Автор: Хеллмастер Хао
Жанр: намек на яой
Пейринг: Хао/Йо
Summary: Что манит Хао? Кто не дает ему спать ночами? Что за мысли роятся в голове шамана?
Disclaimer: ВсЈ принадлежит Хироюки Такей и всем остальным, когда создавал это прекрасное аниме, которое мы нагло извращаем.

Взметнувшиеся полы длинного плаща, таинственный блеск звезд на лентах брюк, непослушные пряди волос, ниспадающих на плечи... Уверенный, вполне чуть насмешливый взгляд... Таков был в этот мамонт Хао Асакура, величайший шаман мира, вполне могущий стать Королем Шаманов. Шаман, взиравший на мир с вершины утеса, молча наблюдавший за ночным Токио. Город, где жил тот, кто манил Хао, его брат, Йо Асакура, вечно рассеянный, вечно зевающий паренек, обладающий силой, силой, которая никак не вязалась с его видом.
Сила, которая вполне могла соперничать с силой Хао. Но не этим привлекал Йо, не за тем, чтобы проверить его силу, прибыл сюда шаман. Не сила, а сам Йо манил Хао. Манил, притягивал... Он был нужен ему как воздух. Даже сам Хао, не мог понять, откуда возникло такое чувство. Чувство к брату, к самому родному, что был у него на этом свете, на свете, который был чужд ему, Хао.... Мир, который должен быть уничтожен за его грехи. За то, что оно существует....
И до тех пор, пока Хао этого не поймет, до тех пор будет жить мир. И в этом мире будет жить и Йо, его брат.