Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Опросы » Саске или Наруто. Кто круче?


Саске или Наруто. Кто круче?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто лучше?
Наруто

33% - 1
Саске

0% - 0
Никто

66% - 2
а это вообще кто?

0% - 0
Голосов: 3

1

На протяжении всего анимэ Саске и Наруто враждовали между собой. Так кто же из них лучше? Ваше мнение.

0

2

я считаю что никто из них не лучше. Наруто и Саске очень разные. у каждого свои сильные и слабые стороны так что судить обьективно здесь нельзя.

0

3

Вырожаю общюю мысль!Оба уроды!

0

4

Аква, ты их знаешь только по картинкам.

0

5

А по ним сразу видно что уроды!

0

6

Ну да. Для тебя уроды все кто не похож на Рена

0

7

Наруто!!! :love: Обожаю шумных парней!!! И ещё обожаю, когда Нарик говорит: Я не забираю своих слов назад. Я непремено стану Хокаге!!! Это мой путь ниндзя!!!
А к Саске ещё положительно отношусь, когда Наруто сражался с Гаарой, потому что он понял, что такое друзья и пытался их защитиь!

Отредактировано Анир@-тян (2008-03-29 23:49:59)

0

8

эту фразу Нарик говорит в каждой серии. и она ему подходит. Особенно: Это мой путь ниндзя.

0

9

Анна Асакура да и не говори! И с такой интонаций!
Он молодца, так держится не смотря на то что  в нем Кьюби!

0

10

это да. но какой он стал классный когда вырос. меня до сих пор это умиляет.

0

11

Анна Асакура НЯ!!! :love:

0

12

:love:  :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Разместить файл
Файл:


Вы здесь » Форум о разных аниме » Опросы » Саске или Наруто. Кто круче?