Название: Девушка моей мечты.
Автор: Селин Нейт, Shailo Kou.
Жанр: гет.
Пейринг: Хао/Йоа.
Рейтинг: NC-17.
Диклеймер: отказываемся.
Саммари: в бою может случиться всякое и порой смерти можно избежать. но после нужно отплатить ей за это...
Размещение: с указанием нашего авторства.

http://s50.radikal.ru/i127/0812/62/21012103ebbe.jpg

Тихо. Темно. Ночь вошла на шумные улицы Токио. В роскошном номере пятизвездочной гостиницы раздаются голоса. Внутри номера царит приятный полумрак, освещение полностью потушено, свет сочится только сквозь тонкие занавеси на окнах.
На широкой двуспальной кровати расположились две темные фигурки. Первый голос принадлежал стройному длинноволосому парню с большими темно-карими глазами. Вальяжно расположившись на многочисленных подушках, он с не скрываемым удовольствием наблюдал за собеседницей. Ей оказалась довольно милая, девушка с недлинными, доходящими до плеч волосами и такими же искрящимися карими глазами. Нельзя было скрыть поразительное сходство между ними.
Девушка, обхватив руками стройные коленки, сидела на краю кровати. Наконец, поднявшись с подушек, парень, мило улыбаясь, крадуче приблизился к ней сзади и попытался обнять за талию, но девушка отмахнулась.
-Ну, хватит уже, Хао. Я с тобой уже который раз собираюсь поговорить серьезно.
-Я тоже. – Губы Хао скользнули по шее, к уху, нежно целуя.
-Я же просила… - девушка простонала на выдохе. Приятные прикосновения сбивали с нужной мысли. – Хао, отстань. Отстань, кому говорю!
Хао фыркнул и на время отстал.
-Ну, что там у тебя такое важное? – спросил он, поглаживая ее поясницу.
Девушка облизнула губы.
-Я,… в общем…
-Да знаю я кто ты, Йоа. Ближе к делу.
-Я беременна. – Быстро произнесла девушка и после этого с немым любопытством посмотрела на Хао. Некоторое время до него видимо не доходил смысл сказанного. Когда это случилось, парень криво улыбнулся.
-Хорошая шутка…
-Хао, это не шутка. Это правда. – Вкрадчиво возразила Йоа.
Как только последние слова были произнесены, Хао закатил глаза и плавно ушел в глубокий обморок. Очнулся он от прикосновения чего-то противно-мокрого. Это Йоа встревожено всматриваясь в лицо любимого, осторожно протирала его щеки и лоб влажным полотенцем.
Парень резко сел.
-Хао, если ты не хочешь,… то я могу… - начала она, но в следующий момент огненный шаман прикрыл ей рот теплой ладонью.
-Никаких «но». Ведь это так здорово. Понимаешь? Не желаю слышать никаких «если тебе не нравиться, то я могу..» - Хао передразнил голос Йоа. – Слышать, не желаю и точка. - Твердо узаконил Асакура.
-Ладно. – Девушка улыбнулась. – Я боялась, что тебе не понравится моя новость.
-Но ведь понравилась же, признай. – С милой улыбкой на губах, Хао продолжил делать то, что начал, а именно целовать.
Теперь, когда все нужные слова были сказаны, преград не было, и ничто не мешало огненному шаману творить свои темные делишки. Его губы медленно изучали ее щеки, шею, спускаясь ниже и ниже...
Наконец из комнаты перестало доноситься невнятное чмоканье. Одежда валялась в самых разных местах номера. Довольный, как никогда, Хао растянулся под теплым одеялом. Рядом прикрыв глаза и обхватив парня за плечо, устроилась Йоа.
-Скажи, ты все еще хочешь участвовать в этом Турнире? – девушка чуть приоткрыла глаз и с любопытством посмотрела на Хао.
-Да. Разве может быть другой ответ?
-Но это глупо. Ведь это всего лишь обычное соревнование и неважно кто выиграет, даже если высока награда. Только для того, чтобы убивать или получать удовольствие ты участвуешь? Я не понимаю.
Хао усмехнулся.
-Чтобы жить спокойно. – Мягко пояснил он. – Просто жить. Так понятней?
Йоа кивнула.
-Ладно, до завтра. – Слегка поморщившись, сказал она. – Ведь ты снова уйдешь, как обычно. Ты всегда уходишь. – В ее голосе прозвучала обида.
Асакура улыбнулся.
-Эй, я же обещал, что скоро это изменится. Я обещаю тебе.
-Угу, я так давно слышу твои «обещаю», что уже не знаю верить или нет.
Йоа демонстративно повернулась к Хао спиной.
-Ты как хочешь, а я буду спать. – Заявила она.
Хао усмехнулся и, придвинувшись, обнял любимую сзади.
-Да завтра, солнышко. – Слегка сонно пробормотал Хао, зевая.
Он еще немного поворочался, но вскоре затих. Йоа улыбнулась.
«Все так быстро меняется. Теперь нас уже трое»– подумалось ей.

Утро было холодным и нудным. За окном была противная пасмурная погода, а в номере было душно.
Йоа проснулась от давящего на мозг, тяжелого воздуха. Лениво потянувшись, девушка, а точнее женщина переползла на край кровати и спустила вниз ноги, касаясь пальчиками прохладного паркета. Набросив на себя легкий шелковый халатик, она неторопливо поднялась и прошлась к немного запотевшему ближе к потолку окну, отворила одну створку и вздохнув влажного холодного воздуха. Но и от этого в голове лучше не стало. Более того, немного замутило. Хао, как обычно не было, поэтому ее это уже перестало удивлять.
Рядом его никогда не бывало. Он появлялся только к вечеру или вообще ночью. Йоа не злилась, она прекрасно его понимала.
После обычных утренних процедур, то бишь душа и привода себя в порядок, девушка остановилась перед зеркалом, ненадолго приглаживая на себе юбку. Покрутившись перед зеркалом, Йоа наконец-то вышла из номера, оставив уборку на совесть персонала отеля.
У выхода, раскрыв цветастый зонт, девушка отправилась в свой путь. Нужно было обойти пару магазинов, но плохая погода сделала свое дело, заставив Йоа задуматься, какой дурак подстегнул ее на это. На ум сразу пришел Хао. Усмехнувшись, она решила переждать начавшийся ливень в ближайшем кафе через дорогу. Заодно и позавтракать.
Внутри было довольно мило, народу в столь ранний час было мало. Девушка опустилась за один из столиков, хорошенько рассмотрела меню и сделала заказ. Официант отошел, записав все в блокнот, и Йоа осталось только ждать.
Колокольчик на двери снова протяжно звякнул, точно говоря, что в кафе новые посетители.
-Почему?
-Потому что я так сказал.
-Туда налеплено гуандао.
-Гуандао по сути не блестит.
-Это гламур.
-И что теперь?
-Кстати, что там с турниром? Ты все еще хочешь участвовать?
-Да. Ты думала, будет другой ответ?
-Но тебе придется сражаться с Хао...
Потом на улице раздался грохот недавно начавшейся грозы, и Йоа больше ничего не услышала, потому что парочка затихла и медленно отправилась к соседнему столику.
Они были красивы и хорошо подходили друг другу, но кого-то они ей напоминали. Вот только Йоа не могла вспомнить кого...
Это были парень и девушка примерно такого же возраста, что и сама Йоа. И судя по тому, как они общались или просто смотрели друг на друга, можно было понять, что они друг для друга очень даже близки. Возможно родственники, может друзья, а может и возлюбленные.
Медленно... Почему так медленно тянется время? Так медленно из рук той девушки падает маленькая полупрозрачная перламутровая бусинка. Приглушенный стучанием по окну дождя, характерный удар о пол и маленькая жемчуженка катится к ее ногам. Йоа так же медленно нагибается, с желанием помочь и поднять эту вещицу, как тут же натыкается на темно-карие глаза этой девушки.
Некоторое время они смотрели друг на друга, ничего не говоря или делая. Первой эту тишину нарушила Йоа. Она протянула незнакомой девушке бусину. Блондинка еще раз смерила ее колючим взглядом и только после этого забрала маленький шарик.
-Анна? - парень решил позвать свою спутницу.
Та этого практически не заметила, с интересом разглядывая девушку перед собой. Йоа слегка вздрогнула: это имя, эта внешность... Где-то она уже это слышала, но не могла вспомнить где.
Наконец-таки разорвав цепочку взглядов, Йоа вернулась на свое место, пока парень помогал той девушке с бусинкой встать.
Занявшись наконец-то принесенным завтраком, Йоа время от времени ощущала на себе взгляды той странной парочки. Чтобы не отвлекаться на все это, девушка достала из сумочки небольшой плеер и наушники. Она любила порой отречься от мира сего с помощью музыки. Плеер был стандартный, недорогой. Такой можно было купить в любом магазине. Наушники были тоже простые, но соединялись тонкими проводками.
Поочередно вставив каждый наушник в ухо, и найдя на сенсорном дисплее любимую песню, Йоа наконец-то смогла нормально позавтракать, отвлекаясь от ненужных мыслей и ощущений.
Тут очень даже хорошо готовили, и это могло в полной мере заменить приготовленный Хао завтрак. Кстати о Хао. Кажется, он должен был позвонить...
И словно как по щелчку, из сумочки донесся жужжащий звук вибрации мобильного.
Девушка недолго порылась в сумке, пока не отыскала мобильный телефон. Разве что это было всего лишь сообщение. После нужной комбинации клавиш на экране высветился текст.
Сообщение от Хао. Просит срочно пройти в скрытое место, чтобы он мог забрать ее.
Йоа неторопливо вернула мобильный на место.
Оставив нужную сумму денег за завтрак и на чаевые, она поспешно покинула кафешку, направившись в переулки между домами. И совсем не заметив что за ней немного следят.
-На кой нам это, Анна? - все тот же парень, почти безразлично шагал за девушкой.
-У нее странная энергия... - она помедлила. -Совсем как у него...
-Боже мой, - ее спутник остановился. – Пойми же, наконец, Анна, Йо не вернуть. Он погиб и все это знают.
-И все-таки признай, что никому не было известно, по какой причине случилась его гибель. Ведь даже самого тела не было.
-Ну Анна. по-моему это уже бред какой то.
-Разве?
-С чего бы Йо, мертвому Йо, быть девушкой??
-А может он переродился!
-За два года? Бред сивой кобылы.
-Думай, что хочешь.
Парень некоторое время молчал, после чего закатил глаза и изрек что-то на иностранном языке.
-Не мне тебя судить, Анна, но, по-моему, у тебя что-то не в порядке.
-Я тебя не держу. - более сердито выдала она.
-Ага, само держится.
На этот раз ругнулась Киояма.
***
Йоа миновала кишащую, опаздывающих по делам людишек, главную улицу. Завернула в живой район. Замызганные в сером четырнадцати этажки, перемешанные с грязными со слякотью, унылыми улицами. К этому еще можно было добавить противный липкий ветер, что так настойчиво выбивал разноцветный зонтик из рук. Все это немного раздражало девушку, заставляя поторопиться и найти какой-нибудь безлюдный уголок.
Такой попался приблизительно минут через десять. В каком-то старом, заброшенном квартале и теперь, Йоа спокойно могла подать знак Хао, что она полном одиночестве, и он вполне мог появиться тут, со всем великолепием огненных искрящихся языков, оставшись никем незамеченным.
И, разумеется, все произошло именно так. Ненадолго заслонив рукой глаза от брызжущих в лицо всполохов пламени, Йоа вскоре смогла различить силуэт любимого. Асакура Хао стоял рядом, отряхивая рукой в тяжелой перчатке белый плащ.
-Неужели все надо было делать так официально.
-Предпочитаешь, чтобы я появился прямо на глазах у людишек?
-Нет, но я вполне бы могла уединиться в женском туалете.
-Ага, и я бы тусовался с тобой в женском! - Хао весело расхохотался.
-Ну, тебя. - Йоа обиженно повела плечом, показывая, что она, в общем-то, обиделась.
-Да, да, я прекрасно знаю какой я плохой. – Асакура усмехнулся, обнимая девушку сзади.
-Убери от меня руки… - Картинно отмахнулась Йоа, но через пять минут такой ломки все же сдалась. – Ладно, делай, что хотел раз это так важно.
-Обязательно сделаю, дорогая. Вот только ты, кажется, привела за собой неплохой хвост. - С ухмылкой принимая ладошку Йоа, и деликатно оставляя поцелуй на нежной коже.
-Хвост? - немного с удивлением.
-Ага. - Так же весело.
-Странно... - слегка косясь на открытый, под дождливым серым небом, двор с разлетевшимися и прилипшими на мокрый асфальт, старыми газетными листами, которые родом из проржавевшей раз пять, мусоркой.
-Анна... никогда не замечал за тобой такой скрытности... - Асакура откровенно довольно оскалился.
Видимо понимая, что скрываться больше нет смысла, послышались звуки шагов и через некоторое время скрывающиеся показались. Йоа удивленно смотрела на ту парочку из кафе, где она завтракала. Зачем они следили за ней? Ведь она даже не знает их…. А может не она была их конечной целью, может они следили за Хао, а не за ней.
Хао бережно приобнял девушку за талию по-прежнему не сводя насмешливого взгляда со следивших за ними.
-И так, что же послужило причиной такой слежки?
Колкий взгляд вперемешку с немного злыми проблесками огня в карих глазах.
-Асакура Хао... Что же, давно не виделись.
-Ближе к делу. У меня нет желания торчать тут весь день. - Почти безжалостно.
-Если это днем назовешь. - Буркнула Йоа.
-Кто ты? - это уже парню, явно не умеющего держать все при себе, захотелось выпросить у девчонки, стоящей рядом с Хао нужную ему информацию.
К его неудаче Йоа прекрасно держала язык за зубами и не выдала ничего конкретного.
-Кто я.… Надо подумать… - девушка притворно задумалась. – Я – человек, если это неизвестно, таким как вы. При этом я - девушка, если и это вам невидно.
Дальше она лишь рассмеялась, прикрыв рот ладонью. Слишком забавной показалось ей это положение.
-Слишком уж ты похожа на него. - Девушка, как известная Йоа, Анна, не очень то и доброжелательно посмотрела на Хао.
-Все может быть... - девушка, находившаяся в объятиях огненного, самого жестокого шамана в мире, чуть-чуть прикрыла глаза, от чего ее взгляд стал мягким и спокойным.
Это приводило Киояму в некоторый даже ужас.
Йоа показалось, что эта девушка точно сравнивает ее с кем-то. Не решается, ищет сходства, подмечает отличия, удивляется и все же продолжает. Так странно…
-Может уже пора уходить. – Тихо проговорила она так, что Хао мог слышать ее. Насчет же остальных она была не уверена, да и зачем ей было волноваться на этот счет.
-Да, ты права. – Теплые губы Асакуры снова коснулись ее руки.
-Хао?
-Чего?
-Я забыла, что мне надо к врачу.
-Зачем?
-За таком. Пошли.
-Куда?
-К врачу!
-А местоположение?
-Сам знаешь. Давай.
-Уух... - огненный всполох и двое растаяли в холодном, мокром воздухе.
Анна и Рен так и остались стоять с разинутыми ртами. Все-таки не каждый день увидишь почти домашнюю болтовню огненного шамана и странной девушки, а как Анна ее просканировала, так и не только ее...

После небольшого посещения врача Йоа и ее спутник отправились домой. Причем даже не пешком. Весь долгий путь от больницы и до гостиницы занял лишь краткий миг перемещения.
-Хао, скажи я те люди.…Они знали тебя? – этот разговор происходил уже в номере примерно через полчаса после прибытия. – Кем они были?
-Мм... ну они тоже учувствуют в турнире. - Асакура аккуратно подцепил парой палочек суши с креветкой и отправил в рот, предварительно окунув в соус.
-И только? - девушка повторила его действия.
-Пофти...
Йоа невольно задумалась, учил ли кто-нибудь Хао не базарить с набитым ртом.
-Рассказывай.
-А что толком рассказывать. – Восстановив свою речь, продолжил Асакура. – Встречались раньше, но разошлись во мнениях. Видите ли, им не нравились мои планы насчет дальнейшего проживания людей на этой планете.… Ну а дальше небольшие стычки, драки и так далее до бесконечности.
Йоа рассмеялась.
-Никогда бы не подумала, что к тебе можно относиться так критично.
-Ну да, я бы вообще предпочел с ними не встречаться, а еще бы лучше отправил в "тар тарарым". - Хао заносчиво-мечтательно оскалился, представляя себе это зрелище.
-Нравится тебе костями бросаться. - Девушка ехидно скосила глаза на ушедшего в астрал Асакуру. - Кстати, они мне показались довольно знакомыми. - Задумчиво протянула она. - Очень знакомыми...
-Ничего странного. – Хао пожал плечами. – Обыкновенное дежавю. Такое часто бывает. Даже у меня.
Йоа некоторое время молчала, после чего неуверенно произнесла.
-Знаешь…. Может быть, ты и прав, но все же… мне кажется, мы где-то встречались.… Вот только где?
Хао отставил от себя полупустую коробку от суши и поднялся с округлой мягкой сидушки стула.
-Не знаю, дорогая, не знаю...
Асакура неторопливо прошелся мимо девушки и пока та была отвлечена, схватил на руки и преодолевая легкое сопротивление и тихие смешки в ухо, все таки донес Йоа до спальни, а точнее кровати средней жесткости.
Девушка звонко рассмеялась, когда ее наконец-то отпустили.
-Хао, что ты творишь? Дурачок! - снова смех.
-Мм.. А что? - Асакура так же неизменно довольно улыбаясь, пощекотал ее по бокам.
Еще минут пять смеха, а потом все постепенно стихло. Парень удобно устроил голову на животе Йоа, пока та перебирала его волосы.
-Как интересно... - Хао почти шептал. - Он там?
-Где же ему еще быть. - девушка улыбнулась.
-Да, понимаю. - Асакура легко приобнял любимую. - интересно это мальчик?
-Возможно. Такой же как и ты, - тихий смех.

***
-Как тебе ужин? - бархатный ,мужской голос.
-Превосходно. Мидии были самыми вкусными. - Такой же мягкий, женский.
-Ммм... а Десерт? - заигрывающий.
-И десерт превосходен. - Она слегка прикасается к его щеке, а он берет ее ладонь в руку и целует.
-Мм... кажется... А ты хочешь другого десерта...
-В смысле? Мне конечно больше хотелось мороженого, но и это тоже вкусно.
-Я не про это, Йоа. Пора сделать тебя большой девочкой. Ведь я буду у тебя первым?
Немного испуганный взгляд.
-Да, я понимаю...
-Главное не бойся. Я не хочу тебе боли... - он приближается.
-Я не знаю... - она отводит взгляд, а на щеках появляется отчетливый румянец.
Хао аккуратно ухватывает ее за подбородок, заставляя смотреть на себя.
-Ты мне доверяешь?
-Да. - Прошептала она.
Легко целует в губы, проникает все глубже, обнимает за талию и прижимает к себе. Приятно, сладко. Его руки скользят по телу, расстегивая пуговицы на тонкой летней кофточке.
Легкий шелк не спеша соскальзывает с хрупких плеч и перед ним предстает упругая грудь, прикрытая кружевным бельем. Он никогда еще не видел девушку обнаженной, разве что в день ее появления. И то только мельком. Сейчас же ему разрешено прикасаться, чего он ни за что не упустит. Ведь он так долго хотел...
Пальцы легко расстегивают бюстгальтер и отбрасывают его в сторону. Она стоит перед ним смущенная и очаровательно покрасневшая.
Хао медленно наклоняется, касается губами темного соска, легко проводя по нему языком.
Йоа глубоко вздыхает, чувствуя слегка щекотные прикосновения. Он может быть нежным. Обычно в его глазах искорками блестела страсть, а сейчас он нетороплив и осторожен. Это все его обещание? Девушка аккуратно опускает руки ему на плечи, слегка поглаживая длинными коготками спину.
Хао накрывает его целиком, вбирает в рот, осторожно посасывая, покусывая и облизывая. Пальцами второй руки сжимает вторую грудь, настойчиво массируя.
Тихий стон и она покусывает свою нижнюю губу от приятных ощущений. Асакура знает свое дело, наверняка имея за спиной ооочень большой опыт.
Хао останавливается и облизывается, а потом накрывает ее рот поцелуем, беря девушку за талию и усаживая на мягкую, расправленную кровать. Не особо отрываясь от пухлых губ, он стягивает с упругих бедер тугую джинсовую юбку.
Когда, наконец, кончился поцелуй, Хао приподнялся, тщательно осматривая лежащее перед ним тело. А потом, протянув руку, коснулся пальцами бедра, завел назад и, уцепившись за резинку красных стринг, стянул и их.
Йоа испуганно зажмурилась, густо покраснев от стыда.
Он аккуратно провел пальцами по ее губам, спускаясь вниз по шее, груди, пощекотал рельефный животик. Она приоткрыла один глаз, когда почувствовала, что рука Хао замерла, а он сам неотрывно смотрел в ее глаза. Прикусив губу, девушка нерешительно обняла его за шею обеими руками, а Асакура, легко улыбнувшись, скользнул ладонью в самое сокровенное местечко на теле Йоа.
Девушка негромко застонала, когда его рука начала двигаться, доставляя невыносимое удовольствие. Массируя это место всей ладонью, Хао нежно покусывал шею девушки, чувствуя, как она дрожит. Он наклонился, проводя языком между ее грудями, с твердыми от возбуждения сосками.
А потом он приподнялся, отнимая руку от ее разгоряченного тела, облизывая мокрые пальцы. Йоа вопросительно посмотрела на него затуманенными глазами, на что он протянул к ней руки и помог тоже сесть.
-Сменим-ка позу... - он улыбнулся, кладя ее ладошки на пояс черных джинс, под которыми так отчетливо нащупывалось его возбужденное достоинство. Девушка осторожно, боясь сделать неверное движение, аккуратно расстегивает ремень, а за ним и пуговицу с металлической молнией, вынимает горячую плоть.
-Ты сделаешь это?.. - он тяжело выдохнул от прикосновения ее пальчиков к чувствительной коже члена.
-Ртом? - Йоа легонько поглаживает его, когда Хао опускается спиной на подушки.
-Да... - немного хрипло, от возбуждения.
-Попробую... - она опускается лицом ниже, приоткрывая рот, и легонько касается губами самой головки, слыша шумный выдох, чувствуя, как он обеими руками тянет ее бедра в сторону его головы.
Она покорно встала на четвереньки, чувствуя, как он поглаживает ее ягодицы, легко надавливая на них. Девушка осторожно берет в рот его плоть, ласкает языком, тщательно посасывая и облизывая. А потом точно током пронзили ее тело, когда Хао прикоснулся языком к тому месту, где недавно побывала его ладонь. Йоа невнятно застонала сквозь свое занятие, чувствуя, как горячий язык любимого изучает ее.
Стараясь не отрываться от своего занятия, девушка отчаянно краснела от таких откровенных ласк со стороны Хао. Судя по всему, ему тоже было хорошо, потому, как менялся вкус его члена. А потом она выгнулась в спине, протяжно застонав от вторжения пары пальцев.
Больно, но и одновременно так хорошо. Неужели эти ощущения могут быть вместе и такими острыми.
-Не отвлекайся. - Хрипло прошептал Хао, добавляя еще один палец.
Девушка снова застонала, но послушно вернулась к своему занятию, чувствуя, как партнер мучительно растягивает ее. Вскоре пальцы вышли из нее и Хао снова занялся удовлетворением девушки, настойчивее и быстрее двигая языком.
И Асакура уже не был так нежен. Осталась только страсть. Йоа не знала что это за чувство, что неуклонно приближалось изнутри. Все тело напряглось в ожидании чего-то, и вот один импульс и бедра горят, а она дрожит от накатившей ее волны удовольствия, сжимая в ладони потекшей белой жидкостью член, когда по ее внутренней стороне бедер стекла прозрачная жидкость.
Хао приподняв голову, медленно слизал жидкость, смакуя необычный вкус. Потом он развернул девушку к себе лицом и снова поцеловал, чуть покусывая пухлые губки.
Приподнявшись, он стянул с себя оставшуюся одежду и вытащил из ящика тюбик с какой-то мазью.
Йоа доверчиво прижалась к нему, обнимая его плечи и полностью отдаваясь Хао. Зажмуриваясь и надеясь на не очень сильную боль, пока Асакура одной рукой прижимает ее к себе, другой смазывая свой вновь вставший член.
Он слегка надавил на ее плечи, заставляя лечь, что девушка покорно сделала. Следующим шагом Хао опустился на нее, разводя коленями ноги. Йоа слабо улыбнулась, точно говоря, что она готова. И партнер прекрасно понял ее.
Асакура вошел быстро и полностью, дабы не растягивать болезненную пытку временем. Девушка выгнулась в спине, громко вскрикнув, отчаянно хватаясь за его плечи, сжимая их в качестве слабой опоры. Хао покрывал легкими поцелуями ее щеки, по которым стекали чистые слезинки, пока не двигаясь и не причиняя новой боли, хотя на белоснежной простыне уже красовалось пара алых пятен.
-Я... Все хорошо... - прошептала девушка, слабо улыбаясь.
Хао кивнул, делая первое слабое движение. Йоа судорожно вздохнула, но тут же успокоилась.
Парень двигался медленно, наслаждаясь ее невинностью и жаром, невольно останавливаясь, слыша болезненный стон.
Вскоре все стало проще, и девушка стонала громче, пока Хао не терялся и двигался как можно быстрее, доставляя себе и ей огромное удовольствие.
Последние сильные толчки. Горячее семя разливается внутри девушки. Йоа тихонько всхлипнула.
Придерживая любимую за бедра, Хао осторожно вышел же нее. А после притянул к себе девушку, опустившись вместе с ней на подушки.
Она шумно дышала, прижимаясь к его горячей груди, когда он перебирал ее волосы. Потом он приподнимает ее лицо и мягко касается ее губ.
-Превосходно... - его шепот в ее рот.
-Как и ты. - Ласковая полусонная улыбка. - Я люблю тебя. Даже если завтра ты будешь с другой.
Она снова прижимается к нему, закрывает глаза и просто чувствует его тепло.
-Шампанское плюс мидии, а потом секс и равно это к глупым мыслям. - он тихо смеется. -Я тоже тебя люблю.
Йоа довольно улыбается, засыпая крепким сном, а он устраивается поудобнее и убирает пряди челки, падающие на спокойное лицо.
-Йо... нет, уже Йоа. - тихий шепот и легкий поцелуй в щеку, а потом глубокий сон вплоть до утра.

***
-Да, Хао... Да... да, да и еще раз да. Он так сказал... а... нет, у меня есть снимки с узи и там все доказано и показано... Милый, ты только в обморок не падай, договорились? Даааа... и я тебя. Целую. - Девушка, довольно улыбаясь, аккуратно сняла сумочку с плеча и спрятала в нее свой мобильный телефон. И кто бы мог подумать, что ей скажут такую новость? Главное донести ее до Асакуры, ибо она его уже заинтриговала и теперь уверена на девяносто девять процентов, что ее муж сейчас изводиться от мысли: что же ей сказал доктор?
Она вошла в номер и закрыла дверь. Девушка разулась, сняла верхнюю одежду и прошла в комнату, бросив сумочку на кровать. С небольшими затруднениями пустившись в кресло, Йоа нечаянно бросила взгляд в зеркало, где прекрасно была видна она и еще половина комнаты.
С ласковой улыбкой девушка провела рукой по своему уже давно округлившемуся животику.
-Как же быстро летит время... - приложив ладонью слегка потрепанную прическу от уличного холодного ветра. – Как и говорил Хао… мальчик… - Йоа обворожительно улыбнулась отражению, второй рукой нежно поглаживая верхнюю часть живота.
-Даа... говорю с собой. Плохой признак... - с небольшим трудом она поднялась из глубокого кресла, направляясь на кухню, но ее прервал громкий стук в дверь номера.
-Хмм... Кто там? - девушка любезно открыла дверь, почему то и не думая о своей безопасности, о которой постоянно твердил ее жених.
Странно, но за дверью она никого не обнаружила.
-Эй. Здесь кто-нибудь есть?
Девушка внимательно оглядела коридор в надежде, что кто-то откликнется. Но, похоже, она была здесь одна.
Пожав плечами, Йоа закрыла дверь, возвращаясь обратно в номер.
Она замерла на проходе, с непониманием смотря на две черные фигуры, стоящие к окну спиной и лица из-за противо свечения девушка все равно не видела, но отчетливо заметила, что оба силуэта сочатся серебристо-черным фуриеку.
Невольно отступив на шаг назад, Йоа тут же была схвачена и запечатана в сильные тиски чужих рук, что сдавили ей плечи.
-Хаа... - ладонь с противно влажной тряпочкой заткнула нос, а в голову резко ударил едкий аромат нашатыря. Это было последним, что четко запомнила девушка, прежде чем провалилась в темноту подсознания...

Когда она открыла глаза, то увидела потолок незнакомой комнаты. Первым, что она почувствовала это страх за маленькую жизнь внутри себя. Йоа замерла, и, положив ладонь на живот, и успокоилась лишь тогда, когда ощутила, как внутри нее шевельнулся ребенок.
Ее не привязали и не особо охраняли внутри. Комнатка была маленькой, но с одним маленьким, но все-таки окошком.
"Хао?!" - Йоа мысленно позвала огненного шамана, но это не увенчалось особой успешностью. "Похоже, это блок..." - решила она, нелегко поднимаясь с низкого дивана.
Кроме нее здесь никого не было. Хотя может быть сейчас кто-то стоял за дверью и слушал звуки из комнаты.
Йоа прошлась по помещению. Здесь было довольно уютно и чисто, но знание того что она похищена не давало девушке успокоиться.
Вернувшись на место на диване, девушка стала терпеливо ждать, поглядывая в окно, что выходило на какую то улицу и судя по всему это был где-то третий этаж. Как законченная оптимистка, она не думала о том "зачем" и "почему", а ласково поглаживала свой живот, чувствуя слабые толчки изнутри.
"Сегодня особенно активен..." - проскользнула мысль в голове и Йоа глубоко вздохнула. Интересно было ощущать всю это толкотню внутри.
Не смотря на то, что иногда все это приносило неприятные ощущения, Йоа успокаивал факт, что с ее ребенком все в порядке. Вскоре малыш успокоился, переставая толкаться и возиться внутри живота своей мамы.
Зато за дверью стали слышаться отчетливые шаги пары пар ног. Кто-то в количестве двух-трех особей направлялся сюда, и это заставило девушку серьезно напрячься. Дети-детями, но кто его родит без нее самой? Себя тоже приходилось беречь и по возможности не нервничать.
Щелчок замка и дверь с силой распахивается, являя на пороге двух парней и одну девушку, причем одна пара показалась будущей маме очень знакомой.
Да, та же парочка что и в кафе семь месяцев назад. А вот третьего она видела впервые.
Первым в глаза бросились голубые волосы, которых сдерживала повязка. Одежда самая обычная. Такую легко можно было купить на любом рынке.
Вот только присутствуют странные полу-снежинки. Что-то вроде символов. Их, пожалуй, не везде найдешь. Все трое, кажется, оценивающе осматривали девушку, после чего блондинка резко и быстро почти вскрикнула:
-Да, я уверена!
-Уверена в чем? - непонимающе вскинула брови девушка. - Какое вы имели право похищать меня из моей же квартиры?
-Но, Анна, она девушка. - возразил незнакомый Йоа парень.
-И что с того?
-Как он может быть беременно девушкой?
-Кстати, да... - парень с дерзкой прической задумчиво почесал подбородок.
-А вы не понимаете? Хао же...
-Но это же бред. Зачем этому Асакуре превращать его в девушку?
-Но я почувствовала!
-И что?
-Что что?! Инцест еще никто не отменял.
-Фу, мерзость.
-А то.
-Хватит. Я говорю, что уверена. Возражения?
-У меня есть протест. - Йоа снова обратила на себя внимание окружающих. - Так как вы объясните мое похищение, а?
На нее снова посмотрели и ощущая свой взгляд девушка почувствовала себя неуютно.
-И о чем вы вообще говорите?
-Эй, Анна, а как нам ее протрезвить?
-В смысле?
-Ну, типа память вернуть что ли...
-Минуточку...
-Да какая нах память?! Тут уже перемена пола!
-Заткнись.
-Перемена пола??
-Мдаа... паркет был бы лучше.
-Щас как дам больно!
-Нееееет!!
Йоа устало принялась тереть виски. Общение с этими людьми не приносило ей никакого удовольствия. Ну, еще точнее, что они общались между собой о какой-то ерунде. Сумасшедшие не иначе.
-Меня кто-нибудь слушать будет? - выйдя из себя произнесла она. И самое интересное, что ее наконец-то услышали.
-Чего еще? - грубо переспросила ее блондинка, и по видимому "Анна".
-Да так, почти ничего если не учитывать что меня похитили полоумные идиоты, заперли за какой то магической хренью и несут тут всякую чушь. - Йоа пожала плечами и ответила таким же не добрым взглядом белокурой.
Девушка в ответ лишь фыркнула, но ничего не ответила. А вот парни некоторое время внимательно смотрели на нее так что ей стало не по себе.
-Все про да про меня. Поговорили бы о сестрах чтоли. - Йоа отвела взгляд.
-Каких сестрах? - тупо переспросил Хоро. - Пирика что ли?
-Откуда ты знаешь? - жестко переспросил парень с экстравагантной прической.
Действительно, откуда?
-А я догадливая. - Не могла не огрызнуться на такой тон.
-Как всегда спокоен. - Рен устало выдохнул, поворачивая голову к Анне. - И что нам делать с его памятью?
-Опять?? - взвыла девушка. - ребя, мне сегодня на узи надо. Или вы его на дому делаете? - процедила Йоа, не отрывая взгляда от янтарных глаз парня.
-Нет. - парень покачал головой. - И поход к врачу отменяется. Несколько дней посидишь тут. Ничего не будет.
Йоа фыркнула. Все это ей порядком надоело.
-Я не собираюсь торчать в этой дыре. И врач меня интересует куда сильнее ваших заморочек. Ко мне какие-то притензии? - она окинула троицу пламенным взглядом, как обычно делал ее жених. Обычно всегда срабатывало и кому-то еще не хотелось спорить с ней.
Все трое резко насторожились, а блондинка вздрогнула, отмечая, что если это он, то все осложняет ситуацию.
-Имейте в виду, что это похищение вам так не останется. - пригрозила девушка. - Так же как если со мной что-либо случится.
Вся троица переглянулась, точно раздумывая воспринимать ли всерьез ее слова.
Потом пара шагов от девушки с красным платком на шее и резкий шлепок пощечины.
-Йо, мать твою!! Неужели ты ничего не помнишь, и эта скотина окончательно запудрила тебе мозги?! - разъяренная Анна прокричала это практически ей в лицо, но по виду Йоа, девушка даже всерьез не расценила этот жест, а потом и стоящая перед нею блондинка так же схватилась за покрасневшую щеку. Йоа не сдержалась и всадила девушке ответную, но при этом вложила куда больше силы.
-Это переходит все границы. - спокойно произнесла Йоа но ее глаза зло горели. - Мало того что мне приходится выслушивать ваши идиотские речи так еще эта девушка... - она выделила последнее слово - ...поднимает на меня руку.
-Дурное влияние твоего братца явно оказало на тебя воздействие. И я заставлю тебя все вспомнить. - твердо проговорила Анна, тоже явно не впечатленная мощной оплеухой.
-И вспоминать нечего. - с небольшим раздражением процедила Йоа, а потом вдруг ощутила колющую боль в животе.
С тихим стоном она прикусила губу и сложилась пополам. Боль усиливалась, а потом вдруг резко отпустила.
Что же такое? Йоа испуганно смотрела перед собой пытаясь почувствовать признаки жизни внутри себя. Когда же она наконец ощутила это то облегченно вздохнула.
-Анна, может, стоит что-то сделать? Она... то есть он... Ребенка ждет.
-И что? Ты хотя бы представляешь кто отец? - девушка и без того хмурая, еще и с укором посмотрела на Рена.
-Ну как бы ребенок то не виноват. - встрял Хоро.
-Мне все равно. Йо всегда был и будет моим женихом. Или у кого-то претензии?
-Анна, мне прекрасно понятно твоя ненависть к Хао, но причем тут не родившийся ребенок? Ты понимаешь, что случится, если он погибнет? - сухо произнес Рен, заставляя невесту повернуться к себе.
-Да, мы сможем из нее сделать прежнего Йо. - твердо и решительно произнесла она.
Тао хмыкнул:
-А теперь представь: что будет, когда Хао узнает, что мы уничтожили его ребенка? Причем еще и вернули его брата в нормальное состояние. Зуб даю, он много трудов вбахал в ее создание.
-Да пусть бахает не знаю сколько. Йо сам поблагодарит нас, когда вернется в нормальное состояние. - Анна точно пропустила его слова мима ушей.
-Анна, я конечно все понимаю, но риск того что Хао найдет нас все-таки есть. А ты представляешь, что будет, если что-то пойдет не так?
-Ну он же не будет пренебрегать здоровьем ребенка, не так ли? - Киояма досадливо цокнула.
Йоа все это время внимательно слушала. Как она поняла речь шла, о каком-то странном Йо и о Хао. Интересно, почему эти сумасшедшие похитили ее и что могут сделать?
-Безумие.
-Вот и посмотрим, какое это безумие! Пошли готовиться.
-Готовиться к чему? - Девушка подняла голову.
-Скоро узнаешь. - Анна резко развернулась и вышла из комнаты.
Парни, хмурясь, последовали за ней.
Подскочив Йоа сжала кулаки.
-Что это значит, черт подери?
-Не дергайся, а то еще ребенка повредишь. - Прозвучал насмешливый голос Анны за захлопнувшейся дверью.
-Стерва. - прорычала та совершенно не зная, что теперь делать.
А в животе, словно отклик, встревожено пошевелился ребенок. Время его рождения все приближалось и приближалось. Это было ощутимо и по пиханиям изнутри, и по довольно большому животу. Да или просто так говорил инстинкт. А это место, взаперти, явно не лучшее для родов, да и вообще времяпрепровождения.
Паника медленно накрыла ее с головой. Ведь все должно произойти не сейчас и не так. А если что-нибудь произойдет? Вдруг что-то случится?
Неожиданная резь внизу живота лишила всяких мыслей. Сильная боль постепенно ушла, оставив после себя неприятное ощущение. Йоа невольно слабо усмехнулась, осторожно опускаясь обратно на диван:
-Ну вот... Накаркала...
А потом снова раздались шаги за дверью. Они снова вошли. Зачем? Мучить ее? Снова слушать этот бред?
-Время поджимает. Идем. - Йоа протянули руку, дабы помочь встать.
Девушка решила рискнуть. Она сжала протянутую ладонь, поднимаясь. Ее вывели из комнаты и снова, куда-то повели.
Мелькали какие то коридоры, запертые комнаты. По пути ее настиг еще один приступ боли. Ее вовремя поддержали, иначе бы не миновалось совершенно ненужное падение.
И, наконец, пустая и темная комната. Здесь вряд ли мог кто-то жить. Было темно и мрачно.
Кто-то прошел вперед и зажег ровно посередине пять свечей. Слабое свечение открыло взору непонятные письмена по всей комнате. И на потолку, и на полу. На стенах... Везде.
Ее подвели в центр свечей. Не в силах держаться на ногах Йоа опустилась на колени, опустив взгляд в пол и часто дыша. Внезапно ей показалось, что когда-то она уже здесь была.
Какое-то странное непонятное дежавю было сбито новым порывом в животе, а затем странным щелчком внутри. С лихорадочной паникой Йоа понадеялась, что воды не отошли. Зря надеялась.
А потом новые воспоминания, смешанные с болью захлестнули ее с новой силой. Невольно подняв голову, на пару секунд промелькнула не мутная темная, а залитая теплым солнечным светом комната. Немного разбросанных вещей, разложенный футон и куча дисков. В общем вполне уютная комнатушка простого подростка. Но что это? Откуда это?
Со стороны донеслись голоса, спор и приказ начинать ритуал.
Новый приступ боли заставил Йоа согнуться пополам. Еще никогда ей не было так больно и страшно.
Все эти чувства смешались в одно, постепенно заставляющее не воспринимать настоящее и терять сознание. И где то на краю понимания она видела яркую вспышку пламени и огненную фигуру духа любимого. Потом внезапное прикосновение шершавой поверхности пола к щеке и запоздалое осознавание того, что ее нашли. И темнота сомкнулась над ней.

Где-то вдалеке сначала кричали, потом кто-то приятно успокаивал. Дальше появился целых хор. Много людей... можно предположить, что она была в больнице или в автобусе...
Она очнулась на секунду, увидев над собой множество незнакомых людей. Похоже это действительно была больница.
-Где я? - собственный голос показался ей совсем чужим.
-Успокойтесь. Вы в больнице. На каком вы месяце? - четко проговорила женщина в зеленоватой повязке.
-Почти девятом. Должно было пройти еще две недели до родов...
-Стресс мог вызвать преждевременные роды. Сейчас мы перевозим вас в родильное отделение. И еще вам нужна анестезия?
-Анестезия? - Йоа непонимающе похлопала глазами.
-Обезболивающее.
-Я не знаю... Как будет лучше?
-Это же не палец порезать. Будет действительно больно. Выбирайте сами – если можете терпеть - будет лучше.
-Как вам угодно. Но обычно перетерпеть двойные роды не так уж легко.
-Двойные? Но разве...
-У вас должны быть близнецы. Вы не знали?
-Нет... - слабая улыбка промелькнула на ее лице. - Но это здорово. Мне большего и не надо для счастья.
Схватка заставила девушку, чуть ли не согнуться пополам.
-Тужьтесь.… Наблюдайте за экраном, а вы, - доктор обратилась к Йоа. - Дышите...
Та кивнула, закусив губу, и постаралась выполнить то, о чем ей сказала доктор. Но дыхание предательски сбивалось и никак не могло выровняться. Йоа волновалась и боялась. Не за себя, за своих детей.
Было ужасно больно, врачи суетились, что-то покрикивали, но это уже перестало быть важным. Это и вправду была жуткая пытка. Но почему то врач отошла и что-то обдумывая, дала указание вводить наркоз. Один из них взял тонкую руку девушки, и тщательно протерев кожу мокрой ваткой, сделал укол в вену. Йоа наблюдала за этим чуть прикрытыми глазами. Неужели что-то пошло не так?
Дальше под действием препарата она погрузилась в глубокий сон.
Стало тихо и пусто. Йоа была одна. Рядом никого не было. Одиночество... Кто она? Что она? Для чего она существует?
Все вопросы без ответов и только темная мгла медленно тянулась вокруг.
Тело больше не сковывала одежда. Стало свободно и легко. А потом она внезапно ощутила странную пульсацию внизу живота. Там где находилась татуировка. Кто-то когда-то предложил ее сделать... Но кто? И что теперь с ней происходит? Та, что на копчике- не беспокоила, а по этой неожиданно проползла стройная полоска, разрушая строгий рисунок и серединную звезду.
Как странно. Черные линии, раньше сочетающиеся так гармонично, теперь рушились. А потом она исчезла, оставив вместо себя теплую волну, пробежавшуюся по всему телу…

Парень в послеоперационной неторопливо приоткрыл глаза. Странное помещение, странный запах, странная боль в теле... Где это он? Он не помнил того что случилось. Помнил лишь боль и кровь, и огненный силуэт брата. А дальше провал.
Кстати о брате. Брат полу сидел, облокотившись руками на его кровать, и дремал. Что-то странное было в его внешности... Что то... Он постарел? Или словно ему не пятнадцать, а все восемнадцать.
И почему он здесь? Он привез его в больницу? Или что-то случилось, о чем ему пока неизвестно.
Хао поднял голову, всматриваясь в лицо лежащего.
-доброе утро, Йо. - улыбаясь сказал он.
-Что... Почему?.. и где?.. - столько вопросов. Даже язык заплетается.
-это длинная история. Но я рад, что с тобой все хорошо. Малыши тоже чувствуют себя великолепно.
-Малыши? - Йо рассеяно поморгал. - что случилось?
-ты помнишь, что случилось последним?
-Я помню, как ты пришел и лишил меня сил... дальше пустота...
-Ты был серьезно ранен. А я можно так сказать подлатал твое тело ненадолго создав ему вторую оболочку.
-Ч..чего? Какая оболочка?..
-ты был очень слаб, и нужно было много времени на восстановление. Я спас тебя, Йо.
-Почему я в больнице? - младший Асакура огляделся, понемногу приходя в себя.
-Эта оболочка была женского пола.
-А... И что?
-Твою память и воспоминания я тоже запечатал. Когда ты был девушкой, мы любили друг друга...
-Любили?.. я не помню... тем более ты мой брат.
-Тогда мы не были связаны родственными узами.
-Бред какой-то... - Йо нервно сглотнул.
-Мы любили друг друга, и получилось, так что наша любовь дала плоды
-Не знаю... какие плоды?
-Час назад ты родил на свет двух прелестных малышей.
-Что?! - попытка подскочить была остановлена тупой болью живота.
-разве я сказал что-то не то?
-Я ни-че-го не помню! - отталкивает одеяло, чтобы посмотреть что болит.
-я могу вернуть тебе память.
-Откуда это? - провел пальцами по повязке на животе.
-Кесарево сечение.
-Верни мне память.
Вздохнул, сделав рукой быстрое движение. Казалось, что в палате подул теплый ветер. Йо прикрыл глаза, вслушиваясь в свои ощущения, а дальше тысячами в течении нескольких минут, мелькали сюжеты его жизни в образе женщины. Их с Хао счастливая жизнь...
Старший брат молчал, выжидательно и немного волнительно смотря на Йо.
-Ты... ты всегда делал только то, что хочется тебе...
Лицо Хао изменилось став холодным и жестким.
-Хочешь ты этого или нет но два маленьких существа нуждаются в тебе.
-Не будь ты таким эгоистом, не было бы таких проблем...
-Эгоистом? Я спас тебе жизнь.
-Ты спас таким способом, которым захотелось тебе... да и вообще кто просил? Ты сам меня сначала чуть не убил!
-Я не убивал тебя! - злость снова взяла вверх, и огненный шаман вскочил на ноги. - Ты хотя бы понимаешь, что с тобой было бы? Я собрал тебя по кусочкам.
-А до этого на них же сам и разорвал! Я прекрасно все помню!!
-Я не убивал тебя! Если твоя память при тебе ты вспомнишь что я здесь не причем. - Асакура взял себя в руки. - Если тебе не наплевать на малышей, то здесь снадобье чтобы вернуть тебе женское тело. - Его рука легла на прикроватную тумбочку, оставляя небольшой флакончик с жидкостью. - Если же да... - он усмехнулся, отходя. - ... то они погибнут...- Хао вышел, громко хлопнув дверью.
-Это твои дети. И той с кем ты однажды спал! Я - не она!! - выкрикнул Йо напоследок, с головой скрывшись под одеялом. Ему было мерзко и плохо. Еще никогда в жизни он не чувствовал себя настолько подавленным. Он долго думал, сравнивал, в конце концов, принимая, что о прошлой жизни придется забыть. Но это было так сложно. Йо не помнил, что было дальше, так как попросту заснул...

Проснулся он от настойчивого теребления за плечо. Неохотно приоткрыв глаза, младший Асакура увидел медсестру. Та как некстати сообщила ему о том, что ее дети проголодались. Но после медсестра, наконец, поняла, что Йо отнюдь непохож на девушку. Она извинилась.
-Простите. Похоже, я приняла вас за нее.
-Мда.. меня часто принимают за девушку. - Парень еще раз взглянул на пузырек на тумбочке.
-даже не знаем что делать. Малыши плачут без перерыва, а мы по всей больнице не можем найти их мать...
"не мои, не мои... Я не она, не она...." - настойчивая мысль продолжала биться в висках.
-Близнецы что ли? - Йо устало потер глаза.
-Да! Такие чудные! Если я раньше видела новорожденных, то они хоть чем-то отличались, а эти... прям как отражения в зеркале... ой. Извините. Нужно продолжить поиски. Вроде такая ответственная женщина была... - медсестра грустно кивнула и покинула палату.
А после Йо услышал разговор за дверью.
-Неужели ее так и не нашли?
-нет. Но всей больнице искали. А ведь сейчас в больнице нет ни одной роженицы. Боюсь малышам не выжить.
-А их отец?
-ни на шаг от них не отходит пытаясь успокоить...
-Значит и он ничего не знает о жене?
-Насколько я знаю, нет...
-И когда в наше время женщины научатся ответственности?..
После голоса стихли, оставив давящую на сознание тишину.
Было немного грустно. Но Йо постоянно отгонял жалость, напоминая, что он не имеет никакого отношения к этим детям. Ничего общего. Их матери больше нет. А рука, словно сама тянется к склянке с мутной жидкостью. Это не Йо, это что-то другое. Или кто-то другой? Кто-то другой спрятанный в отголосках сознания. Возможно совесть.
"Они не мои дети"
"Но ты выносил их"
"Я не девушка"
"Но ты был ею"
"Он использовал меня"
"Ты хотел, чтобы было так"
"Я ненавижу его"
"а он тебя любит"
"мне не нужны эти дети"
"а если ты потеряешь их?"
И словно специально сознание представило картинку двух маленьких гробиков для новорожденных малюток. Он сам приближает этот миг.
Йо в голос заскулил, откупоривая пузырек и стараясь не нюхать то, что внутри.
"разве это плохо? ты подарил им жизнь. и они нуждаются в тебе. А если они умрут - это будет величайшей ошибкой в твоей жизни"
"я знаю..."
Один миг и склянка была осушена. Йо замер, прислушиваясь к своим ощущениям. Мало что изменилось по его мнению.
Разве что грудь вокруг заплясали искорки, и появилось свечение, постепенно преобразуя тело. Другое, более тонкое с нежной матовой кожей. Йо вздохнул, легко ощупывая свое тело.
Рана внизу живота затянулась, а на ее месте появилась уже знакомая Асакуре татуировка. Потусторонний голос в голове тоже затих. Оставалось совсем немногое - вызвать врача или кого-нибудь, чтобы принесли ей новорожденных.
Как раз в палату снова заглянула рассеянная медсестра, наконец-то нашедшая мамочку близняшек.
-Где же они? - Йоа изобразила волнение.
-О, вы нашлись! - женщина хлопнула в ладоши. - Хвала небесам, сейчас они будут тут... - медсестра быстро убежала.
Йоа вздохнула, нетерпеливо ожидая встречи с теми, ради кого она решилась изменить свою жизнь...

А через десять минут девушка, улыбаясь, мирно мурлыкала колыбельную для младшего малыша. Сейчас, держа на руках это маленькое слабое тельце, она чувствовала себя абсолютно счастливой. Старший мальчик уже сытым тихонько сопел в, специально стоящей рядом с кроватью, колыбельке.
В закрытую дверь тихо постучали. Выждав паузу, в палату вошел Хао, немного грустно поглядывая на бывшего брата.
-Можно? - тихо спросил он.
-Ты уже зашел. - Девушка не отводила взгляда от сонных глаз младшего ребенка.
-ты все-таки поступил так... Хотя сам утверждал обратное...
Йоа пожала плечами, заворачивая сынишку в теплое одеяльце и укладывая в колыбельку.
-Что было-то было. Все таки не зря я столько тужилась раздвинув ноги. - она усмехнулась.
-похоже у тебя хорошее настроение. - Огненный шаман придвинулся ближе.
-В моем положении неуместно реветь... - Йоа облокотилась на край колыбельной, рассматривая спящих ангелочков и мягко улыбаясь.
Хао вздохнул опускаясь на стул рядом.
-ты вернешься?
-Мм... Куда?
-ко мне.
-Я и не уходила.
-да. Можно и так сказать... Йо...
-"а" забыл... - она зевнула.
-я не понимаю тебя. Почему же?
-Потому что ты их отец.
-ты ведь ненавидишь меня.
-Скорее просто злюсь...
-и в чем же причина злости?
-Ты просто загубил мою жизнь в образе парня.
-у тебя был выбор... Я всего лишь хотел тебе помочь. Ты бы умер без моей помощи.
-Но спать то со мной, тебя никто не просил.
-ты был не против. Мы любили друг друга. - Просто произнес Асакура, устало коснувшись рукой виска.
-Я же не знала в кого влюбляюсь. - Йоа улыбнулась.
-в этом теле мы не связаны родственными узами.
-Мне, почему-то ,это ничего не говорит...
-я это уже понял. - Хао вздохнул, на секунду поднимаясь, чтобы посмотреть на детей. - Наверное, это большая ошибка для тебя...
-Зато я не увижу Анну. Кстати, что было потом?
-Когда "потом"?
-Когда я отключилась.
-я немного поджег то, что было и забрал тебя.
-Я надеюсь, ты не убил моих друзей?
-только припугнул немного.
-Спасибо...
-Я хотел как лучше
-Понимаю. - Йоа осторожно легла, вытянувшись под одеялом.
-надеюсь, ты сможешь меня простить.
-Сначала посмотрим, как ты себя будешь вести.
-я подумаю. - Он улыбнулся.
-Только без фокусов. - Пригрозила пальчиком.
-а за поцелуй?
-Сначала покорми. Я ведь тоже голодная.
-а чем покормить мою королеву?
-Я голодная как волк. Неси все. - Растянулась в улыбке.
-волком ты быть не можешь. Скорее нежной и трепетной ланью.
-Не ругайся.
-ругаться? - нежный чмок в щеку. - Да я тебя теперь на руках носить буду.
-Ловлю на слове. - Обхватила шею Хао руками.
-я ведь обещал. - Еще один поцелуй. - я сейчас принесу покушать моей королеве.
-И Боба не забудь. - улыбнулась, отпуская.
-кого?
-Боба.
-это еще кто? - заинтересованно посмотрел на девушку.
-Мой фаворит юности. Хочу все диски, которых у меня нету.
-тебе надо привыкать к искусству. - Встал и направился к двери. - Я сейчас буду.
-Если что, я ненавижу оперу. Учти. - Хихикнула.
Он улыбнулся, выходя из палаты. Теперь ему есть к кому возвращаться.
Не будет боли и одиночества. Раньше он был просто счастлив с Йоа, просто потому что любил. Но теперь цветок их любви наконец-то распустился…