Автор: Хеллмастер Хао
Жанр: яой
Пейринг: Хао/Йо
Summary: Чем может закончиться разговор двух братьем? Яоем, конечно =)
Disclaimer: ВсЈ принадлежит Хироюки Такей и всем остальным, когда создавал это прекрасное аниме, которое мы нагло извращаем.

Туман... Туман, стелящийся по поверхности земли, касаясь надгробий... Туман, сгущающийся в воздухе... Туман куда ни посмотри...
Хао поежился. Туман пробрался и под плащ, неприятно холодил грудь. "Я буду ждать тебя в полночь", так сказал Йо. Он хочет поговорить, что ж, Хао позволит сказать этому задравшему нос мальчишке все, что он думает о нем, о Хао. Хех.
Иногда он сам удивлялся тому, как изменчив и странен этот мир. У него есть брат. Родная кровь. Глядя в глаза которому, Хао видел себя, такого же самоуверенного, считающего, что мир можно спасти.
Еще можно спасти... Когда-то и он, Хао Асакура, тоже в это верил. Когда-то...
- Аники... - несмелдо раздалось за спиной, - ты все же пришел....
- Да, пришел, - не поворачиваясь произнес Хао. - Ты хотел поговорить. Я слушаю.
- Аники... Остановись, пока еще не поздно, прошу. Иначе... - голос Йо сорвался.
- Иначе тебе придется меня убить? - Хао усмехнулся, продолжая мысль брата.
- Только у тебя ничего не получится, потому что правда на моей стороне, - рявкнул шаман, стремительно поворачиваясь. Его плащ взметнулся, разгоняя туман, превращая его в серые клочья.
- Посмотри на них, они слабы, у них ничего больше нет, они не верят в природу, они губят ее, калечат, они уничтожают то, что так дорого нам, шаманам. Мы чувствуем ее боль. Ее крики и стоны о помощи.
Хао вновь стал спиной к брату, выказывая свое пренебрежение по отношению к Йо:
- Ты слышишь эти стоны, брат?
- Аники... - Йо обнял Хао, его руки уверенно легли на талию брата. И тот поразился, насколько привычным был этот жест.
- Аники... - вновь повторил Йо, прижимаясь к брату сильнее, - я слышу стоны только твоей души. - Чего хочешь ты, Хао. Какая у тебя мечта?
- Странно... - игнорируя вопрос Йо, промолвил Хао. - У меня есть брат... Брат ,который так не похож на меня.......
- Аники...
- Я хочу только гармонии, гармонии с природой... Скажи, Йо Асакура, неужели я так многого прошу? - Хао повернул голову, пытаясь отыскать ответ в глазах брата.
- Аники....
- Скажи, Йо, - нетерпеливо повторил Хао, приподнимая подбородок брата, почти касаясь губами губ брата. - Скажи......
- Забудь об этом, забудь, хотя бы сегодня ночью...- прошептал Йо, первым находя губы Хао.
Выплывшая из облаков луна осветила два целующихся силуэта, затем упавших в густую траву. Лучи луны скользнули по двум переплетенным фигурам, затем местность вновь погрузилась во тьму, скрывая от всего мира любовь братьев, таких разных, но таких одинаково одиноких..........