь свободной рукой колена Йо. Асакура не обратил на этого внимания, лишь пробормотал что-то непонятное.
Забрав из неуверенных рук Йо бокал и подлив еще вина, она вернула Асакуре дурман и возобновила сеанс созерцания пьющего Асакуры, при этом сама медленно цедила все еще первую порцию, заказанную у проходящего мимо бармена. Поднеся ко рту Йо, одну здоровую рифленую чипсину и дождавшись, когда обоняние мальчишки сделает свое дело, дала его губам обхватить соблазнительное сейчас лакомство. Закусить-то сейчас ой, как хочется.
Уплыв совсем и ничего почти что, не соображая, Йо наблюдал, как девушка снова чарующе улыбнулась, взирая на свою работу, провела рукой по волосам, коснулась серьги.
-Пойдем, я покажу тебе кое-что... - мягкий голос прозвучал в самое ухо мальчика.
Затуманенный алкоголем разум Йо соображал слабо, и он легко поддался на нежный шепот. Незнакомка, тем временем взяла его за руку и повела прочь от столика, от громкой музыки.
Йо сам не запомнил, как оказался в кладовке. Красавица закрыла дверь на ключ и, сунув его в карман штанов, приблизилась к Йо. Ее тонкие руки обвили талию Йо, крепко прижимая к себе, горячие губы заскользили по лицу.
Асакура дернулся, но сделать ничего не смог: девушка оказалась на удивление сильной. Тем временем ее пальцы начали расстегивать пуговицы рубашки мальчика, ладони мягко поглаживали открывающую грудь. В момент, когда Йо хотел спросить, что она собралась делать, губы незнакомки заткнули рот Асакуры, не давая никакой возможности что-либо сказать.
Язык незнакомки стал обследовать рот Асакуры изнутри. Если бы мог, Йо бы сейчас стонал от удовольствия. Девушка была очень опытной и, как только оборвала поцелуй, стала ласкать тело Асакуры.
Как бы не хотел Йо остановить это, у него не получалось. Тело перестало его слушаться, постепенно становясь послушным и ватным в руках девушки.
В следующее мгновение, она уже придавила мальчика к стоящему неподалеку столу. Усевшись на ногах Йо, она легонько коснулась губами шеи, пробежала язычком по ключицам, спускаясь ниже.
Йо ни мог ничего сделать. Опьянение не давало ему здраво оценить ситуацию. Ведь у него же есть невеста, а сейчас он целуется с совершенно незнакомой ему девушкой.
Красавица чуть прикусила нежную кожу шейки, поцеловала за ухом и снова вернулась на лицо. Она удерживала голову Йо в своих руках, перебирая пальцами тонкие пряди, поглаживая виски и брови. Освободив одну руку, она немного сдавила открывшийся сосок Йо, после чего ее рука скользнула еще ниже.
Когда руки незнакомки пробрались в штаны, Йо начал медленно уплывать в туман. Скоро мальчик отключился. Сказывались алкоголь и ласки девушки...
                                                                                    ***
Йо проснулся, как ему показалось через некоторое время. Во всем теле чувствовалась приятная усталость и расслабленность. Удобно устроившись под теплым одеялом, мальчик медленно просыпался. Но было очень тепло и совершенно не хотелось двигаться. Все же есть следы в голове, после мего-попойки.
"Сколько же я вчера выпил, интересно - Йо задал себе вопрос. - Наверное, очень много... И как меня угораздило целоваться с этой барышней. Интересно кто привел меня домой, что скажет Анна, узнав, что меня всю ночь не было?.. И что стало с той девушкой..." Сонный мозг Асакуры отказывался отвечать на вопросы хозяина, и тот вскоре перестал думать, снова задремав.
Сквозь сон, Йо почувствовал, как чья-то рука осторожно легла на его грудь, спустилась на живот, очерчивая пальцами небольшие полукруги. Мальчик сонно приподнял веки и тут же дернулся. Сон, как рукой сняло, а в голове от резкого движения, все закружилось.
Рядом на той же кровати, где лежал Йо, расположился Хао, и похоже, это его ладошка ласкала животик младшего шамана. Йо протестующе замычал и попытался сбросить с себя руку, но Хао улыбнувшись притянул его к себе не давая никакой возможности освободиться.
-Х-Хао! Ты чегоо... - возмущенное шипение потонуло в глубоком поцелуе, а как бы не сопротивлялся младший близнец - все равно был прижат к белоснежным простыням, обнаженным телом его брата, при этом оба оставались под теплым одеялом.
-Ну что ты, маленький? Головка не болит? – лелейно-медовым голосом на ушко младшего Асакуры.
-Пусти меня. Я ничего не понимаю вообще. Какого черта ты здесь делаешь? – и только сейчас Йо понял, что не знает, где находится. – Что я вообще здесь делаю?
Резко вынырнув из-под тела старшего близнеца, Йо попытался сесть, но отяжелевшая голова напомнила о вчерашнем посещении клуба.
-Ну во-первых, я тут снимаю номер, во-вторых, тебя видимо не учили контролировать дозы того, что ты пьешь и, как пьешь. - проговорил старший Асакура проводя пальцами по линии позвоночника Йо, отчего на чувствительной коже сразу проступили мурашки.
-Хватит! - младший близнец попытался встать, а ноги не желая слушаться сразу же опустили его обратно. К головной боли прибавился еще и дискомфорт в пятой точке, а его обнаженное, без сползшего одеяла, тело, сразу же привлекло на себя внимание Хао.
-А кроме головки больше ничего не болит? – медленно произнес огненный шаман.
-Что?.. Что ты имеешь в виду? – непонимающе отозвался Йо, удивленно смотря на старшего брата.
-О, неужели ты не помнишь? Как жаль…
Старший Асакура резким движением схватил брата за плечо и уронил на кровать. Йо аж перекосило, когда брат навис над ним, прижимая телом и не давая сопротивляться или отталкивать.
-Я пожалуй тебе напомню. - ядовитая улыбка на губах. Йо замычал от удивления, но как и полагается ничего поделать не мог: руки были прижаты руками брата, а о ногах даже думать не хотелось, точно так же, как и о той твердой штуке, что по идее должна находиться у Хао между ног.
-Отпусти меня. – Собственный голос показался ему глухим и каким-то чужим. – Пусти.… Ты же не собираешься сделать это…
-О, собираюсь, мой милый Йо. Как раз собираюсь.
-Но… но… - слова застряли в горле. – Мы же парни и… братья…
-А ты думаешь, что твои дружки Юсуи и Тао ходили в туалет пока ты пил со мной? А тот же Юсуи, чем занимается ночью в комнате своей сестры, Пирики, кажется?
-Ты лжешь и... я не пил с тобой! Я пил с девушкой, а потом...
-А потом я притащил тебя в кладовку.
-Хао?! Ты девушка??
-Гениально, Йо!
Старший Асакура резко проникает в тело брата, пока тот отвлечен разборками с его полом.
-Аай! Стой! Не надо... - всхлип из прикрытых губ и глубокий толчок бедрами.
-Не напрягайся ты так. - Тихий смешок и острые зубы кусают припухшие после ночи губы.
Боль пронзает все существо. Какая странная и совершенно непонятная мука. Кажется, что очень больно, но и одновременно присутствует нечто другое. Но что?
Йо выгнулся, когда Хао плавным движением вошел глубже, вызвав новую волну агонии. Мальчик громко вскрикнул, ощущая боль каждой клеточкой тела, но и что-то было не так.… Почему так хочется еще?!
Хао улыбнулся, проводя языком по покрасневшей щечке брата.
-Расслабься, Йо, а то мне в тебе тесно... - кусая нежную кожу, при этом делая поступательные движения бедрами.
Младший Асакура только сильнее вцепился в плечи брата ногтями, ища опоры, содрогаясь от сильных толчков и подавая громкие стоны.
Зудящее чувство внутри от этой боли и с каждым толчком хочется еще и еще, потому что боль перерастает в наслаждение.
Глаза расширились, когда началось движение уже основательно. Так больно, но и хорошо внутри. Горячая, изнывающая боль. Йо громко вскрикивал при каждом толчке.
-Не… не надо… не надо… неправильно… это,… Хао… - шептали обескровленные губы, но разум уже давно не понимал, что значат эти слова. Все заняла агония внутри собственного тела.
Согнув ноги в коленях и сжимая ими бедра брата, Йо, сам не понимая позволял углубить контакт, а от такого он просто уже бессознательно стонал и извивался под телом брата. Слишком уж приятно было, когда его близнец задевал простату внутри него.
-Вот так… Молодец… - довольно произнес Хао, ускоряя темп тем самым, вырывая довольные крики из младшего брата. – А теперь напрягись, совсем чуть-чуть.
Мальчик совсем не понял его слов, но ожидаемое было достигнуто. Мышцы внутри Йо сильно сжались.
Хао тихо застонал, хватая брата за ягодицы и резко садясь с ним на кровати, при этом так сильно вжимая в себя Йо, что тот выгнулся отбрасывая назад голову, цепляясь ногтями в плечи брата до крови и кончая с хриплым криком, тут же ощущая приятный горячий напор, что заполнил его изнутри.
Хао вышел из обессиленного тела, и оно без поддержки снова опустилось на кровать. Йо лежал, закрыв глаза и тяжело дыша. К влажному лбу прилипли пряди коротких волос.
-Ненавижу тебя,… ненавижу… - хриплый шепот, казалось, голос просто срывался.
-А ночью говорил что любишь. - младшему Асакуре показалось, что голос брата, как и обычно, ровный и спокойный, с долей насмешки.
-Я не говорил. - Йо протестующе поморщился.
-Говорил. - игривый тон.
-Не говорил!
-Говорил!
-Оставь меня в покое. – Вконец сорвавшийся Йо, натянул одеяло с головой и повернулся спиной к Хао. – Какой смысл в том, что я говорил, когда был пьян?! Что ты от меня хочешь??
-Ничего. – Огненный шаман пожал плечами. – Совершенно ничего. Просто… ты мне нравишься,  Йо. Да и к тому же мы должны быть вместе. Другой судьбы у нас нет.
-Чушь!
-А что тебя не устраивает? Пара людских понятий и принципов? - Хао не спеша подползает к свернувшемуся комку из одеяла и неторопливо перебирая складки запускает пальцы внутрь.
Его руки сразу же находят мягкую кожу, все еще немного влажную, но не так как раньше. А потом тот, что находился внутри одеял, издал какой-то непонятный звук похожий на всхлип и отпрянул в сторону.
-Хватит, уйди! Ненавижу тебя! Оставь меня!
-И что тебе так мешает сдаться мне... - хмыкнул Хао, хватая сразу весь ком и неторопливо разворачивая и вынимая из него прослезившегося братца.
Добившись желаемого и развернув всего Йо, старший Асакура бескомпромиссно прижал к себе теплое обнаженное тело.
Мальчик попытался выбраться из сильного захвата, но и это не удалось. При каждом рывке, он чувствовал сильную боль в висках, такую, что темнело в глазах.
-Пусти… меня… - тихо прошептал он, еле-еле сдерживаясь, чтобы не зареветь. – Хватит… меня мучить…
-Ну не пущу я тебя никуда. Смирись ты с этим. Или может быть тебе заказать рассолу? - Хао неторопливо перебирал влажные волосы, неумолимо прижимая к себе сопротивляющееся близости тело брата.
-Но почему… я не могу… спокойно… жить…. Что я… сделал тебе?
-Ничего. Просто ты нужен мне, Йо. И гораздо больше, чем представляешь сам. – Старший Асакура почувствовал, как брат прижался к нему, видимо, признавая свое поражение.
Йо промолчал. Промолчал и Хао, просто прижимая к себе теплого брата, который, когда сдался, обнял его за талию. В таком молчании они просидели минут десять, после чего старший Асакура разобрал хрипловатый голос брата:
-Хао... я пить хочу...
Старший Асакура задумался.
-Нет, я тебя в бар снова не поведу. Хотя кое-что все же есть…
Через пять минут.
-Фу, что это?
-Но, Йо ты же хотел пить, верно? Вот и пей.
-Но что это за гадость?
-Это не гадость, это огуречный рассол.